Черная магия и Руны

Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #45 : 08 Апрель 2023, 21:06:01 »
Здравствуйте, ув. Lacrima. Благодарю за развёрнутый ответ, можете ли что-то подсказать, в плане диагностики, может из личного опыта, что определить точно сущность, и возможные чистки?
Если действительно так «высасывается» энергия, возможно этим можно объяснить частую лень во многом (дада, это легче, чем побороть лень))))
Добрый вечер. Расклад "бестелесный захватчик". Просто в конце добавьте вопросы каким образом можно убрать
Потому что можно убрать огнем, а можно убрать рунами. Надо смотркть, какой способ даст наилучший результат

Ryan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #46 : 08 Апрель 2023, 21:34:53 »
Добрый вечер. Расклад "бестелесный захватчик". Просто в конце добавьте вопросы каким образом можно убрать
Потому что можно убрать огнем, а можно убрать рунами. Надо смотркть, какой способ даст наилучший результат

Рунами.. значит возможно я немного не так понял вас, фраза ваша «К Богам даже не лезьте, там все закрыто для Вас, получите сразу по шапке». Это к чему именно тогда относится, хэ, язычество или же скандинавские?

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #47 : 09 Апрель 2023, 04:05:34 »
Доброго времени суток! Я новичок в трактовках. Подскажите пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад и что я упустила. Заранее благодарю!


1 мой магический потенциал. Король жезлов пер. Потенциал есть, но не воспользовалась
2.Уровень развития. Умеренность. Я в начале своего пути.
3.Мои сильные стороны. Колесо фортуны пер. Есть предназначение, но не иду по нему.
4.Мои слабые стороны. Смерть пер. Не начинаю свой путь. Темный мир.
5.6. Мешаю ли я сама себе. Император, колесница. Борьба с самой собой.       
7.8. Мешает ли что-то извне. 9 жезлов, туз мечей пер. Что-то мешает, хоть и есть защита.
9.Что нужно знать о себе. 9 пентаклей. У меня все получится, если буду развиваться.
10.11. Поможет ли под. 9 мечей, рыцарь мечей. Сопротивление, не желание.
12.13. Помогут ли ведьмы. 4 мечей,2 кубков. Ожидание союза, связи, чтоб помочь.
14.15,16. Помогут ли духи. 7 жезлов, король пентаклей, туз пентаклей. Да, готовы помочь расти.
17.18.19 помогут ли боги?  8 пентаклей пер,паж жезлов, 2 пентаклей. Если найду покровителя, смогу воспользоваться своими талантами.
20. Совет от рода. 4 жезлов. Ни в чем не отказывать и реализовать свои таланты.
21. Совет от ведьм.туз жезлов. Все получится, только нужен ресурс для развития.
22. Совет от духов. 10 пентаклей. Видеть хорошее вокруг себя, развивать духовность.
23. Совет от богов. 5 мечей перев. Нужно выдержать удары судьбы и развиваться духовно.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #48 : 09 Апрель 2023, 07:44:49 »
Рунами.. значит возможно я немного не так понял вас, фраза ваша «К Богам даже не лезьте, там все закрыто для Вас, получите сразу по шапке». Это к чему именно тогда относится, хэ, язычество или же скандинавские?
Вы немного не поняли. Есть работа с Богами - напрямую обращаться через ритуалы, подношения/требы/служение и т.д., есть работа с рунами - через обращение к Богам или на своей силе. В Вашем случае это работа на личной силе без обращения к Богам. Ведь руны не созданы Одином, они им открыты.
Вообще сам расклад динамичный в каком смысле - через некоторое время (после обучения, например, или стали на ступень в развитии выше, или занимались долго благотворительностью - например, помогали бездомным животным) можно пересмотреть расклад, могут открыться некоторые пункты. У меня через некоторые действия, например опять же, открылась возможность помощи рода - до этого момента было закрыто (Башня падала).
Я не мастер объяснений, но надеюсь Вы поняли)

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #49 : 11 Апрель 2023, 23:20:48 »
Доброго времени суток, уважаемая Lacrima
Прошу Вашей помощи в трактовке расклада.
Мой магический потенциал:
КоролеваМ - довольно неплох

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
3П - только начинаю реализацию своих способностей, талантов, только открываются верхние (вертикальные) потоки и что-то уже начинаю реализовать.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
7П - походу их нет

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
Колесница - импульсивность

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
Умеренность+ТузП - сама себя сдерживаю, мало практикую

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
ПажЖ+7М - таки да... похоже по посохам - бес...
 
