Черная магия и Руны

Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #30 : 18 Январь 2023, 03:27:40 »
Спасибо за разъяснение, я прям чувствую что то что блочит развивать ясновидение, есть о чем задуматься, информация начала поступать 20 лет назад, а подсказать не кому уже было, теперь приперло и сама в слепую иду...
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #31 : 10 Март 2023, 21:13:40 »
Уважаемые практики, подскажите трактовку, пыталась понять, но пока что опыта мало.
1. Мечи 4
2. Туз кубки
3. Мог
4. Солнце
5. Башня
6. Паж жезлы
7. 10 жезлы
8. Мир
9. Первосвященник
10. Колесница
11. Колесо фортуны
12. Шут
13. 3 жезлы
14. 8 мечей
15. 9 кубки
16. 3 кубки
17. 10 мечи
18. 6 жезлы
19. Рыцарь кубков
20. 3 пентакли
21. Повешенный
22. 7 мечей
23. Рыцарь жезлов

С уважением

GM

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #32 : 10 Март 2023, 22:02:00 »

Спасибо за расклад!
Подскажите, пожалуйста, как трактовать на 1 позиции 5 кубков ?

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #33 : 14 Март 2023, 12:36:24 »
Доброго дня! Подскажите с раскладом:
1. Двойка мечей - Обстоятельства заставят прийти к принятию решения. Нужно будет адаптироваться под меняющиеся условия. «затишье перед бурей»
2. Верховная Жрица -  Интуитивное  познание. Скрытые силы помогают ему оказаться в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми.
3. Рыцарь пентаклей - деловая хватка, не останавливаться на достигнутом результате.
4. Страшный суд - это наш собственный мусор который мы должны перебрать и освободиться от него.
5,6. 10 мечей и 5 жезлов - Предательство, начало новой жизни, утрата. (5 месяцев назад разошелся).
7,8. 2 жезлов и Маг - Стремление к цели, достижение результата, огромные возможности, уверенность в своих силах.
9. Колесо фортуны - Ситуаций, которые будут происходить в его жизни, нет возможности избежать.
10, 11. 3 пентаклей и 10 кубков - Удача, движение и развитие, но успех просто так не даётся, придётся объединяться с партнёрами.
12, 13. сила и справедливость - Неиссякаемая сила духа без страха и сомнения в себе. Для вас нет ничего невозможного.
14, 15, 16. Шут, Королева жезлов, смерть - Начало нового, могут появиться союзники и вдохновители, освободитесь от прошлого, чтобы можно было ожидать от судьбы новых перемен.
17, 18, 19. 5 кубков, 4 кубка, 8 пентаклей - У человека проявляются разрушительные эмоции, эмоциональный кризис, депрессия, любовные страдания и гнев.что он слишком эгоистичен, заносчив, горд, считая себя излишне умным. символизирует человека, который трудится на благо других людей.
20. 7 мечей - Необходима сильная поддержка сильных покровителей.
21. Королева пентаклей - терпеливо и планомерно следовать поставленным целям
22. Рыцарь кубков - предаваться горячо любимому делу со всем энтузиазмом
23. Паж жезлов - человеку предстоит выполнить трудную, но интересную работу, которая принесет ему признание и удовольствие.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #34 : 19 Март 2023, 22:54:50 »
Уважаемые практики, подскажите трактовку, пыталась понять, но пока что опыта мало.
1. Мечи 4
2. Туз кубки
3. Мог
4. Солнце
5. Башня
6. Паж жезлы
7. 10 жезлы
8. Мир
9. Первосвященник
10. Колесница
11. Колесо фортуны
12. Шут
13. 3 жезлы
14. 8 мечей
15. 9 кубки
16. 3 кубки
17. 10 мечи
18. 6 жезлы
19. Рыцарь кубков
20. 3 пентакли
21. Повешенный
22. 7 мечей
23. Рыцарь жезлов

С уважением
Добрый вечер. Напишите вместе с вопросами выпавшие карты и вашу трактовку, я поправлю, в этом ничего страшного нет.

