Черная магия и Руны

На деньги на купюру

На деньги на купюру
« : 03 Июнь 2022, 19:15:48 »
Здравствуйте!

Недавно координально поменяла сферу деятельности. Все нарабатывать нужно заново. Опробовала вот такой ритуал в прошлую субботу. За неделю пришли 2 покупателя на застоявшийся объект. Сейчас идут переговоры,кому из них объект будет продан.
Ранее данный обряд не тестила.
 
 Обряд проводить еженедельно в среду или в субботу. Монету самого крупного номинала нужно три раза окунуть в эфирное масло мяты. Я держала пинцетом для бровей и капала на монету из флакончика. С каждым омовением проговорить: «Очищаюсь от невезения и проблем. Торговые дорожки пусть приносят в кошелек денег немножко. Не прошу золотые горы, нужно ровно столько, чтобы быть сытым и одетым. Золотую монету, что останется, потрачу на близких и нуждающихся. Торговый день, приноси удачу, с умом нажитое трачу».

Заговоренную монету нужно оставить на рабочем месте, незаметно для других. Положив, сказать: «Мой долг оплачен — теперь жду удачу».

В офисе рядом с ноутом у меня бархатный мешочек,в котором разные такие штуки. Монета хранилась в нем, на показы брала с собой, лежала в левом кармане пиджака. Монета срабатывала не только на моих показах. Один показ на прошедшей неделе проводила на объекте коллеги. Там монета тоже сработала. Сегодня коллега принимала аванс по этому объекту от клиентов, которым я проводила показ.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: На деньги на купюру
« Ответ #1 : 15 Апрель 2023, 13:56:52 »
А что за монета,которая останется?И на эту монету,которая маслом полита,еженедельно подделывать?Объясните непонятливым,please❤
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: На деньги на купюру
« Ответ #2 : 03 Август 2023, 21:56:52 »
А что за монета,которая останется?И на эту монету,которая маслом полита,еженедельно подделывать?Объясните непонятливым,please❤
Читайте. Еженедельно.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status