9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
6К - из детства что-то идет

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как
Жрец+Императрица - помочь, наверное, да; со стороны женского Рода

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.
Шут+КорольК - по Шуту больше морочить/дурачить будут, в добавок сущь еще удружат

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).
КоролеваЖ+Смерть+4Ж - нет, наоборот... некая покойница будет блокировать

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.
Отшельник+Влюбленные+4П - нет, закрыта связь, нет защиты от Богов

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
РыцарьК
Развивать интуицию

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.
2П - соблюдать баланс

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Император - быть стойкой, развивать силу воли

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
4М - прекратить магичеть

С уважением и благодарностью +++
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

krystyko

  • *
  • 13
  • 0
  • у каждого свои Боги
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #50 : 13 Апрель 2023, 10:46:53 »
Уважаемый автор,  Lacrima. Прошу по возможности посмотреть расклад и соответствие интерпретаций.
Мой магический потенциал 5 Мечей. Потенциал крайне судный, но если сильно потрудиться можно что то получить.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент. Король пентаклей. Ресурс есть и большой, скорее больше теоретический чем практическая работа.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития. 7 пентаклей. Трудолюбие и способность кропотливо взращивать и развивать даже маленькие ростки знания.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития. Рыцарь жезлов - импульсивность, желание лететь в бой, гордыня и самомнение.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно. Туз жезлов, Туз кубков. Нет не мешаю. Открыты все возможные пути реализации, нет ни страхов ни сомнений.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно. 4 мечей, Страшный суд. Убиенный мертвяк?

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие). Королева кубков. Способность к эмпатии, вещие сны или ясновидение.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как Рыцарь кубков и Маг, возможно помогут если захотят. Вероятно в роду были предки связанные с магией. Может быть способности откроются через какое то событие если оно сможет реализоваться и в моей жизни. Например при повторении тех же событий, что и у моей бабки или прабабки.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно. Король мечей, Туз пентаклей. Могут в случае крайней необходимости, откроют доступ к ресурсам эгрегора.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, Императрица, Паж жезлов, 6 кубков. Я уже пользуюсь помощью духов, скорее всего есть один помощник блаагожелательно настроенный, но не родовой а скорее стихийных. Помогает в работе,особенно на привлечение благ, для того чтобы любили люди и т. д.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно. Дьявол, Справедливость, 5 кубков. Да, тёмные боги могут помочь, но цену возьмут заоблачную. Вернее соответствующую. С богами как то сложно 5 кубков вобще уныние нагоняет.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род. 6 мечей. Иди и не останавливайся, тебя проводят.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы. Дурак. Обнуляй знания и чувствуй на уровне интуиции и тонких миров. Теория не всегда поможет без нутра.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи. Сила. У тебя все есть используй это.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги. Королева мечей. Быть сильной ведьмой это трудно и несёт в себе много жертв. Нужно быть решительно и определиться с путем.
все мы "кролики" - сами для себя

Anme

  • *
  • 7
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #51 : 13 Апрель 2023, 13:54:51 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Расклад показал, что у меня есть потенциал и в целом все то, что я о себе знала - подтвердилось. Хотелось бы только узнать ваше мнение о трактовке одного вопроса. На вопрос: "Готовы ли мне помогать высшие силы на пути моего магического становления?", с колоды буквально вылетели пустой аркан и Смерть. Я для себя это трактовала как положительный ответ. И меня заинтересовало, что на вопрос: "Что мне могут посоветовать ВС?", выпал Дьявол, а это было в совокупности с Магом в самом раскладе. Я в целом подразумевала в обращении именно ТС и правильно ли я поняла, что меня ткнули носом в чёрную магию?

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #52 : 17 Апрель 2023, 21:51:54 »
Доброго времени суток! Я новичок в трактовках. Подскажите пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад и что я упустила. Заранее благодарю!


1 мой магический потенциал. Король жезлов пер. Потенциал есть, но не воспользовалась
Здесь скорее изначально был совсем небольшой потенциал, но очень слабое ограниченное количество энергий.
2.Уровень развития. Умеренность. Я в начале своего пути.
Идете по накатанной, никаких скачков в развитии, тихое размеренное движение. Вообще умеренность неплохо показывает неплохо прокаченные горизонтальные потоки.
3.Мои сильные стороны. Колесо фортуны пер. Есть предназначение, но не иду по нему.
4.Мои слабые стороны. Смерть пер. Не начинаю свой путь. Темный мир.
В Вашем случае 2 пункта будут читаться вместе - если брать ещё и короля жезлов перевёрнутого, то на Вас изначально (может в детстве, может я и ошибаюсь) оказывалось слишком сильное моральное давление со стороны. Колесо фортуны показывает не сильные стороны в этом случае (тем более оно у Вас перевернутое) и вместе со смертью - это неумение отпускать старое навстречу новому. Вам тяжело подстраиваться под резко изменяющиеся условия, Вы зацикливаетесь на одном и том же, когда перед Вами открываются новые дороги - и Вы их можете не заметить или пропустить из-за страха перед новым.

