Черная магия и Руны

Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2022, 03:09:08 »


Добавлено: 13 Ноябрь 2022, 23:22:53
Я написала Вам под Вашими ответами. Из расклада следует сделать очень важный вывод - работайте над своими талантами, прокаяивайье себя и решайте проблемы с менталом, Вы - водная ведьма, а если глянуть на совет Вы должны стать воинствующей ведьмой, у которой в руке меч и уметь постоять за себя, не пустив врагов на свою территорию. Налаживать связь с Богами и Духами, работать через мантику и только через нее чтобы верно выбрать дары и путь. Ну и вишенка на торте - разобраться с маг негативом и проблемами рода и смотрите, что с защитами - учитесь защищаться, быть воином))


ОС дам сейчас
И доп вопросы тоже есть

Цитировать
очень юркий у Вас товарищ сидит где-то. Смотрите динамикой, можете в первый раз к нему не подключиться и не поймать в тонком.

Поняла уже

Есть сущность. Какая точно не понятно, но один раз, удалось подключится к ней. После чего у меня сразу же возник конфликт с людишками, буквально из воздуха
Странная тварь вообще какая-то
Очень своенравная. Живет какой-то своей жизнью. Но иногда я буквально чувствую ее силу. В общем там много деталей, места не хватит описывать
Но я стараюсь больше не выходить на контакт. А то она когда открываться начинает, это знаете ли ,не очень приятно. И да, есть подозрение, что она по мелочам помогала. Например ментально повлиять на кого-то, что-то внушить. Ну или это мои такие особенности лично, а не ее
Так и не поняла


Цитировать
Вы от природы хороший медиум, должны хорошо чувствовать духов. Если в кратце, то сильные стороны - это яснослышание/яснознание/ясновидение (

Что интересно, я недавно делала рунический расклад своего потенциала и Вы не поверите, но там выпало тоже самое ! :o

Ясновидение, яснознание и способности медиума
Что типа это сильные стороны мои
Только я что-то не совсем понимаю, конкретно в магии, их как практически можно реализовать?

К слову да, есть у меня такое
И был опыт в этом,не только с собой
Да, забросила



Цитировать
кубков - у нас дама утонченная, у Вас порой эмоции берут верх над разумом, Ваше соабое место - ментал.

Да, такое к сожалению есть
Все пропускаю через себя
Эмоции очень трудно выключать

Но я иногда и ориентируюсь по ним
Допусти, просмотры, начинаю со считывания эмоций
Задаю вопрос что я чувствую, какие эмоции испытываю, от того-то или того.Потом уже идут картинки


Цитировать
проверьте себя на вредящих духов водных (наличие водной нечисти) и на наличие мертвого (но это должен быть кровный мертвый).

Нет у меня водной нечисти
Есть из кровников женщина, которая предстает периодически как дружественный дух, наоборот
Подключается во время раскладов
Той же мантики. Может есть ещё кто, то но этого я не знаю уже

Цитировать
Проверьте заодно на наличие родового духа и мертвого - кто-то из них должен быть, тут только допы помогут

Мне переделать расклад и включить туда допы? Или можно просто достать допы из колоды, для уточнения уже полученных тут ответов?


Цитировать
егативом и проблемами рода и смотрите, что с защитами - учитесь защищаться, быть воином))

С защитами действительно есть траблы. Иногда соскакивают
Защищаться от кого? От людей
В последнее время, только этим и занимаюсь. Кто ж виноват, что они не понимают по хорошему? Но видно это надо делать ещё более активно
А вообще предыдущие диагностики показали, что есть проблемы с открытостью границ биополя, если можно так выразиться
Да и людишки меня часто вампирят, гадят. Видят во мне жертву
Не знаю сами или с посыла сущности, но это действительно так
Приходится исправлять
Ой да, еще там было показано, что я яко бы уязвима для сущностей

То есть я должна упор делать на боевую магию? Умение защищаться
А если для этого приходится портить людей, это тоже считается?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2022, 06:35:50 »

