Черная магия и Руны

исполнение желаний

Re: исполнение желаний
« Ответ #300 : 14 Сентябрь 2019, 11:09:04 »
Да, обряд действитейно простой и рабочий. Пользуюсь им очень давно .Желания у меня были реальные, из области карьеры.

Re: исполнение желаний
« Ответ #301 : 14 Сентябрь 2019, 11:11:34 »
И еще : дырочку в скорлупе не делала, носила в кармане, на ночь - под подушку

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: исполнение желаний
« Ответ #302 : 25 Октябрь 2019, 15:59:32 »
Два раза делала,не сработал...
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: исполнение желаний
« Ответ #303 : 15 Июнь 2020, 18:17:07 »
Нашла несколько другой вариант ритуала , да и заговор другой . У кого не получается первый вариант , можно этот попробовать .
На растущей луне поймать крупного паука , к полуночи ,осторожно , не повредив его , посадить в вычищенный крупный грецкий орех с просверленными дырочками . Можно перетянуть его нитками , но чтобы не закрыть дырочки . В них продеть суровую нить и трое суток носить паука в орехе у себя на шее на голой груди . К полуночи пойти в лес на место , где обычно не бываешь , прихватив лопатку , зелёную свечу и девять белых монет . Под деревом копаешь ямку сантиметров тридцать глубиной , кладешь туда орех и монеты , заказываешь . Сверху поставить свечу , зажечь и один раз читаешь заклинание :
" Зелёная свеча горит , паук живой в земле лежит . Хозяин Леса Енарей и все Бесы лесные , наземные и преисподние во имя моего дела сохраните паука тело , хочу , чтобы ( просьба ) исполнилось . Да будет так ! "
Сразу уйти и молчать до самого дома .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: исполнение желаний
« Ответ #304 : 12 Август 2020, 19:38:51 »
а я не могу пересилить себя и взять в руки живого паука и засунуть его в этот орех.  :(
Я его пинцетом беру

Re: исполнение желаний
« Ответ #305 : 10 Октябрь 2020, 14:55:14 »
Делала когда-то давно. Результат был, но исполнился, когда уже было неактуально ) так что сроки тоже неплохо оговаривать )
откуп не носила

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: исполнение желаний
« Ответ #306 : 30 Декабрь 2020, 00:39:15 »
К сожалению, не пошёл(( Три месяца прошло, ни намёка((
Может не там носила? Дома на запястье, на работе снимала и в карман. Может не стоит перемещать орешек?

Re: исполнение желаний
« Ответ #307 : 13 Январь 2021, 21:43:15 »
Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины...
А таракана можно вместо паука?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: исполнение желаний
« Ответ #308 : 13 Январь 2021, 22:01:02 »
Нельзя.

Re: исполнение желаний
« Ответ #309 : 13 Январь 2021, 23:12:59 »
Хороший обряд, рабочий. Делала его очень давно - лет 15 тому назад. Дырки не проделывала в скорлупе, обматывала, чтобы не раскрылся, лейкопластырем. Когда купалась - в целлофан ложила. Там смысл, чтобы он (орех с пауком) все время в течении 3-х дней рядом был. Закапывала ТАМ, ГДЕ Я НЕ ХОЖУ (возле трассы, почти за городом) - мне в таком варианте давали.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Eilehael

  • *
  • 3
  • 0
  • Изучай, практикуй, получай
Re: исполнение желаний
« Ответ #310 : 14 Апрель 2021, 18:51:08 »
Хороший обряд, рабочий. Делала его очень давно - лет 15 тому назад. Дырки не проделывала в скорлупе, обматывала, чтобы не раскрылся, лейкопластырем. Когда купалась - в целлофан ложила. Там смысл, чтобы он (орех с пауком) все время в течении 3-х дней рядом был. Закапывала ТАМ, ГДЕ Я НЕ ХОЖУ (возле трассы, почти за городом) - мне в таком варианте давали.
Пока свеча горела где вы находились?
И что если у меня свеча на часа 4 горения, что делать, не рядом же быть все это время?

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: исполнение желаний
« Ответ #311 : 14 Апрель 2021, 19:27:03 »
Пока свеча горела где вы находились?
И что если у меня свеча на часа 4 горения, что делать, не рядом же быть все это время?
Проще всего приобрести свечу на, скажем, один час горения.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: исполнение желаний
« Ответ #312 : 14 Апрель 2021, 19:49:07 »
Пока свеча горела где вы находились?
И что если у меня свеча на часа 4 горения, что делать, не рядом же быть все это время?
Свеча  меня была черная,тонкая,не церковная, восковая. Советую и вам такую взять. Можно тонкую церковную, кувыркнуть и окрасить. Пока свеча горела я представляла исполнение своего желания во всех подробностях и красках. Еще раз все представила, когда орех закапывала, только в укороченном, так сказать. ускоренном варианте. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: исполнение желаний
« Ответ #313 : 23 Апрель 2021, 07:14:49 »
Обряд рабочий. Первый раз делала его 12 лет назад-была сложная и непредсказуемая ситуация в жизни,но все получилось так, как я хотела! И быстро-в течение недели. Паучка поймала обычного,в прачечной-их там много в теплое время года, ловила пустым чистым флакончиком из-под лекарства с пробочкой. В орехе дырочек не делала, просто посадила паука внутрь, и обмотала изолентой, затем носила на себе 3 дня и 2 ночи,и ночью после  3 дня закопала там,где я обычно не хожу! Обряд делала утром и использовала тонкую черную свечу(разделила ее на 3 части-так что прогорела быстро!) Носила все 3 дня на теле, а в душе-перекладывала на голову в волосы под шапочку, и на ночь- также! Я думаю, что орех с пауком должен все время контактировать с кожей на теле или на голове!

АккАдд

  • *
  • 8
  • 0
  • Если Свет для тебя Тьма,то что же Тьма для тебя?
Re: исполнение желаний
« Ответ #314 : 13 Июнь 2021, 21:47:44 »
Саморезом)) или шилом. но шилом надо резко ударить, что бы сразу дырка получилась, а если медленно то орех раскалывается
лучше взять шуруповёрт и тонким сверлом просверлить
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status