5.6. Мешаю ли я сама себе. Император, колесница. Борьба с самой собой.     
Себе Вы никак не мешаете, Вы пытаетесь упорствовать и идти той дорогой, которую выбрали. 
7.8. Мешает ли что-то извне. 9 жезлов, туз мечей пер. Что-то мешает, хоть и есть защита.
Мешает, да. По тузу мечей - это какая-то нечисть, пытается прицепиться.

9.Что нужно знать о себе. 9 пентаклей. У меня все получится, если буду развиваться.
Что есть запас необходимых ресурсов для колдовской работы.
10.11. Поможет ли под. 9 мечей, рыцарь мечей. Сопротивление, не желание.
Не поможет и даже будет мешать. Тут бы я стала искать глубже причину.

12.13. Помогут ли ведьмы. 4 мечей,2 кубков. Ожидание союза, связи, чтоб помочь.
Нет, не будут помогать. Они останутся в стороне, даже если Вы будете выходить на контакт.

14.15,16. Помогут ли духи. 7 жезлов, король пентаклей, туз пентаклей. Да, готовы помочь расти.
Тоже нет. 7 жезлов по энергиям карта сопротивления. Особенно это касается духов земли. Тут вариант просто подождать, когда придет время, либо просто пробовать задабривать дарами. Но дары должны быть четко вымерены и щедрые. И без просьб - просто дары чтобы установить связь.

17.18.19 помогут ли боги?  8 пентаклей пер,паж жезлов, 2 пентаклей. Если найду покровителя, смогу воспользоваться своими талантами.
С Богами есть четко наработанный канал - обращались пару раз, судя по картам.

20. Совет от рода. 4 жезлов. Ни в чем не отказывать и реализовать свои таланты.
Наладить родовые связи и разобраться в отношениях внутри рода/семьи.

21. Совет от ведьм.туз жезлов. Все получится, только нужен ресурс для развития.
Больше действовать самостоятельно, проявлять колдовскую инициативу.

22. Совет от духов. 10 пентаклей. Видеть хорошее вокруг себя, развивать духовность.
Дары, дары и ещё раз дары.

23. Совет от богов. 5 мечей перев. Нужно выдержать удары судьбы и развиваться духовно.
Учиться быть морально устойчивой.
Добрый вечер. Я с переврнутыми картами не работаю, но могу предположить следующее (ответила пож Вашими ответами).

Добавлено: 17 Апрель 2023, 22:06:37
Доброго времени суток, уважаемая Lacrima
Прошу Вашей помощи в трактовке расклада.
Мой магический потенциал:
КоролеваМ - довольно неплох
Достаточно сильный колдовской потенциал. О таких говорят - она рождена ведьмой. Скорее всего это не только Ваша заслуга, но ещё и рода - королева мечей обычно выпадает, когда люди конкретно из колдовского рода не одного поколения.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
3П - только начинаю реализацию своих способностей, талантов, только открываются верхние (вертикальные) потоки и что-то уже начинаю реализовать.
Согласна. Реализация и раскрытие потенциала, пришло время (видимо, произошел запуск колдовских сил через событийный ряд).

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
7П - походу их нет
Умение ждать/выжидать, терпение - Вы умеете посееть зерно и ждать, когда оно даст плоды.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
Колесница - импульсивность
Вас бросает из стороны в сторону. Смотрите, иногда Вы слишком быстро реагируете на какие-либо изменения и мчитесь напролом (наперевес 7 монет).

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
Умеренность+ТузП - сама себя сдерживаю, мало практикую
Нет, все идёт своим чередом.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
ПажЖ+7М - таки да... похоже по посохам - бес...
Нет, не мешает прямо, но даёт дезинформацию - скорее всего во сне или в астрале. Похоже на беса, согласна.
 