ОС дам сейчас
И доп вопросы тоже есть

Поняла уже

Есть сущность. Какая точно не понятно, но один раз, удалось подключится к ней. После чего у меня сразу же возник конфликт с людишками, буквально из воздуха
Странная тварь вообще какая-то
Так Вам проблемы с социальным не просто так даются - смотрите карты совета - 7 жезлов, 5 жезлов - Ваша задача в магии научиться выстраивать хорошую защиту и выдерживать конкуренцию. Портить людей - это не вовсем то, что нужно принять. Поэтому и дают проблемы, чтобы Вы научились их решать.
Касаемо своих умений влиять на ментал - это Ваша способность, а не способность сущности (которую, к слову, надо вообще убирать, она Вам колдовские силы перекрывает). Насчёт нечисти водной и кровных мертвых я написала - или/или. Ну раз знаете, что мертвый кровный, то лучше уточнить, как влияет на Вас - альтруизм у мертвых дело такое себе, у каждого свой шкурный интерес. И этот интерес от греха подальше лучше сейчас понять.
По поводу расклада - его нельзя переделывать, меняется вся картина и структура получения нужной информации. Так что берите лучше доп вопросы и тяните карты.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2022, 07:20:07 »
Так Вам проблемы с социальным не просто так даются - смотрите карты совета - 7 жезлов, 5 жезлов - Ваша задача в магии научиться выстраивать хорошую защиту и выдерживать конкуренцию. Портить людей - это не вовсем то, что нужно принять. Поэтому и дают проблемы, чтобы Вы научились их решать.
Касаемо своих умений влиять на ментал - это Ваша способность, а не способность сущности (которую, к слову, надо вообще убирать, она Вам колдовские силы перекрывает). Насчёт нечисти водной и кровных мертвых я написала - или/или. Ну раз знаете, что мертвый кровный, то лучше уточнить, как влияет на Вас - альтруизм у мертвых дело такое себе, у каждого свой шкурный интерес. И этот интерес от греха подальше лучше сейчас понять.
По поводу расклада - его нельзя переделывать, меняется вся картина и структура получения нужной информации. Так что берите лучше доп вопросы и тяните карты.

Всю ночь думала над раскладом
А если я так думаю, значит информация действительно меня впечатлила

Сущность может не каждый расклад показать. Вот сколько раз смотрела
А этот показал. И руны тоже, один раз
Его действительно, не всегда можно увидеть. Маскируется он хорошо

Мертвый, какая-то женщина, не ясно вообще с какого колена. Что-то очень старое. Возможно старше прабабушки ттд

Скажите, сущность именно мне закрывает способности? Или Роду в целом?

Совет духов, был Иерофант
Это может иметь отношения к духам ХЭ?

Я практикую с ними тоже
Обращаюсь.Но не прямо часто конечно. Вроде отклик есть
Значит я им должна дары, без просьб?
Я не оставляю дары, если ничего не прошу. Но раз Вы так написали
Долги у меня возможно есть перед ними. Признаюсь, не всегда раньше благодарила. И вот недавно, помогли только на половину. Решила не отблагодарить. А так они в принципе откликаются. Можно сказать что этот зловредный бес, мешает мне в, наработки связи именно с этими Силами? Или он в принципе мешает?

Не знаю, как его убирать
Если он ещё родовой, не думаю что справлюсь. Сотрудничать, я так  понимаю, с ним не вариант
А если его не убирать, что будет?
Я так поняла, он не только на потенциал влияет


Я достала доп, что бы определить какие именно способности, имелись в виду. Одной карты хватит? Или нужно больше

Цитировать
Сильные стороны
Король кубков.

Доп здесь:Рыцарь мечей

Беса отдельным раскладом смотреть?


Цитировать
7+8.Мешает ли кто-то
Королева жезлов+Паж кубков

Не знаю имело ли смсыл, но к этим картам я достала 2 допа, что бы уточнить кто это

Мне выпало
Император пп+Верховная жрица

Похоже на духа женской породы?
Что это может быть?

