Черная магия и Руны

СТАВ «ОТЧУЖДЕНИЕ». Автор: Maximus Runes

Работа предназначена для разрыва договоров, контрактов, связей с духами или сущностями, который человек заключил сам(или призвал его) или по которому на него наслали этих духов или сущностей его враги. Став рвет все каналы связи и разводит дороги.
Руны:

Манназ - человек, который заключил договор с духом(сущностью)
Эйваз - дух(сущность),с которым заключен договор
Ансуз (прям и перев.) - договор(контракт) между человеком и духом. Ансуз перев. обозначает договор с нижним миром или миром духов.
Хагалаз - разрушает этот договор(контракт)
Хагал(исл) - в виде звездочки (2шт) уничтожают договор и его последствия ,без вреда для человека, разрывают все энергетические связи
Науд(зерк.) - принудительно
Квеорт - сжигает все договоренности(Квеорт обычная форма)
Эар - отношения в прах превращает
Эваз (перев.) - не путать с Квеортом, находится вверху над Эар, разводит все дороги между человеком и духом(сущностью)
Кальк - дело и контракт их ломает, в мел превращает.
Два изгоняющих креста(прям и перев.) - Райдо - Науд - отправляет духа(сущность) в место его обители навсегда и безвозвратно. Изгоняет из энергетического поля (Имя)
Турисаз (прям.и перев.) - изгоняет духа(сущность) в случае сопротивления.

Оговор:

ДРС силою рун разрывает навсегда и безвозвратно все договоренности, контракты, обязательства (Имя) с призванными духами(сущностями), которые (Имя) использовал для ( таких то целей... проговорить).Разрываются все каналы и привязки по которым ходил этот дух(сущность) и стираются из энергетического поля все следы деятельности этого духа(сущности).Да будет так! И так и есть!



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status