Черная магия и Руны

исполнение желаний

АккАдд

  • *
  • 8
  • 0
  • Если Свет для тебя Тьма,то что же Тьма для тебя?
Re: исполнение желаний
« Ответ #315 : 15 Июнь 2021, 08:13:23 »
Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.
Доброго времени суток уважаемые форумчане.подскажите,а когда принимаешь душ-можно снимкть орешек?с уважением
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

Re: исполнение желаний
« Ответ #316 : 15 Июнь 2021, 19:53:16 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане.подскажите,а когда принимаешь душ-можно снимать орешек?с уважением
Нет. Орешек должен быть все время на теле. Это-обряд Степановой, но у вас он изменен. В оригинальном обряде никаких дырочек сверлить не надо-просто закрываете паучка в скорлупе, заматываете скотчем,читаете 3 раза при горящей черной свече и носите на своем теле 3 дня, а затем закапываете там, где вы никогда не ходите. Когда идете в душ-я ложила в волосы, и сверху-душевая шапочка.
Обряд рабочий.

Re: исполнение желаний
« Ответ #317 : 22 Июнь 2021, 00:00:12 »
Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое. Сделайте в каждой из половинок по одному отверстию для того, чтобы можно было в итоге его (орех) подвесить на капроновую нить. Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым. Орех можно обмотать изолентой, чтобы он не раскрылся и паук не убежал. После полуночи зажгите чёрную свечу и прочтите нижеследующее заклинание три раза подряд, при этом точь-в-точь повторяя то, чего желаете получить от проведённого ритуала. Свеча должна полностью прогореть:

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (ваше желание)!
Иссаид и Рраха и Паук!»


Носить орех с пауком на себе три дня, затем закопать его там, где никогда не будете ходить. Этот обряд можно использовать для различных ситуаций. Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили.
Делала, из книги Степановой нашла его. Давно очень, школьницей ещё была. Веревочку не делала, в кармане носила. Желание сбылось, правда детское желание было .

Re: исполнение желаний
« Ответ #318 : 14 Август 2021, 18:23:51 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, которые проводили обряд с пауком, скажите, пожалуйста, важно будет ли жив паук на 3 сутки, когда закапываешь? Просто мне кажется 3 дня в скорлупе, пусть даже с дырочкой , нереально. И ещё один вопрос. Если читаешь заговор 3 раза и на 3ий раз сбиваешься, потом приходится читать ещё три раза только правильно? Или так делать нельзя? Имеет ли значение, если произнесешь его больше, чем 3 раза, если сбился?

Re: исполнение желаний
« Ответ #319 : 14 Август 2021, 18:30:50 »
Делала, исполнилось. Но был комплекс, а это как вишенка на торте, хотя желание было непростым и материального плана.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: исполнение желаний
« Ответ #320 : 14 Август 2021, 18:52:08 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, которые проводили обряд с пауком, скажите, пожалуйста, важно будет ли жив паук на 3 сутки, когда закапываешь? Просто мне кажется 3 дня в скорлупе, пусть даже с дырочкой , нереально. И ещё один вопрос. Если читаешь заговор 3 раза и на 3ий раз сбиваешься, потом приходится читать ещё три раза только правильно? Или так делать нельзя? Имеет ли значение, если произнесешь его больше, чем 3 раза, если сбился?

А почему вам заботит что там с пауком. Представьте что он спит:) на самом деле есть одно из основных правил для меня в магии и не только " Вера-это сила". Если верите, что правильно все делаете, уверенно и верно, то всё получится. Если сомнения есть, то нет: варианты- не время, не ваше, не готовы. Читайте 9 раз если сбились, но помните про собственную веру в себя. Я и три читаю,  сбилась и не заметила:)

Re: исполнение желаний
« Ответ #321 : 14 Август 2021, 19:23:32 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, которые проводили обряд с пауком, скажите, пожалуйста, важно будет ли жив паук на 3 сутки, когда закапываешь? Просто мне кажется 3 дня в скорлупе, пусть даже с дырочкой , нереально. И ещё один вопрос. Если читаешь заговор 3 раза и на 3ий раз сбиваешься, потом приходится читать ещё три раза только правильно? Или так делать нельзя? Имеет ли значение, если произнесешь его больше, чем 3 раза, если сбился?
Что там с пауком, Вас не должно волновать - главное, что Вы его живого в орех закрыли. Если сбились, то обряд нужно переделать.Если вдруг сбиваетесь, читая текст заговора, то лучше своими словами скажите, что нужно. А вообще. перед проведением нужно прочитать текст заговора, изучить ритуальную часть - это не только к данному обряду, к любому. Обряд рабочий, проводила.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: исполнение желаний
« Ответ #322 : 15 Август 2021, 08:09:47 »
Делала этот обряд пару  раз, все работает, но через определенное время, что желание уже изменилось. Такой долгоиграющий у меня орех.

