Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Прошу прощения, но никак не пойму из чего здесь появляется - "Падение" - нравственная деградация чувственного восприятия объекта, моральное разложение.

Ear-----Ингваз-----Ear
Ингваз-Беркано-Ингваз
Ear-----Ингваз-----Ear

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Ингваз - желание. Изначальная сексуальная энергия объекта. Инстинктивное стремление "подключиться" к ней. Тупое потребление энергии своей же собственной души ведёт к её опустошению - Эар. Разумеется, система ценностей у человека с такой целепостановкой очень скоро начинает хромать из-за поиска бесконечных оправданий перед самим собой.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Уважаемая Vinany,такой вопрос назрел.Порча на здоровье мужчины правильно ляжет,если данный объект нетрадиционной ориентации?
С Уважением.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
У меня сработал вот такой вариант-на лбу-Хагалаз, на теле перевернутая Беркана между двух Наутиз, под ноги Иса. Делала на трех кролях женского рода (по разным причинам). Результат-перестают проявлять себя женщинами. Секс начинают считать грязным и отвратительным(мы, мол, выше этого). Одна начала клеится к мужикам-бабе за сорок, вела себя как дурная малолетка, мужики шарахались. Заодно(бонус) у жертв портятся отношения с детьми.

Elanor

  • ****
  • 280
  • 445
Уважаемая Vinany, возможно, мой вопрос покажется Вам глупым, но я лучше подстрахуюсь, поскольку с Нортумбрийской системой отношения пока не наработала. Нанесение руны Эар на фото с прикапыванием на кладбище или просто в землю не может повлечь летального исхода для объектов? Потому что пакость сделать очень хочу, так как заслужили, а вот на тот свет спроваживать - это для них слишком сурово. 

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
В ЧМ есть привороты на кладбище. Умирают?

Уважаемая Vinany,такой вопрос назрел.Порча на здоровье мужчины правильно ляжет,если данный объект нетрадиционной ориентации?
С Уважением.

Если порча физическая - то да.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Ув. Vinany, я сильно затупила и делая на кролиху "болезни по женской линии", вместо  Гар нанесла Ингвуз...т.е. получилось в центре Беркано, лево-право-вверх-вниз Ингвуз, по углам  Эар....чем это теперпь грозит?(((
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

yukii

  • *
  • 15
  • 11
ув. Vinany, по поводу палиндрома на развод пары, можно ли нанести на фотографию совместную,но где только лица, либо обязательно пара должна быть в полный рост? (остановка энергообмена ведь по всем чакрам получается)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Ув. Vinany, я сильно затупила и делая на кролиху "болезни по женской линии", вместо  Гар нанесла Ингвуз...т.е. получилось в центре Беркано, лево-право-вверх-вниз Ингвуз, по углам  Эар....чем это теперпь грозит?(((

Эар-----Ингваз-----Эар
Ингваз-Беркано-Ингваз
Эар-----Ингваз-----Эар

формула на нравственное разложение для женщины, я её приводила.

Или у вас Ингваз и Эар наоборот?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Эар-----Ингваз-----Эар
Ингваз-Беркано-Ингваз
Эар-----Ингваз-----Эар

формула на нравственное разложение для женщины, я её приводила.

Или у вас Ингваз и Эар наоборот?
Нет, именно вместо Гар (расположение ,как Вы написали)...но я закоппала фото и оговор был именно на болезни и фригидность..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Отчjаянная, от такой формулы положительного влияния  для кролихи точно не будет) Если надо именно на фригидность, то я сделала бы еще формулу именно на ее фригидность. Как я понимаю,на нравственность/ее отсутствие кролихи вам наплевать, пусть будет до кучи- сначала сама гоняться за мужчинами ради удовлетворения своих секс-х желаний, а в последний момент обламывать их (сыграет роль фригидность). После этого ей мужчины вдогонку еще "подарков" нажелают, облегчат вам задачу.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Нравственность тоже нужно уничтожить, пусть блудит, пьет, ведет себя как женщина древней профессии, а мужу не дает! И беременеть от него у нее нет способности, возможности и желания.. вот, что мне примерно надо.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Уважаемая Винани! Хочу сделать Холодную постель по-полной. Хочу прикопать к сухому дереву с обращением к Хель. Но меня смутило, что вроде как там отправляешь в царство мертвых, а фотка-то общая..
Не получится ли так, что я и колика любимого угроблю?
Извините, если вопрос глупый((((
Друзья радуют. Враги -бодрят

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Ну что ж, тогда сделанное будет кстати. А на общее семейное фото дополнительно сделайте "Холодную постель". Суммарно обе формулы и дадут нужный эффект.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Туплю я..
Так прикапывать можно общую фотку с кролихой на холодную постель или нет?
***Жара действует***:)
Друзья радуют. Враги -бодрят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status