Черная магия и Руны

Внушение через Вольт

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #30 : 15 Март 2023, 11:46:37 »
. Вольт потом захоронить на перекрестке.
Обязательно это делать ночью?
Нет не обязательно
😈😈😈

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #31 : 15 Март 2023, 21:22:08 »
Откуп обязательно оставлять ночью? Какой откуп посоветуете?

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #32 : 15 Март 2023, 21:36:34 »
Откуп обязательно оставлять ночью? Какой откуп посоветуете?
В крадце :
Делаем призыв
Проводим обряд
Сразу же относим откуп(ночью!!!)
Отправлям на работу (отпускаем)
Откуп стандартный -водка, сигареты,монеты

Если делаем многодневником:
Каждый день призыв и отпуск, откуп после последнего дня проведения обряда , в первый день говарим сколько дней планируем делать и просим чтоб показали что хотят в откуп

Предворительные зачиты и закрепы приветствуются

Вольт закапываем по чую , можно на следующий день, можно после того как обряд отработал (тут это вообще не играет ни какой роли)

Надеюсь доступно обьяснила🤔
😈😈😈

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #33 : 23 Март 2023, 21:22:56 »
Луна роли не играет. Внушение мысли через Вольт Деревенское Колдовство. Берем лепим Вольт и берем иглы, ставим перед собой, Вольт лепим с половыми признаками, смотря на кого делаем внушение.
Внушение делаеться кратенько пример,, Люби меня,,,,, Хочешь семью со мной '',,, Желаешь только меня''.
Помогите, накосячила не прожгла иглы так воткнула, что делать? Ждать или переделывать?

Blackcat_05

  • *
  • 7
  • 0
  • You never know
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #34 : 18 Апрель 2023, 17:33:39 »
Иглы вытаскивать или оставлять? Если делаешь 13 дней.
Как вы делали?
Мне подсказывает оставлять, если втыкать и вытаскивать как мысль закрепиться и воля моя
🤷‍♀️🐈‍⬛

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #35 : 18 Апрель 2023, 18:05:15 »
Иглы вытаскивать или оставлять? Если делаешь 13 дней.
Как вы делали?
Мне подсказывает оставлять, если втыкать и вытаскивать как мысль закрепиться и воля моя
Во первых здравствуйте!!!
Оставлять конечно
😈😈😈

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #36 : 27 Апрель 2023, 07:11:34 »
Добрый день. Какой призыв можно использовать в данном случае?

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #37 : 28 Май 2023, 11:51:47 »
Ну, и я начну с отчета. Я, человек, с многолетней практикой, в основном практикую кладбище, много лет, с недавних времен начала практиковать ЧМ, именно есть свои бесы помошники. Но… мои обряды часто имеют свой комплекс, как у любого практика. Увидев этот обряд, отнеслась скептически)) даже было, спрашивала совета людей, кто отписывался о рабочести!  Я во всем скептик, что - то работает, я ставлю галочку и беру в свой багаж. Этот, особо не воспряла никак. Опять же повторю , мои обряды в основном связаны с кладбищенской практикой , и в этом я сильна очень, связь многолетняя . Но, так как зимой мои мертвые спят, и нет особой возможности работать в сугробах , я начала делать этот обряд. Одну ночь я провела обряд! Одну!!!! Результат за сутки! Я в своей практике видела многое! А точнее все! Но, так, никогда. Человек, который ушел , к другой причем , и не общался полгода!!!! Пишет и звонит, ровно через сутки! Через сутки !!!

Добрый день. Вы провели 7 дней и каждый день по 13 игл ? Вольт на перекрестке оставляли или в работу оставили и еще вопрос одну и ту же мысли вы внушали на каждую иглу? Поделитесь пожалуйста как проводили обряд

IREN15

  • *
  • 11
  • 0
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #38 : 30 Май 2023, 13:46:22 »
Подскажите, пожалуйста, кто делал, какое крещение( отождествление) вольта делали для данного внушения?

