Черная магия и Руны

Чистка "черная плащаница"

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Чистка "черная плащаница"
« : 31 Май 2011, 21:24:39 »
Черная плащаница
 Для обряда Черная Плащаница понадобится кусок черной хлопчатобумажной или лучше льняной ткани, свеча, которая стояла на гробе во время отпевания (так называемая «гробовая») и таз с родниковой водой, набранной после полуночи. Чистку проводить на улице, во дворе, вечером на закате. Свидетелей быть не должно, как и в любом другом магическом деле. Клиента усадите на стул, раздетого (можно в плавках или купальнике), лицом от себя и накройте его «черной плащаницей». Перед ним поставьте таз с водой. Встаньте позади человека и взяв в руку зажженную гробовую свечу читайте, обнося свечей вокруг головы против часовой стрелки: «День на исход да болезнь идет на извод. Как чернота сидела в рабе (имярек), так и терзала его и мучала и тягостными мыслями изводила. Не было ему сладу с ней ни в один день, ни в святой, ни в какой. Был раб, (имярек), побежден супостатом своим да околдован накрепко. Я, (имярек), знахарь да вещий муж очищаю раба (имярек) от всей скверны людской да бесовской, от наветов, изводов, заломов, порчи, черноты да тоски. Как слово свое молвлю, так и выгоню беса, внутри сидящего, из раба (имярек). Иди, чернота, тоска да всякая маета прочь, на край света и сиди там за дверями дубовыми под засовами железными на веки вечные. Всем словам моим сила крепкая заветом моим скрепленная. Аминь». Читать столько раз, сколько посчитаете нужным. По окончанию снимите с него «плащаницу» со словами: «Ставлю оберег крепко-накрепко» и капните ему воском со свечи сначала на затылок, затем на правое плечо, затем на левое, между лопатками, на поясницу и на правую ладонь. Воск с правой ладони пусть соскребет и проглотит, а затем встанет и умоется водой из таза. Кроме этого пусть вымоем руки до плеч и ноги до колен. Воду вылить на перекрестке. Туда же отнести пепел от сожженной вами после обряда плащаницы. Клиент не должен есть мясного неделю и пить алкогольные напитки месяц. Совет: не говорите ему, что свеча гробовая. Свечу оставьте на следующий раз. Обряд в случае чего повторять до тех пор пора клиент не очиститься полностью. Свеча во время ритуала сильно коптит, не пугайтесь, так и должно быть.

Нашла в инете, хотелось бы узнать рабочая ли вещь.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #1 : 31 Май 2011, 23:08:59 »
очень сомнительный ритуал...мне он не нравится...нет в нем какой-то логики...может у меня просто предвзятое отношение.
По крайней мере для себя и для дорогих мне людей в исходном варианте-я бы его использовать не стал....
(так называемая «гробовая»)
я понимаю,если бы это свеча еще была просто зажжена,но есть воск с нее...

Вывод:обряд похож на обычный отжиг с элементами мазохизма(горячий воск+10*С вода).

Если бы делал я-то вторую часть со слов"ставлю оберег...."выкинул.
Конечно же все мое ИМХО.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #2 : 01 Июнь 2011, 02:07:40 »
этот ритуал был в каком то номере Чернокнижника.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #3 : 01 Июнь 2011, 18:47:02 »
В 15 номере Чернокнижника.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2012, 00:14:55 »
Обряд с какого-то "чернокнижника", работает превосходно. Большей частью провожу его на клиентах в реале, по фото хуже срабатывает. Свечи можно взять с кануна, не всегда возможность имеется взять отпевальную.