9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
6К - из детства что-то идет
Вам надо окунуться в прошлые жизни - там найдете и ответы на свои вопросы, и нужные навыки колдовские. Так же 6 кубков иногда даёт отсылку на род.
Вообще если посмотреть на королеву мечей и на карты рода, то у меня есть предположение, что Вы и в прошлых жизнях были связаны с магией и именно были уже когда-то в этом роду, в котором сейчас рождены.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как
Жрец+Императрица - помочь, наверное, да; со стороны женского Рода
Оберегают Вас, дают необходимое видение и интуицию.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.
Шут+КорольК - по Шуту больше морочить/дурачить будут, в добавок сущь еще удружат
По Шуму это больше помощь, а толчок. Толчок в понимании, как действовать - как выйти в астрал, как почувствовать те или иные энергии и т.д.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).
КоролеваЖ+Смерть+4Ж - нет, наоборот... некая покойница будет блокировать
Помощь как раз-таки будет и есть, это мертвые рода. За Вами толпа мертвых судя по картам.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.
Отшельник+Влюбленные+4П - нет, закрыта связь, нет защиты от Богов
По отшельнику помощь будет только в ограниченном формате, это Боги Любви - банально в вопросах приватизации по 4 монет - привороты, присушки и т.д.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
РыцарьК
Развивать интуицию
Расслабиться и идти вперёд без страха, не бегать туда-сюда по колдовскому пути (рыцари кубков - они ветренные товарищи), придерживаться чего-то более конкретного

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.
2П - соблюдать баланс
Верно, уметь балансировать

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Император - быть стойкой, развивать силу воли
Верно. Плюс прокачивать в себе более тяжёлые энергии - мужские - стабильность, лидерство, мужество умение дать отпор и дать защиту

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
4М - прекратить магичеть
Умение вовремя остановиться и подумать с холодной головой, для чего делается то или иное действие

С уважением и благодарностью +++
Добрый вечер. Ответы под Вашими ответами

Добавлено: 17 Апрель 2023, 22:21:59
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Расклад показал, что у меня есть потенциал и в целом все то, что я о себе знала - подтвердилось. Хотелось бы только узнать ваше мнение о трактовке одного вопроса. На вопрос: "Готовы ли мне помогать высшие силы на пути моего магического становления?", с колоды буквально вылетели пустой аркан и Смерть. Я для себя это трактовала как положительный ответ. И меня заинтересовало, что на вопрос: "Что мне могут посоветовать ВС?", выпал Дьявол, а это было в совокупности с Магом в самом раскладе. Я в целом подразумевала в обращении именно ТС и правильно ли я поняла, что меня ткнули носом в чёрную магию?
Добрый вечер. Насчёт пустого аркана - вытащите эту карту и не путайте себя, она абсолютно бесполезна. Смерть сама по себе несёт не положительный ответ, а отрицательный и говорит о том, что необхожим процесс трансформации. То есть для того, что ВС Вам помогали, Вы должны что-то отдать, потерять и перейти на другой уровень развития (как раз-таки Смерть здесь как карта выступает в качестве перехода - болезненное расставание с какой-то частью себя для более высокого, поскольку сама карта несёт очень низкие виьрации). Совет от ВС - Дьявол - опять же перекликается - что эта карта, что та - карты низких вибраций. Вы должны побороть свои слабые стороны, страх, искушения, набраться более высоких частот и перейти на более высокий уровень духовного развития.
Ну мин на мой взгляд карты говорят.

Добавлено: 17 Апрель 2023, 22:40:39
Уважаемый автор,  Lacrima. Прошу по возможности посмотреть расклад и соответствие интерпретаций.
Мой магический потенциал 5 Мечей. Потенциал крайне судный, но если сильно потрудиться можно что то получить.
Вы изначально родились с маг потенциалом, который был большую часть отобран. Есть предположение, что либо это часть платы за какое-то обременение, либо косяк из прошлой жизни. Или же колдовские работы на родителях/предках.

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент. Король пентаклей. Ресурс есть и большой, скорее больше теоретический чем практическая работа.
В принципе из 5 мечей в Короля монет - достаточно хороший прыжок. Отлично развиты горизонтальные потоки, хорошо умеете чувствать природу и животных, работа с травами и землёй должна идти на "ура".

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития. 7 пентаклей. Трудолюбие и способность кропотливо взращивать и развивать даже маленькие ростки знания.
Согласна. Умение ждать и выжидать.

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития. Рыцарь жезлов - импульсивность, желание лететь в бой, гордыня и самомнение.
Верно, согласна. Иногда не хватает терпения и несетесь сломя голову - как вспышки гнева не дают покоя.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно. Туз жезлов, Туз кубков. Нет не мешаю. Открыты все возможные пути реализации, нет ни страхов ни сомнений.
В основном нет, но иногда избыточное рвение и можете слишком много вложить эмоций.
Заметьте, Вы эмоциональный человек - вспыльчивый, ранимый. Хладнокровию учитесь.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно. 4 мечей, Страшный суд. Убиенный мертвяк?
Мешает кто-то из мертвых рода. Причем пра-пра-пра кто-то. Давно умерший.

