Черная магия и Руны

Внушение через Вольт

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Внушение через Вольт
« : 20 Июнь 2022, 15:06:44 »
Луна роли не играет. Внушение мысли через Вольт Деревенское Колдовство. Берем лепим Вольт и берем иглы, ставим перед собой, Вольт лепим с половыми признаками, смотря на кого делаем внушение.
Внушение делаеться кратенько пример,, Люби меня,,,,, Хочешь семью со мной '',,, Желаешь только меня''.
Берем иглу греем на свечке что бы игла покраснела и с заговором втыкаем в голову, работа с сознанием и подсознанием. Так же на кукле можно нанести и мороки и закрыть свою работу на замок. Внушение зависит от силы практика, чем вы сильнее тем и сильнее будет внушение. Если же вы средненькой силы то нужно брать количеством от трех внушений до 100, одна игла одно внушение и так далее.
"Я прошу, а Дьявол повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Дьявола  закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сознание и подсознание, а воля моя - это слово Дьявола  вошло в него. Мысли мои (имя) крутите и его изводите выполнить мое внушение, его принудите.
Да будет так на весь век (имя)
Суть такова, мы цепляем кроля и выводим на контакт и к этому всему мы заручаясь поддержкой делаем внушение своего. По диагностике  больше подходит на любовную тематику.  Дальше можно применять, опираясь на вашу фантазию.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #1 : 13 Июль 2022, 14:11:11 »
Кто то делал? Поделитесь впечатлениями .

Re: Внушение через Вольт
« Ответ #2 : 27 Июль 2022, 15:58:08 »
Здравствуйте! Испытала данный обряд, нужный результат проявил себя достаточно быстро, в течение недели. Делала на убыли луны. Кроль упертый, со сложно пробиваемой защитой. Внушала 9 мыслей на 9 игл. Вольт делала из воска, привязок не было, только вложила пепел от сожженного фото кроля. Автору огромное спасибо!

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #3 : 30 Июль 2022, 00:14:14 »
Ув.Автор, подскажите пожалуйста , заклинание так сказать можно своё написать на свой лад так как я не работаю с дьяволом и моё восприятие не позволяет воспринимать нормально это слово.  :) Возможно ли если я изменю на свой лад или всё же нужно только так говорить?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #4 : 30 Июль 2022, 08:03:58 »
Ув.Автор, подскажите пожалуйста , заклинание так сказать можно своё написать на свой лад так как я не работаю с дьяволом и моё восприятие не позволяет воспринимать нормально это слово.  :) Возможно ли если я изменю на свой лад или всё же нужно только так говорить?
Добрый день, да можете с кем у вас хорошо налажена связь, удачи в практике🙃
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #5 : 22 Август 2022, 10:03:49 »
Вариант 2.
Лепится вольт жертвы, берется 13 новых игл и черная свеча. Каждая игла накаливается на свече и втыкается в голову жертвы с данным заговором: "То не игла тебя пронзила, то слова мои да воля моя тебе законом ныне деланы, да Бесом разум твой подменен! Исполни, (Имя), мой наказ (кратко посыл, что Вам нужно) да все как говорено, сотвори! Иглой Бесовской, словом скорым да на свершение указа моего творено! Аминь" Так делать каждую ночь, до того момента, как человек сделает нужное Вам, - это, своего рода, "программа максимум", на врага. Если же работаете на того, к кому негатива не испытываете - проводите это 3 ночи подряд. Вольт потом захоронить на перекрестке.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Nika1

  • *
  • 5
  • 0
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #6 : 23 Август 2022, 11:26:00 »
Где оставлять откуп и что?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #7 : 23 Август 2022, 17:04:06 »
Где оставлять откуп и что?
На перекрестке оставляйте и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2022, 06:05:17 »
Вариант 2.
Лепится вольт жертвы, берется 13 новых игл и черная свеча. Каждая игла накаливается на свече и втыкается в голову жертвы с данным заговором: "То не игла тебя пронзила, то слова мои да воля моя тебе законом ныне деланы, да Бесом разум твой подменен! Исполни, (Имя), мой наказ (кратко посыл, что Вам нужно) да все как говорено, сотвори! Иглой Бесовской, словом скорым да на свершение указа моего творено! Аминь" Так делать каждую ночь, до того момента, как человек сделает нужное Вам, - это, своего рода, "программа максимум", на врага. Если же работаете на того, к кому негатива не испытываете - проводите это 3 ночи подряд. Вольт потом захоронить на перекрестке.
Приветствую ув Xan,иглы оставлять в вольте?или вытаскивать и использовать все 13 на последующие дни
С уважением)

