Черная магия и Руны

Cтав "Открытие денежного канала на деньги, процветания и богатства" Автор: Solia

Данный став открывает денежный поток на деньги богатства, процветания и успех.

Руны:
РАЙДО-КЕНАЗ - открывает постоянный денежный  канал,
ЛАГУЗ-ФЕХУ - притягивает финансовые денежные потоки.
ЙЕРА - на длительные сроки, постоянно обновляется.
ИНГУЗ - богатства,  процветания , даходы растут.
СОВИЛО - накопляет энергии  изабилия  и успехa.

Оговор:
Данный рунический став (ДРС) открывает к (имя) постоянный денежный  канала финансового и денежного потока, и по нему притягивает к (имя) деньги, богатства,  процветание, чтобы у (имя) расли доходы и накапливались энергии изобилия и успеха,
ДРС постоянно обновляет данный финансовый канал, чтобы он был постоянный.
Данный рунический став  действует без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
ДРС начинает свою работу с момента активации (дыханием) и пусть работает до тех пор, пока не сотру с основой на которой они написаны.
Да будет так! И так и есть!


Хотела бы уточнить ,черточки рядом с феху и на ингузе ,что за руны?в описании не указаны как будто бы :(

Хотела бы уточнить ,черточки рядом с феху и на ингузе ,что за руны?в описании не указаны как будто бы
Мне кажется - около Феху это Кеназ, а где  ингуз хвостик от Соуло
Не стоит путать мою доброту со слабостью - я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status