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие). Королева кубков. Способность к эмпатии, вещие сны или ясновидение.
Правильно. Вы способны чувствовать очень тонкие энергии, можете выходить в астральный и сновиденный миры - ещё один Ваш плюс.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как Рыцарь кубков и Маг, возможно помогут если захотят. Вероятно в роду были предки связанные с магией. Может быть способности откроются через какое то событие если оно сможет реализоваться и в моей жизни. Например при повторении тех же событий, что и у моей бабки или прабабки.
Ну это не карта помощи, так, слегка могут дать поддержку при колдовских работах.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно. Король мечей, Туз пентаклей. Могут в случае крайней необходимости, откроют доступ к ресурсам эгрегора.
Нет, помощи от них не ждите. Максимум - дары в качестве почтения без обращений. И все, очень опасно к ним обращаться, они к Вам не благосклонны.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, Императрица, Паж жезлов, 6 кубков. Я уже пользуюсь помощью духов, скорее всего есть один помощник блаагожелательно настроенный, но не родовой а скорее стихийных. Помогает в работе,особенно на привлечение благ, для того чтобы любили люди и т. д.
Верно, кроме стихийного - это больше дух, который находится и обитает в материальном мире - что-то наподобие гномов (привела как пример, чтобы понимали о чем я), помогает он Вам с детства - тут скорее подкидывает воспоминания, помогает понять окружающий мир, поддерживает правильный функционал горизонтальных потоков (вот откуда и король монет вышел, это дух Вас прокачивает).

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно. Дьявол, Справедливость, 5 кубков. Да, тёмные боги могут помочь, но цену возьмут заоблачную. Вернее соответствующую. С богами как то сложно 5 кубков вобще уныние нагоняет.
На помощь Богов не рассчитывайте, тут прямо какой-то косяк по картам - кстати, по этим картам и 5 мечей именно они и лишили Вас при рождении определенных сил. Ищите, где косякнули. Исходя из 6 кубков, то Вы в прошлом воплощении (+/- 1-2 воплощения назад) магичили. Это даже не косяк рода, а именно Ваш.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род. 6 мечей. Иди и не останавливайся, тебя проводят.
Вам надо медитативные техники изучать, 6 мечей означают астральные путешествия по другим мирам. Но делать это надо с определенным багажом знаний/опыта/умения.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы. Дурак. Обнуляй знания и чувствуй на уровне интуиции и тонких миров. Теория не всегда поможет без нутра.
Начинать колдовской путь сначала и быть более предусмотрительным. Любой неверный шаг - и Вы в пропасти.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи. Сила. У тебя все есть используй это.
Согласна. Но ещё - вспомните Пажа жезлов и 6 кубков - Вам надо научиться духов контролировать и брать себе. Только разбирайтесь, кого Вы себе цепляете. Есть у Вас шаманские начала.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги. Королева мечей. Быть сильной ведьмой это трудно и несёт в себе много жертв. Нужно быть решительно и определиться с путем.
Верно, Вам надо стать практиком - грамотным, сильным, хладнокровным и знающим все шаги и их последствия.
Отвечу как и предыдущим - под Вашими ответами.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #53 : 18 Апрель 2023, 08:46:36 »
Благодарю Вас, уважаемая Lacrima.
Подскажите пожалуйста как посмотреть, почему род не хочет мне помогать и даже будет мешать? И еще как посмотреть с какими Богами наработан канал? В какую сторону тогда мне лучше двигаться?

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #54 : 18 Апрель 2023, 17:34:24 »
Благодарю Вас, уважаемая Lacrima.
Подскажите пожалуйста как посмотреть, почему род не хочет мне помогать и даже будет мешать? И еще как посмотреть с какими Богами наработан канал? В какую сторону тогда мне лучше двигаться?
Для этого нужно правильно сформулировать вопросы. Сядьте и подумайте. Или поищите расклад на род (как вариант, можете составить сами - и диагностику туда включите, и вопросы про родовые истории) и на Богов. У Ольги Литавры был расклад на взаимодействие с Богами. "Под взором Богов", кажется

