Черная магия и Руны

Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 163
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #60 : 05 Июнь 2023, 23:03:16 »
Здравствуйте.
Отозвался расклад, очень интересный. Решила сделать, но в силу того, что всегда пользовалась таро вне магического контекста, затрудняюсь с трактовкой.

1 маг потенциал- 4 жезлов
Есть, при условии работы и открытости своей сути.(я будучи подростком не принимала 'странностей' которые происходили и надолго ушла и закрылась, поэтому трактую так)

2 ур развития-3 жезлов- старт, выбор пути  и осознание его необходимости.
Долгая дорога практики. Но в целом расценила как плодотворный путь.

3 сильные стороны-4 мечей-способность уходить и погружаться в себя, защитить себя этим, абстрагироваться,накапливать силы, энергию.

4 слабые стороны-сила-тут запуталась. Предположение - эго,тщеславие какое-то.(в моем характере это есть, если правильно трактую, то с 9 картой расклада перекликается)

5+6 мешаю ли я себе - Императрица +рыцарь жезлов.
Трактую, что развитию своему не припятствую. Но беря в расчёт спокойность, статичность, природность императрицы,и энергию рыцаря, волю и скорость карты могу предположить, что это может отражать какую-то крайность в переходе от одного к другому.

7+8 мешает ли что либо-2 пентаклей(перевер) +7 мечей (перевер) - мешает материальное положение и какие то конфликты с людьми? Трудности в отношениях, ориентированность на материю? - сложности с трактовкой тут.

9-истина о себе-королева жезлов (перевер) стремление к контролю(вот тут у меня возникло как будто перекликается с 4й картой расклада - сила).

10+11-может ли помочь род и как-король кубков +10кубков-да.Может дать какие то знания,помочь в развитии.

12+13 - могут ли помочь ведьмы и как-суд(перев) +звезда (перев) - смущает, что перевернуты. Прошу мнения тут.
У меня мысли о том, что будто по суду и звезде может идти какая то ценная информация, что то связанное с пониманием сути мироздания. Но как трактовать пп? - что оно будет искажено или не воспринять мной или как моя не готовность..

14+15+16 - могут ли помочь духи, кто и как-
2 жезлов+3 пентаклей(пп) +9мечей (пп)
Духи могут помочь открыть возможности по 2 жезлов.. А вот кто и с чем? - работа с сущностями видится тут.

17+18+19 помогут ли боги, кто и как -
5кубков (пп) +справедливость) пп) +паж пентаклей
Тут прям вообще 0 понимания. Будто отключили.

20-совет рода-3кубков (пп)

21-совет ведьм-влюбленные (пп)

22- совет духов- 6 пентаклей

Не могу понять как трактовать в контексте совета по маг работе
Карты - советы..

23-совет богов-8 жезлов
Будь решительна.

Прошу поправить меня и помочь с трактовкой
Добрый вечер. Колода какая?

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #61 : 06 Июнь 2023, 12:58:12 »
Здравия.
Очень понравился расклад, решила сделать.
1. Мой магический потенциал - Дама Жезлов - есть колдовские способности, которые передались по крови.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент - 10 пентаклей - начинающий практик.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития - 9 жезлов - стойкость, решительность; не отступаю, когда начала.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития - Дама Мечей - восприимчивость, излишняя паранойя и осторожность ко всему.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно - Рыцарь Пентаклей + 9 пентаклей - сложно тут ответить, думаю, что да - так как не верю до конца в свои силы.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно - 8 пентаклей + Мир - нет, не думаю.

9. Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие) - 6 жезлов - что могу добиться всего, если буду верить в себя?

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как - 4 жезла + Туз Мечей - думаю, что да, в роду были колдуны, которые могу направить меня.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно - 2 пентаклей + Король Жезлов - думаю, приземлить и направить.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития) - 8 кубков + 7 кубков + Императрица - да?... сложно трактовать.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно - 8 жезлов + Звезда + Отшельник - вот тут сомневаюсь, что у меня есть поддержка Богов вообще...
20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род - Королева Кубков  - развивать интуицию, эмпатию.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы - Король Кубков - двигаться неспеша, напористо.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи - Маг - постоянно практиковать, не останавливаться.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги - 5 пентаклей - не могу понять - быть осторожной?

Поправьте, пожалуйста, только начинаю на Таро гадать. Колода Райдера-Уайта.

С Уважением.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #62 : 06 Июнь 2023, 13:23:03 »
Добрый вечер. Колода какая?

