Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Rosiel

  • *
  • 11
  • 0
Три палиндрома на фото:

вниз - 4Пертро-4Уруз (что делали)
на сердце - 4Беркано-4Кеназ
на голову - 4Ингваз-4Наутиз

Пертро, Беркано, Ингваз - кресты, Уруз, Кеназ, Наутиз- углы.
Vinany, с уважением к Вам, здравствуйте!
Простите за беспокойство.. у меня три (простых) вопроса :)
1. можно ли использовать эти палиндромы на женщину?
2. если нет, то надо ли в них что-либо менять, что бы они на женщину сработали?
3. Нужно ли в центры палиндромов ставить какую-либо руну, или они должны остаться с пустым центром?

палиндром «на женщину» и «на возможность зачатия» сработали очень хорошо. Лежат на крольчихе как вкопанные.
Простите, а в чём это выражается и как Вы об этом узнали, нельзя ли поподробнее?
Из Вашего поста ничего не понять.

Melkaya

  • *
  • 22
  • 2
Простите, а в чём это выражается и как Вы об этом узнали, нельзя ли поподробнее?
Из Вашего поста ничего не понять.
Все очень просто. Есть хорошая знакомая, которая просматривает ясновидением как именно лежат (сильно, слабо), где(участок тела)  и как выглядят мои порчи. :)
Так вот у крольчихи в низу живота огромное черное пятно в середине которого четко стоит программка (палиндром). Лежит как влитая, и сильно то есть замучается снимать. 


Есть хорошая знакомая, которая просматривает ясновидением
Лучше бы это была общая подруга, которая сообщила, что у Вашей крольчихи проблемы по женской части начались. Или последняя начала бы беситься и вымещать свою неудовлетворённость на каком-нибудь несчастном в интернете в виде злобных комментов (моя врагиня когда-то призналась, что именно так она снимает накопившееся раздражение).
А "просмотр ясновидением" нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Я бы не заносила этот результат как положительный в статистику. В лучшем случае - как "вопрос повис в воздухе", до появления реальных доказательств.


Melkaya

  • *
  • 22
  • 2
А "просмотр ясновидением" нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть
Таро то же показывают что есть негатив, но мне принципиально важно где что и как легло.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Vinany, с уважением к Вам, здравствуйте!
Простите за беспокойство.. у меня три (простых) вопроса :)
1. можно ли использовать эти палиндромы на женщину?
2. если нет, то надо ли в них что-либо менять, что бы они на женщину сработали?
3. Нужно ли в центры палиндромов ставить какую-либо руну, или они должны остаться с пустым центром?

Этот комплекс не привязан к полу.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Рани

  • *
  • 38
  • 18
Хагалаз-Райдо-Ансуз.

Уважаемая Винани, благодарю за формулу! Жду, когда смогу ставить плюсики)

Можно ли её рисовать вязью? Второго плана не вижу.

И оговор:

(Хагалаз) Злобой на *кроля* и ядом кипя,
(Райдо) Извергается бурно (Ансуз) брань из тебя.

Правильно ли я поняла значение рун?
Если лошадь сдохла, слезь с неё... оживи и езжай дальше, не задерживай движение!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Да, правильно. Хорошая вязь, слитная.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Рани

  • *
  • 38
  • 18
Благодарю!))

Ув. Vinany, и снова вопрос... ::)

В этой же теме вы советовали чистку от воздействия на 9 дней, и перезагрузку сознания на 13. После чистки нанесла первый палиндром из трёх: 4 Ингваз - 4 Наутиз на голову. И сегодня приснился сон, что кроль вокруг меня увивается - на шаг не отходит, трётся что твой кот. Сон прекрасный, настроение чудесное... Но где-то на форуме высказывали мнение, что если результат действия формулы видишь во сне, значит она уже таким образом отработала, и другого результата не будет, т.к. для рун разницы нет, исполнено желание у нас в голове или в реальности.

Хотелось бы услышать ваше мнение, как автора: стоит ли сжигать формулу и наносить заново, или это, напротив, хороший знак? Либо вообще не обращать внимания? :)
Если лошадь сдохла, слезь с неё... оживи и езжай дальше, не задерживай движение!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Пока смотрите за развёртыванием формулы в реале, не торопите события.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Ув. Vinany,

У нас на работе одна дамочка бальзаковского возраста приворожила к себе молодого женатика. Чувак превратился в зомби со стеклянными глазами, который ходит за ней как на веревочке привязанный, говорит её словами. Мне ровно на него и его курицу-жену, которая ничего не предпринимает по этому поводу, но очень хочется насолить дамочке, ибо у меня с ней давние счеты.
Подскажите, пожалуйста, формулу, чтоб она не рада была, что приворожила чувака - импотентом его сделать, например? Ибо рассорки на них не действуют вообще, то хочется, чтоб ей вместе с ним просто неинтересно было... А интерес там чисто пот*ахаться, т.к зарплата у него смешные гроши, а она щас без мужика.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Т.е. вы хотите использовать силу приворота против неё, не разрушая заклятье? М-мм... А если использовать созданный ею канал для переклада его неудач/болезней на неё? По ниточке приворота польётся, как ток по проводу.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Т.е. вы хотите использовать силу приворота против неё, не разрушая заклятье? М-мм... А если использовать созданный ею канал для переклада его неудач/болезней на неё? По ниточке приворота польётся, как ток по проводу.

Да-да-да! Т.к. рассорки однофигственно никакие не действуют, так пусть захлебнется в обожании импотента))

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
А может ей и нужно только обожание? Просто ловит кайф от чужой тоски, и ей до фиолетовой луны его сексуальные качества? А так ещё сильнее привяжете: только ей он таким и будет нужен. Предлагаю два варианта: первый - как уже писала - переклад его проблем на неё (используете готовый канал приворота). Второй - забинарить.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Предлагаю два варианта: первый - как уже писала - переклад его проблем на неё (используете готовый канал приворота). Второй - забинарить.
Уважаемая Vinany, подскажите пожалуйста как это сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status