Черная магия и Руны

Внушение через Вольт

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #60 : 23 Январь 2024, 15:18:04 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста,  а можно использовать вольт на который делала другую работу?
С уважением

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #61 : 23 Январь 2024, 15:23:26 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста,  а можно использовать вольт на который делала другую работу?
С уважением
Я вполне бы использовала. Тут главное представлять хорошо объект. Да, у меня тоже по этому обряду хорошие результаты

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #62 : 23 Январь 2024, 17:12:01 »
А вы какой из двух ритуалов делали?

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #63 : 23 Январь 2024, 17:43:02 »
А вы какой из двух ритуалов делали?
Второй

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #64 : 27 Январь 2024, 17:23:12 »
Возник ещё такой вопрос, если человек иностранец и русского не знает, то мысль говорить на его языке или можно на русском, тк это программа и он в любом случае её получит?

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #65 : 06 Апрель 2024, 12:56:05 »
Думаю, что уже можно отчитаться.

Выполняла второй вариант. Прошёл месяц с момента завершения обряда.
Проводила его 14 дней, косяков не было. Из привязок - фото, сперма, фильтр от сигареты. По завершению ритуала каждый раз сидела и дополнительно минут 5-10 визуализировала желаемый результат. Защита снималась, карты давали добро и сейчас мне говорят, что результат есть.
Но результата нету абсолютно никакого. Цель была чтобы кролик расстался с любовницей. Но они даже не поссорились, а продолжают жить вместе и у них всё идеально.

Из забавного. Когда пошла относить откуп и закапывать вольт, то прямо рядом с моим рабочим перекрёстком обнаружила цирк шапито. Пришлось ночью спешно искать другое место)

Откуп относила хороший - печень, коньяк, хлеб, монеты.
Дополнительно потребовали откуп посередине. Пришли ночью и душить начали, хотя обговорили изначально длительность ритуала и когда они получат откуп. Пришлось объяснять им, что если я не высплюсь, то денег на откуп не заработаю) На следующий день носила водку)

La Volpe

  • *
  • 34
  • 4
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #66 : 07 Апрель 2024, 21:38:42 »
Цель была чтобы кролик расстался с любовницей. Но они даже не поссорились, а продолжают жить вместе и у них всё идеально.

Здравствуйте. Думаю, в такой ситуации нужно работать комплексно, то есть еще и рассорки делать, отвороты. ИМХО, для расставания одного внушения недостаточно, если у них всё идеально в отношениях.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #67 : 07 Апрель 2024, 23:16:58 »
Но результата нету абсолютно никакого. Цель была чтобы кролик расстался с любовницей. Но они даже не поссорились, а продолжают жить вместе и у них всё идеально.

Для расставания пары делается комплекс из рассорок, отворотов, остуд и т.д.
Здесь и метод не совсем подходящий (им  Вы не разведете пару), и  рассчитывать только на него что б расстались, как -то очень оптимистично.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #68 : 08 Апрель 2024, 14:27:52 »
Доброго времени суток. БлагоДарю за советы.
Да, эта работа была только одна из общего комплекса по возвращению крола в семью. Что-то очень неплохо работает, что-то, очевидно, просто не моё :) Подумала, что неплохо было бы дополнить комплекс подобным внушением.
Энергетика у крола очень сильная, поломать сложно, восстанавливается очень быстро. Ну и дама там не из простых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status