Черная магия и Руны

Порчи на сексуальные качества/привлекательность.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
В копилку для целеустремлённых дам :) Зачем тратить много энергии на разрушение здоровья, судьбы конкурента, если можно лишить того, что делает недруга привлекательным для любимого человека? Перечислять не раз упоминавшиеся не буду (на старение и проч.). Начнём с нового.

Более физического характера (органические проблемы по гинекологии/урологии или импотенция/фригидность):

на мужчину:

Гар---Эар---Гар
Эар-Ингваз-Эар
Гар---Эар---Гар

на женщину:

Гар----Эар----Гар
Эар-Беркано-Эар
Гар----Эар----Гар

на не возможность зачатия:

Гар---Эар---Гар
Эар-Пертро-Эар
Гар---Эар---Гар


Психоэмоционального характера:

Неудовлетворённость с реализацией в поиске новых удовольствий, сексуальные извращения.

Беркано-Эар-Беркано
Эар----Ингваз----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Неудовлетворённость с реализацией в агрессию, садизм.

Уруз--Эар--Уруз
Эар-Ингваз-Эар
Уруз--Эар--Уруз

Сексуальная пустота пары, "холодная постель".

Беркано-Эар-Беркано
Эар-----Уруз-----Эар
Беркано-Эар-Беркано



Так как ключевым оператором является Эар, вариант некроактивизации является наиболее приемлемым (кладбище, прикапывание). Обращение к Хель.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Уважаемая Vinany. А формулы тестировались или находяться в процессе?
 Никогда не работала с нортумбрийской системой, поэтому хотелось бы спросить о возможных подводных камнях

С уважением к вашему таланту
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Гар---Эар---Гар Прошу прощения, это руны и какие? спасибо...
Хочу, могу, умею!

pchelka

  • **
  • 62
  • 49
Pantera, здесь посмотрите

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Уважаемая Vinany ! Правильно ли я понимаю, что в этом полидроме:
Неудовлетворённость с реализацией в агрессию, садизм.

Уруз--Эар--Уруз
Эар-Ингваз-Эар
Уруз--Эар--Уруз
Речь идет о мужчине , при необходимости агрессии от женщины Ингваз надо заменить на Беркано?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Ув. Vinany,
Сексуальная пустота пары, "холодная постель".

Беркано-Эар-Беркано
Эар-----Уруз-----Эар
Беркано-Эар-Беркано
Я правильно поняла, что Эар - это Ear? Просто еще никогда не использовала эти руны и плохо знаю их правильные названия....
И палиндром наносится на парочку? Или можно скажем еще и на их кровать нанести???
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Наносится на всё, что объединяет парочку: фото, кровать, табличку под кровать... Просто при использовании фото вы можете усилить эффект прикапыванием фото на кладбище. Всё-таки руна "прах" (Ear) сама за себя говорит.

Палиндром на агрессию - универсальный. Беркано - это сексуальная притягательность, пассивная сексуальность. Ингваз - это желание, активная сексуальность. В женщине есть и Беркано и Ингваз. Суть палиндрома в том, что человек любого пола, испытывающий физическую потребность, не получает удовлетворения и пытается компенсировать это доминированием (Уруз), что, в конечном итоге, и приводит к садизму.

Уважаемая Vinany. А формулы тестировались или находяться в процессе?
 Никогда не работала с нортумбрийской системой, поэтому хотелось бы спросить о возможных подводных камнях

С уважением к вашему таланту

Формулы в процессе. О Нортумбрийской системе хорошего мнения. Камней, пожалуй, даже меньше. Но это - мой персональный опыт. Это же всё очень индивидуально. В моей личной практике "Копьё Морриган" в сравнении с "Печатью Хель" и атакующих формулах на основе Хагалаз или Турисаз (хотя эти руны и рекомендуют совмещать с первой почему-то) показало более глубокое и стабильное воздействие с минимизированной "отдачей". Но, повторюсь, каждому практику - своё. В итоге все мы вынуждены ставить эксперименты на себе.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Reesta

  • *
  • 32
  • 14


на мужчину:

Гар---Эар---Гар
Эар-Ингваз-Эар
Гар---Эар---Гар

на женщину:

Гар----Эар----Гар
Эар-Беркано-Эар
Гар----Эар----Гар


VINANY, хочу применить этот палиндом на своего МЧ ВРЕМЕННО,пока буду в отъезде 3 недели. Стоит,как думаете?и как оговорить правильно ?весь палиндром или каждую руну?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Временно... Тогда делайте без кладбища, разумеется. По ненужности сожжёте с благодарностью. Оговорите, что его желание (Ингваз) хороните (Ear) своею волей (Gar).

Пыльная накидка-2:

Иса---Пертро---Иса
Пертро-Йор-Пертро
Иса---Пертро---Иса

Йор выступает в данной формуле как символ Мидгарда - человек живёт сегодня в этом мире. Пертро-Иса отправляют из реальности в "тень". Дважды пыльная: человек не только неприметен, но ещё и сам начинает уходить в "параллельный мир".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Reesta

  • *
  • 32
  • 14
VINANY, спасибо за ответы ,попробую на своем МЧ И отпишусь обязательно .  ещё вопрос возник по времени действия рун в нортумбийской системе. Какое время действия у рун ? столько,сколько задаю ?или может есть какие то особенности действия ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Индивидуально: и от силы оператора зависит, и от устойчивости "кролика".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Vinany, подскажите пожалуйста, по первой ПН на форуме говорили что, если на кролика сделали ПН то на него после плохо ложится маг. работа? так ли это? спасибо.
Хочу, могу, умею!

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Ув.Vinany спасибо вам огромное,что делитесь с нами вашими знаниями. Не могли бы вы  рассказать чуть подробнее,о палиндроме Холодная Постель. Он направлен на не удовлетворённость или на то что пара просто не хочет секса друг с другом? Ещё хотелось бы узнать по-поводу того, как правильно оговорить палиндром? Намерение задают всему палиндрому сразу или оговаривают по рунно? Активировать палиндром сжиганием фото можно,или с этими рунами как-то по-другому надо?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Присоединяюсь к вопросу Малины. Хотелось бы знать, если нанести на совместное фото, проблемы с потенцией будут у мужчины со всеми женщинами или его жена перестанет его интересовать в сексуальном плане?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Самый первый палиндром - это физические проблемы у мужчины. Второй - у женщины. А "холодная постель" направлена строго на пару. За её пределами и у него, и у неё всё будет получаться.

Pantera, ПН - это что?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status