Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #75 : 14 Август 2018, 15:07:47 »
с парнем потом разберусь.хотелось бы наладить связь с родом.я просто думала,что может парень является каким-то связующим.потому что именно при нем стала видеть мёртвых не во сне, а на яву,чувствовать присутствие чужого в квартире. Много приходилось общаться с родственниками, которые никому не передали свой дар. А сейчас все это почти затихло.
Силы могут являться через людей, говорить с вами прямо, это будет говорить этот человек (обычно они не помнят или не понимают о чем сказал) косвенно, это вот так как вам, когда проводник сил рядом связь усиливается и вам говорят через сны или любым другим понятным, доступным для Вас способом,человек может быть родным, чужим, другом любым из людей встречающихся вам на пути. Один нюанс, силы как вошли в его энегетику, чтобы Вам говорить и показывать, так же могут моментально уйти из нее. Тоесть, встретив этого человека в следующий раз, он может не быть проводником сил.Слушайте пока эта возможность здесь и сейчас. Опосля этого человека возвращать, может быть совершенно бессмысленным.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #76 : 28 Август 2018, 20:21:35 »
Добрый вечер. В роду имеются ведьмы, мама тоже какоето время практиковала, но потом оставила это дело, так как считает, что это все не ее. Всю жизнь снились вещие сны (по бытовым мелочам), но какоето время назад начали сниться мертвые родственники и передавать свои послания. В одном из таких снов приснилась ведьма, подошла ко мне и пронзающим взглядом посмотрела мне в глаза (цвет глаз был ярко зеленый) - после чего я резко проснулась. По моему описанию, мама определила,ч то это наша пробабушка которая занималась колдовством. После этого я начала испытывать непреодолимую тягу к магии, видеть знаки. Стала по чуть-чуть практиковать. За что не берусь, практически все получается. Все время чувствую силу, но все есть ощущение, что что-то пытается ее блокировать, как-будто не могу найти то, что мне нужно. После проведения обрядов, в начале чувствую сильный прилив энергии, а на следующий день-упалок сил.  Сделала диагностику у мага, сказа, что у меня есть очень хорошие способности и если я не буду практиковать, то это может нести проблемы. Но меня все время преследует ощущение, что что-то блокирует силы. Может ли быть так, что пробабушка передала через сон свою силу, но у меня не получается ею до конца воспользоваться? Или просто надо чаще практиковать, чтобы развивать свои способности? Спасибо
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #77 : 09 Сентябрь 2018, 16:07:55 »
Прочитала в одной статье, как понять, что ты ведьма по роду? На тебя будут сыпаться, как и рога изобилия куча неприятностей или даже горстей. Слышала я от мамы, как она про мою прабабушку по отцовской линии говорила, что ее вся деревня боялась, всех в страхе держала. А на меня то безденежье, то болезни, последней каплей для меня стала смерть моей мамы, скоропостижно в 54 года. И пошла по бабкам знахаркам....И вот одна мне и рассказала, что с двух сторон у меня сильные стоят, с одной целитель, а с другой гадалка. И что мне ни в коем случае нельзя карты в руки брать( хотя сама же увидела, что меня с малолетства тянуло к гаданиям и заговорам), что на кладбище пореже ходить. Молится, не пить, не курить, не материться. Другая же разложив на Таро сказала, что я "темненькая" , и что светлым я не нужна, смысл туда стучаться? Мнений вокруг меня много, а душа моя так ответом и не получает. Маюсь.....понимаю, что тянет как наркомана, а понять не могу в какую сторону, вроде и Богу( ИХ) молюсь и за Таро берусь и там и там оглядываюсь...от кого люлей прилетит. А еще знаете такое ощущение...ДОМОЙ ХОЧУ! И ведь дома нахожусь и тепло мне здесь и уютно, а забудусь и чуть ли не в полный голос: " Домой хочу!!!" Где мой дом? Куда меня тянет? Как мне это понять? Заранее спасибо за ответы!
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #78 : 09 Сентябрь 2018, 17:15:48 »
" Домой хочу!!!" Где мой дом? Куда меня тянет? Как мне это понять? Заранее спасибо за ответы!
У меня тоже долгое время покоя не было, не могла понять где же моё место. Магия к себе тянула. Очень помогли различные ставы на сны, открытие родовых сил и т. д.  Хотя иногда сомнения и проскакивают стала больше прислушаться к внутреннему голосу, обращать внимание на знаки. Поняла, что ближе работы с кладбищем. В общем перестала сопротивляться и все пошло своим чередом. Как будет дальше не загадываю, но уверенности и внутреннего спокойствия стало гораздо больше.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #79 : 07 Ноябрь 2018, 17:06:03 »
Была у видящего человека, сказал есть бабка в роду, приходила ко мне, но не достучалась до меня. Сказал надо имя узнать и наладить связь, тогда все у меня хорошо пойдет. Но я ветку эту вообще не знаю, никакой информации нет, запросы через сны ничего не дают. Попробую ставы для налаживания связи с родом.
Мертвец никогда не воскреснет...