Здравствуйте. Таро Уэйта

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #63 : 29 Июнь 2023, 20:14:40 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Сделала себе расклад "Путь ведьмы" на таро Уэйта. Подскажите, пожалуйста, правильно растолковала или нет. 1. (маг.потенциал, данный при рождении)- Король Мечей-да, есть.
2.(уровень развития на моем маг.пути на данный момент)- 3 Кубков- есть, и учусь с удовольствием.
3. ( мои сильные стороны, помогающие на моем пути маг.развития)-Паж Жезлов- Готовность к учению, знания даются.
4. (мои слабые стороны, мешающие на моем маг.пути)- Башня- разрушаю свою жизнь, или тяга к темным практикам, а они для меня не желательны.
5+6. (мешаю ли я себе на пути маг.развития и как именно)- Мир+ Повешенный- не мешаю, обретение своего места, но в застое, должна чем-то пожертвовать.
7+8. (мешает ли кто-то извне моему маг.развитию и как именно)-Рыцарь Мечей+6 Жезлов- да, кто-то мешает из-за конфликта, но я справлюсь.
9. (истина, которую я должна знать о себе, что скрыто от меня) -Рыцарь Жезлов- жажда риска, гнев не дает сосредоточиться, желание всего и сразу.
10+11. (могут ли мне помочь на моем маг.пути предки, род и как именно)- Король Кубков+ 2 Жезлов- какой-то далекий предок наблюдает, но не вмешивается, возможно я нарушаю какие-то обязательства.
12+13. (могут ли мне помочь на моем маг.пути ведьмы и как именно)-Император+ Шут- да, открыты и готовы, мне нужно не поддаваться иллюзиям.
14+15+16. (могут ли мне помочь на моем пути маг.развития Духи, кто и как именно) -4 Жезлов, 8 Пентаклей+Суд- да, открыты для меня, нужно много практиковать, родовая магия.
17+18+19. (могут ли мне помочь на моем маг.пути Боги, кто и как именно-) -Туз Мечей+ 4 Кубки+ Умеренность- нет, так как еще сама не определилась, не наработана связь.
20. (совет, для моего маг.развития от моего Рода)- 9 Кубков- работай и будет удовлетворение.
21. (совет, для моего маг.развития от Ведьм)- 5 Пентаклей-не жадничать в благодарности или учить теорию, иначе все в пустую.
22. (совет, для моего маг.развития от Духов) - Паж Кубков- нарабатывать связь с родовыми духами.
23. (совет, для моего маг.развития от Богов) -10 Пентаклей- дары, и еще много раз дары.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #64 : 03 Август 2023, 13:06:42 »
Большое спасибо за расклад, очень интересный, но как-то тяжело дался. Подскажите, пожалуйста, по результатам:

1. маг потенциал - 4 жезлов - потенциал есть
2. ур. развития - 10 пент. - развитие в духовном плане идет, но пока материальное преобладает
3. сильные стороны - сила - сила воли, интуиция
4. слабые - 2 мечей - не могу разобраться со своим внутренним миром, чтобы двигаться вперед
5,6 мешаю ли себе? - 8 мечей + король пентаклей - мешаю (в этих картах мне сразу увиделся факт того, что я сначала бездумно потрачу деньги, а потом откладываю работу, так как не могу купить хорошую требу, дары и пр.)
7,8 мешает ли кто-то? 3 пентаклей + рыцарь пентаклей - не совсем поняла, но вроде бы нет
9 - истина - башня - вот тут вообще не поняла. неправильно использую свои силы?
10, 11 помощь предков - 6 мечей + 7 кубков - могут помочь, когда я двигаюсь не в том направлении
12,13 помощь ведьм - верховная жрица + 3 кубков - то есть, мне стоило бы найти себе наставницу?
14,15,16 помощь духов - туз пентаклей + король мечей + 7 пентаклей - есть дух-помощник, но он как-будто бы бездействует
17, 18, 19 помощь богов - 6 пентаклей + королева кубков + мир - вообще я работаю со славянскими Богами (но по большей части, с одной Богиней) и помощь получаю, но по этим картам создается впечатление, что у меня перед ними долги
20 совет от рода - туз мечей - меньше сомневаться, быть более решительной, но и разумной
21 совет от ведьм - 10 жезлов - изменить жизненные ценности, сбросить груз проблем, которые я регулярно на себя взваливаю
21 совет от духов - король кубков - налаживать связь с тем самым духом, который сидит без дела?
23 совет от богов - шут - двигаться вперед по своему пути

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #65 : 26 Август 2023, 14:43:47 »
Помогите пожалуйста прочитать расклад.