Благодарю за ответы
+так же по лимиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2022, 21:26:53 »
Всю ночь думала над раскладом
А если я так думаю, значит информация действительно меня впечатлила

Сущность может не каждый расклад показать. Вот сколько раз смотрела
А этот показал. И руны тоже, один раз
Его действительно, не всегда можно увидеть. Маскируется он хорошо
Все ответы есть выше на Ваши вопросы, перечитайте внимательно. Вот Вам и 7 мечей - потому что Вы так решили не благодарить. А собственно, почему они обязаны Вам помогать? Вы к ним идете за просьбой, а не они к Вам. И для того, чтобы получить помощь нужно проявить уважение. А это выглядит так: дверь с ноги и окрик: "Есть кто дома? Давайте-ка мне на помощь". Так что подумайте и переосмыслите весь расклад, прямо попунктно запишите себе. Исправлять рано или поздно такой подход работы придется, но лучше сейчас, чем позже. По поводу перекрытия сил - расклад на Вас, а значит все, что писала выше касается только Вас. Там, где мы смотрим род, там уже про род и про Вас. Вопросы Вы задаёте некорректно, ищите на сайте расклад "Бестелесный захватчик" и делайте через него диагностику. Так будет проще Вам. Главное выловить в пространстве духов вредящих. А убирать или нет - ответ я уже писала)

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2022, 04:29:30 »
Все ответы есть выше на Ваши вопросы, перечитайте внимательно. Вот Вам и 7 мечей - потому что Вы так решили не благодарить. А собственно, почему они обязаны Вам помогать? Вы к ним идете за просьбой, а не они к Вам. И для того, чтобы получить помощь нужно проявить уважение. А это выглядит так: дверь с ноги и окрик: "Есть кто дома? Давайте-ка мне на помощь". Так что подумайте и переосмыслите весь расклад, прямо попунктно запишите себе. Исправлять рано или поздно такой подход работы придется, но лучше сейчас, чем позже. По поводу перекрытия сил - расклад на Вас, а значит все, что писала выше касается только Вас. Там, где мы смотрим род, там уже про род и про Вас. Вопросы Вы задаёте некорректно, ищите на сайте расклад "Бестелесный захватчик" и делайте через него диагностику. Так будет проще Вам. Главное выловить в пространстве духов вредящих. А убирать или нет - ответ я уже писала)

Обычно благодарю по полному достижению результата
А тут он был как бы половинчатый

Исправляю уже

А помогали они мне вообще кстати и без всяких откупов. И да, они меня слышат.Потому что результаты были, такие какие мне надо. Просто связь пока недостаточно наработана хорошо
Вот меня интересовало в частности, стоит ли её дальше нарабатывать
Про материальные подношения, не только этот расклад сказал, руны тоже так говорили. Что это надо для дальнейшей наработки связи. Я это учту, учту


Я так поняла из Вашего расклада, что я могу идти этим путем и продолжать нарабатывать связь с ними, имеет смсыл

Значит я так вас поняла, допы которые я доставала, я, доставала зря. Тогда сделаю отдельные расклады, на уточнения этого

Благодарю Вас за просмотр
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2022, 22:36:35 »
Обычно благодарю по полному достижению результата
А тут он был как бы половинчатый
Исправляю уже
А помогали они мне вообще кстати и без всяких откупов. И да, они меня слышат.Потому что результаты были, такие какие мне надо. Просто связь пока недостаточно наработана хорошо

Все правильно понимаете. А карты зря доставали, поскольку вопросы неверно формировали. Я же писала, что надо задавать доп вопросы, а не тянуть к старым картам. Вот и не смогли верно увидеть информацию.
По поводу помощи без откупов я останусь при своем мнении. У каждого свои практические наработки, может и правда Вам они помогают без всякого корыстного умысла)

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2022, 00:35:03 »
Мой магический потенциал 7 кубков
2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент -повешанный(голова слева получается- на 12? Но как понять? Ни туда, ни сюда? Встала на одном месте и жду?

3. Мои сильные стороны, помогающие на моем пути магического развития - правосудие (анализирую? примирение? Мол, не суди- и не будешь судим)

4. Мои слабые стороны, мешающие на моем пути магического развития - король пент

5+6. Мешаю ли я сама себе на пути  в своем магическом развитии и как именно. -10 жезлов + сила (10 жезлов - легко сдаюсь, не борюсь, зависима от чего-то? или беспокоюсь?)