Добавлено: 19 Март 2023, 23:06:05
Доброго дня! Подскажите с раскладом:
1. Двойка мечей - Обстоятельства заставят прийти к принятию решения. Нужно будет адаптироваться под меняющиеся условия. «затишье перед бурей»
2. Верховная Жрица -  Интуитивное  познание. Скрытые силы помогают ему оказаться в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми.
3. Рыцарь пентаклей - деловая хватка, не останавливаться на достигнутом результате.
4. Страшный суд - это наш собственный мусор который мы должны перебрать и освободиться от него.
5,6. 10 мечей и 5 жезлов - Предательство, начало новой жизни, утрата. (5 месяцев назад разошелся).
7,8. 2 жезлов и Маг - Стремление к цели, достижение результата, огромные возможности, уверенность в своих силах.
9. Колесо фортуны - Ситуаций, которые будут происходить в его жизни, нет возможности избежать.
10, 11. 3 пентаклей и 10 кубков - Удача, движение и развитие, но успех просто так не даётся, придётся объединяться с партнёрами.
12, 13. сила и справедливость - Неиссякаемая сила духа без страха и сомнения в себе. Для вас нет ничего невозможного.
14, 15, 16. Шут, Королева жезлов, смерть - Начало нового, могут появиться союзники и вдохновители, освободитесь от прошлого, чтобы можно было ожидать от судьбы новых перемен.
17, 18, 19. 5 кубков, 4 кубка, 8 пентаклей - У человека проявляются разрушительные эмоции, эмоциональный кризис, депрессия, любовные страдания и гнев.что он слишком эгоистичен, заносчив, горд, считая себя излишне умным. символизирует человека, который трудится на благо других людей.
20. 7 мечей - Необходима сильная поддержка сильных покровителей.
21. Королева пентаклей - терпеливо и планомерно следовать поставленным целям
22. Рыцарь кубков - предаваться горячо любимому делу со всем энтузиазмом
23. Паж жезлов - человеку предстоит выполнить трудную, но интересную работу, которая принесет ему признание и удовольствие.
Аналогичная просьба. Напишите вопросы, очень неудобно возвращаться назад и смотреть вопрос

Добавлено: 19 Март 2023, 23:07:13
Спасибо за расклад!
Подскажите, пожалуйста, как трактовать на 1 позиции 5 кубков ?
Добрый вечер. 1 и 2 позицию лучше смотреть вместе. 5 кубков может означать как и потерю дара, так и перекрытие

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #35 : 26 Март 2023, 16:46:29 »
Аналогичная просьба. Напишите вопросы, очень неудобно возвращаться назад и смотреть вопрос

Прошу прощения, так и следовало изначально поступить:

1. Мой магический потенциал. Двойка мечей - Обстоятельства заставят прийти к принятию решения. Нужно будет адаптироваться под меняющиеся условия. «затишье перед бурей»
2.Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент. Верховная Жрица -  Интуитивное  познание. Скрытые силы помогают ему оказаться в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми.
3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития. Рыцарь пентаклей - деловая хватка, не останавливаться на достигнутом результате.
4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития. Страшный суд - это наш собственный мусор который мы должны перебрать и освободиться от него.
5+6. Мешаю ли я сам себе на пути  в своем магическом развитии и как именно. 10 мечей и 5 жезлов - Предательство, начало новой жизни, утрата. (5 месяцев назад разошелся).
7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно. 2 жезлов и Маг - Тут не понятно.
9.  Истина, которую я должен знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие). Колесо фортуны - Ситуаций, которые будут происходить в моей жизни, нет возможности избежать.
10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как. 3 пентаклей и 10 кубков - Удача, движение и развитие, но успех просто так не даётся, придётся объединяться с партнёрами.
12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития маги и как именно. Сила и справедливость - Неиссякаемая сила духа без страха и сомнения в себе. Для вас нет ничего невозможного.
14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто и как именно. Шут, Королева жезлов, смерть - Начало нового, могут появиться союзники и вдохновители, освободитесь от прошлого, чтобы можно было ожидать от судьбы новых перемен.
17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» колдун) и как именно. 5 кубков, 4 кубка, 8 пентаклей - У человека проявляются разрушительные эмоции, эмоциональный кризис, депрессия, любовные страдания и гнев.что он слишком эгоистичен, заносчив, горд, считая себя излишне умным. символизирует человека, который трудится на благо других людей.
20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род. 7 мечей - Необходима сильная поддержка сильных покровителей.
21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать маги. Королева пентаклей - терпеливо и планомерно следовать поставленным целям
22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи. Рыцарь кубков - предаваться горячо любимому делу со всем энтузиазмом
23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги. Паж жезлов - человеку предстоит выполнить трудную, но интересную работу, которая принесет ему признание и удовольствие.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #36 : 26 Март 2023, 21:19:45 »
Прошу прощения, так и следовало изначально поступить:

