Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #90 : 18 Август 2019, 19:37:41 »
Ну так если сами вначале делали ту же диагностику, зачем советуете чистить род в качестве знакомства?
Там такое полезет- мало не покажется.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #91 : 18 Август 2019, 19:44:35 »
Ну так если сами вначале делали ту же диагностику, зачем советуете чистить род в качестве знакомства?
Я имела ввиду , что естественно перед любой работой делается диагностика , у меня тоже не было потомка которого я знала, чтобы занимался магией , и только как род почистила , потом мои предки начали выходить со мной на связь ,  и так я начала знакомиться и начали мне передавать силу и знания , естественно на это ушло время . Я лишь высказала свое мнение , у каждого случая и мастера свои взгляды на это
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #92 : 19 Сентябрь 2019, 21:49:54 »
Уважаемые практики, помогите разобраться, больше обратиться не к кому! Моя прабабушка занималась магией, лечила людей, может что и плохое делала не знаю, она умерла, когда мне было лет 10. В 18 лет на меня начались нападки нечисти, чуть в психушку не угодила, болела тяжело, но видела светлых существ, которые обещали за меня молиться и помочь. Помогли, все что сказали позже сбылось. Через несколько лет все повторилось, обратилась к специалистам все говорили сильный дар, но подсказок что делать никто не дал. Научилась снимать привороты, порчи, научилась снимать боль. Много было всего мистического и непонятного, в двух словах не расскажешь. Но всегда чувствовала сильную защиту и покровительство, в сложных ситуациях даже видела Николая Чудотворца и Матрону. Однажды в поезде подсела женщина и сказала что мне нужно сходить к экстрасенсу, что он очень сильный, случайных людей не принимает, но по ее рекомендации примет. Я пошла к нему на приём, была просто поражена, он рассказал обо мне все в мельчайших подробностях, но очень категорично отговаривал от мужчины с которым я встречалась и которого я любила, говорил что не судьба и описывал моего суженого, которого я ещё встречу, сказал что у меня очень сильный дар, назвал имя прабабушки. И спустя какое-то время после этой встречи начался какой-то ад, я почувствовала сильное магическое воздействие, как будто у меня пытаются мои силы отобрать, я была в каком-то изменённом состоянии, помню взяла в руки библию и визжала как резаная, от меня будто бы требовали отречься от светлых сил и перейти на тёмную сторону. Я позвонила этому экстрасенсу, наорала на него и он вернул мне деньги за приём. Но самое главное, что все происходило и в материальном мире: у меня вскрыли квартиру, взломали соц. сети, мне угрожали, газовики нашли утечку газа, два раза вызвали в полицию, мне писали какие-то иностранцы, в соц сетях на меня подписались всякие знаменитости. Когда все прошло началась жуткая беспричинная депрессия, как будто кто-то изводил, месяцев семь была одна мысль в голове, как бы себя убить.  Все прошло, сейчас чувствую себя ещё сильнее, занялась изучением рун, нравится и получается. Но очень хочется разобраться в себе и понять что же со мной такое и как с этим быть. Может быть , подскажите к кому с подобной ситуацией можно обратиться.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #93 : 29 Сентябрь 2019, 20:43:00 »
Вставлю свои пять копеек, может кого-то предостерегу своим опытом или на мысли наведу.
С обоих сторон родителей у Родов проблемы: и если отцовский род совсем неизвестен (дед трижды менял фамилию и никто не знает его родителей и тп), то материнский имеет историю, но грустную. Негатива много. Родственники не общаются совсем. Мои родители в свое время жили неплохо, но в какой-то момент "отлали" удачу, вытянули маминого брата старшего в люди, бабка под конец жизни сыпала одними проклятиями. Долго писать и много. Жизнь стала совсем невыносимой по всем фронтам.

Решено было, в том числе и после прочтения данных веток форума, выйти на связь с представителми маминого Рода. Обращалась через Велеса. Предварительно делала диагностику, так вот по диагностике не шибко на результативность положительную можно было рассчитывать, но обращение через Велеса давало положительный ответ.
Как итог: на следующий день разбила машину, не критично, но ситуация совершенно идиотская - 2 водитель меня даже не видел, меня как будто не было, даже не тормозил. В этоже время мать залила соседей потопом.
Вообщем, получила я по шапке. Лезть пока опасаюсь туда. За что так - не знаю. Возможно, "козел отпущения" родовой не должен туда лезть или кто-то в Роду магичит и почувствовал колебания.