Re: исполнение желаний
« Ответ #323 : 29 Август 2021, 19:54:18 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, через некотрое время после проведения обряда с пауком, снятся страшные или неприятные сны. И про мертвых. Несколько раз уже снился умерший несколько лет назад товарищ. К нему желание никакого отношения не имеет. До этого снился крайне редко. Еще был сон, где как будто смотрю передачу о том, как в какой-то стране устраивают пышные похороны, а потом убирают всю эту роскошь. Недавно вообще снились свечи, как будто провожу ритуал кому-то за покой или что-то подобное(так во сне думала), не поняла в общем. Запомнила из сна, что нужно 6 свечей, пересчитываю, у меня 5, думаю, как бы хуже не было, что нарушаю. Потом в ужасе проснулась, т.к снилось, что грозит смертельная опасность близкому человеку. Аж ноги дрожали. Потом сон, что я иду с горящими свечами и они не тушатся ветром, более того, остальные свечи загорались от ветра. Ещё четко помню, что во сне собиралась ещё раз провести обряд, даже орех приготовила и паук был, но проснувшись передумала, т.к он снов страшновато. До этого снился паук, он находился у меня в стопке, и я его выпускаю.
Скажите, пожалуйста, подобное нормально после проведения обряда?Раньше пользовалась только рунами. Это первый маг.обряд, а после таких снов жутковато. Не знаю может до конца не дочистилась и мне показывают, что исполение моего желания невозможно из-за негатива

Можно ли будет через некотрое время ещё раз провести обряд немного переформулиров свое желание, то есть что-то вроде переделать?

Re: исполнение желаний
« Ответ #324 : 05 Сентябрь 2021, 06:42:01 »
Не сработал
Делала на определенную дату, за два месяца до срока, уже прошло три месяца после загаданного срока, делаю вывод, что не сработал в моих руках
Хотя, нарушений  не было

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Re: исполнение желаний
« Ответ #325 : 14 Декабрь 2021, 19:09:48 »
Не сработал
Делала на определенную дату, за два месяца до срока, уже прошло три месяца после загаданного срока, делаю вывод, что не сработал в моих руках
Хотя, нарушений  не было
Аналогично

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: исполнение желаний
« Ответ #326 : 02 Март 2022, 22:12:26 »
Спустя 5 лет могу сказать что Чёрная Владычица до сих пор «работает»

У меня возник другой вопрос, как думаете можно ли через неё сделать приворот?

Re: исполнение желаний
« Ответ #327 : 04 Март 2022, 05:30:32 »
 Уважаемая Purple!
"Спустя 5 лет могу сказать что Чёрная Владычица до сих пор «работает»"
Подскажите,пожалуйста, о какой Черной Владычице идет речь?
Я пользовалась этим обрядом Степановой много раз, брала описание обряда из ее книги. Но там ничего не было о Черной Владычице.
С уважением

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: исполнение желаний
« Ответ #328 : 04 Март 2022, 08:50:16 »
Уважаемая Purple!
"Спустя 5 лет могу сказать что Чёрная Владычица до сих пор «работает»"
Подскажите,пожалуйста, о какой Черной Владычице идет речь?
Я пользовалась этим обрядом Степановой много раз, брала описание обряда из ее книги. Но там ничего не было о Черной Владычице.
С уважением
Черновладычица, Иродиана, Иродиада. Здесь в разделе ЧМ, подраздел Денежная магия есть обряды с обращением к ней. В разделе Веритничество можете найти материалы о ней. Это  антипод Марии, Чертородица

Добавлено: 04 Март 2022, 08:53:01
оригинальном обряде никаких дырочек сверлить не надо-просто закрываете паучка в скорлупе, заматываете скотчем,

У Степановой, если не ошибаюсь, не скотчем, а ниткой заматывать. Скотч то раньше и не существовал

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: исполнение желаний
« Ответ #329 : 03 Апрель 2022, 19:35:09 »
Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили.

уже не первый раз читаю такое под некоторыми ритуалами. с чем связано то что никому нельзя рассказывать, говорить?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status