1. Мой магический потенциал. Двойка мечей - Обстоятельства заставят прийти к принятию решения. Нужно будет адаптироваться под меняющиеся условия. «затишье перед бурей»
2.Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент. Верховная Жрица -  Интуитивное  познание. Скрытые силы помогают ему оказаться в нужном месте, в нужное время

Добрый вечер. Смотрим на 1, 2 пункты - мы видим, что в целом по Жрице способности есть и они неплохие вполне (процесс познания, но помимо этого есть знания, что скрыты на глубоком интуитивном уровне). Из п.10 мы понимаем, что таланты по Жрице идут из рода. Но сейчас эти способности по 2 мечей перекрыты - 2 мечей карта психологического (ментального) блока, больше всё-таки не извне, а внутренний блок. Так же 2 мечей говорит ещё и о том, что может перерасти в 3 мечей - у Вас слабое место ментал, укрепляйте силу воли и духа, не сомневайтесь в себе, но и не преувеличивает свою силу. Вы сейчас по Жрице только учитесь, познаете и копите свои знания. Ваши сильные стороны - это неспешность. Но благодаря этой неспешности Вы накапливаете нужный опыт, отбираете зерна от плевел, стараетесь подходить к вопросам в магии с рациональной стороны. Не потеряйте эту черту, она очень важна для Вашего развития. Слабое место - это род, если глянуть на Суд и 7 мечей из п.20, то в роду есть вещи, с которыми разобраться при определенном уровне знаний придется именно Вам. Поэтому род даёт Вам поддержку и некое понимание, как делать те или иные вещи, обычно такое идёт ощущением что "именно так и надо, никак иначе (например, как войти в астрал - ну это я образно, чтобы понимали, Вам виднее тут должно быть). Так же, если всё-таки смотреть с другой точки зрения, то Ваше слабое место - чистки и процессом обновления (банально, отпускать ту или иную информацию, отключение от тех или иных потоков). Тут не уверенна, но на всякий случай этот момент поглубже изучайте, лишним не будет. Мешаете ли Вы себе - да, мешаете. Здесь берется аспект не внешних обстоятельств, а внутренние блоки, мысли. 10 мечей и 5 жезлов как раз-таки и говорит о слабом ментале, низком уровне защит и большой конкуренции - ваше окружение давит на Вас, Вы не умеете бороться и быстро опускаете руки, слишком остро принимаете свои неудачи, не умеете отстаивать свое. Пересмотрите свой взгляд на себя и тех, кто Вас окружает. Вот тут и подтверждение карты Суда - учитесь работать с менталом, укрепляйте свои защиты. Извне ничего не мешает, напротив, Вам дан выбор Вашего магического пути и его важно выбрать верно. Истина, которую Вы должны познать - это то, что у Вас сейчас важный жизненный период, поворот судьбы, судьбоносные события - смотрите на п. 7,8,9 - выбор пути в магии и поворот жизни. Почему я и написала, что свой магический путь Вам важно выбрать правильно и безошибочно. Предки помогут, они Вам уже начали передавать свой накопленный опыт - где через сны, где через озарение и т.д., так же в планах у них, чтобы Вы возродили родовую магию, очистили род и наполнили его новой энергией. Вот насчёт Ведьм нужно быть очень осторожным, не скажу, что они готовы помочь, но будут от Вас ждать справедливых и верных решений, чтобы Вы научились бороться как с внешними искушениями (борьба, опять же - вспомните, что я Вас писала выше про Ваши слабые стороны), так и с внутренними, достигли баланса между разумом и сердцем. Вот насчёт духов - сразу нет. Здесь у Вас вышли родовые духи, будут баламутить Ваше становление на магическом пути, но именно через их действия будет процесс трансформации. Вот насчёт Богов сразу говорю - пока нет. Здесь косяк в действиях - уж не знаю, Ваш ли или Ваших предков, но время исправлять ещё не пришло. В свое время Ваши предки работали с кем-то из Богов, но в итоге связь прервана по инициативе кого-то из Ваших предков - прервана связь, перестали поклоняться, подносить дары/требы, просить помощи. Пока и Вы помощи от них не ждите, пока не выйдете с ними на связь.
 Советы:
От предков - есть много скрытого, нужно разбираться со временем в родовых программах и того, что творится в роду; окружение ещё свое проверьте заодно.
Ведьмы - использовать свои ресурсы, данные родом, духами, богами и опытом из прошлых жизней, данными при рождении.
Духов не читаем, ибо это не дружественные духи вышли.
Боги совет дают, что со временем при определенном уровне развития нужно будет приступить к налаживанию связей и нахождении родового Бога/Богинь, с кем работали предки.