Единственное, хочу попробовать с дедом контакт наладить, он добр был и пока жив - семья на нем держалась. Скоро Самайн, буду пробовать.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2019, 20:12:55 »

Доброго вечера асем
После Парастаса снится, что я в доме какой то женщины, лет 60. Одета она, как в селах раньше , передник и косынка, одежда повседневная, в серых тонах. Во сне у нее прямая спина очень, прям держит ее, как струну. Я заглядываю в комнату, она ко мне спиной стоит, в окно смотрит и хлеб ест.  Комната длинная и узкая , как коридор, Но я понимаю, что это ее комната. Я ей что-то говорю, но чувствую прям неприязнь сильную. Я беру и обхожу, как-то через дом и заглядываю в эту же комнату, но ближе у ней, у нее в комнате еще один вход. И говорю ей, я пока к вам шла через дом, нашла вот эту штуковину и показываю ей. Я сама во сне не знаюичто это, но понимаю, что это очень дорогая и раритетная, коллекционная вещь. Она мне говорит она поломан давно починить уже нельзя. Я говорю: я починю. И начинаю чинить, это какая то механическая вещь в рост человека, я не знаю, что это, но она глазах становится новой и ей что-то можно делать. Я, короче говоря, таких вещей насобирал по ее дому 3 штуки и починила. Ее неприязнь ко мне ушла. Потом я уже вышла с ее дома и вижу себя маленькой девочкой, бегу-скачу по дороге вдоль поля. Счастливая, что смогла починить все это. Натыкаюсь на лужу и беру с этой лужи, что-то золотое или медное не понятно, но это мне нужно, я даже говорю во сне: ух ты!
Я растерянности, к чему это?!!!
Во время Парастаса обращалась ко всем Предкам с просьбой о помощи. И ещё есть одна женщина из Рода, имя, которой я только, что недавно узнала. Так, как думаю о ней сердце выскакивает из груди.

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #95 : 22 Декабрь 2019, 15:27:53 »
здравствуйте ....
пишу сюда так как не много не понимаю ,
мне гадали на таро  и выходит та4 будто я отказываюсь принять силу ,что я мопротивляюсь ( и мне говорят прими или будет плохо ) .... но я не отказываюсь , я готова принять ( поэтому я не могу понять , что не так ?) может я просто пока не готова ?!

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #96 : 23 Декабрь 2019, 11:08:46 »
здравствуйте ....
пишу сюда так как не много не понимаю ,
мне гадали на таро  и выходит та4 будто я отказываюсь принять силу ,что я мопротивляюсь ( и мне говорят прими или будет плохо ) .... но я не отказываюсь , я готова принять ( поэтому я не могу понять , что не так ?) может я просто пока не готова ?!
А вам не объяснили в чем именно эта сила "содержится"? Может это сущ какая-то, а у вас защита хорошая и ее отбивает. И от кого принять должны? И кто накажет? И на каком основании кто-то накажет? Вы договор какой-то заключали, обещав принять и нарушаете обязательства?
 Через какое-то время могут тут же появиться вопросы "приняла силу, а теперь меня колдовать заставляют, Васю не дают, потому что он мне будет мешать колдовать. И вообще семью не разрешают, чтобы я не отвлекалась. Что делать? Как быть?"  ;)

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #97 : 26 Декабрь 2019, 00:24:17 »
А вам не объяснили в чем именно эта сила "содержится"? Может это сущ какая-то, а у вас защита хорошая и ее отбивает. И от кого принять должны? И кто накажет? И на каком основании кто-то накажет? Вы договор какой-то заключали, обещав принять и нарушаете обязательства?
 Через какое-то время могут тут же появиться вопросы "приняла силу, а теперь меня колдовать заставляют, Васю не дают, потому что он мне будет мешать колдовать. И вообще семью не разрешают, чтобы я не отвлекалась. Что делать? Как быть?"  ;)

 сила родовая , .... и по папиной и по маминой линии.
Я сама в себе ее как то блокирую , говорят из-за страха .
со  стороны отца ... были в основном черные ( поэтому боюсь )
с маминой в основном знахари....
у меня силы проявляются с детства , но мама запрещала развивать и вообще в это лезть....
защита и в правду сильная...стоитт.

