Черная магия и Руны

Сигил от рака на основе глифов Царя Соломона

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Приветствую. Данный сигил был создан мной для спасения крысы (питомца) от рака. После его активации в течение 2 суток огромная опухоль прорвалась, превратившись в простой абсцесс. До этого врачи поставили диагноз: рак, неоперабельный. Думаю, что можно попробовать использовать не только на животных, но и на людях, потому что привязки к объекту тут нет.

Как работает:

Для удобства беру обычную разметку UTV (не более чем набор рандомных букв, как в математической формуле).

U- Вычисление неудачных линий и событий в прошлом или будущем.  

В случае работы става это вычисление момента, когда у крысы произошел сбой в организме и нарушился цикл жизнь-смерть у клеток, впоследствии это привело к раку.

T - Откат событий к исходной точке.

В нашем случае ветки, которые мы нашли откатываются. Происходит процесс уничтожения линий событий с вероятностью, где есть рак.

V - Разрыв ненужной вероятности, чтобы отсечь неприятное и невыгодное событие.

В нашем случае разрываем эти ненужные "раковые" вероятности от нашей линии событий, чистой и здоровой.

Что у нас получилось:



Как применила: наносила на огуречик крысы с именем, идентификация любым биоматериалом, ставила под свечку - самокрутку. Оговор по вашему вкусу, но не забываем, что это глифы царя Соломона, а не руны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status