Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Zloyya

  • *
  • 34
  • 11

Приворот с остудой на прочих дам:

Стан----Беркано----Стан
Беркано-Ингваз-Беркано
Стан----Беркано----Стан

вашей кровью на фото МЧ



Уважаемые формучане, уважаемая Vinany, подскажите, пожалуйста, четкий оговор к данному палиндрому! Приведенные выше оговоры затрагивают тему прекращения отношений кроля с другими женщинами, а как оговорить именно приворотный аспект данного палиндрома??
Заранее благодарю

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105


Йор осуществляет реализацию в Мидгарде. Т.е. возникшая на чувственном уровне отчуждённость не уйдёт вглубь, а разовьётся в полноценный разрыв. Отал применительно к отношениям  - это система, привычка, и всего то. Вообще Отал - руна родовой силы, к отношениям как таковым имеет мало отношения.

Ув.Vinany,если не сложно подскажите пожалуйста на счет формулы на развод.
Наносятся сначало Исы крестом,после Йор.Исы часто применимы для заморозки ситуации,вот и смущает момент,где Гебо замораживается Исами.Непонятен этот момент.Из ваших слов я поняла,что Йор будет развывать ухудшения отношений.Но что послужит именно этому "ухудшению"?
Благодарю!

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Ув.Vinany,если не сложно подскажите пожалуйста на счет формулы на развод.
Наносятся сначало Исы крестом,после Йор.Исы часто применимы для заморозки ситуации,вот и смущает момент,где Гебо замораживается Исами.Непонятен этот момент.Из ваших слов я поняла,что Йор будет развывать ухудшения отношений.Но что послужит именно этому "ухудшению"?
Благодарю!
я не Vinany,но,позвольте, выскажу свою точку зрения:в "Кресте на рельсы отношений" тоже используются руны Иса и Гебо(причем-только они),как остановка СОВМЕСТНЫХ отношений,заморозка связи.Возможно-здесь тот же принцип.Ставится некая точка.А Йор уже будет их ухудшать,то есть развитие от точки остановки пойдет в сторону ухудшения.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Gullveig
Цитировать
в "Кресте на рельсы отношений" тоже используются руны Иса и Гебо(причем-только они)
в "кресте" рабочие руны Иса-Хагал+Гебо-Иса.То есть Хагал разрушает Гебо,и Исы замораживают процесс на уровне разрушения.
Вот соответственно задала вопрос по новой формуле,почему сразу заморозка?!

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Gullveigв "кресте" рабочие руны Иса-Хагал+Гебо-Иса.То есть Хагал разрушает Гебо,и Исы замораживают процесс на уровне разрушения.
Вот соответственно задала вопрос по новой формуле,почему сразу заморозка?!
О!Простите,действительно перепутала.Я имела ввиду "Лед отношений"-Гебо+3 Иса.Расшифровка: Руна Льда (Иса)убивает основу отношений (Гебо), охлаждает чувства.
«Лед отношений» (авт.Д.Н.Ворон ):"Рунескрипт излучает мощь даже зрительно, он похож и на паука, и на летучую мышь. Неприятное и опасное создание. Кто-то может увидеть острие секиры или решетку (образованную тремя рунами Льда).  Смерть для любви, старуха с косой, лезвие льда."(с)
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Цитата: Vinany
Приворот с остудой на прочих дам:

Стан----Беркано----Стан
Беркано-Ингваз-Беркано
Стан----Беркано----Стан

вашей кровью на фото МЧ
Скажите эта руна Stan?



Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Скажите эта руна Stan?



Да,это она.
...Тридцать второй руной является Stan, фонетически передающая звук [St] и означающая "камень".
 На более широком уровне Stan можно трактовать как обозначение камня в любой его форме или любого свойства камня, однако на мирском уровне эта руна служит, как правило, для обозначения отдельного валуна, булыжника или камешка. Впрочем, ее знак также может быть использован для обозначения "камешка" или фишки, какие используются в традиционных играх на доске.

 Вне зависимости от того, какой именно камень или какую именно форму камня описывает руна Stan на мирском уровне, на уровне мистическом она воплощает связь между силами земли, человеческими силами и силами небесными. В этом толковании также можно уловить кельтское влияние, поскольку в отличие от скандинавской традиции, делившей существующую вселенную на девять (в иных вариантах десять частей), друиды подразделяли ее на три уровня.
 Практическое содержание руны Stan, важное в особенности в гадании, уже описано самим ее названием: валун может загораживать дорогу, но может и предоставить хоть и надежное, но временное укрытие от погони или надвигающегося врага. Точно так же и руна Stan способна как обеспечить надежную защиту (как в существующей в той или иной форме во всех европейских культурах поговорке: "Как за каменной стеной"), так и стать препятствием на пути к достижению цели. Немаловажно и то, что для того, чтобы обойти это препятствие, необходимо сойти с избранного пути, последнее же требует осторожности и выдержки, необходимых для того, чтобы не принять вынужденный, обходной путь за истинный и вернуться на изначальную дорогу.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Gullveig
Благодарю!Но по формуле "Лед отношений" по Ворону не видела отзывов.А вот усовершенствованый от ув.Литы-многие хвалят.Там уже добавлен и Хагал.По Ворону не пробовала именно по этой причине.По скольку вижу именно заморозку существующих отношений.Еще где то видела - формулу на сохранение отношений Гебо+Иса.
Извините за офф-топ.Но вопрос для меня остается открытым №48.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Уважаемая Vinany,как то появилась мысль(по аналогии с местонахождением Хельхейма по отношению к Мировому дереву):возможно,как вариант,закопать в корнях ясеня(или дерева)?С подношением даров и обращением к Хель.