Anme

  • *
  • 7
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #55 : 23 Апрель 2023, 20:07:03 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Расклад показал, что у меня есть потенциал и в целом все то, что я о себе знала - подтвердилось. Хотелось бы только узнать ваше мнение о трактовке одного вопроса. На вопрос: "Готовы ли мне помогать высшие силы на пути моего магического становления?", с колоды буквально вылетели пустой аркан и Смерть. Я для себя это трактовала как положительный ответ. И меня заинтересовало, что на вопрос: "Что мне могут посоветовать ВС?", выпал Дьявол, а это было в совокупности с Магом в самом раскладе. Я в целом подразумевала в обращении именно ТС и правильно ли я поняла, что меня ткнули носом в чёрную магию?
Добрый вечер. Насчёт пустого аркана - вытащите эту карту и не путайте себя, она абсолютно бесполезна. Смерть сама по себе несёт не положительный ответ, а отрицательный и говорит о том, что необхожим процесс трансформации. То есть для того, что ВС Вам помогали, Вы должны что-то отдать, потерять и перейти на другой уровень развития (как раз-таки Смерть здесь как карта выступает в качестве перехода - болезненное расставание с какой-то частью себя для более высокого, поскольку сама карта несёт очень низкие виьрации). Совет от ВС - Дьявол - опять же перекликается - что эта карта, что та - карты низких вибраций. Вы должны побороть свои слабые стороны, страх, искушения, набраться более высоких частот и перейти на более высокий уровень духовного развития.
Ну мин на мой взгляд карты говорят.

Доброго времени суток, Уважаемая Lacrima, можно уточнить один вопрос? После этого рассклада, на меня раскладывал опытный практик и я, исходя из его ответов, понимаю теперь значение карт и привязываю ваши ответы к ним. Чтобы дополнительно узнать ответы на вопросы из первого расклада, мне нужно будет заново его делать уже с сопутствующими вопросами? И если Вас не затруднит растрактовать расклад, я выложу полностью, что разложила. С Уважением!

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #56 : 24 Апрель 2023, 23:33:36 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Расклад показал, что у меня есть потенциал и в целом все то, что я о себе знала - подтвердилось. Хотелось бы только узнать ваше мнение о трактовке одного вопроса. На вопрос: "Готовы ли мне помогать высшие силы на пути моего магического становления?", с колоды буквально вылетели пустой аркан и Смерть. Я для себя это трактовала как положительный ответ. И меня заинтересовало, что на вопрос: "Что мне могут посоветовать ВС?", выпал Дьявол, а это было в совокупности с Магом в самом раскладе. Я в целом подразумевала в обращении именно ТС и правильно ли я поняла, что меня ткнули носом в чёрную магию?
Добрый вечер. Насчёт пустого аркана - вытащите эту карту и не путайте себя, она абсолютно бесполезна. Смерть сама по себе несёт не положительный ответ, а отрицательный и говорит о том, что необхожим процесс трансформации. То есть для того, что ВС Вам помогали, Вы должны что-то отдать, потерять и перейти на другой уровень развития (как раз-таки Смерть здесь как карта выступает в качестве перехода - болезненное расставание с какой-то частью себя для более высокого, поскольку сама карта несёт очень низкие виьрации). Совет от ВС - Дьявол - опять же перекликается - что эта карта, что та - карты низких вибраций. Вы должны побороть свои слабые стороны, страх, искушения, набраться более высоких частот и перейти на более высокий уровень духовного развития.
Ну мин на мой взгляд карты говорят.

Доброго времени суток, Уважаемая Lacrima, можно уточнить один вопрос? После этого рассклада, на меня раскладывал опытный практик и я, исходя из его ответов, понимаю теперь значение карт и привязываю ваши ответы к ним. Чтобы дополнительно узнать ответы на вопросы из первого расклада, мне нужно будет заново его делать уже с сопутствующими вопросами? И если Вас не затруднит растрактовать расклад, я выложу полностью, что разложила. С Уважением!
Нет, заново раскладывать не надо, достаточно просто вспомнить ответ на вопрос и карту и уже К ЭТОЙ КАРТЕ  задавать доп вопрос.
Выкладывайте расклад

