Черная магия и Руны

исполнение желаний

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: исполнение желаний
« Ответ #285 : 30 Май 2018, 16:56:51 »
А что делать, если желание исполнилось уже на следующий день? Ритуал доделывать или сразу орех закопать?
Лучше доделать до конца.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: исполнение желаний
« Ответ #286 : 01 Июнь 2018, 14:14:18 »
можно этот обряд использовать чтобы сын поступил в  суворовское? или это не подойдет для ребенка?

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: исполнение желаний
« Ответ #287 : 16 Август 2018, 11:03:52 »
Скажите, а здесь мы желание говорим будто бы оно уже в настоящем времени? К примеру: "Я девушка Пети" или " я хочу стать девушкой Пети"?
Спасибо за помощь. ::)
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: исполнение желаний
« Ответ #288 : 16 Август 2018, 11:16:59 »
Скажите, а здесь мы желание говорим будто бы оно уже в настоящем времени? К примеру: "Я девушка Пети" или " я хочу стать девушкой Пети"?
Спасибо за помощь. ::)
+
Нужно говорить в настоящем времени. Слово хочу не употребляют.

Re: исполнение желаний
« Ответ #289 : 16 Август 2018, 18:31:04 »
Берем церковную свечку , делим ее если хотите мысленно , если хотите мелкими пометками на 7 одинаковых частей, (для того чтобы каждую часть зажигать каждый день, т.е. обряд на 7 дней), Записываем желание на листочек , ложим под подсвечник ,  зажигаем свечу, и пока горит первая часть , проговариваем свое желание вслух глядя на пламя.Тушимее не задувая,я лично пальцами. И так 7 дней , пока свеча не прогорит полностью. Когда свеча догорает уже сжигаем бумагу в конце ритуала! Пепел через окно !!! Делать на растущую луну лучше, я просто на другую  не делала!
Хороший обряд, в первый раз всё исполнилось по тексту, как загадывала. Надо было поставить сплошной забор от соседей, которые были категорически против, только сетка-рабица и ничего больше. А меня их постоянное внимание ужас как достало, хотелось отгородиться. После этого сосед сказал, что ему всё равно, что я буду ставить, его мать, правда, повозмущалась, но не препятствовала. Потом делала ещё пару раз, одно сбылось года через 2, другое не сбылось.
А на обряд с пауком так и не решилась, хотя орех подготовила, до сих пор валяется в тумбочке) Не могу себя пересилить носить паука на себе, хоть и в орехе. Наверное, не пойдет обряд с таким настроем.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: исполнение желаний
« Ответ #290 : 16 Август 2018, 18:59:07 »
А на обряд с пауком так и не решилась, хотя орех подготовила, до сих пор валяется в тумбочке) Не могу себя пересилить носить паука на себе, хоть и в орехе. Наверное, не пойдет обряд с таким настроем.
а я не могу пересилить себя и взять в руки живого паука и засунуть его в этот орех.  :(
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: исполнение желаний
« Ответ #291 : 29 Ноябрь 2018, 11:24:15 »
Я делала этот обряд два раза. Это из Черной магии Степановой. Правда желания у меня тогда были нелепые   :D, не материальные.  Поэтому у меня не сработало. Но если на что-то материальное делать, может и сработает . Надо будет еще попробовать.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: исполнение желаний
« Ответ #292 : 02 Март 2019, 21:21:13 »
Вопрос по обряду с пауком. В нескольких сообщениях написано, что его лучше проводить на растущую луну. А я хочу продать интернет-магазин. По идее это должна быть убывающая луна. Как правильно? И еще как вопрос: у меня в квартире много пауков. Мне они не мешают - пусть себе живут. Как с точки зрения магии - это плохой знак, что их достаточно много или хороший?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Lucii

  • *
  • 7
  • 0
Re: исполнение желаний
« Ответ #293 : 18 Июль 2019, 07:17:54 »
Нужны места, где именно я не хожу? Или вообще не ходят люди ?
ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ, ОН ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ .....

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: исполнение желаний
« Ответ #294 : 18 Июль 2019, 11:19:39 »
Проводила этот обряд , очень даже рабочий. Когда прочитала - подумалось , что носить орех неудобно будет и как бы не собиралась его делать. Но звезды сошлись. Скорлупа ореха была , скотч узкий тоже нашелся. И главное , паука сразу же встретила в прихожей. Большой , еле вместился в скорлупу.  Все как-то получилось экспромтом . Оговор сделала , что решится мое дело с успехом и  носила на груди  в бюстгалтере , пришлось так и спать . После окончания трех суток , поехала на речку  и там на бережку закопала орешек вместе с проблемой. Ну , вот как то так получилось  , что все получилось!  Да , и что характерно как здесь уже сообщали , что все пауки разбежались , с тех пор на глаза мне не кажутся .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: исполнение желаний
« Ответ #295 : 04 Сентябрь 2019, 21:27:42 »
Здравствуйте!
я делала такой ритуал (дело было НЕ касающееся любви), и вышло так что что у меня после этого ритуала умер папа
я думала совпадение, но вот вчера в инете увидела, что у кого-то брат умер, еще у одной тоже отец умер. И еще у одной опухоль появилась на месте, где носила орех
хотела спросить у Знающих , как вы думаете это совпадение или нет?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: исполнение желаний
« Ответ #296 : 04 Сентябрь 2019, 23:18:09 »
Когда я училась в школе 6 или 7 класс этот обряд у нас в классе делали все девочки, однокласница прочитала в тематической газете. В общем у меня ни разу не сработал. Желания были простые, как у девочек, но видимо не мое. Потом повторила уже учась в институте - тоже не сработал ни разу. Правда свеча была только снаружи черная.
Вопрос по обряду с пауком. В нескольких сообщениях написано, что его лучше проводить на растущую луну. А я хочу продать интернет-магазин. По идее это должна быть убывающая луна. Как правильно? И еще как вопрос: у меня в квартире много пауков. Мне они не мешают - пусть себе живут. Как с точки зрения магии - это плохой знак, что их достаточно много или хороший?
Вобще на прибыль или продажу делают на рост. А вот пауки в квартире считают не очень хорошо, негатив есть, в чистой квартире пауков обычно нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: исполнение желаний
« Ответ #297 : 13 Сентябрь 2019, 10:59:50 »
Как часто можно делать этот ритуал? (первое желание сбылось)

Re: исполнение желаний
« Ответ #298 : 13 Сентябрь 2019, 16:40:23 »
Как часто можно делать этот ритуал? (первое желание сбылось)
Можно делать каждый лунный месяц.
С уважением,
Маркус

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: исполнение желаний
« Ответ #299 : 14 Сентябрь 2019, 07:05:04 »
 Чтобы проделать отверстия в ореховой скорлупе, берём пассатижи, иглу потолще   (цыганскую)  или маленький гвоздик (типа сапожного), зажимаем пассатижами, нагреваем на открытом огне (внимание: технику безопасности никто не отменял, будьте аккуратнее с раскалённым предметом) и прожигаем в нужном месте нужное количество отверстий. Закрепить половинки ореха удобнее матерчатым лейкопластырем.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status