Ryan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #37 : 01 Апрель 2023, 20:44:37 »
Здравствуйте ув. практики! Решил опробовать данный расклад и вот что из этого получилось. Очень прошу помощи в растолковке расклада, так же свою теорию излагаю ниже. Использовал калоду таро-руны, не знаю почему, приглянулась именно она мне.
Небольшое предисловие - я новый человек в этой сфере, но с желанием идти вперед.

1. Мой магический потенциал.
Туз жезлов - Начало пути, нужно двигаться вперед, искать своё направление
2.Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
Луна - я бы это описал как выбор стороны, грубо говоря, темную или светлую, для того, чтоб следовать дальше
3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
Тройка мечей - вот тут я не могу понять..
4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
Пятёрка пентаклей - хочется всего и быстро, но увы так не бывает, причём так не только в теме магии, а вообще в жизни. Нужно не опускать руки от неудач.
5+6. Мешаю ли я сам себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
Королева мечей + Шестерка мечей - все ограничения лишь в моей голове, пусть открыт, вперед и с песней (почему-то именно так кажется))) )
7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
Иерофант и Паж пентаклей - предполагаю, что не хочется огорчать, своим возможным выбором в будущем религиозных родственников, коих большинство, узная, возможно, они будут пытаться переубедить. помешать.
9.  Истина, которую я должен знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
Десятка мечей - совсем не понял... не уж то.. я могу гораздо больше, чем могу себе представить?!
10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как.
Десятка кубков + Король кубков - несомненно могут, возможно даже был кто-то "сильный" в роду, только об этом человеке мне пока неизвесно. (не уверен, что верно понял)
12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития маги и как именно.
Семерка жезлов +  Тройка жезлов - опять же положительный ответ, могут, нужно общаться, устанавливать контакт, взаимовыгодные партнерства, так сказать.
14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто и как именно.
Семерка мечей + Отшельник + Сила - Тут не понял.., как бы и да, но... прошу помощи
17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» колдун) и как именно.
Девятка мечей + Семерка кубков + Правосудие - я понял это как.. что посеешь то пожнешь, не стоит просить помощи в тех случаях, когда я сам являюсь виновником причинно-следственной связь
20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
Страшный суд - затрудняюсь.. возможно что призыв к действиям, не стоять на месте, идти вперед
21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать маги.
Двойка мечей - грамотно обдумывать и взвешивать каждое действие.. ?
22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Тройка кубков - опять таки положительная карта, как успех..
23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
Повешенный - и тут тоже затрудняюсь..

