Черная магия и Руны

исполнение желаний

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: исполнение желаний
« Ответ #330 : 03 Апрель 2022, 20:26:11 »
уже не первый раз читаю такое под некоторыми ритуалами. с чем связано то что никому нельзя рассказывать, говорить?

Чтобы работу не перебить… если проболтаетесь результат будет не тот который ждали.

Добавлено: 03 Апрель 2022, 20:28:58
Ритуал делала очень давно, в комплексе с другими обрядами.
Сработали.
Как самостоятельно не пробовала. Желание было давольно серьёзное, поэтому подкрепилась доп. работами.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: исполнение желаний
« Ответ #331 : 13 Апрель 2022, 08:13:44 »
Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое. Сделайте в каждой из половинок по одному отверстию для того, чтобы можно было в итоге его (орех) подвесить на капроновую нить. Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым. Орех можно обмотать изолентой, чтобы он не раскрылся и паук не убежал. После полуночи зажгите чёрную свечу и прочтите нижеследующее заклинание три раза подряд, при этом точь-в-точь повторяя то, чего желаете получить от проведённого ритуала. Свеча должна полностью прогореть:

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (ваше желание)!
Иссаид и Рраха и Паук!»

Носить орех с пауком на себе три дня, затем закопать его там, где никогда не будете ходить. Этот обряд можно использовать для различных ситуаций. Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили.

Здравствуйте. Обряд рабочий. Хочется поделиться этой историей.
Это был мой первый полноценный обряд, в 12-14 лет))) я очень хотела собаку, а мне её не заводили. Я провела(брала из книг наверное степановы, или может выписала где, не помню). Желание исполнилось, собаку завели, НО эта собака была со мной 12 лет и своим уходом оставила глубокую любовь и боль.
Вообще я заметила,что объекты которые получаются путем магии будто бы врастают в нас, к примеру я магичила на машину(другая работа была), за 2 мес купила, когда нужно было продать не могла эта сделать очень долго и не хотелось вовсе, а после продажи другая машина так и не пришлась по сердцу хотя и свежее уже и новее, и вроде как нелогично даже(
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: исполнение желаний
« Ответ #332 : 14 Апрель 2022, 21:21:03 »
Свеча  меня была черная,тонкая,не церковная, восковая. Советую и вам такую взять. Можно тонкую церковную, кувыркнуть и окрасить. Пока свеча горела я представляла исполнение своего желания во всех подробностях и красках. Еще раз все представила, когда орех закапывала, только в укороченном, так сказать. ускоренном варианте. С уважением.

Здравствуйте! Ув. Ирина Зет вы только представляли своЁ желание или также проговаривали его?

Re: исполнение желаний
« Ответ #333 : 14 Апрель 2022, 23:11:20 »
представляли своЁ желание или также проговаривали его?
Здравствуйте! Представляла, очень красочно, а когда закапывала, то еще и проговорила, что  мне нужно, чего моя душенька желает в такие-то сроки.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: исполнение желаний
« Ответ #334 : 17 Сентябрь 2022, 11:27:32 »
Скажите, а когда спать ложишься, можно его с шеи снимать?

Re: исполнение желаний
« Ответ #335 : 19 Сентябрь 2022, 15:51:15 »
Скажите, а когда спать ложишься, можно его с шеи снимать?
Доброго. Нет, носим 3 суток на себе.

Dikii

  • *
  • 3
  • 0
  • Верил в белое, помогло черное!
Re: исполнение желаний
« Ответ #336 : 31 Октябрь 2022, 09:37:21 »
Провел данный ритуал по всем правилам, загадал желание указал срок, за пару дней под конец срока с пятницы на субботу приснился сон что получил что загадывал, но ничего не произошло, прошу опытных магов растолковать значение,
В заранее спасибо!

Helen-

  • *
  • 10
  • 0
Re: исполнение желаний
« Ответ #337 : 18 Ноябрь 2022, 10:17:56 »
Доброго времени суток!
Кто делал и у кого сработал обряд, подскажите, пожалуйста! Вы снимали в душе с себя орех с пауком? Или лучше тогда не мыться три дня… Переживаю что через дырочки в орехе попадет вода и захлебнется мой паук…(

Re: исполнение желаний
« Ответ #338 : 24 Ноябрь 2022, 02:53:33 »
Работала с рунами с 2018 года, всё было хорошо, всё работала. В этом году начала работать над финансовой сферой, всё произошло с точностью наоборот, огромные потери

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: исполнение желаний
« Ответ #339 : 05 Февраль 2023, 14:50:31 »
Делала очень давно. После этого пропали из дома все пауки, и квартиру поменяла, но не видать ни одного до сих пор. К паукам отношусь хорошо, даже жалко было запихивать его в орех. Скорлупу промызывала клеем чтоб не разделила сь, ну а потом заматывала, думаю в этом была ошибка, по ощущениям умер паук там, а скорее всего нужно его сохранить живым. И закапывать живым. Ну желание не исполнилось, хотела перейти на другую работу, но все было тщетно.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: исполнение желаний
« Ответ #340 : 03 Март 2023, 22:22:50 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, данный обряд будет работать, на развал судебного дела, так как судебная тяжба начата.

Re: исполнение желаний
« Ответ #341 : 08 Март 2023, 05:36:37 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, данный обряд будет работать, на развал судебного дела, так как судебная тяжба начата.
Здравствуйте !
Попробуйте. Мне помогло в очень серьезном деле: шансы на успех были маленькие. Но закапывать нужно через 3 дня в таком месте, где Вы никогда не ходите и не будете ходить. Подальше от дома, работы и т.д. Я села на электричку и сошла на маленькой станции, где никогда не была. И закопала там в лесу. И чтобы никого вокруг не было, чтобы никто не видел. И, естественно, никому об этом не рассказывать!

Re: исполнение желаний
« Ответ #342 : 24 Июнь 2023, 11:39:09 »
Делала когда-то на устройство на работу. Нитку брала хлопковую, капроновой не было. Устроилась быстро на временную работу, через 2 мес предложили место, на котором я уже 7 год.

Re: исполнение желаний
« Ответ #343 : 29 Июнь 2023, 09:44:20 »
Доброе утро. Хотелось бы оставить свой отзыв об обряде с пауком. Я делала такой обряд год назад, но делала его вечером, не в полночь. Моя ошибка, что ребенок бегала туда сюда и я отвлеклась на звуки из соседней комнаты и при прочтении своего желания делала механически без чувства и полного осознания, притом допустила оговорку 1 раз....короче все пошло не так, но 3 дня я носила орех на поясе и потом закапала его в лесополосе. Прошел год и мое желание не сбылось, сейчас подумываю его повторить, но уже все тщательнейшим образом прочитала на форуме, все продумываю и морально готовлюсь. Думаю все должно получится, но все-таки считаю, что срок оговаривать не стоит. Откуп действительно не нужен, так как паук и есть жертва.

Re: исполнение желаний
« Ответ #344 : 01 Февраль 2024, 22:11:15 »
Здравствуйте, после ритуала я стала местом скопления пауков, пару раз в неделю путешествуют по мне, одного нечаянно прибила на своем лице, можете подсказать, чтобы это могло означать?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status