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2022, 19:59:45 »
Доброго дня, а подскажите пожалуйста, собираюсь внушить кролику мысль о расставании с нынешней Ж, и возвращении ко мне, получается 2 мысли. Тогда делать на две иглы по разной мысли, или же на два разных вольта по одной игле (или несколько на одну мысль, чтоб наверняка), и третий вариант так и внушать "расстанься с той, вернись ко мне" на один вольт, и на несколько иголок одно наговорить?

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2022, 20:23:49 »
Я б делала сначала на расставание,добившись результата уже делать на возврат и мне близок второй вариант с 13 ю иглами, единственный вопрос стоит иглы вытаскивать или нет,а то пока результат будет,башка на вольта как ёж получится

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2022, 21:10:14 »
Вариант 2.
Лепится вольт жертвы, берется 13 новых игл и черная свеча. Каждая игла накаливается на свече и втыкается в голову жертвы с данным заговором: "То не игла тебя пронзила, то слова мои да воля моя тебе законом ныне деланы, да Бесом разум твой подменен! Исполни, (Имя), мой наказ (кратко посыл, что Вам нужно) да все как говорено, сотвори! Иглой Бесовской, словом скорым да на свершение указа моего творено! Аминь" Так делать каждую ночь, до того момента, как человек сделает нужное Вам, - это, своего рода, "программа максимум", на врага. Если же работаете на того, к кому негатива не испытываете - проводите это 3 ночи подряд. Вольт потом захоронить на перекрестке.
Нужно сразу 13 игл воткнуть, с заговором на кажду, или же каждый день по одной?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2022, 12:51:57 »
Нужно сразу 13 игл воткнуть, с заговором на кажду, или же каждый день по одной?

Можно и так, и так. Зависит скорее от Ваших возможностей провести многодневный обряд или на скорую руку однодневный, который тоже может нанести хороший урон мгновенно.Но, у многодневных есть своя особенность, концентрации большого количества энергии накопительного типа в течении всего времени проведения обряда.Что может улучшить результативность в сложных случаях.Как смогла выразила.)

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2022, 02:13:16 »
Если же вы средненькой силы то нужно брать количеством от трех внушений до 100, одна игла одно внушение и так далее.
Каждый раз новая игла или 100 раз одной иглой? Иглу/иглы куда потом? Так и оставить в кукле до исполнения или наоборот поскорее изъять? 100 внушений в течение одних суток можно или нужен определённый интервал?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Gudvin82

  • *
  • 21
  • 46
  • Обмен опытом, новые методики в практиках.
Re: Внушение через Вольт
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2022, 20:50:14 »
Здравия всем. Не сочтите за флуд. Делал я такую работу, так гадости ради. Но другим оговором и обряд немного другой.
Лепится вольт жертвы, берется 13 новых игл и черная свеча. Каждая игла накаливается на свече и втыкается в голову жертвы с данным заговором: "То не игла тебя пронзила, то слова мои да воля моя тебе законом ныне деланы, да Бесом разум твой подменен! Исполни, (Имя), мой наказ (кратко посыл, что Вам нужно) да все как говорено, сотвори! Иглой Бесовской, словом скорым да на свершение указа моего творено! Аминь" Так делать каждую ночь, до того момента, как человек сделает нужное Вам, - это, своего рода, "программа максимум", на врага. Если же работаете на того, к кому негатива не испытываете - проводите это 3 ночи подряд. Вольт потом захоронить на перекрестке.
Делал работу недели две, человек был упертый потратил на все около 200 игл, наколяем иглу на пламени свечи и вгоняем в голову по ушко при этом читая заговор. Я прикопал потом, когда добился цели в лесу под деревом. Внушение хорошая штука и внушать желательно одну строчку.
Хочу подметить одну штуку от 200 внушений сносятся и блоки и самогипноз и много чего скрытого в голове человека. Как своего рода предел или планка при котором логика, как ломаеться все эти стереотипы рассыпаються, примерно так, но при этом человек в норме, когда работал человека мучали головные боли и он сидел на обезбаливающем хотя особо это не помогало, но смягчало.
Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три "НЕ": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status