Черная магия и Руны

Став "Подарок" Автор: Mordvin (Алексей Мордовский)

Делал став по заказу клиентки, которая жаловалась на скупость и жадность своего мужа. Став помог в проблеме, побудил мужчину к щедрости: подарил ей бриллиантовое кольцо и дорогой автомобиль. А ещё - отдых на двоих на фешенебельном курорте! Клиентка в восторге, а я счастлив, что помог справиться с её проблемой!


Агриппа1105

  • *
  • 3
  • 0
  • Рейки..Рейки..Рейки
Делал став по заказу клиентки, которая жаловалась на скупость и жадность своего мужа. Став помог в проблеме, побудил мужчину к щедрости: подарил ей бриллиантовое кольцо и дорогой автомобиль. А ещё - отдых на двоих на фешенебельном курорте! Клиентка в восторге, а я счастлив, что помог справиться с её проблемой!




Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по рунно разбирать .?


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по рунно разбирать .?

А как Вы собственно сделали бы это?

Здравствуйте! А можно ли выложить став без фона? Тяжело разобрать чёрный став на тёмном фоне.....

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Здравствуйте! А можно ли выложить став без фона? Тяжело разобрать чёрный став на тёмном фоне.....
Добрый день нажмите на картинку она увеличиться и там всё понятно будет.

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Став "Подарок" Автор: Mordvin (Алексей Мордовский)
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2022, 00:16:21 »
ДН! А на чьё фото ставить став, если мы хотим подарок от мч?
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Став "Подарок" Автор: Mordvin (Алексей Мордовский)
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2022, 00:45:18 »
ДН! А на чьё фото ставить став, если мы хотим подарок от мч?

На мужчину и ставить

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а можно нанести на себя с оговором «от ухажеров» а не от конкретного мужчины подарок?)

Eva Dark

  • *
  • 33
  • 4
Нарисовала на огурчике жадного друга, который постоянно кормит обещаниями, что подарит что-то и не дарит. Когда активировала бумажку с огурчиком и ставом огнём , то она загорелась. Пришлось её дожечь и пепел выкинуть в форточку. Сработает ли став? Не шибанёт ли меня обратной? На друге защиты стояли очень слабенькие и другие действия ложились. Обычно я активирую огнем (провожу над свечой) и убираю бумажку, а сжигаю уже после получения результата.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Став "Подарок" Автор: Mordvin (Алексей Мордовский)
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2023, 23:31:01 »
Нарисовала на огурчике жадного друга, который постоянно кормит обещаниями, что подарит что-то и не дарит. Когда активировала бумажку с огурчиком и ставом огнём , то она загорелась. Пришлось её дожечь и пепел выкинуть в форточку. Сработает ли став? Не шибанёт ли меня обратной? На друге защиты стояли очень слабенькие и другие действия ложились. Обычно я активирую огнем (провожу над свечой) и убираю бумажку, а сжигаю уже после получения результата.
Ну, вы же не порчу лепите, чтобы вас прямо «шибануло»))
Переделать, по всем правилам и осторожнее с огнем. Часто, так бывает когда либо защита стоит, либо воля сильна - продиагностируйте, нужно снимать или волю ломать. Можно дав в одном, есть много работ на форуме
Не жалею, не зову, не плачу...

Eva Dark

  • *
  • 33
  • 4
Re: Став "Подарок" Автор: Mordvin (Алексей Мордовский)
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2023, 00:16:59 »
Ну, вы же не порчу лепите, чтобы вас прямо «шибануло»))
Переделать, по всем правилам и осторожнее с огнем. Часто, так бывает когда либо защита стоит, либо воля сильна - продиагностируйте, нужно снимать или волю ломать. Можно дав в одном, есть много работ на форуме

Став подействовал. Конечно не так как хотелось, но всё же небольшой презент от кролика перепал. А я зря паниковала. Видимо нужно сначала снимать защиты, чтобы став легче лёг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status