Mirymir

  • *
  • 10
  • 0
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #39 : 10 Июнь 2023, 21:49:07 »
Во первых здравствуйте!!!
Оставлять конечно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 1 день 13 игл- одна мысль? Или можно 13 внушений
Заранее спасибо

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #40 : 10 Июнь 2023, 22:03:15 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 1 день 13 игл- одна мысль? Или можно 13 внушений
Заранее спасибо
Здравствуйте
Я делаю на все иглы одно внушение.
Пока накаливаю на свече три раза проговариваю саму мысль/действие  которую надо внушить , и вонзаю с заговором .

Вещь супер рабочая(второй обряд) , проводила неоднократно, с разными целями и объектами (не только по любятине)


Удачи вам)))
😈😈😈

Mirymir

  • *
  • 10
  • 0
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #41 : 11 Июнь 2023, 15:44:11 »
Здравствуйте
Я делаю на все иглы одно внушение.
Пока накаливаю на свече три раза проговариваю саму мысль/действие  которую надо внушить , и вонзаю с заговором .

Вещь супер рабочая(второй обряд) , проводила неоднократно, с разными целями и объектами (не только по любятине)


Удачи вам)))

Уважаемая Люсечка, благодарю )!  Надоел этот упёртый обиженный баран, которого ничего не берет…

Добавлено: 11 Июнь 2023, 15:57:07
Здравствуйте
Я делаю на все иглы одно внушение.
Пока накаливаю на свече три раза проговариваю саму мысль/действие  которую надо внушить , и вонзаю с заговором .

Вещь супер рабочая(второй обряд) , проводила неоднократно, с разными целями и объектами (не только по любятине)


Удачи вам)))

Подскажите ещё пожалуйста можно ли делать каждый день?

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #42 : 11 Июнь 2023, 16:28:41 »
Уважаемая Люсечка, благодарю )!  Надоел этот упёртый обиженный баран, которого ничего не берет…

Добавлено: 11 Июнь 2023, 15:57:07
Подскажите ещё пожалуйста можно ли делать каждый день?
Да конечно , можно многодневником проводить.
 Например собрались 9 дней делать , в первый же день говорите , что 9 дней проведёте и расчитаетесь (откуп отнесёте) . Каждый день с откупами не бегаем
😈😈😈

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #43 : 13 Июнь 2023, 14:06:17 »
Луна роли не играет. Внушение мысли через Вольт Деревенское Колдовство. Берем лепим Вольт и берем иглы, ставим перед собой, Вольт лепим с половыми признаками, смотря на кого делаем внушение.
Внушение делаеться кратенько пример,, Люби меня,,,,, Хочешь семью со мной '',,, Желаешь только меня''.
Берем иглу греем на свечке что бы игла покраснела и с заговором втыкаем в голову, работа с сознанием и подсознанием. Так же на кукле можно нанести и мороки и закрыть свою работу на замок. Внушение зависит от силы практика, чем вы сильнее тем и сильнее будет внушение. Если же вы средненькой силы то нужно брать количеством от трех внушений до 100, одна игла одно внушение и так далее.
"Я прошу, а Дьявол повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Дьявола  закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сознание и подсознание, а воля моя - это слово Дьявола  вошло в него. Мысли мои (имя) крутите и его изводите выполнить мое внушение, его принудите.
Да будет так на весь век (имя)
Суть такова, мы цепляем кроля и выводим на контакт и к этому всему мы заручаясь поддержкой делаем внушение своего. По диагностике  больше подходит на любовную тематику.  Дальше можно применять, опираясь на вашу фантазию.
здравствуйте, скажите пожалуйста, читать один день? Вольт куда девать потом?

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #44 : 14 Июнь 2023, 16:35:40 »
Во первых здравствуйте!!!
Оставлять конечно
здравствуйте! Объясните пожалуйста, по первому обряду. После проведения нужен откуп? И с вольтом что делать, оставляем у себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status