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #38 : 05 Апрель 2023, 12:46:44 »
1. Мой магический потенциал.
Туз жезлов - Начало пути, нужно двигаться вперед, искать своё направление
Потенциал есть , но пока лишь в зачаточном состоянии;
Цитировать
2.Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
Луна - я бы это описал как выбор стороны, грубо говоря, темную или светлую, для того, чтоб следовать дальше
Низкий, есть риск и перехватить что-то от просмотров, не закрыть каналы при работе  с дальнейшей потерей энергии и пр.).
Цитировать
3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
Тройка мечей - вот тут я не могу понять..
Спиритизм,работа с духами и тд.
Цитировать
4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
Пятёрка пентаклей - хочется всего и быстро, но увы так не бывает, причём так не только в теме магии, а вообще в жизни. Нужно не опускать руки от неудач.
Не умеете работать с энергиями -направлять и восстанавливать(поэтому при работах будет идти переутомление и энергии  практически истощаться, так же не хватать сил на концентрацию на запуск тех или иных ритуалов  и тд). Энергетика восстанавливается медленно, но это может быть по разным причинам. Надо смотреть отдельными раскладами что по энергетике/защитам.
Цитировать
5+6. Мешаю ли я сам себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
Королева мечей + Шестерка мечей - все ограничения лишь в моей голове, пусть открыт, вперед и с песней (почему-то именно так кажется))) )
Нет
Цитировать
7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
Иерофант и Паж пентаклей - предполагаю, что не хочется огорчать, своим возможным выбором в будущем религиозных родственников, коих большинство, узная, возможно, они будут пытаться переубедить. помешать.
К тем  источникам из которых берете информацию ( скорее всего на которых учитесь) надо относиться достаточно осторожно, и полностью разобраться в вопросах / ритуалах тд. Не вся информация будет вести в правильном направлении для Вас.
Цитировать
9.  Истина, которую я должен знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
Десятка мечей - совсем не понял... не уж то.. я могу гораздо больше, чем могу себе представить?!
Я бы трактовала эту карту как "обратного пути не будет" надо понимать последствия
Цитировать
10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как.
Десятка кубков + Король кубков - несомненно могут, возможно даже был кто-то "сильный" в роду, только об этом человеке мне пока неизвесно. (не уверен, что верно понял)
Да могут, во всяком случае в части защиты содействие будет.
Цитировать
12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития маги и как именно.
Семерка жезлов +  Тройка жезлов - опять же положительный ответ, могут, нужно общаться, устанавливать контакт, взаимовыгодные партнерства, так сказать.
Нет,Вы сами будете идти по этому пути ( нет партнерства) или оно не будет приносить пользу именно для Вас.
Цитировать
14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто и как именно.
Семерка мечей + Отшельник + Сила - Тут не понял.., как бы и да, но... прошу помощи
Да,если сможете понять как с ними работать ,"возможности" для этого есть
Цитировать
17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» колдун) и как именно.
Девятка мечей + Семерка кубков + Правосудие - я понял это как.. что посеешь то пожнешь, не стоит просить помощи в тех случаях, когда я сам являюсь виновником причинно-следственной связь
Вы еще не определились в каком направлении работать и с кем. Поэтому о помощи рано говорить. Прежде чем просить о помощи нужно быть полезным Силам, наработать связь и тд.
Цитировать
20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
Страшный суд - затрудняюсь.. возможно что призыв к действиям, не стоять на месте, идти вперед
Может обращаться к Роду ( духу предков)
Цитировать
21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать маги.
Двойка мечей - грамотно обдумывать и взвешивать каждое действие.. ?
При общении научитесь ничего не принимать на веру. Все поставить под сомнение. Настраиваться  критически и рассматривать положение дел «через увеличительное стекло», не боясь увидеть что-то неприятное. Дать себе время на раздумья и «отделить зерна от плевел», а факты - от домыслов.
Цитировать
22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Тройка кубков - опять таки положительная карта, как успех..
Во всем знать меру, использовать интуицию в этой "коллективной работе"
Цитировать
23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
Повешенный - и тут тоже затрудняюсь..
Ничего не дастся даром,нужно быть готовым к самопожертвованию в жизни  и выбор этот должен быть добровольным.
И путь для Вас будет не легким.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Ryan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #39 : 05 Апрель 2023, 13:27:48 »
Надо смотреть отдельными раскладами что по энергетике/защитам.
Большое спасибо за столь развёрнутый ответ, с меня плюс, как только это станет доступно. По этому пункту подскажите пожалуйста, если можете, чем именно, каким расскладом посмотреть посоветовать можете?

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #40 : 06 Апрель 2023, 07:57:34 »
Большое спасибо за столь развёрнутый ответ, с меня плюс, как только это станет доступно. По этому пункту подскажите пожалуйста, если можете, чем именно, каким расскладом посмотреть посоветовать можете?
Можно просто посмотреть на 4 карты с вопросами Какая стоит защита/ в каком состоянии? ( хотя если практикуете должны знать о состоянии своей защиты  :o) В каком состоянии энергетика? И дальше уже понимать / или продолжить диагностику , но уже с учетом полученных ответов почему слабое восстановление / каковы ресурсы.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #41 : 06 Апрель 2023, 19:22:32 »
Здравствуйте ув. Lacrima и другие.
Может поможете и мне понять себя. С магией 6,5 лет. Пришла научится мстить за несправедливость в жизни, потому что наша семья имеют проблемы с медиками. Что то может кармическое, не знаю. И вообще по жизни очень часто с несправедливостью встречаемься, особенно по маминой линии это идет. И мы с мамой имеем подсказки через сны, только от кого не знаем и ни какого духа не одблагадариваем так как не знаем кто это. Муж говорит что может и сами видим свое будущее в астрале и шлем инфу.

1. Мой магический потенциал - Паж Жезлов
Думаю был дан не большой такой, что мне магия очень интересно и готова была ее учится.