7+8. Мешает ли кто-либо извне  моему магическому развитию и как именно -умеренность + 6 посохов

9.  Истина, которую я должна знать  о себе (что скрыто от меня, неожиданное открытие). - 7 пент

10+11. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития мои предки (род) и как - Иерофант + отшельник (оба что-то могут дать духовное, но не поняла кто и что)

12+13. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития ведьмы и как именно. =рыцарь жезлов +8 жезлов

14+15+16. Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Духи, кто (какой Дух или какие Духи) и как именно =4 кубков +король мечей + 4 пент

17+18+19.  Могут ли мне помочь на пути моего магического развития Боги, кто (какой именно Бог из того пантеона, с которым «работает» ведьма) и как именно. - влюблённые +луна + 8 кубков

20. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне может дать мой Род. - шут (не бросаться из крайности в крайность? Или найти учителя? Папа говорит, что он мне дает направление, но я в упор не вижу и не слушаю)

21. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут  дать ведьмы. - дьявол (я так понимаю, мол иди по ТМ? Прапрапрабабка с чертами вводилась. Или какие именно ведьмы Или наоборот, идти к добру, убирая зло?)

22. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Духи. -башня (работать над разрушением? Следовать желнию?)

23. Какой совет, необходимый для моего магического развития, мне могут дать Боги. - колесо фортуны. (колесо вроде психология?)

Карты новые, ещё с ними работать начинаю. Колода Уэйта.  сложно дается расклад, и у папы не спросить, тк не работал с ним и не изучал.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2022, 23:38:27 »
Мой магический потенциал 7 кубков
2. Уровень развития  на моем магическом пути на данный момент -повешанный(голова слева получается- на 12? Но как понять? Ни туда, ни сюда? Встала на одном месте и жду?
Здравствуйте.  Неправильно истрактовали полностью расклад. Его нельзя разбивать по единицам, всегда нужно смотреть целостную картину. Маг сила - 7 кубков, а уровень развития - Повешенный. По этим двум картам сразу могу сказать, что на путь магии (а не любительские побегушки) вы ещё только встаёте. По 7 кубков и Жрецу+Отшельнику, которые выпали на род, могу сказать следующее: в роду у вас были "разношёрстный" колдуны и ведьмы, т.е по нескольким направлениям. И вы как представитель двух веток рода понемногу унаследовали от каждого по возможностям. Да, это прекрасно, и род вас оберегает и потихоньку подводит к магическому пути. Но тут глядя на Башню, Дьявола и Повешенного могу сразу сказать, что ваш путь будет очень сложным духовно, будет очень много соблазнов, трудностей и переломку восприятия (тем более по 10 жезлов и силе есть родовое обременение, каким-то образом связанное с духами, с этим родовым обременением надо разбираться, оно вам может сложнить колдовской путь). Да, вы сейчас неплохо входите в транс (по картам по крайней мере так), но ваша задача - не сбиться с истинного предназначения в магии (направления). Судя по всему, раз Боги вам оказывают поддержку (влюбленные вышли), у вашего рода свои планы на вас и ваша задача поднять эти связи и продолжать их, выбрав конкретное направление. Что за направление - не знаю, надо вытягивать допы, а по Богам - это Боги ночи (.Дива, например). Духи точно помогать не будут, есть ещё ыредящая родовая нечисть, которая вас сбивает в магии. Так же есть сновиденный дух-проводник, через которого вам даётся информация (типа вещих снов или снов-символов) из тонкого мира. А по совету рода - по Шуту - это значит идти своей дорогой, прокладывать свой путь и начинать. Но меня останавливает 7 монет - скорее всего конкретно ваше время ещё не пришло. Проверьте теорию, что у вас должен быть свой определенный механизм запуска колдовских сил через какое-то событие (на картах проверяйте, ищите его).

Кстати, по духам. У вас вышло 4 чаш+король мечей+4 монет. Так себе карты выпали. Тут ещё почитала, что "папа говорит..". Папа живой? Потому что по 4 чаш - мертвый крутится ещё рядом, давнешний по 4 монет, по королю мечей - практик по темным направлениям. Но факт в том, что если смотреть более глубоко, то 4 чаш и 4 монет дают понять, что пользы от него нет, только жрет сильно и перекрывает верхние потоки.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2022, 23:28:57 »
Здравствуйте.  Неправильно истрактовали полностью расклад. Его нельзя разбивать по единицам, всегда нужно смотреть целостную картину. Маг сила - 7 кубков, а уровень развития - Повешенный. По этим двум картам сразу могу сказать, что на путь магии (а не любительские побегушки) вы ещё только встаёте. ...

