Черная магия и Руны

исполнение желаний

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: исполнение желаний
« Ответ #240 : 25 Август 2015, 16:54:36 »
тоже должно получиться?

Может получиться. Обряду не противоречит, это же уже ваше желание, чтобы что-то произошло. А вероятность исполнения, для себя ли просите, для других ли, это совсем другой вопрос, от многих факторов зависит.

Re: исполнение желаний
« Ответ #241 : 27 Август 2015, 03:34:05 »
Кто-нибудь слышал об обряде исполнения желания через баню и чёрного кота? (там ещё кота в бане пеленают вроде). Нет ссылки ни у кого?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: исполнение желаний
« Ответ #242 : 07 Сентябрь 2015, 12:10:28 »

Добрый день.Дайте пояснение на несколько вопросов-1.Можно ли паучка посадить в орех днём или же обязательно к 12 ночи?2.Время из 3суток начинает исчесляться от момента посадки паучка в орех или же с момента прочтения заговора?3.И тут сразу вытекает вопрос-если с момента заговора можно ли закопать утром на 4сутки?Заранее спасибо за ответ
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: исполнение желаний
« Ответ #243 : 07 Сентябрь 2015, 15:18:30 »
Добрый день.Дайте пояснение на несколько вопросов-1.Можно ли паучка посадить в орех днём или же обязательно к 12 ночи?2.Время из 3суток начинает исчесляться от момента посадки паучка в орех или же с момента прочтения заговора?3.И тут сразу вытекает вопрос-если с момента заговора можно ли закопать утром на 4сутки?Заранее спасибо за ответ
1.Поймать можно днем,но начинать сам обряд после полуночи.
2.Вы носить орех с пауком начинаете после прочтения заговора.
3.Можно.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: исполнение желаний
« Ответ #244 : 12 Сентябрь 2015, 12:17:48 »


Думаю он умер. Всем совет, кто будет делать ритуал, позаботьтесь о воздухе для паука, пряча под одежду, подушку, убедитесь, что он не задохнется. Диагностика мне показала, что ритуал не сработал...
думаю пауки умирают до того , как их закапывают. Хотела этот ритуал провести и получилось что пауки ждали три дня в спичечных коробках . После трех дней там , оказались засохшими. Вывод, надо ритуал сразу после поимки проводить .

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: исполнение желаний
« Ответ #245 : 01 Октябрь 2015, 12:28:05 »
Здравствуйте все.Так как срок действия,оговоренный в желании прошёл,могу написать отчёт.НЕ СРАБОТАЛ :-\ :'(.Хочу услышать мнение в чём у меня был косяк.Днём был пойман паук(без зазрения совести,хотя паук долго убегал по подоконнику-всё равно догнала),замурован в орех,на листике прописано само желание,подготовлены свеча.После 12 ночи все прочитано,подвешено :).Спустя трое суток пошла закапывать.Прочитав всю ветку сделала вывод что не помешает кинуть пятак в лесу(если повезет на перекрёстке).Положила пятак в чехол с телефоном и пошла.Зайдя в лес и пройдя 2 метра приметила для себя пересечение дорог и про себя подумала-Буду возвращаться домой тут и кину.Зашла в глубь,закопала и развернулась уходить.Иду и достаю телефон чтоб взять пятак в руки.А его там нет :o :o :oУлыбнулась,подула что взяли сами не дожидаясь пока я обратно пойду :D.Но вот печалька-не исполнилось :(.Может где косяк в формулеровке самой просьбы,вот она.,,Я продаю нашу машину(такую то)до конца сентября 2015 года за(столько там),без торга со стороны покупателя.Без вреда .......,,И вот что примечательно-на второй день носки ореха на себе звонил мужу чел и даже договорился встретиться на след.день и посмотреть,но не приехал.Может косяк в том что машина зарегистрирована на мужа,а в желании я говорила я продаю?Очень хочу услышать мнения со стороны.Желаний конечно много,хотелось начать не с глобального,а так сказать по мелочи.Но не сраслось :'(.Выскажите,плиз,своё мнение
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: исполнение желаний
« Ответ #246 : 01 Октябрь 2015, 15:20:39 »
Я продаю нашу машину(такую то)до конца сентября 2015 года за(столько там),без торга со стороны покупателя.Без вреда .......
Мне кажется,что Ваше желание совсем не похоже на желание"Я продаю"=посыл некорректный."Ну и продавай"-подумали Силы...Всё ж самостоятельно решили.
Обычно говорят"Хочу,чтобы...."или ""Чтобы у меня..."
И при чём здесь"без вреда для..."-это же не рунический став,а просто желание...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: исполнение желаний
« Ответ #247 : 06 Октябрь 2015, 13:34:33 »
некорректный."Ну и продавай"-подумали Силы..