гадание говорило о том , что
я блокирую силу и отказываюсь принять , так же говорилось о том ...типо не хочешь по хорошему будет по плохому ,,

Eulaliya

  • *
  • 5
  • 0
  • Я всё вижу!
Работа с Родом. Сила Рода. Способности
« Ответ #98 : 07 Май 2022, 23:16:30 »
Доброго времени суток!
Я не знаю, есть ли  кто в моём роду со способностями или нет. Про себя могу сказать, что мне иногда снятся сны в которых я вижу где будут жить люди после смерти и свой "будущий дом" я тоже видела, мне его показали.
В юности видела сон: лес, полый пень наполненный водой, в нЁм плавает лист а на листе иголка,стоят двое мужчин в тёмных длинных  балахонах и высоких шапках и смотрят на меня.Кто это? Что это?
Делала себе рунический став Дар рода, приснилась женщина с девочкой, женщина протянула мне серьги,они были прозрачные кубической формы установленные друг на друга по три штуки, одна серьга тёмная а другая светлая, я их взяла.
Хорошо удаются чистки, отливки и вообще не получается ЧМ.
К слову сказать всю жизнь одна,хотя был короткий брак и на этом всё, тишь, есть ребёнок. Хотя в роду все женаты и замужем, а у меня не клеется.
У меня всю сознательную жизнь чёткое убеждения что я живу не свою жизнь, что я не дома, не нахожу себе места. Я хочу домой!!! Помогите советом, куда двигаться.
Не люблю когда меня обижают.....мне потом приходится мстить.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #99 : 18 Май 2022, 12:49:08 »
Уважаемые практики! Приближается 7.07. Годовщина со смерти отца. Подскажите пожалуйста что можно сделать какие обряды на могиле для помощи рода. Там же в одной могиле ледит крестный и прабабка
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #100 : 09 Июль 2022, 17:27:57 »
Доброго времени, запаздало, но делается в любой день:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,149.0.html
Не знание, порождает невежество

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #101 : 13 Октябрь 2022, 23:49:12 »
Начинайте практиковать, вот и все. Остальное автоматом подтянется, если есть, чему тянуться))) Вместе с родовой силой могут прийти и родовые обязательства, не забывайте об этом.
Родовая сила - очень интересный предмет, на самом деле. Она делится на конкретно саму силу, то бишь ваш потенциал, и на родовые каналы к различным сущностям и высшим.
Доброго времени суток уважаемые практики! Знаю, что в роду по материнской линии прабабушка практиковала, бабушка тоже имела дар, но им практически не пользовалась. Прабабушка умерла когда я была совсем маленькой. 11лет назад со мной что-то произошло: я могла читать мысли, видела будущее, видела мертвых и т.д. Чуть не свихналсь от этого всего. Во время смерти бабушки я была за сотни километров от города, что-то очень сильно ударило меня в спину. На 7 месяце беременности частично у меня это пропало и вот спустя почти 10 лет стало проявляться вновь. Я сильный эмпат (вплоть до физики), смерть предчувствую за 2-3 дня. Не практикую, не знаю с чего начать... Жизнь идет на перекосяк... Как мне получить родовую силу, или она у меня есть, но я ее просто "забила"?


сила родовая , .... и по папиной и по маминой линии.
Я сама в себе ее как то блокирую , говорят из-за страха .
со  стороны отца ... были в основном черные ( поэтому боюсь )
у меня такая же ситуация, я подсознательно блокирую ее, а она меня давит постоянно...

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #102 : 16 Январь 2023, 01:52:36 »
Не хочу вас расстраивать, но ситуация аховая. Отыграть назад сложно будет. Для начала нужно будет с собой поработать, вернуть себе цельность, я для такого дела использую замечательный став от ув. Кантаса "Возвращение души", держать его долго, не менее полугода.

Здравствуйте! Вижу, вы хорошо понимаете тему сил рода.
Подскажите, есть какой-нибудь тест/ диагностика, которую я сама смогу произвести? С целью понимания: кто, что, какие силы передали? В юношестве мне снился черт, которого я восприняла как помощника, доброго друга. В реале конечно перепугалась бы.
Многое прочитала в форуме, но не нашла ответ на свой вопрос.
С уважением!

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #103 : 19 Январь 2023, 13:47:10 »
Род заканчивается, ни  у меня ни у двоюродных нет детей, не по здоровью, просто не хочется. Да и мамамоя говорит тебе и не надо. Ты должна Себя Сохранить   . Живу гражданским, замужем ни я ни двоюр. ни разу не были. Говориоа мама и одна знакомая она кодует)))) что у меня в роду темные были. Но я особо ни снов невижу, не особых способностей у себя. А хочется чтобы Сила была, Видеть, уметь. Уже 43года а все тихо. Так пробую все по тихоньку. То воск, то свечи то руны то карты. И самое интересное как пойму что и как, сразу бросаю не интересно, уже знаю как  и дальше изучать что нибудь.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #104 : 21 Январь 2023, 12:47:26 »
Я слышала что род нельзя чистить, мол как можно чистить мертвых....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status