Здравствуйте! Благодарю за ответ!
Да, проблема ещё с трактовкой карт, учусь, хоть и раскладываю хорошо.
Папа жив. Вот ему рассказала, и вот прям многое в точку. И к магии встала только, изучать и в таро ушла (хоть и расклады делала давно).  В роду да, были, знаем что точно знахари, да моя прапрабабка и  дедушка, с нечестью водились. Но и священники были (по папиной линии всё, с маминой никто ничего не знает). И я сама чувствовала, что род оберегает, да и папа говорит об этом всегда. И с духовным сложно, тут уже папа мне подтвердил (он у меня типа проводником идёт для меня). Очень интересно про род даже стало, и про обременение и про истинного предназначение, как и про планы и задачи. Даже не могу предположить что. Надеюсь пока что.. И очень неожиданно про Богов, особенно что славянские. Но сейчас подумала, и понимаю что вольно или невольно, пыталась изучить их и мифологию, да и к Роду всегда тянуло. Но уже целый день изучаю про них. Особенно Диву) Информация да, приходит порой, но я пока не умею с ней работать.
Про нечисть и мертвяка - папа подтвердил. Я не знала, но сказав про это, сказал -есть такое. Но кто - никто не знает.  Ещё бабушка про это папе говорила. А не зная кто, не можем прогнать .
А не подскажите, а как узнать про запуск колдовских сил?

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2022, 23:34:58 »
Здравствуйте! Благодарю за ответ!
Да, проблема ещё с трактовкой карт, учусь, хоть и раскладываю хорошо.
Папа жив. Вот ему рассказала, и вот прям многое в точку. И к магии встала только, изучать и в таро ушла (хоть и расклады делала давно). 
У каждого этот механизм срабатывает по разному, здесь я Вам не подскажу. У кого-то, например, через определенный собитыйный ряд (рождение ребенка, смерть близкого, определенный возраст и т.д.), только смотреть по картам и задавать уточняющие вопросы.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2022, 18:58:37 »
У каждого этот механизм срабатывает по разному, здесь я Вам не подскажу. У кого-то, например, через определенный собитыйный ряд (рождение ребенка, смерть близкого, определенный возраст и т.д.), только смотреть по картам и задавать уточняющие вопросы.

Спасибо огромное за объяснение. Я так и подумала, что через что-то)

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #26 : 13 Январь 2023, 21:29:08 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне с трактовкой!!!?
1. Маг.потенциал - 10 Мечей
2. Уровень разв. - Дьявол
3. Сильн. стороны - Отшельник
4. Слаб.стороны - Жрица
5.+6. Мешаю ли сама себе? - 6 Пентаклей + 2 Жезлов.
7.+8. Помехи извне - Умеренность + 8 Жезлов
9. Истина - Сила
10.+11. Помощь Предков - Королева Кубков+9 Жезлов
12.+13. Помощь Ведьм - Башня + Туз Жезлов
14.+15.+16. Духи - 8 Жезлов + 9 Кубков + 5 Жезлов
17.+18.+19. Боги - Маг +10 Жезлов + Повешенный.
20. Совет Рода - 7 Пентаклей
21. Совет Ведьм - 9 Мечей
22. Совет Духов - Королева Мечей
23. Совет Богов - 2 Мечей.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #27 : 17 Январь 2023, 02:01:23 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне с трактовкой!!!?
1. Маг.потенциал - 10 Мечей
2. Уровень разв. - Дьявол
3. Сильн. стороны - Отшельник
Добрый вечер. А как у вас дважды карта в раскладе могла выпасть? См. п. 7+8 и 14+15. Раскладывается весь расклад, карты обратно в колоду не убираются. Посмотрите, может где ошиблись при описании карт.  И опишите свою трактовку.

Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #28 : 17 Январь 2023, 13:20:15 »
Добрый вечер уважаемые практики вот и я наконец то дошла до этого расклада , так как только начинаю обучаться Таро сложно трактовать, помогите пожалуйста
1=7 кубков (слабый маг. потенциал)
2=2 жезлов (самое начало пути)
3мои сильные стороны =паж пентаклей (трудолюбие, способность схватывать информацию)
4 слабые стороны мешающие =король жезлов (самоуверенность и нежелание нести ответственность)
5+6 = умеренность + шут (торможу стремления к развитию?)
7+8 мешает ли кто-то =туз пентаклей +8 пентаклей (работа отвлекает)
9 истина которую я должна знать о себе =
3 жезлов (широкие перспективы. Первый успех)
10+11 поможет ли род =7 мечи + король мечи... Тут совсем не понятно. Не помогут..
12+13 помогут ли ведьмы=императрица +10 пентакли. (да помогут, предложу присоединиться к группе так скажем шабаш}
14+15+16 помогут ли духи... 8 мечей+смерть+10 жезлов (скорее на вредят чем помогут)
17+18+19 помогут ли Боги= 9 пентаклей +король кубка +8 жезлов (помогать будут спустя рукава, какие силы выложишь столько и получишь)
20 совет рода=император (порядок дисциплина настойчивость. Работать и все получится)
21совет ведьм =рыцарь пентакли (решать насущие проблемы с последовательностью и методично и все получится)
22 совет духов =верховный жрец (ищите наставника)
23 совет Богов=дьявол... Тут не поняла совсем
Помогите пожалуйста, прокоментируйте
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Расклад "Путь ведьмы", автор Ольга Фокс
« Ответ #29 : 17 Январь 2023, 21:45:24 »
Добрый вечер уважаемые практики вот и я наконец то дошла до этого расклада , так как только начинаю обучаться Таро сложно трактовать, помогите пожалуйста
1=7 кубков (слабый маг. потенциал)
2=2 жезлов (самое начало пути)
3мои сильные стороны =паж пентаклей (трудолюбие, способность схватывать информацию)
4 слабые стороны мешающие =король жезлов (самоуверенность и нежелание нести ответственность)
Добрый вечер. У Вас довольно интересно по ракладу вышло. Во-первых, карты хорошо показали оракульно на примере 2 жезлов и Шута, что Вы только устали на путь развития в магии, но пока Вас бросает из стороны в сторону (не можете толком выбрать нужныюое направление). Во-вторых этот расклад сразу выявил, что у вас есть вредящий мертвый  и родовая нечисть. на данный момент действительно потенциал слабый, но 7 кубков вместе с 2 жезлов говорят ещё о том, что Вы свой путь ещё выбираете, поэтому нет четкой практики. Ваши сильные стороны - это усидчивость, практичность и быстрообучаемость, Вы не сидите на месте и изучаете, читаете, накапливаете знания. А вот слабые стороны - это спешка и упертомть + то, что вы описали. Не тормозите Вы свое развитие, у вас просто нет сейчас четкого понятия, что нужно плыть и идти в одном направлении, а не бросаться и распыляться по сторонам (по Умеренности и Шуту). А вот теперь смотрим на род: есть вредящая нечисть, которая вредит из-под тяжка и перед ней у рода есть некие обязательства. Теперь переводим взгляд на духов и видим, что там карты показывают вредящего мертвого, который перекрывает возможности ясновидения и яснослышания + насылает морок по 7 чаш + тянет энергии и здоровье по 10 жезлов. Ведьмы помогают, но помогают на уровне благосостояния (может с работой, как вариант). Совет от них - не спешить и идти потихоньку к цели, накапливая опыт. Совет от духов - очиститься, произвести ритуал избавления от негатива. Богов вынесла отдельно. Если посмотреть на карту, то у вас есть связь с одним из Богов (мужчина), помогает он знаками, даёт нужную информацию. Если глянуть опять же на негатив со стороны рода, 7 чаш и эти карты, что выпало на Богов, то есть предположение, что и в роду кто-то занимался колдовством, и вы в каких-то прошлых жизнях занимались магией (судя по одной из карт перехода, то это вполне вероятно). А теперь ещё момент - совет от Богов. Посмотрите, у вас очень пляшет ментал: 7 чаш, шут, дьявол. Развивайте свою силу воли, стойкость духа и уверенность в себе, учитесь не поддаваться искушениям и страхам, не давайте собой манипулировать (о чем и совет от Богов был), а совет от рода - Император - научиться стойкости, волевой силе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status