Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Дианита

• 503
  • 80
  • Не от мира сего...
Наносила "Холодную постель" на фото семейной пары. Результат порадовал. Теперь мои "подопытные" спят в разных комнатах. Автору +++++++++.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Наносила "Холодную постель" на фото семейной пары.
Как я вижу, автор става не посещает форум уже давно, но возможно вы могли бы поделиться опытом, прочитала всю тему от начала и до конца, но так и не поняла в каком порядке руны наносятся?

LarraFiori

• 441
  • 167
Как я вижу, автор става не посещает форум уже давно, но возможно вы могли бы поделиться опытом, прочитала всю тему от начала и до конца, но так и не поняла в каком порядке руны наносятся?

Я наношу первый Уруз, потом противосолонь Беркано, потом обратным крестом Эар.

Destructor

• 4634
  • 3082
  • ...the chosen one...

на женщину:

Гар----Эар----Гар
Эар-Беркано-Эар
Гар----Эар----Гар

спасибо огромное автору :-*
сработала на женщину: поднялась температура, что-то там с пузырем случилось, боли в желудке и т.д.
женщина вообще то здоровая, а тут пожауйлста ;D будит ли после этово хоть немгого фригидная пока не известно
Hard times create strong men, strong men create good times. Good times create weak men, weak men create bad times. Strong men return too late...

Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста если не обращаешься к богам со ставом«холодная постель» нужен ли все равно нести дары? И оговор-чтоб у них не было желания сексуального друг к другу? Заранее благодарю

BlackWhite

• 1755
  • 679
  • whatever it takes
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста если не обращаешься к богам со ставом«холодная постель» нужен ли все равно нести дары? И оговор-чтоб у них не было желания сексуального друг к другу? Заранее благодарю
Если не обращаетесь ни к кому и не прикапываете на кладбище, перекрестке, то и даров, откупов не нужно.
Примеры оговоров есть в начале данной темы, ваш тоже подходит, если у вас нет предубеждений насчет частицы "не" в оговорах.

klen

• 282
  • 72
И оговор-чтоб у них не было желания сексуального друг к другу? Заранее благодарю

Как правильно было замечено  ув. BlackWhite частицу НЕ лучше заменить
 например, на
" пропало "
"исчезло"..
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Xestiya

• 370
  • 132
Уважаемые практики, кто пользовался этими восхитительными формулами, некоторые писали, что Холодную постель и другие подобные работы хранят в холоде или закапывают. Вопрос, это обязательное действие или рекомендация автора? Допустима ли активация огнем или Стихиями? Выше был подобный вопрос, но...
Понятно, что каждый работает, как ему работается, но именно с этими палиндромами не было ли рекомендаций, что огнем не активировать? Все же на охлаждение действие.
Или же активировать закапыванием и этого достаточно?
И вопрос - ставил ли кто-то на одно фото несколько палиндромов на разрушение?
Спасибо

NO_FATUM

• **
  • 79
  • 2
  • Всё не просто так
Психоэмоционального характера:

Неудовлетворённость с реализацией в поиске новых удовольствий, сексуальные извращения.

Беркано-Эар-Беркано
Эар----Ингваз----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Уважаемые все участницы и участники,я конечно понимаю,что отношение к извращениям во все времена было разным и я даю 1000%, что 99,99% даже не догадываются сколько видов! женских оргазмов, женщина может испытать от одного мужчины,но......кто-нибудь способен раскрыть принцип работы этого палиандрома?
P.S.Я всю ветку перештудировал вдоль и поперек, может автор сама не до конца понимает смысл понятия "извращения"....
Как я понял полиандром---в прах разносится женский ингваз -а это элемент порчи на блуд....
Знания даются соразмерно ответственности и адекватности

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status