Добрый день.Здесь я может с Вами и соглашусь,поэтому и попросила мнение других практиков.Мне проще кому то посоветовать,а для себя определить правильность выражения мысли сложно.
-это же не рунический став,а просто желание..
а вот тут не соглашусь.я внимательно прочитала и эту всю ветку и тему,,Как правильно загадать желание?,, и столько всего может произойти из за не упоминания про здоровье,жизнь  и вреда.Что мама родная :'( :-\ :o.А с формулеровкой желания не поможете??? ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: исполнение желаний
« Ответ #248 : 06 Октябрь 2015, 14:06:27 »
А с формулеровкой желания не поможете???
Я думаю,без затей:"Желаю,чтобы наша машина.....продалась в ближайшее время по выгодной....цене.Да будет так!Так оно и есть!"
"Продалась"=предполагает разл варианты(по обявлению,через знакомых,случайному собеседнику нужна именно такая машина-варианты бывают такие разные!).Обычно оговариваю примерно так,чтоб оставить место неожиданностям и волшебству...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: исполнение желаний
« Ответ #249 : 06 Октябрь 2015, 14:10:48 »
Я думаю,без затей:

Огромный + ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: исполнение желаний
« Ответ #250 : 08 Январь 2016, 12:31:08 »
Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую церковную свечу, а от нее - первую спичку. Пока она не догорит до середины,надо успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):

«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)».

Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой. После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)). В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Хороший обряд. не знаю, насколько абсурдный, но у меня работал, делала пару лет назад, совместно с заговором "Не иду пешком, не спешу тишком..." сработал превосходно! и воду брала обычную.
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: исполнение желаний
« Ответ #251 : 15 Апрель 2016, 20:05:42 »
Обряд на паука в орехе рабочий. Делала на смерть, около 15 лет назад. После, дня через 3 передумала, пожалела... Сняла свою работу, но видимо маховик запустился... Человек попал в серьезную аварию, машина восстановлению не подлежала, а вот он сам отделался испугом, даже царапин не было... 

Re: исполнение желаний
« Ответ #252 : 17 Май 2016, 23:41:43 »
5 лет назад делал етот обряд,в книге Степановой его нашел,цель была продать дом желание сбылось дом продался через неделю ,хотя до етого 2 месяца не продавался,откуп не какой не делал,к силам не обращался.а дедала одна моя знакомая закопала орех в парке и то не глубоко так ложкой поковыряла землю и ушла,нечего у неё не получилось,закопайте  нормально,я бы орех прикопал на могиле и поблагодарил бы покойника как следует,ето лично мое мнение.
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

Re: исполнение желаний
« Ответ #253 : 17 Май 2016, 23:44:59 »
Забыл добавить,я делал его без свечи
Лучше я быть первым властелином в аду, чем последним на небесах.Магия даёт власть над людьми,тебе совершенно не обязательно вымаливать бога,с помощью магии ты сотворишь то что тебе хочется,а не так как решил за тебя бог,если тебе надо сотворить справедливость твори сами так как тебе угодно!!!

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: исполнение желаний
« Ответ #254 : 19 Июнь 2016, 14:42:58 »
Доброго времени.сквжите- мылись вы как в течении этих трёх дней? Тоже с орехом на себе? Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status