Черная магия и Руны

Без темы

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Без темы
« : 02 Июль 2022, 21:56:23 »
Меня привел в магию сам факт неудачного моего рождения. В попытке меня вылечить родители меня  таскали по бабкам, я с любопытством наблюдала, что и как они делают, но ни чего не понимала. Когда же мне исполнилось примерно 10 лет, мне искали очередную сильную знахарку. Знахарка посмотрела только на меня и прогнала  нас со словами - Уходите. Родители стали возмущаться, - Почему, мы так долго ехали? А знахарка так ответила, как ни кто не ожидал - Уходите, она сильнее меня я не смогу её вылечить, она сама может это сделать! Дала заговор и отпустила домой. В 10 лет мне просто элементарно не хватало знаний основ магии и терпения, выдержки не хватило. А родня не сведущая в магии мне не только не помогла, но и стала внушать, что у меня не выходит потому, что магия это грех и началась восхристинизация на долгие 25 лет. А поводом к вере в грех стало то, что  стало открываться яснослышанье в 12 лет, и честно сказать  это сильно напугало. Ощущения, что тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Побежали к батюшке, не к психиатру же обращаться чтобы прямиком в псих больницу ССР. И батюшка помог, совершил великое закрытие. Теперь я сама не своя, как часть себя потеряла. Как открыть его великое закрытие, теперь не знаю? Подскажите, если знаете?! Тоже радовалась сперва, что все пришло в норму, что я как все, а как все ли? И что значит как все? Как все, это с кучей порч и крадниками обвешанный как елочка? Так, что прежде чем, мечтать о том, чтобы быть как все: ответте, а все, это кто? И где грань, по каким критериям мерить будете, вы уже как все, или еще не совсем как все, или вы совсем не как все? Уверяю вас, после магии, быть как все, вам уже не удастся. Как сказал первоклассник - Надоела мне ваша математика, хочу забыть её, не получается. Верните меня в детский сад, может там математику забуду?!           
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Без темы
« Ответ #1 : 04 Июль 2022, 22:32:00 »
Раскрещивание в той традиции, которой занимаетесь, снятие христовых печатей, если в черной, то отчитка псалмом ереси, чёрное причастие, раскрещивание Велеяра и др, может что-то ещё подскажут. В других традициях свои методы, но если Силы заинтересованы, то все снимаемо успешно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status