Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Посоветуйте как вызвать у крольчихи жгучее желание пойти в баню по приглашению знакомого и предаься там извращенному сексу на полную катушку с алкоголем и без контрацептивов? То есть совершенно безбащенно, нужно чтобы конкретная крола пошла с конкретным кроликом,для конкретного осеменения и фокус в том, чтобы и он и она зациклились на сексе в бане, произошла бы мошнейшая привязка именно к бане как к месту где есть еррекция,секс, и семяизвержение внутрь

Благодарю


Пост под номером 35 от уважаемой Vinani на аморальное поведение

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4708.30.html

Дальше надеюсь Вам подскажут
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Пост под номером 35 от уважаемой Vinani на аморальное поведение
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4708.30.html
Дальше надеюсь Вам подскажут
Если у объекта нет склонности к аморальному поведению, то одной формулой не обойдетесь - нужно вначале ослабить закрепощенность (например, снежными быками), затем сделать внушение на более развязное поведение, а уже потом формулу на аморальное поведение ставить.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Если у объекта нет склонности к аморальному поведению, то одной формулой не обойдетесь - нужно вначале ослабить закрепощенность (например, снежными быками), затем сделать внушение на более развязное поведение, а уже потом формулу на аморальное поведение ставить.
А вот за совет Благодарю!!!! И еще как бы добавить стемление продаваться за деньги, чтобы склонить еще ниже!!!!
просто злой волшебник, ничего личного

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Приворот с остудой на прочих дам:
Стан----Беркано----Стан
Беркано-Ингваз-Беркано
Стан----Беркано----Стан
вашей кровью на фото МЧ
Здравствуйте. кто пробовал данный приворот ,отпишитесь по результатам

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.

Здравствуйте. Делаю эту работу. Через несколько дней буду делать второй шаг, но с наличием подходящего фото были проблемы, потому взяла то, что нашлось не в рост и очень мутное. Я конечно знаю для чего нужны фото, новичковый раздел изучен давно и основательно, просто мне без фото тяжело работается. И вот вчера кролик в соцсети выложил свеженькое фото во весь рост, четкость отличная, не фото, а конфетка))). Хочу спросить, можно ли второй шаг нанести уже на новом фото или лучше все этапы работы делать на одном носителе? Вообще всегда следую правилу одна работа - один носитель, но здесь одна работа поэтапная потому и возник вопрос.

С уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Здравствуйте, ув. Vinany!
Позвольте дилетантский вопрос. Планирую нанести на совместное фото три вещи: Холодную постель, на разрыв с ПФ и ПХ, и ваш палиндромчик на развод с Йор-Иса-Гебо. Ну так, чтобы уж не мелочиться. Собственно, вопрос: как лучше наносить работы, по одной в день, и потом на поклон к Хель, или можно все три в один день нанести, активировать, и смело идти прикапывать? Какой ход работы будет наиболее логичным и эффективным?
С глубоким уважением к Вам и вашим работам,
Hold Fast!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Ув. Винани последний раз здесь была в июне 2015 года, так что на вряд ли Вам ответит.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
кто пробовал данный приворот ,отпишитесь по результатам

я делала и отписывалась, давно)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Приветствую всех ! Обычно активирую формулы или огнём или сожжением ,подскажите как лучше активировать "холодную постель" ? тут даже по логике не может быть никакого огня ... дыханием насколько я знаю порчи тоже не активируются ? И ещё увидела формула по разрушению семейного эгрегора к ней те же вопросы "как активировать" ? 

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Приветствую всех ! Обычно активирую формулы или огнём или сожжением ,подскажите как лучше активировать "холодную постель" ? тут даже по логике не может быть никакого огня ... дыханием насколько я знаю порчи тоже не активируются ? И ещё увидела формула по разрушению семейного эгрегора к ней те же вопросы "как активировать" ? 
У ув. Винани написано - можно прикопать на кладбище, можно просто закопать под дерево..
Суть не в самом понимании "холодная" , там же нет руны непосредственной, там руна праха -поэтому ее можно закопать, но можно и сжечь..
Разрушение сем. эгрегора - тем более не суть важно как...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Хочу спросить, можно ли второй шаг нанести уже на новом фото или лучше все этапы работы делать на одном носителе? Вообще всегда следую правилу одна работа - один носитель, но здесь одна работа поэтапная потому и возник вопрос.
я делала ,на разные фото эти 3 полиндрома т.к все вместе у меня дало не нужный результат хотя соблюдала срок для раскрутки .
Обычно активирую формулы или огнём или сожжением ,подскажите как лучше активировать "холодную постель" ?
лучше активировать с момента нанесения на фото и прикопать к сухому дереву или на могиле

Отчjаянная ,  спасибо Вам за разъяснение !! Помогло понять суть .

У меня есть ещё один вопрос к знатокам , можно ли одновременно использовать на одного кроля разные по сути своей формулы ? Одни на разрушение отношений с его кралей , а другие на привлечения его внимания к себе ??? Не получится ли каша ? и какие перерывы нужно делать между одной и следующей работой ?

Заранее спасибо за помощь!)


Приворот с остудой на прочих дам:
Стан----Беркано----Стан
Беркано-Ингваз-Беркано
Стан----Беркано----Стан
вашей кровью на фото МЧ


отписываюсь по результату ! я была в полном восторге от реакции кролика :) Результат был в течении недели , нанесла руны на фото ,фото под подушку (есть у меня такая фишка не знаю почему ,но уже заметила ,что так лучше работает  ) и через несколько дней сожгла ,бинарило однако не слабо . Сожгла в субботу ,а в понедельник кролик мой пишет ,что я снилась ему все выходные,он думает обо мне и что его ко мне тянет )) Так что браво автору и низкий поклон.

Только одного понять не могу...делала вывозы , оморочки ,от тараканов чистила своего кролика и хорошо всё работало и помогало ,только вот любые мои негативные - разрушительные  воздействия на него не ложатся я замучилась просто ! Весь прошлый год пыталась его развести  барышней и в итоге они поженились  . Каких формул я только не перепробовала ничего не получается ... Между работой над моим кролем ради эксперимента решила попробовать "Крест на рельсах отношений" для бывшего МЧ  проверяла работают ли формулы у меня в принципе, в итоге бывший мч и девушка с которой они начали строить отношения разбежались за 4 дня  !!!!
Кроль сложный , упорный и рассудительный . Женился на хорошей ,правильной женщине с правильными семейными ценностями . Я же в его глазах дама ветреная на 15 лет моложе ,у него ко мне есть симпатия и сексуальный интерес ,но по его же признанию решится он не может... ума не приложу ,что делать в этой ситуации...что надо делать чтобы он её бросил ?(((

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
... может уже обсуждалось, а есть что нибудь типа "Приворот с остудой на прочих мужчин"?

... может уже обсуждалось, а есть что нибудь типа "Приворот с остудой на прочих мужчин"?
есть, в ветке было: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4708.msg168596.html#msg168596
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status