Для обряда Черная Плащаница понадобится кусок черной хлопчатобумажной или лучше льняной ткани, свеча, которая стояла на гробе во время отпевания (так называемая "гробовая") и таз с родниковой водой, набранной после полуночи. Чистку проводить на улице, во дворе, вечером на закате. Свидетелей быть не должно, как и в любом другом магическом деле.
Клиента усадите на стул, раздетого (можно в плавках или купальнике), лицом от себя и накройте его "черной плащаницей", (куском ткани, упомянутой выше). Перед ним поставьте таз с водой. Встаньте позади человека и взяв в руку зажженную гробовую свечу читайте, обнося свечей вокруг головы против часовой стрелки:

"День на исход да болезнь идет на извод. Как чернота сидела в рабе (имярек), так и терзала его и мучала и тягостными мыслями изводила. Не было ему сладу с ней ни в один день, ни в святой, ни в какой. Был раб, (имярек), побежден супостатом своим да околдован накрепко.
Я, (имярек), знахарь да вещий муж очищаю раба (имярек) от всей скверны людской да бесовской, от наветов, изводов, заломов, порчи, черноты да тоски. Как слово свое молвлю, так и выгоню беса, внутри сидящего, из раба (имярек). Иди, чернота, тоска да всякая маета прочь, на край света и сиди там за дверями дубовыми под засовами железными на веки вечные. Всем словам моим сила крепкая заветом моим скрепленная. Аминь".


Читать столько раз, сколько посчитаете нужным. По окончанию снимите с него "плащаницу" со словами: "Ставлю оберег крепко-накрепко" и капните ему воском со свечи сначала на затылок, затем на правое плечо, затем на левое, между лопатками, на поясницу и на правую ладонь. Воск с правой ладони пусть соскребет и проглотит, а затем встанет и умоется водой из таза. Кроме этого пусть вымоем руки до плеч и ноги до колен. Воду вылить на перекрестке. Туда же отнести пепел от сожженной вами после обряда плащаницы.
Клиент не должен есть мясного неделю и пить алкогольные напитки месяц. Совет: не говорите ему, что свеча гробовая. Свечу оставьте на следующий раз. Обряд в случае чего повторять до тех пор пора клиент не очиститься полностью. Свеча во время ритуала сильно коптит, не пугайтесь, так и должно быть.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2012, 05:38:28 »
Свечи можно взять с кануна
Знаю часовню у кладбища. Там с канунов местные бабульки свечи в ведерки складывают после каждой службы. Отпевают там сразу четверых, потом их выносят и заносят следующих. Перед уходом провожающие ставят свечи на канун и бабульки их тут же выбрасывают. Т.е. можно либо отстоять очередное отпевание, либо вынуть из ведерка незаметно. Как лучше на Ваш взгляд?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2012, 14:21:18 »
Как слово свое молвлю, так и выгоню беса,
это реально беса изгоняет?
ткань покрывается на голову?
может, кусок ткани надо на перекрестке сжечь? это как-то логичней для меня.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2012, 21:30:54 »
deymos, а какого рода негатив вы снимали этим способом?
Обряд проводили где: на улице или все же в помещении? Просто не представляю себе как проводить даный обряд в условиях города (разве что ехать за город или найти уединеное место в парке).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2012, 00:46:25 »
обряд в условиях города
...или зимой...
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2012, 20:51:22 »
Свечи можно взять с кануна
После некоторого размышления возникли еще вопросы.
В тексте никак не отражается, что свеча с отпевания. Там вроде на личной силе. В чем "фишка"? Через кого работаем?


Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2012, 23:40:30 »
можно либо отстоять очередное отпевание, либо вынуть из ведерка незаметно. Как лучше на Ваш взгляд?

И то, и другое, если есть возможность; свечи с отпевания - сильная вещь. А самая сильная свеча - та, что возле гроба стояла.

Через кого работаем?

Через энергию смерти, надо предполагать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2012, 10:49:20 »
Через энергию смерти, надо предполагать.
Кому платим и чем?
пусть соскребет и проглотит
больше на порчу похоже.
Ув.deymos!
Если вы проводили обряд, разъясните, пожалуйста!

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2012, 12:59:41 »
Уважаемый Deymos - пожалуйста поясните, свечу можно взять с кануна где ставят заупокойные в любой день, не обязательно с отпевания?


Ответьте пожалуйста, я правда не понимаю, а чиститься очень надо.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2012, 19:20:49 »
а чиститься очень надо.
Возьмите другую чистку - более проверенную.
В этой слишком все нечетко размыто.



ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Чистка "черная плащаница"
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 11:34:07 »
Эту уважаемый Deymos делает клиентам - для меня это весомый аргумент

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status