Anme

  • *
  • 7
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #57 : 25 Апрель 2023, 14:06:57 »
Нет, заново раскладывать не надо, достаточно просто вспомнить ответ на вопрос и карту и уже К ЭТОЙ КАРТЕ  задавать доп вопрос.
Выкладывайте расклад
Доброго времени суток, Уважаемая Lacrima. Благодарю за совет и трактование и прошу прощения, если мои комментарии окажутся неверными, буду рада, если Вы мне укажете на ошибки и поможете растолковать значения карт.которые не могла понять я. Некоторые вопросы раскидала заново, так как первый раз неправильно формулировала вопрос картам и не знала полной ситуации. С Уважением!
1. Верховная Жрица.
Полагаю весьма говорящая карта.
2. Уровень: Восьмёрка пентаклей.
Растолковала для себя как то, что у меня есть достаточно неплохая теоретическая база, но нет практики.
3. Сильные стороны: Мир.
Немного не поняла, как талковать в данном вопросе.
4. Слабые стороны: Семёрка пентаклей.
Тяжело даётся изучение/обучение/практика? Или опускаю руки, когда сталкиваюсь с трудностями?
5,6. Мешаю ли я сама себе и как: Паж Кубков, Император.
Да, мешаю, скорее всего. Только не могу понять как: Слишком строга к себе и материалистична?
7,8. Мешает ли мне кто-то и как: Тройка жезлов, Туз пентаклей.
Скорее всего нет, мне даётся шанс и важно им воспользоваться.
9. Истина: Двойка жезлов.
Не могу однозначно интерпретировать.
10,11. Может ли мне помочь Род и как: Маг, Умеренность.
Да, может, в моем Роду были практики.
12,13. Могут ли помочь ведьмы: Король Мечей, Тройка Кубков.
Да, может, в моей жизни появится сильный практик.
14,15,16. Может ли мне помочь дух: Смерть, восмерка жезлов, Влюблённые.
Я знаю, что у мои предки были практикующими чернокнижниками и у них был родовой дух, но за его работу они не откупились, а откупом должна была служить жертва и эта обязанность с моего рождения и до сих пор лежит на мне. Я трактовала карты как то, что мне нужно пересилить себя и расплатиться с духом, выйти с ним на контакт, наладить связь получится и скорее всего мы начнём работать и это принесёт плодотворный союз.
17,18,19. Могут ли мне помочь Боги: Рыцарь мечей, Король жезлов, тройка мечей.
Не интерпретировала.
20. Какой совет может дать мне Род: Королева кубков
21. Совет от ведьм: десятка жезлов
22. Совет от Духа: Король Кубков
23. Совет от Богов: Король пентаклей

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #58 : 01 Май 2023, 00:20:10 »
Доброго времени суток, Уважаемая Lacrima. Благодарю за совет и трактование и прошу прощения, если мои комментарии окажутся неверными, буду рада, если Вы мне укажете на ошибки и поможете растолковать значения карт.которые не могла понять я. Некоторые вопросы раскидала заново, так как первый раз неправильно формулировала вопрос картам и не знала полной ситуации. С Уважением!
1. Верховная Жрица.
Полагаю весьма говорящая карта.

Верховная Жрица говорит о том, что способности изначально давались весьма хорошие. Если посмотреть на род, то это больше их заслуга.

2. Уровень: Восьмёрка пентаклей.
Растолковала для себя как то, что у меня есть достаточно неплохая теоретическая база, но нет практики.
8 монет это прежде всего уже практик, а не теоретик. Т.е вы практикуете уже что-то из направлений магии.

3. Сильные стороны: Мир.
Немного не поняла, как талковать в данном вопросе.
Тут можно настраивать в двух направлениях - 1. Умение доводить дела до их логического завершения (от и до), 2. Умение гулять по разным мирам - см. на Жрицу и 2 жезлов.

4. Слабые стороны: Семёрка пентаклей.
Тяжело даётся изучение/обучение/практика? Или опускаю руки, когда сталкиваюсь с трудностями?
Любите тянуть кота за хвост, тянете с решением, действиями.

5,6. Мешаю ли я сама себе и как: Паж Кубков, Император.
Да, мешаю, скорее всего. Только не могу понять как: Слишком строга к себе и материалистична?
По сути нет, кроме как вопросов в развитии - опять же, см. на 7 монет и пажа кубков, императора и сильные стороны: вы умеете грамотно подойти к вопросам, но до сих пор топчитесь на месте, тормозить свой путь развития - есть таланты, которые необходимо развивать и стабилизировать.

7,8. Мешает ли мне кто-то и как: Тройка жезлов, Туз пентаклей.
Скорее всего нет, мне даётся шанс и важно им воспользоваться.
Согласна.

9. Истина: Двойка жезлов.
Не могу однозначно интерпретировать.
Расширять свой кругозор, границы, способности.

10,11. Может ли мне помочь Род и как: Маг, Умеренность.
Да, может, в моем Роду были практики.
Они уже помогают, помогают развивать духовный и магический путь ваш.

12,13. Могут ли помочь ведьмы: Король Мечей, Тройка Кубков.
Да, может, в моей жизни появится сильный практик.
Нет, помощи не ждите. И настраивать связь с ними опасно для вас.