1. 7 пентаклей + 6 мечей
Награда за труд и начало нового этапа?
2. 6 пентаклей
Успех на данном этапе?
3.Жрица
Интуиция?
4. Тройка мечей
Отрицательные эмоции и подверженность депрессивным состояниям?
5,6. Мир и 10 мечей. Тут не понимаю совсем. Мир говорит о том, что нет концентрации и спад в отрицательные эмоции (10 мечей)?
7,8 Королева чаш, Императрица. Какая то женщина?
9. 6 кубков.
10,11. 10 пентаклей, Башня и Суд. Да, помогут добиться справедливого возмездия, какие-то порчи? Или наследственные способности к этому? 10 пентаклей же карта семейная.
12,13. Туз мечей, Туз пентаклей. Сложно, не могу разобраться.
14. Колесо Фортуны.
15. Умеренность
16. Рыцарь кубков.
17. Смерть
18. Справедливость
19. 3 мечей.
20.  Король кубков и паж кубков.
21. 8 жезлов и туз жезлов.
22. Сила.
23. Рыцарь мечей.

Укажите свою трактовку!

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #66 : 07 Сентябрь 2023, 12:02:57 »
Доброго времени суток, помогите с раскладом.
Таро относительно недавно изучаю, гадаю на Райдере-Уайта. Такие большие расклады не встречались в практике ранее, нужна помощь.

1. 10 пентаклей. Повелитель, наследие от прошлого.
2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент. 5 кубков
Слабый.
3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития. 6 пентаклей
Оказание помощи, альтруизм.
4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития. паж пентаклей
Человек, который не умеет учиться, ни на своих ни на чужих ошибках. Бунтарь-хулиган. Неряшливость, бесшабашность
5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно. дьявол и 3 кубков
Внутренние сомнения заниматься магией.
7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно. 10 куб и королева мечей
Запрет родовой магии, кто-то наложил запрет из родственников, возможно, уже умерших.
9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие). 8 жезлов
Умение быстро принимать решения.
10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как? колесо фортуны + влюбленные
Да, нужно обратиться к роду.
12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно. 4 жезлов и паж жезлов
Да, как только будут видны первые результаты
14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).9 пенталей суд и король кубков
Не понимаю, совсем.
17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно. сила 4 пентакля и 10 мечей
Избавиться от напряжения, тревоги, психологического давления, обрести силу духа.
20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род. шут
обстановка непредсказуема и нельзя дать точных рекомендаций.
21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы. королева жезлов
быстро действовать по ситуации. Продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность.
22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи. 5 пентаклей
Поддержки ждать не приходится. Совета не будет.
23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги. 3 жезлов
действовать, развиваться, менять обстановку, ехать. ( сделать новые шаги, навести порядок в делах ), если начну этим заниматься - обратного пути не будет.

В дополнении хочу сказать, что мои магические способности проявляются только в момент сильной эмоции, либо когда очень сильно хочу помочь близкому человеку. В остальных случаях я не чувствую ничего.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2023, 00:47:41 »
Будьте добры помогите мне понять верно, ли я мыслю) Заранее благодарю.
Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).
Рыцарь жезлов
Потенциал есть. И с рождения он не плохой.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент. 3 жезлов
Только набирает обороты. Получается только то, что точно известно как делать. Энергетика ещё не достаточна развита.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития. Королева Пентаклей.
Жизненный опыт, умение учиться и делать как надо.  Неплохо развитая женская энергия от природы

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития. Король мечей
Хочется всего и сразу, много ожиданий от себя. Чрезмерный контроль в тех делах, в которых знаний нет. 

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно. Паж мечей-2 кубков
Да, метание и не последовательность. Отсутствие реализации своих талантов. 

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно. Король пентаклей-Король кубков
Тут смешно…мужики мне мешают. Тут даже в Таро смотреть не надо…  Непонимание ценностей, духовного и материального. Какой путь выбрать и как жить.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие). 8 жезлов
Есть возможности и талант. Его можно развить.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как. Влюбленные 8 кубков
Да, могут и помогают. Только я не принимаю или не вижу сама помощи.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно. Мир- Маг
Да, могут. Мне кажется тут речь идет о учителе или наставнике.  Надо искать. Или он сам найдет.  Непонятно.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития). Дурак-8 мечей-Рыцарь пентаклей.
 
