Черная магия и Руны

Чистка "черная плащаница"

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #30 : 08 Сентябрь 2014, 09:19:23 »
1.У меня на кладбище свечи прикопаны. Взять одну из таких свечей или свечу с кануна? С отпевания - сложно, увы.
Свечи можно взять с кануна, не всегда возможность имеется взять отпевальную.

Вариант -прикопать на кладбище не оговаривается, значит взять с кануна.

2.Если очень надо почистить себя, то как лучше: на себя черную плащанину и водить над своей головой свечой или же положить черную ткань на свое фото? Или все-таки себя категорически не рекомендуется так чистить?
Не пробовал, это чистка для других людей.

Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2014, 06:01:08 »
А зимой как делать этот ритуал?Можно ли его сделать дома а воду потом вынести на улицу.Клиент одубеет на улице зимой.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2014, 19:52:18 »
Конечно можно,только усадите лицом на запад.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Gyster

  • *
  • 12
  • 0
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #33 : 04 Июль 2016, 23:11:19 »
Неплохо работает. Благодарствую

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2016, 22:54:21 »
Очень хороший и рабочий обряд,,,удалося снять многое,,,проклятия,порчи,,и т,д,Свечи брала с кануна,,у моих знакомых была большая порча на финансы,,проклятие,,предположительно родовое,,это у матери,,а у дочери порча на личную жизнь и проклятие,,дочь вычистили этой чисткой ,,делали ее 3 раза,,а маму ее   еще после трех  раз этой чистки,, чуть дочистили и все,,шикарный обряд

Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2016, 13:45:17 »
Вопрос к тем кто брал свечи с кануна.
Когда Вы их брали они горели и Вы их тушили или они потушенные были?
Если Вы их брали когда они горели, то каким образом Вы это делали? Может что-то говорили и как тушили?

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1259
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2016, 13:33:17 »
Когда Вы их брали они горели и Вы их тушили или они потушенные были?
Посмотрела бы я картинку, как воруют горящие свечи с кануна. Конечно, потушенные. И об этом уже писали в этой теме, посмотрите ответ №5.
Предвосхищая еще один вопрос: самим тушить ничего не надо, свечи на кануне тушат церковные бабки, а потом складывают под столик, там целые горы огарков лежат, бери-не хочу.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #37 : 23 Январь 2017, 10:24:49 »
Есть воск с такой свечи..... Не знаю, может ничего страшного и нет в этом, но очень меня это смущает.

Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #38 : 26 Март 2018, 01:55:50 »
смущает такой момент- по тексту упоминается изгнание подселенца. но не сказано куда он девается после изгнания,ежели на кроле он есть. в самом описании ритуала тоже не сказано. :o

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #39 : 13 Июнь 2018, 14:45:35 »
смущает такой момент- по тексту упоминается изгнание подселенца. но не сказано куда он девается после изгнания,ежели на кроле он есть. в самом описании ритуала тоже не сказано. :o
В обряде обязательно должно быть указанно куда подселенец уходит. С чего вдруг. В чем ваше опасение?
Есть заговоры где читается ступай туда где земля черна, трава не растет, птицы не поют или туда откуда пришел, дальними реками, кривыми или звериными тропами, но это не обязательное условие каждого обряда.Собственно какая разница куда он уйдет. Вы этого не увидите где он будет, после.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status