Да, вариант возможный. Но всё же если речь идёт о Хельхейме, лучше использовать места, наполненные энергией смерти. Очень сильная энергетика, кстати, по сравнению с кладбищем, на местах массовых захоронений.

Уважаемые формучане, уважаемая Vinany, подскажите, пожалуйста, четкий оговор к данному палиндрому! Приведенные выше оговоры затрагивают тему прекращения отношений кроля с другими женщинами, а как оговорить именно приворотный аспект данного палиндрома??
Заранее благодарю

Ингваз - его желание, Беркано - вы как цель, Стан - нерушимость.

Ув.Vinany,если не сложно подскажите пожалуйста на счет формулы на развод.
Наносятся сначало Исы крестом,после Йор.Исы часто применимы для заморозки ситуации,вот и смущает момент,где Гебо замораживается Исами.Непонятен этот момент.Из ваших слов я поняла,что Йор будет развывать ухудшения отношений.Но что послужит именно этому "ухудшению"?
Благодарю!

Иса не разрушает, она останавливает энергообмен. Т.е. перекрывает основной канал, в потоке которого возникает притяжение в паре. Вы не разрушаете отношения ссорами и прочим: вы уничтожаете саму их суть.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
Vinany Благодарю за разъяснения!
А стоит ли в оговоре уточнять момент,что рушится именно энергосвязь,или можно задать общее намеренье :разрушить отношения таких-то?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
А стоит ли в оговоре уточнять момент,что рушится именно энергосвязь,или можно задать общее намеренье :разрушить отношения таких-то?
Уважаемая Vinany уже ответила максимально подробно:"Вы не разрушаете отношения ссорами и прочим: вы уничтожаете саму их суть".  Хочется вам говорить о прекращении энергообмена - говорите!

Оффтоп, но накипело... Дорогие коллеги, давайте учиться думать самостоятельно! Или хотя бы читать посты N-е количество раз, пока САМИ не дойдем до сути. Не стоит уподобляться младшеклассникам, задавая одни и те же вопросы. (Особенно это касается оговоров. Ну кто, как не мы сами знаем, что мы хотим получить в итоге?) Форум покинули многие практики, не будем злоупотреблять бесконечным терпением уважаемых людей.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
на мужчину:

Гар---Эар---Гар
Эар-Ингваз-Эар
Гар---Эар---Гар

Отписываюсь по поводу испытания.
Сегодня обьект был у врача. На обратном пути заехал к нам. У него появился герпес на половых органах( в семье   только у дочери иногда на губе выскакивает). Посмотрела что оговаривала ему. Если коротко  - снижение иммунитета за счет уменьшения числа эритроцитов, тромбоцитов..... Поражение нервных ганглий.... Чесотку и боль в области гениталий ( В принципе что заказывала то и получила, правда немного под другую болезнь оговор задумывался. Так что если будете болезнь заказывать - открывайте мед энциклопедию и строго по  науке ))))
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Вот :) А можно и на импотенцию оговорить... Или ещё что по теме.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Приворот с остудой на прочих дам:

Стан----Беркано----Стан
Беркано-Ингваз-Беркано
Стан----Беркано----Стан

вашей кровью на фото МЧ

Отпишусь по результату, вчера вечером нанесла на кроля, сегодня вечером вышел в скайп на связь, сразу пошел на контакт, у меня проявилась  огромная агрессия, вообшем обматерила его по полной)))))))))))давно мечтала)))))))), но как ни странно со скайпа не ушел, так и остался общаться там у него девченок полно...
Но мне как ни странно очень полегчало...незнаю как будет далее, но пока не жалею,(в итоге я его послала на все четыре стороны),  дышать стало легче и в голове прояснилось как-то, а то как зависимая  была и уже очень много времени...
Хочу, могу, умею!

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Упс! А я выдала - я в тебе вообще мужчину не вижу, ты больше бахвалишься и я больше чем уверена, что как мужчина ты из себя ничего не представляешь и все твои рассказы только лишь твои мечты.
На что мне пожелали хорошего вечера и тихо отвалили. А сейчас ни ответа ни привета...
Хотя во время разговора я сгущала краски, давила на больные места, а он меня успокаивал, пытался утихомирить. Но то, что я затронула мужское достоинство (последнее что осталось) сыграло роковую роль.
В тот момент, когда я писала все эти гадости, мне очень хотелось, чтобы он сказал - все не так, ты самая нужная мне, самая желанная, я без тебя не могу, я все для тебя сделаю и докажу что я могу и именно с тобой. Но этого не произошло. Мои мозги не хотели подчиниться разуму и я наделала глупостей. Что будет дальше посмотрим. Наверное опять побегу в темы вызовов :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status