Черная магия и Руны

Внушение через Вольт

MariarV

  • *
  • 10
  • 1
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #15 : 21 Январь 2023, 16:42:45 »
Работает!!Благодарю!!

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #16 : 01 Февраль 2023, 18:43:22 »
Доброго времени суток! Если не ошибаюсь, в первом заговоре слова из бесовского вызова - перевернутый крест?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #17 : 01 Февраль 2023, 19:18:56 »
Доброго времени суток! Если не ошибаюсь, в первом заговоре слова из бесовского вызова - перевернутый крест?
А я то думаю чё-то знакомое😂

Второй рабочий(по 33 иглы вонзала😊).
Первый не тестила , диагностика сказала что не пойтёт он у меня.
😈😈😈

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #18 : 02 Февраль 2023, 06:25:28 »
А я то думаю чё-то знакомое😂

Второй рабочий(по 33 иглы вонзала😊).
Первый не тестила , диагностика сказала что не пойтёт он у меня.


Если не сложно, можно подробнее, что внушали, какое состояние было до работы, и как быстро результат увидели ?

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #19 : 03 Февраль 2023, 16:36:01 »
Работает!!Благодарю!!
Расскажите пожалуйста, какой делали из двух вариантов, сколько дней подряд? 13 игл вводили с одним намерением, с одной установкой, или на каждую иглу разные установки? И как скоро проявился результат?

MariarV

  • *
  • 10
  • 1
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #20 : 03 Февраль 2023, 16:46:54 »
Добрый день! 7 дней подряд на вторые лунные сутки растущей луны! Результат через недели 2 был очень качественный, не могу разглашать, что да как, делал человеку. По 13 игл в течении 7 дней на растущую луну. Главное иметь сильную волю
Для больше силы в вольт заложил волос и кусок ткани нижнего белья! Уж если прямо подробности

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #21 : 04 Февраль 2023, 20:59:06 »
Ну, и я начну с отчета. Я, человек, с многолетней практикой, в основном практикую кладбище, много лет, с недавних времен начала практиковать ЧМ, именно есть свои бесы помошники. Но… мои обряды часто имеют свой комплекс, как у любого практика. Увидев этот обряд, отнеслась скептически)) даже было, спрашивала совета людей, кто отписывался о рабочести!  Я во всем скептик, что - то работает, я ставлю галочку и беру в свой багаж. Этот, особо не воспряла никак. Опять же повторю , мои обряды в основном связаны с кладбищенской практикой , и в этом я сильна очень, связь многолетняя . Но, так как зимой мои мертвые спят, и нет особой возможности работать в сугробах , я начала делать этот обряд. Одну ночь я провела обряд! Одну!!!! Результат за сутки! Я в своей практике видела многое! А точнее все! Но, так, никогда. Человек, который ушел , к другой причем , и не общался полгода!!!! Пишет и звонит, ровно через сутки! Через сутки !!!

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #22 : 04 Февраль 2023, 21:59:09 »
Честор
Добрый вечер.  Очень потрясающие у вас результаты. Подскажите сколько внушений за раз вы делали? И что именно внушали?

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #23 : 05 Февраль 2023, 08:48:08 »
Добрый вечер.  Очень потрясающие у вас результаты. Подскажите сколько внушений за раз вы делали? И что именно внушали?

Здравствуйте! Одно внушение было на 13 игл. Клиентке уже особо он и не нужен был, так из мести хотела она , расстались они не красиво, и он ей сказал приползешь, ну, по итогу ползает сам теперь.

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #24 : 06 Февраль 2023, 04:34:22 »
Добрый вечер. Планирую использовать на клиентскую работу. Возникло небольшое сомнение как именно сформулировать само внушение. В голову приходит «Желаешь только (имя клиентки)», «Вернуться хочешь к (имя клиентки).  В таком случае, текст подцепки кроля остается тем же, ведь я выступаю оператором, соответственно, услышать в первую очередь должны меня. Прошу подсказать, если в чём то ошиблась.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #25 : 13 Февраль 2023, 00:21:53 »
Если не успеешь на растущую в первом цикле, возможно ли га следующую растущую продолжить внушение?

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #26 : 13 Февраль 2023, 02:06:22 »
Если не успеешь на растущую в первом цикле, возможно ли га следующую растущую продолжить внушение?
Доброй ночи. Луна значения не имеет.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #27 : 15 Февраль 2023, 01:18:47 »
Уважаемые, можно ли на тот же вольт продолжить работу после перерыва? Или лучше утилизировать и сделать новый.

Лежит у менч вольт  дугого ненавистного кроля, не хочу просто утилизировать, хочу чтоб навсегда ему плохо было. Как поступить?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #28 : 15 Февраль 2023, 03:03:04 »
Уважаемые, можно ли на тот же вольт продолжить работу после перерыва? Или лучше утилизировать и сделать новый.

Лежит у менч вольт  дугого ненавистного кроля, не хочу просто утилизировать, хочу чтоб навсегда ему плохо было. Как поступить?
Можно. Выбирайте что-то из порч. Хоть то ж Зомбирование от Натальи, только вольт можно похоронить в ящичке с зеркалами вовнутрь (зеркальная плёнка, как вариант). Это так, для примера. Вам в любом случае в отдел порч, наверное ))

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #29 : 15 Март 2023, 10:34:55 »
. Вольт потом захоронить на перекрестке.
Обязательно это делать ночью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status