2. Уровень развития на данный момент - Рыцарь Кубков
видимо уже кое что умею, но еще практиковать и практиковать

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития - 4 кубки
видимо что очень много рассуждаю прежде чем братся за что то в магии и что я открыта перед Вселенной и ищу знании

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития - Туз мечей
ну да, как и говорила дела судебные, несправедливость и от этого я всех которые встали на мой жизненный (не магический путь) и сделали зло хочу убить, серьезно :D и очень много портила людей магически, от этого ослабла видимо

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути в своем магическом развитии и как именно - 5 монет + Королева жезлов
думаю что нет или только чуть-чуть

7+8. Мешает ли кто-либо извне моему магическому развитию и как именно - 9 кубков + 4 мечей
нет, ни кто

9. Истина, которую я должна знать о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие) - 10 мечей
хмм... я это и так знаю, что я трус, нервик, депрессник, чувствительная, так что ничего нового как то :D

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как - Отшелник + Луна
может могут, не часто а как только очень тяжело, через сны подсказки дают

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно - Рыцарь жезлов + Туз монет
видимо могут за большие деньги или через природу как то, через язычество может

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития) - Туз жезлов + Маг + Паж мечей
Да, может какой то очень сильный дух дать защиту и храбрость

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно - Король кубков + Колесо Фортуны + Королева кубков
видимо да, я признаю только Северных и могут помочь мне с моей чувствительностью, плохими эмоциями и научиться глубже магических знании

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род - 7 мечей
хмм.. неужели прекратить магию? В роде были мощьно верующие в ХЭ. Ну или про защиту они говорят или про морок, скрытся больше надо

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать ведьмы - 2 монеты
не знаю, практиковать и все, баланс найти?

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи - 3 монет
ну как то монеты пошли :D задолжила может я или тоже говорят магичь по больше и все, стань мастером на конец то

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги - Сила
развиваться, найти свой внутренний зверь, свой тотем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #42 : 07 Апрель 2023, 20:04:46 »
Здравствуйте ув. практики! Решил опробовать данный расклад и вот что из этого получилось. Очень прошу помощи в растолковке расклада, так же свою теорию излагаю ниже. Использовал калоду таро-руны, не знаю почему, приглянулась именно она мне.
Небольшое предисловие - я новый человек в этой сфере, но с желанием идти вперед.

1. Мой магический потенциал.
Туз жезлов - Начало пути, нужно двигаться вперед, искать своё направление
2.Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
Луна - я бы это описал как выбор стороны, грубо говоря, темную или светлую, для того, чтоб следовать дальше
3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
Тройка мечей - вот тут я не могу понять..
4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
Пятёрка пентаклей - хочется всего и быстро, но увы так не бывает, причём так не только в теме магии, а вообще в жизни. Нужно не опускать руки от неудач.
5+6. Мешаю ли я сам себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
Королева мечей + Шестерка мечей - все ограничения лишь в моей голове, пусть открыт, вперед и с песней (почему-то именно так кажется))) )
7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
Иерофант и Паж пентаклей - предполагаю, что не хочется огорчать, своим возможным выбором в будущем религиозных родственников, коих большинство, узная, возможно, они будут пытаться переубедить. помешать.
9.  Истина, которую я должен знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
Десятка мечей - совсем не понял... не уж то.. я могу гораздо больше, чем могу себе представить?!
10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как.
Десятка кубков + Король кубков - несомненно могут, возможно даже был кто-то "сильный" в роду, только об этом человеке мне пока неизвесно. (не уверен, что верно понял)
12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития маги и как именно.
Семерка жезлов +  Тройка жезлов - опять же положительный ответ, могут, нужно общаться, устанавливать контакт, взаимовыгодные партнерства, так сказать.
14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто и как именно.
Семерка мечей + Отшельник + Сила - Тут не понял.., как бы и да, но... прошу помощи
17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» колдун) и как именно.
Девятка мечей + Семерка кубков + Правосудие - я понял это как.. что посеешь то пожнешь, не стоит просить помощи в тех случаях, когда я сам являюсь виновником причинно-следственной связь
20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
Страшный суд - затрудняюсь.. возможно что призыв к действиям, не стоять на месте, идти вперед
21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать маги.
Двойка мечей - грамотно обдумывать и взвешивать каждое действие.. ?
22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
Тройка кубков - опять таки положительная карта, как успех..
23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
Повешенный - и тут тоже затрудняюсь..
Добрый день. Я напишу свое имхо. 1 и 2 пункт - потенциал есть, энергии куча, благодаря такому запасу легко при определенном уровне знаний можете выходить и на тяжёлые по энергиям обряды. Но на данный момент по Луне есть стыки в развитии. Ищем по раскладу эти стыки - луна карта ментала, головы, а значит должно что-то влиять. Смотрим на п.7-9, видим, что есть дух. Не могу сказать, откуда он (из какого мира точно), но по картам я бы предположила, что из мира мертвых (это не предок). Обращаем внимание на 5 монет и делаем вывод, что он Вас жрет. Т.е ваши слабые стороны - это уровень духовного развития (нехватка знаний и опыта) и уровень энергии - истощение. Это и 10 мечей подтверждает. Насчёт 3 мечей - ваша сильная сторона, что Вы можете выдержать даже самые сильные испытания. Вообще духа показать извне может не показать как вариант, когда он подсел - поэтому проверяйте себя. Это уже из личного опыта с этим раскладом говорю. Мешаете ли Вы себе - в колдовской практике нет, но важно научиться проводничеству и видению, иначе к Вам будут липнуть все и кушать Вашу энергетику, которая истощена. Так же по 6 мечей это элемент перехода - т.е путешествия по другим мирам (в т.ч. и астральные путешествия). Мертвые рода помогать на колдовском пути будут и они уже это делают через сны, таро (обострение интуиции, при более постоянной практике может открыться способность слышать их). Духи помогать не будут однозначно, у них будет только одна цель - поиметь как можно больше с Вас, особенно это касается духов дорог по отшельнику. В дальнейшем при высоком уровне развития помогать не будут, только договорная основа, но всегда следите, что просят отдать и что отдаете. К Богам даже не лезьте, там все закрыто для Вас, получите сразу по шапке. Ведьмы помогать не будут, они будут смотреть, как Вы сами сможете реализовать свой потенциал, как умеете бороться и выстраивать защиты.
Советы :
Род - суд - это карта обнуления, очищения, поэтому начинать надо выстраивать свои умения в делах чисток.
Ведьмы - научиться закрываться и ограждаться, не распахивать душу направо и налево. Научиться слушать свой внутренний голос и прокачивать внутренний стержень.
Духи - хоть здесь и вышла карта установки связи, я бы не рискнула, учитывая вышеизложенное.
Боги - изменить свое сознание, "перевернуться", чаще медитировать.