Дух есть, какой не понятно, готов помогать, но может и навредить. Опять же связь с ним не налажена.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.9 кубков-1 мечей-7 пентаклей
Вот тут затрудняюсь.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род. Рыцарь кубков
Набираться опыта. И быть серьезней в вопросах магии, аккуратнее? Не понимаю.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы. Королева кубков
Развивать интуицию и ясновиденье.  Доверять предчувствиям.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи. Отшельник
Отрешиться на время от всего и перебрать по косточкам все за и против.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги. Сила
Копить силу, пробовать и не бояться. Развивать способности.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #68 : 30 Сентябрь 2023, 13:29:03 »
Добрый день!
Прошу помощи с расшифровкой тк новичок и только начинаю свой путь.
1)Мой магический потенциал идет Колесница-он есть и хорошо работает сила слова и мысли
2)Уровнь развития на данный путь 3 пентаклей - в стадии обучения и получения нового опыта
3) Мои сильные стороны 4 мечей -могу вовремя остановиться и отдохнуть
4)Слабые стороны Император - тут надо отпустить контроль и учиться доверять силам
5+6)Мешаю ли я себе -мир и 6 мечей-  мешаю себе ходить в остальные миры и соединяться с высшими силами
7+8)Мешает кто из вне Рыцарь жезлов Умеренность вроде не мешает
9 истина которая должна знать 5 кубков тут не очень понятно нужно не отчаиваться
10+11 помощь рода -Король жезлов и Король мечей помощь от рода есть
12+13 Помощь от Ведьм
Рыцарь кубков и 4 жезлов тут не понятно
14+15+16 Помощь от духов- туз кубков , шут , 2 кубков
Помощь от духов есть водной стихии
17+18+19 Помощь Богов - 4 кубков, 3 жезлов , 3 мечей -тут тоже не очень разобрала
20 совет от рода Страшный суд- это очищение нужно делать упор на чистки
21 Совет от ведьм 2 пентаклей слушать интуицию
22 Совет от духов 9 пентаклей у меть наслаждаться процессом
23 совет от богов Дьявол
Тут работать с ТС

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2023, 20:49:32 »
Интересно. Попробовала и я сделать данный расклад. Очень жаль, что ув. Lacrima не заходила с начала октября, очень нравились её информативные и глубокие трактовки. Мне, как новичку в Таро, о таком только мечтать :) Надеюсь, у неё всё хорошо. Буду благодарна, если другие практики выскажут свое мнение о моем раскладе. + обязательно!

1. Мой магический потенциал от рождения.

5 кубков. Перекрытие, что ли? Кстати, на такой же вопрос в другом раскладе пару дней назад выпадал Туз Жезлов. Его я трактовала как неплохой потенциал, который необходимо развивать.

2. Мой уровень развития на данный момент:

Верховная Жрица. Иду по верному пути ;D Неплохие способности, хорошая глубинная интуиция.

3. Мои сильные стороны, помогающие в маг. развитии:

Отшельник. Тут можно «подглядеть» ответы уважаемого автора :) Медитации, руны, легче входить в состояние изменённого сознания, духовная зрелость. Могу сама развивать свои способности, пусть и более тернистым и долгим путём.

4. Мои слабые стороны, мешающие маг. развитию:

Император. Слишком стремлюсь всё контролировать, игнорируя то, что у Сил могут быть свои планы, идущие вразрез с моими желаниями? 🤔

5. Мешаю ли я сама себе, как?

5 Пентаклей + Паж Кубков. Мешаю, есть какие-то внутренние страхи. Недостаток уверенности в своих способностях, сомнения, возможно.

6. Мешает ли мне кто-то извне?

Королева Жезлов + Влюблённые. Ну тут, видимо, либо соперница мне под ноги лезет, либо я сама слишком зациклена на борьбе с ней и возврате кроля, что отвлекает и тратит силы.

7. Истина, которую я должна знать о себе:

Звезда. Очень хороший, даже неограниченный потенциал для развития, сильная интуиция. Могу достичь всех своих целей, если буду доверять себе, своему сердцу и шестому чувству.

8. Поможет ли мне Род, как?

Рыцарь Мечей + 2 Кубков. Не поможет. Даже если буду просить.

9. Помогут ли мне ведьмы, как?

6 Кубков + Король Пентаклей. Помогут, за очень щедрый откуп?

10. Помогут ли мне духи, какие и как?

Король Мечей, Паж Пентаклей, 2 Пентаклей. Тут тоже можно помощи не ждать.

11. Помогут ли мне Боги, какие, как?

4 Мечей, Иерофант, Смерть. Не будут по 4М. Остальное даже не знаю, как трактовать. Очень грустно, неоднократно пыталась наладить контакт с Хель… Люблю я богов СТ, но они меня нет, видимо))

12. Совет от Рода:

3 Кубков. Следить за эмоциями, быть уравновешенной. Найти учителя? 🤔 Я бы предположила, что рекомендуют установить связь с предками, но РМ в вопросах о помощи…

13. Совет от ведьм:

5 Мечей. Преодолеть личные барьеры, понимать и принимать весь риск, осознать свои силы и быть готовой к переменам. Быть устойчивой к любым ударам.

14. Совет от духов:

6 Мечей. С точки зрения «бытовой»: избавиться от страхов и сомнений. Чётко понимать, что я хочу. Перестать зацикливаться на прошлом. С магической - заметила, что трактуют как медитации и астральные путешествия. Но я как-то побаиваюсь этого всего, был период, когда чуть ли не ежедневно подвергалась астральным нападениям во сне, сама туда точно не рискну лезть.

15. Совет от Богов:

Шут. Идти в своём собственном направлении, не бояться экспериментировать, следовать интуиции.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status