14,15,16. Может ли мне помочь дух: Смерть, восмерка жезлов, Влюблённые.
Я знаю, что у мои предки были практикующими чернокнижниками и у них был родовой дух, но за его работу они не откупились, а откупом должна была служить жертва и эта обязанность с моего рождения и до сих пор лежит на мне. Я трактовала карты как то, что мне нужно пересилить себя и расплатиться с духом, выйти с ним на контакт, наладить связь получится и скорее всего мы начнём работать и это принесёт плодотворный союз.
С одной стороны, да, тут и договор есть и с ним вы должны что-то решить (8 жезлов+влюбленные), но не уверенна, что этот договор по Смерти для вас полезен (что и 10 жезлов подтверждает). С другой стороны, на ком-то из ваших близких (тесная кровная связь) висит дух из мира мертвых (причем в поле), и он тянет с вас энергии. Проверьте, может кто из родственников неупокоен? Или может кто-то просто прицепился?

17,18,19. Могут ли мне помочь Боги: Рыцарь мечей, Король жезлов, тройка мечей.
Не интерпретировала.
Нет, закрыто. Тут какая ситуация - кто-то или из предков, или Вы накосячили при работе с каким-то мелким божеством (судя по жезлам, кто-то близкий к огненной стихии). Работа не оплачена, висит как обременение и перекрывается возможность работы с Богами. Если сунуться, то очень можно огрести судя по Рыцарю мечей.

20. Какой совет может дать мне Род: Королева кубков
Развивать свои экстрасенсорные способности (см. 2 жезлов)

21. Совет от ведьм: десятка жезлов
Разбираться с договорами и обременениями (см. ещё на 8 жезлов-влюбленные-смерть)
22. Совет от Духа: Король Кубков
Я бы тут связала всё-таки с тем духом из мира мертвых - избавление от него. Ну и опять же, переклик с Королевой кубков - развитие экстрасенсорики.

23. Совет от Богов: Король пентаклей
Щедрые дары тому божеству, которому не заплатили в свое время. Но опять же, король монет - как карта не быстрая, то есть это далеко не один щедрый откуп будет.
Ответы под Вашими ответами.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #59 : 25 Май 2023, 13:08:43 »
Здравствуйте.
Отозвался расклад, очень интересный. Решила сделать, но в силу того, что всегда пользовалась таро вне магического контекста, затрудняюсь с трактовкой.

1 маг потенциал- 4 жезлов
Есть, при условии работы и открытости своей сути.(я будучи подростком не принимала 'странностей' которые происходили и надолго ушла и закрылась, поэтому трактую так)

2 ур развития-3 жезлов- старт, выбор пути  и осознание его необходимости.
Долгая дорога практики. Но в целом расценила как плодотворный путь.

3 сильные стороны-4 мечей-способность уходить и погружаться в себя, защитить себя этим, абстрагироваться,накапливать силы, энергию.

4 слабые стороны-сила-тут запуталась. Предположение - эго,тщеславие какое-то.(в моем характере это есть, если правильно трактую, то с 9 картой расклада перекликается)

5+6 мешаю ли я себе - Императрица +рыцарь жезлов.
Трактую, что развитию своему не припятствую. Но беря в расчёт спокойность, статичность, природность императрицы,и энергию рыцаря, волю и скорость карты могу предположить, что это может отражать какую-то крайность в переходе от одного к другому.

7+8 мешает ли что либо-2 пентаклей(перевер) +7 мечей (перевер) - мешает материальное положение и какие то конфликты с людьми? Трудности в отношениях, ориентированность на материю? - сложности с трактовкой тут.

9-истина о себе-королева жезлов (перевер) стремление к контролю(вот тут у меня возникло как будто перекликается с 4й картой расклада - сила).

10+11-может ли помочь род и как-король кубков +10кубков-да.Может дать какие то знания,помочь в развитии.

12+13 - могут ли помочь ведьмы и как-суд(перев) +звезда (перев) - смущает, что перевернуты. Прошу мнения тут.
У меня мысли о том, что будто по суду и звезде может идти какая то ценная информация, что то связанное с пониманием сути мироздания. Но как трактовать пп? - что оно будет искажено или не воспринять мной или как моя не готовность..

14+15+16 - могут ли помочь духи, кто и как-
2 жезлов+3 пентаклей(пп) +9мечей (пп)
Духи могут помочь открыть возможности по 2 жезлов.. А вот кто и с чем? - работа с сущностями видится тут.

17+18+19 помогут ли боги, кто и как -
5кубков (пп) +справедливость) пп) +паж пентаклей
Тут прям вообще 0 понимания. Будто отключили.

20-совет рода-3кубков (пп)

21-совет ведьм-влюбленные (пп)

22- совет духов- 6 пентаклей

Не могу понять как трактовать в контексте совета по маг работе
Карты - советы..

23-совет богов-8 жезлов
Будь решительна.

Прошу поправить меня и помочь с трактовкой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status