Черная магия и Руны

Бронебойный став для внушения действий

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Бронебойный став для внушения действий.


Для того что бы работать со ставом, нужно изначально понимать что вообще такое руны. Это не какие то черточки да палочки, руны это ключи к целым вселенным. По этому, данный рунный став универсален.  Все зависит от того, как вы оговорите эти ключи и в каком порядке.
Важно понимать, что подчиняя другого человека, вы вмешиваетесь в его пространство и между вами будет связь, по этому нужно во первых, работать с защитой, а во вторых обрывать после работы каналы. Иначе можно по шапке получить.

Цель воздействия МАННАЗ - человек, личность.
ЭЙВАЗ -НАУТИЗ - ЙЕРА: создают нужду, человек испытывает сильную необходимость(нужду) и мысленно зацикливается на этом(как мухи в голове жужжат). Человек чего то хочет, но пока не знает чего. Схоже с депрессией.
Перто - дает доступ к воздействию на мысли человека(в том числе зеркальная). Благодаря обоим направлениям, можно действовать как агрессивно, так и мягко, выбор за вами. Перто настраиваем на цель, что нам необходимо. Например, что бы конкретный человек купил у вас что то или стал с вами сотрудничать. Тут то мы и внушаем, что человеку не хватает.
ГЕБО - Является самой сделкой, союзом, делом.
Дагаз - ускорение процесса, можно добавить Соулу, что бы процесс был взрывным, но опасно тем, что человек может кукухой двинуть. Я не стал Соулу добавлять.
ИНГУЗ - нужный нам результат в виде:
ФЕХУ - плодов от сотрудничества, денег от продажи.


Что бы замаскировать работу рунного става, на гебо нанесены дополнительные Вуньо - Радость от процесса, мыслей, сделки, сотрудничества.
Так же Вуньо позволяет еще сильнее захватить разум человека.

Что бы данный став был назойливым, как муха и не давал спокойно жить человеку  - заключил его в круг, внутренняя часть круга это поочередно написанные руны: Манназ, Эйваз, Наутиз, Перта, Йера, Гебо, Дагаз, Ингуз, Феху. Таким образом я замыкаю и зацикливаю став на человеке.



Став был создан в острой необходимости продать человеку(ам) свой товар. Быстро и качественно. Отлично подошел для работы с людьми, которые долго думают покупать у вас или нет, работать с вами или нет.


Прошу желающих протестировать и отписаться о результатах.

Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #1 : 20 Июль 2022, 14:12:57 »
Здравствуйте,  тестов не было? Возможна ли любовная тематика?

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #2 : 27 Июль 2022, 08:10:59 »
Здравствуйте,  тестов не было? Возможна ли любовная тематика?

Тесты были. Отличные результаты. Руны универсальны как и все в этом мире. Проведите диагностику и просто попробуйте. Я так полагаю, что данный став можно использовать как конкретный способ для подчинения.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #3 : 30 Июль 2022, 16:27:03 »
Сам того не подозревая я создал зловещее чудо. Использовал его на днях. Став достаточно энергозатратен(+ я напичкал его бафами). В общем через час после применения, у меня появилась крайне крепкая связь с кролем. И я в буквальном смысле видел его комнату, как он жаловался жене на то, что ему плохо, как она пыталась что то там отмолить(сразу бафнул защиту на работу). После чего я сам зациклился на том, что мне нужно было внушить человеку. И как буд то  слышал его мысли, что он говорит со мной.

Став очень тяжелый в работе. Плюс я немного простыл, а делать надо.

Из того что есть с диагностики - очень кроль сопротивляется, несмотря на то, что защиту я ем разбомбил в дребезги. Видимо жена как то поддерживает. Применяется с целью возврата долга. Очень большого. Как будет результат отпишусь.

Тут должно быть понимание, что на основе маназ - человек, эйваз, наутиз и йера - мы в очень жесткой форме принуждаем человека делать то что нам нужно.  Через перт залазаем кролю в голову. И зацикливаем процесс(йера). Внушаем что после того, как человек сделает то что нам нужно ему станет легче - вуньо.

Это рабочая лошкадка и она очень многофункциональна.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2022, 17:33:54 »
подпитка свечами для разгона, приемлема?
Дагаз - ускорение процесса, можно добавить Соулу, что бы процесс был взрывным, но опасно тем, что человек может кукухой двинуть. Я не стал Соулу добавлять.
если добавить . т окак и куда.. как раз было бы в тему мне -что бы  об"ект с кукушкой распрощался.. ну или поссорился хотя бы))) С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #5 : 30 Август 2023, 13:30:56 »
подпитка свечами для разгона, приемлема? если добавить . т окак и куда.. как раз было бы в тему мне -что бы  об"ект с кукушкой распрощался.. ну или поссорился хотя бы))) С ув.

Став выносит к чертям собачим здоровье, психику, энергию и насильно принуждает делать то, что ему скажут. Еще раз повторюсь - я сотворил зловещее чудо.  Он идеален.

Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2023, 09:14:40 »
К моему сожалению, у меня став не сработал.  Возможно кролик слишком упёртый или просто не наш случай...

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2023, 13:18:43 »
К моему сожалению, у меня став не сработал.  Возможно кролик слишком упёртый или просто не наш случай...


Для успешной работы става нужно:
1:Уничтожить защиту.
2:Далее воздействовать этим ставом. С призывом богов, стихий. Желательно через медитацию прямым воздействием.

Он не все защиты убирает. По этому можно использовать дополнительно усиление или уничтожение защиты.

Все так же зависит от оговора. Я например оговаривал на то, что человек постепенно окочурится, с каждым часом ему будет все хуже и зацикливал мысль что его спасение это возврат долга. Человек пришел в полумертвом состоянии. Даже отмаливать его не спасло. Так же имейте ввиду личную силу.

MVR

  • *
  • 1
  • 0
Re: Бронебойный став для внушения действий
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2023, 08:39:44 »
Как быстро раскрутился у Вас став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status