Черная магия и Руны

Приворот на 7 чакр.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Приворот на 7 чакр.
« : 27 Июнь 2022, 22:48:01 »
Обряд авторский.
В сеть выкладываю впервые.

Приворот на 7 чакр

Вам понадобится: 7 красных свечей, 7 новых игл, вольт с привязками (чем больше тем лучше), лепим вольт из того из чего вам удобнее, я предпочитаю вольты из бежевого пластилина (продается в магазинах творчества).

Садимся за ритуальный стол лицом на север, лепим, крестим, нарекаем вольт (кто как привык, лично я крещу кагором, купленным специально для этих дел) вольт стараемся лепить максимально похожим на человека. Не очень маленький.

Слепили, окрестили, ставим 7 красных свечей треугольником, вольт кладем в середину, свечи зажигаем по часовой стрелке,(обращение будет к огню, как уважение и откуп силам огня на каждой свече оставляю по капле крови, протыкаю специальной иголкой и «мажу» каждую свечу) произносим заговор 7 раз – «Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив: как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне. Чтобы зашла тоска-страсть по мне в кровь горячую (имя), в его печень, суставы, в его голову, в сердце, 77 жил и в единую жилу станоетную.
Будьте, мои слова, вострей вострого ножа, вострей копья, вострей сабли, ярей ключевой воды.
Как этот огонь горит в году и полугоду, днем при солнце и ночью при луне рвался бы (имя) ко мне (имя). Обнимал крепко, прилипал лепко, держал меня цепко, под себя подминал, любил, ласкал, от себя не отпускал. Горела б его плоть яро по мне (имя). Будьте же мои слова крепки, лепки, крепче камня булатного, лепче воску теплого. так бы обо мне(имя) сердце у (имя) горело, белое тело, черная печень, буйная голова с ясными очами, Будьте, мои слова, крепки и лепки, ныне и присно, и во веки веков, да будет так!»

После того как произнесли текст заговора 7 раз берем куклу в левую руку, правой рукой накаливаем иголки, поочередно, от нижней левой по часовой стрелке, 1 игла – 1 свеча, прокалываем чакры со словами:

1 (протыкаем ноги в районе колен (желательно 1 иглой войти в обе ноги) со словами) – Чтобы ноги ___ несли ко мне___ обходя все пути, все преграды, все препятствия на своем пути. Да будет так!

2 (протыкаем член со словами) – Как игла в полое место, в жилу станоетную к ___ входит, так желает, хочет и сношает он отныне и до веку только меня ___ да будет так!

3 (в живот) – Как я ___ третью иглу втыкаю, так у ___ волю забираю! Да будет так!

4 (в солнечное сплетение) – Как я четвертую иглу втыкаю, так любовь ___ по себе ___ разжигаю, отныне и навсегда любить __ только меня ___. Да будет так!

5 – (в рот) – Как пятую иглу втыкаю, так речи ___ заклинаю, говорить теперь ему только обо мне ___ да будет так!

6 – (в лоб) – как шестую иглу втыкаю, так в мысли ___ себя ___ впускаю. Да будет так!

7 – (в макушку) – как седьмую иглу втыкаю, так зависимость у ___ к себе ___ вызываю. Ни есть, ни спать, ни дышать, ни думать, ни ходить, ничего не хотеть, ничего не желать, как наркомана от дозы теперь ___ будет ломать, если рядом не будет меня___. Да будет так!



Куклу кладем обратно на алтарь, свечи прогорают полностью.

Куклу прячем, храним.

Откупов (кроме капли крови на свече) никаких никому нет! (если не делали призыв), огарки если останутся просто утилизируем кто как привык.

Делать в рост!!! Предпочтительно в 9, 11, 13, 14, 15 лунные сутки!!!

ps: далее с этим вольтом можно работать и в других ритуалах.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #1 : 08 Август 2022, 20:21:19 »
Ув.Maryanna!
Через сколько времени и какой момент можно вынимать иглы из вольта?

Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2022, 18:28:34 »
Что значит крестим когором?

Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2022, 11:13:36 »
Что значит крестим когором?
после изготовления вольт нарекают , т.е. крестят и произносят его имя :"Нарекаю тебя ИМЯ, что будет тебе- ИМЯ, то будет и ИМЯ(объект)". Крестят - это крестообразно сбрызгивают вольт водой и произносят слова наречения.
 Автор обряда для этих целей использует специально купленное вино - кагор. Это ее личная наработка или правило при создании вольта.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #4 : 13 Январь 2023, 04:06:43 »
Есть кто делал данную работу?хотелось бы послушать отзывы, пока читал ритуальную часть были странные ощущения

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #5 : 01 Февраль 2023, 21:35:56 »
Есть кто делал данную работу?хотелось бы послушать отзывы, пока читал ритуальную часть были странные ощущения

Здравствуйте, делали ли обряд?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #6 : 02 Февраль 2023, 15:35:43 »
Здравствуйте, делали ли обряд?
Нет, ещё не делал

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #7 : 28 Февраль 2023, 06:25:40 »
Я, как автор, не советую делать на любимых. Все таки 7 чакр закрывать нельзя. Мне пришлось снимать, человек со мной, но он дурел и начались проблемы в финансовой сфере. Если делать, то из мести.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #8 : 01 Март 2023, 00:56:06 »
Я, как автор, не советую делать на любимых. Все таки 7 чакр закрывать нельзя. Мне пришлось снимать, человек со мной, но он дурел и начались проблемы в финансовой сфере. Если делать, то из мести.

Доброго времени суток, если не затруднит, то расскажите пожалуйста подробнее именно  о проявлениях по отношению к Вам и сроках срабатывания.
С уважением

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот на 7 чакр.
« Ответ #9 : 01 Март 2023, 07:21:24 »
Доброго времени суток, если не затруднит, то расскажите пожалуйста подробнее именно  о проявлениях по отношению к Вам и сроках срабатывания.
С уважением

Раскрутился примерно в течении месяца, и держался долго, пока не сняла. Буквально пару недель назад.
Отношения от люблю до ненавижу, эмоциональные качели, сегодня нужна, завтра нет, и отношений не хотел и меня отпускать не хотел. Больная ревность. Усугубились зависимости, закрыло финансовую сферу. Может просто мой оказался слабым, возможно, у вас будет по другому.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status