Добавлено: 07 Апрель 2023, 20:31:55
Здравствуйте ув. Lacrima и другие.
Может поможете и мне понять себя. С магией 6,5 лет. Пришла научится мстить за несправедливость в жизни, потому что наша семья имеют проблемы с медиками. Что то может кармическое, не знаю. И вообще по жизни очень часто с несправедливостью встречаемься, особенно по маминой линии это идет. И мы с мамой имеем подсказки через сны, только от кого не знаем и ни какого духа не одблагадариваем так как не знаем кто это. Муж говорит что может и сами видим свое будущее в астрале и шлем инфу.

1. Мой магический потенциал - Паж Жезлов
Думаю был дан не большой такой, что мне магия очень интересно и готова была ее учится.
Согласна

2. Уровень развития на данный момент - Рыцарь Кубков
видимо уже кое что умею, но еще практиковать и практиковать
Уровень немного больше стал, но Рыцарь чаш - это не король чаш. Рыцаря чаш часто бросает из стороны в сторону, он нестабилен, оттого и вывод, что практикуете не постоянно (каждодневно), а от случая к случаю.

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития - 4 кубки
видимо что очень много рассуждаю прежде чем братся за что то в магии и что я открыта перед Вселенной и ищу знании

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития - Туз мечей
ну да, как и говорила дела судебные, несправедливость и от этого я всех которые встали на мой жизненный (не магический путь) и сделали зло хочу убить, серьезно :D и очень много портила людей магически, от этого ослабла видимо.
См два пункта вместе 4 чаш+туз мечей - сильных сторон нет, Вам не хватает жёсткости и решительности, неуверенны в себе и своих силах. И быстро отказываетесь от тех или иных идей.

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути в своем магическом развитии и как именно - 5 монет + Королева жезлов
думаю что нет или только чуть-чуть
Мешаете. Не даёте выходу энергий, мало практики (посколько королева монет - это ведьма-праетик).

7+8. Мешает ли кто-либо извне моему магическому развитию и как именно - 9 кубков + 4 мечей
нет, ни кто
Никто, согласна.

9. Истина, которую я должна знать о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие) - 10 мечей
хмм... я это и так знаю, что я трус, нервик, депрессник, чувствительная, так что ничего нового как то :D
Тут я не могу сказать, но все же на Вас слишком много навалилось и ментал разрушен. Морально истощены. Исправляйте этот момент, если у Вас будет такое нестабильное состояние, то у Вас и уровень зпщит будет падать и колдовские силы будут разбалансированы.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как - Отшелник + Луна
может могут, не часто а как только очень тяжело, через сны подсказки дают
Не помогает род, Вы наоборот получили родовую программу на ментальном уровне, которая Вас баламутит и закрывает от жизни.

