Черная магия и Руны

исполнение желаний

Re: исполнение желаний
« Ответ #255 : 19 Июнь 2016, 23:01:50 »
Как думаете на примерение и на предложение руки и сердца стоит делать? И если у меня несколько вопросов, то делать раз в луный цикл. И стоит делать на примерение, паралельно приворотам?

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: исполнение желаний
« Ответ #256 : 28 Август 2016, 05:05:13 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Дома совсем нет пауков, можно купить? Или обязательно ловить самой?
Заранее спасибо!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: исполнение желаний
« Ответ #257 : 30 Сентябрь 2016, 22:31:43 »
Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым
лично я стараюсь все делать как написано, особенно чм обряды.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: исполнение желаний
« Ответ #258 : 10 Ноябрь 2016, 09:30:25 »
Добрый день.Может кто нибудь подскажет,обязательно ли носить орех на шее или можно просто с собой,в кармане например?Можно ли этот обряд сделать для другого человека,будет ли результат?
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: исполнение желаний
« Ответ #259 : 10 Ноябрь 2016, 18:12:36 »
Добрый день.Может кто нибудь подскажет,обязательно ли носить орех на шее или можно просто с собой,в кармане например?Можно ли этот обряд сделать для другого человека,будет ли результат?

Я носила в бюстгалтере или спортивной майке,рядом с солненчным сплетением.На ночь клала под подушку.
Этот обряд для себя лично,но можно так составить желание,что тот кому нужно,будет в нём фигурировать.
У меня сейчас делема,где паука достать  >:(
Обряд рабочий,делала 2 раза.
Быть, а не казаться.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: исполнение желаний
« Ответ #260 : 10 Ноябрь 2016, 18:23:48 »
У меня сейчас делема,где паука достать 
в тепле:), если нет дома есть в подъезде, подвале

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: исполнение желаний
« Ответ #261 : 22 Декабрь 2016, 17:25:59 »
Обряд рабочий, проводила месяца 2-3 назад.
Заклеивала орех скотчем, шила совсем маленький мешочек для него, обвязывала шерстяной нитью, носила на себе (на талии). Черной свечи не было, брала обычную восковую и говорила не "черная свеча горит", а просто "свеча горит". Закапывала далеко от дома, где действительно больше не хожу. Желание сбылось, получила даже сверх ожидаемого, но и сама приложила все, так сказать, силы.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: исполнение желаний
« Ответ #262 : 15 Январь 2017, 23:14:08 »
А насколько глобально может быть желание?
Может ли это желание быть на долгую перспективу? Например большое желание, которое может исполнится по прошествии солидного времени?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: исполнение желаний
« Ответ #263 : 16 Январь 2017, 00:39:03 »
А Вы почитайте тему, кто-то рассказывал и о глобальных желаниях.  Сбывались.

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Re: исполнение желаний
« Ответ #264 : 24 Январь 2017, 15:14:35 »
Делал еще когда был подростком. Увидел его в книге Степановой, только там не было про черную свечу и трёхдневное ношение с собой. В том возрасте я бы никакие чёрные свечи сам не достал, и уж тем более сам бы не сделал. Цель была в некотором смысле порчельная. Судя по всему цель не была достигнута. Что касается места "захоронения", то там непонятен радиус. 100 метров считается что я прошёл мимо или не считается? А 50? И еще меня уже после интересовало, кто это такие Иссаид и Рахха? К кому обращаемся? И не жирно ли заказывать там всякое разное за тушку паучка в орешке?

Re: исполнение желаний
« Ответ #265 : 09 Июнь 2017, 13:36:20 »
Делала обряд с пауком ещё в юности , без свечи , днём , в завершении всего на 2-й день орех упал и его увидел посторонний человек . Естественно обряд не сработал . Сейчас поражаюсь своей тогдашней некомпетентности в магии .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: исполнение желаний
« Ответ #266 : 09 Июнь 2017, 23:03:48 »
И еще меня уже после интересовало, кто это такие Иссаид и Рахха? К кому обращаемся? И не жирно ли заказывать там всякое разное за тушку паучка в орешке?

Исаид и Рахха - искаженное Исида и Раху, древнеегипетские Богиня - мать и бессмертный Демон. Паук - символ удачи, богатства и т. д.... В древнем Египте имели место жертвоприношения Богам, когда жертву живьем замуровывали в саркофаг, так что, замуровывание живого паука в грецкий орех - аналогия тому, как мне видится.. . Т. е. , смысл ритуала - привлечение удачи, принеся живую жертву Исиде и Раху.. . Так что, с точки зрения исполнения ритуала - наверное, правильно...
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: исполнение желаний
« Ответ #267 : 09 Июнь 2017, 23:43:41 »
Исаид и Рахха - искаженное Исида и Раху, древнеегипетские Богиня - мать и бессмертный Демон. Паук - символ удачи, богатства и т. д.... В древнем Египте имели место жертвоприношения Богам, когда жертву живьем замуровывали в саркофаг, так что, замуровывание живого паука в грецкий орех - аналогия тому, как мне видится.. . Т. е. , смысл ритуала - привлечение удачи, принеся живую жертву Исиде и Раху.. . Так что, с точки зрения исполнения ритуала - наверное, правильно...

Спасибо за разъяснение!
Как бы там не было,ритуал рабочий.100%
Быть, а не казаться.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: исполнение желаний
« Ответ #268 : 30 Июнь 2017, 04:59:17 »
Можно использовать в этом обряде простую восковую свечку?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: исполнение желаний
« Ответ #269 : 30 Июнь 2017, 07:00:51 »
Можно использовать в этом обряде простую восковую свечку?
В тексте заговора идёт упоминание о чёрной свече. Простую восковую свечу выкрасить в чёрный не проблема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status