Черная магия и Руны

"Кокон" защита деятельности

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
"Кокон" защита деятельности
« : 04 Июль 2022, 23:57:08 »
«КОКОН»

                                                Защита рабочей деятельности

Намерения: в наш сегодняшний век ярких фантастических боевиков, «фейерверков» шоу бизнеса и прочей позолоты и блеска, многие люди утеряли значение слова – труд, будучи уверенными в том, что проще и правильнее что-то отнять, получить на халяву, потому что они этого достойны. Но есть и другая категория людей, которые самозабвенно работают не спеша «патентовать» свои идеи, проекты, результаты, не считая это важным, а напротив, делясь с коллегами, да и просто с людьми своими результатами.
Не зря наши прадеды все свои «фишечки» хранили и оберегали и дело всей жизни, как правило было семейным и тщательно хранилось в тайне.
Данный став помогает защитить свою деятельность, точнее результативность, идеи и наработки. Это может относиться к чему угодно, напр.: проекты, рецепты, связи, потоки клиентов (партнёров) и т.д.

РУНЫ:
Манназ + Ансуз + Вуньо – результаты моей деятельности, моего труда.
Кеназ +Дагаз вт – высвечивает мою деятельность, даруя успех на моём поприще.
Турисаз – отсекает от моей деятельности крадники любой природы и любого характера, воровство, зависть, негатив.
Турисаз зерк. – отсекает негативные магические воздействия, колдовство и всё чуждое и вредящее мне и моей работе, моей результативности.
Йера вт – цикличность успеха моего труда и урожайность моей деятельности.
Эйваз – активная защита.
Соуло – энергия для работы става

Оговор индивидуален, но важно чётко понимать, что руны защищают то, что вами сделано и наработано, а не вас лично.


"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status