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно - Рыцарь жезлов + Туз монет
видимо могут за большие деньги или через природу как то, через язычество может
Да, помогут. Но помощь, на мой взгляд, интересная. Вам будет дан дух. Вообще у меня туз монет - это означает подарок. Как и у Вас вышло. Но тут не обольщайтесь))) Бывали случаи, когда таким образом ведьме были даны испытания - как с ним справится, что будет делать.

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития) - Туз жезлов + Маг + Паж мечей
Да, может какой то очень сильный дух дать защиту и храбрость
Да, стихийные духи могут помочь Вам в качестве защиты.

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно - Король кубков + Колесо Фортуны + Королева кубков
видимо да, я признаю только Северных и могут помочь мне с моей чувствительностью, плохими эмоциями и научиться глубже магических знании
Да, и Боги Вам готовы помочь. Преимущественно Макошь (Колесо означает судьбу, а за Судьбу у нас отвечает Макошь из Богов), она может помочь Вам раскрыть свой потенциал.

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род - 7 мечей
хмм.. неужели прекратить магию? В роде были мощьно верующие в ХЭ. Ну или про защиту они говорят или про морок, скрытся больше надо
Начинайте копаться в роду, но очень осторожно - про это карты говорят. Очень много скрытого есть в роду.

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать ведьмы - 2 монеты
не знаю, практиковать и все, баланс найти?
Да, верно. Вспомните своего Рыцаря чаш.

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи - 3 монет
ну как то монеты пошли :D задолжила может я или тоже говорят магичь по больше и все, стань мастером на конец то
Начинайте реализовывать свой потенциал и наладить с ними связь надо - но без напора. Это касаемо стихийных духов (духи воды, духи огня, воздуха и земли). Только обязательно проверьте связь со стихиями. Есть интересные расклады на эту тему у Ольги Фокс. Поскольку если не будет связи со стихией - Вас и духи не услышат.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги - Сила
развиваться, найти свой внутренний зверь, свой тотем.
Да
Добрый вечер. Ответы под Вашими ответами

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #43 : 07 Апрель 2023, 21:06:48 »
Доброго времени суток.
Очень интересный расклад, спасибо большое автору, решила и себе посмотреть. Как же без этого)

Мой магический потенциал (уточню, что в данном пункте НЕ подразумевается попытка определения направления  и вида магических способностей, а исключительно наличие или отсутствие колдовского потенциала, данного  нам при рождении).
Король кубков
Предположу что есть, по мужской линии

2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент.
7 жезлов
Борюсь, пытаюсь все же преодолеть испытания, начальный скорее. Защищаю свои интересы

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития.
4 мечей
Умею уединиться, отдохнуть, набраться сил. Сделать паузу временную так сказать

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития.
10 кубков
Эмоции, пик даже эмоций. Может ещё отношения, дружба

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно.
Жрица+ 4 пент
Тут бы сказала что сижу на месте, и особо не развиваюсь и не двигаюсь вперёд.

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно.
6 жезлов+ 9 жезлов
Вот тут не понимаю 🤷

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие).
Рыцарь мечей
То что во мне есть сила, агрессия. Могу идти напролом.
Или это сущь.

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как
7 мечей+ 6 пент
Сказала бы что могут, но 7 м смущает

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно.
6 кубков+ паж мечей
Могут, скорее информационно

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно (в некоторых случаях ведьме может помочь ее Дух-помощник, а иногда, даже легион Духов, которые у нее имеются, не станут помогать в процессе ее развития).
Туз мечей+ маг+ 3 мечей
Тут мне тяжело разобраться

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно.
Справедливость+ отшельник+ повешенный
Могут, но тут если я буду слушать себя, и идти своим путем . А вот как- вопрос. Переоценка ценностей, принести жертву для дальнейшего роста,

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род.
Сила
Идти вперёд,не останавливаться ,все получится . Проявлять силу

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы.
6 мечей
Искать новые методы работы , получать знания, обучение. Необходимо движение

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи.
2 пент
Держать баланс и равновесие. Быть готовой к переменам,ведь они всегда происходят.

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги.
Суд
Переходить на новый уровень, освобождаться от старого

Подскажите пожалуйста как правильно трактовать, действительно очень интересно+
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Ryan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #44 : 08 Апрель 2023, 20:50:25 »
Добрый день. Я напишу свое имхо.

Здравствуйте, ув. Lacrima. Благодарю за развёрнутый ответ, можете ли что-то подсказать, в плане диагностики, может из личного опыта, что определить точно сущность, и возможные чистки?
Если действительно так «высасывается» энергия, возможно этим можно объяснить частую лень во многом (дада, это легче, чем побороть лень))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status