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #80 : 22 Ноябрь 2018, 12:11:33 »
На одном из языческих праздников я общалась с шаманом. Он говорит, что видит родовую защиту , как тонкую веревочку вокруг ауры человека. Что были в роду ведьмы и только из силами такая ниточка была сделана. Что у мужчин практиков защита и сила мощнее, но она не может быть пролонгирована во времени на поколения.

Раз эта ниточка есть - значит и родовая сила есть. Вопрос только в том, что ее не всегда НАДО брать. У всех по разному, но был случай, когда эта родовая ниточка была с шипами, причем шипы вовнутрь, как ошейник у бойцовских собак. Как только сила пошла, включался ошейник и блокировал ее проявление. Не могла найти причину, а потом капнула глубже - а ошейник то от обортничества. Видно, в роду были помеси и не каждый с этой силой справлялся и попросту с ума сходил. Вот Родичи (именно женщины) и поставили такую защиту от одного и проявлений своей силы.

А вообще - не можете получить напрямую от родичей - идите к основателю рода. Не умеете ходить напрямую - ждите Самайна, тогда грань очень сильно стирается и дойти получается у всех или почти у всех.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #81 : 01 Июнь 2019, 11:28:22 »
Была у видящего человека, сказал есть бабка в роду, приходила ко мне, но не достучалась до меня. Сказал надо имя узнать и наладить связь, тогда все у меня хорошо пойдет. Но я ветку эту вообще не знаю, никакой информации нет, запросы через сны ничего не дают. Попробую ставы для налаживания связи с родом.
Можете попробовать через славянских богов достучатся, через Род, к примеру.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #82 : 04 Июнь 2019, 21:32:50 »
Anox, благодарю за совет. Что я уже только не пробовала. В общем имя есть, не уверена, конечно, пришло в медитации.

Меня из этой родовой ветки активно выселяют ещё выяснилось и думаю теперь как укрепить связь, если общения нет. И как эту силу забрать, нужен же какой-то обряд...
Мертвец никогда не воскреснет...

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #83 : 11 Июль 2019, 10:15:29 »
Подниму тему, интересная на самом деле. Только не понимаю, есть ли зерно в этих словах. Ведь если есть Сила, и человек ее принимает сознательно, откуда взяться неудачам? Про психологич.блоки промолчу. По идее, неудачи не должны случаться так часто, чтобы взрастить в себе комплекс неполноценности?
Доброго времени, позвольте вставить 5 копеек, тема действительно интересная.
 Если сознание человека не готово к принятию больше, чем у него есть, то вполне закономерно психические "неполадки"-неудачи, комплексы и т. д. . - - запреты, страхи, жёсткие моральные нормы(ХЭ)+общественные это все "тормоза".
Не способность пропустить через себя поток , удержать, переработать и выдать в др качестве, даёт побочный эффект в виде  комплексов, потому что в большинстве случаев сидит страх.
Ещё было бы хорошо, понимать с чем, ты сюда пришёл и для чего.
Что есть Сила?
Это заархивированная(зазипированная) информация, и для распаковки нужны инструменты и место. А если они не готовы, не заточены под этот вид силы... (вилкой кушать суп) то и получается, что ничего не получается.
Заканчиваю писать и пришла мысль-если взять больше чем дать =перекос,реальность выравниваниет (неудачами).хотя вариантов может быть много...
Блоки в сознании сила тоже может выдавливать, а вам покажется это чередрй неудач, (привычка стабильности и гарантии), а на самом деле идёт чистка... Нужно анализировать, разбирать и выяснять.

Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #84 : 04 Август 2019, 05:24:13 »
Anox, благодарю за совет. Что я уже только не пробовала. В общем имя есть, не уверена, конечно, пришло в медитации.

Меня из этой родовой ветки активно выселяют ещё выяснилось и думаю теперь как укрепить связь, если общения нет. И как эту силу забрать, нужен же какой-то обряд...

Доброго времени! Кто тебя выселяет? И в целом какова цель: с Родом соединиться или тупо силу забрать? Предков накормить прежде надо, а потом уже о силе думать.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #85 : 16 Август 2019, 16:55:54 »
Добрый день всем.
Прошу очень совета.
У меня всегда, как себя помню, очень плохие отношения были с бабушкой. Хорошими были только, когда я была маленькая. При том своего детства я особо ярко не помню, но когда была вместе с ней, помню ярко очень. После ее смерти у меня в голове вопрос почему так. С таким запросом делала медитацию.
В медитации я была маленьким ребенком, а бабушка была моей бабушкой, только очень старенькой, даже прям древней). И вот она уже была при смерти и ходила за мной, чтобы передать мне силу какую-то, а я ребенок, может лет 4-5 и мне не до этого, мне  нужно играть, а тут она пристает с какими-то глупостями, я убегаю от нее..... так вот она умерла (в медитации), так мне ничего не передав.
В этой жизни, я помню только то, что она постоянно носила с собой карты, постоянно, как на автомате их раскладывала, а трактовки были такими какими-то детскими. Хотела она понимать, что карты ей говорят, только не получалось у нее.
Вопрос: может правда мне по роду положена сила родовая? если да, как ее принять, с чего, в моем случае, начать?
Плюс ко всему бабушка в советское время сделала аборт на седьмом месяце беременности, была двойня. У меня детей нет. Может это все связано?

Helyns

  • *
  • 20
  • 1
  • Потерялась. Ищу себя.
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #86 : 18 Август 2019, 16:51:22 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
В данный момент времени интересуюсь своим родом.
Есть несколько вопросов, которые терзают мне душу.
1. У меня очень мало информации. Вот читаю других людей на форуме - у кого-то были священники в роду, у кого-то знахари или колдуны. Так вот мой вопрос в следующем, если у меня в роду никого такого не было, есть ли смысл в родовой защите? Я имею в виду, у того, у кого в роду тридцать сильных колдунов, заведомо родовая защита мощнее...
2. Все мои родственники раскиданы по всему белу свету - Украина, Беларусь, Россия (по всем городам, буквально по всем!), то есть у меня банально нет возможности сходить на могилку и тд. Это будет сильно мешать моей связи с Родом? Помимо всего прочего все мои родственники как-то ... перессорены друг с другом. Банальный пример, мой дядя (родной брат мамы) женился, и со стороны его невесты было сорок человек, с нашей стороны - 6.
3. Еще не раз сталкивалась с сообщениями людей на форуме, когда кто-то в роду, например, приверженец православия, мешал человеку заниматься ЧМ. Что делать в этом случае?

Пробуй. Проваливайся. Пробуй снова.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #87 : 18 Август 2019, 18:18:59 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
В данный момент времени интересуюсь своим родом.
Есть несколько вопросов, которые терзают мне душу.
1. У меня очень мало информации. Вот читаю других людей на форуме - у кого-то были священники в роду, у кого-то знахари или колдуны. Так вот мой вопрос в следующем, если у меня в роду никого такого не было, есть ли смысл в родовой защите? Я имею в виду, у того, у кого в роду
Могу сказать от себя не каждый знает кто и кем в роду был, и чем занимался, я бы вам посоветовала по чистить род и как раз будите знакомиться , не всегда нам на защиту встает маг
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #88 : 18 Август 2019, 19:08:28 »
Хелинз, если в роду было 30 сильных колдунов, то у оператора обычно в жизни такой писец происходит, что сразу понятно- это жжжжжжже неспроста.
Анна 112213, вы пошутили или вы род полноценно не чистили? Очень, очень опрометчиво влезать туда, откуда обратного ходу не будет, если в жизни все более- менее неплохо и негатив только на уровне догадок.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #89 : 18 Август 2019, 19:31:22 »
Хелинз, если в роду было 30 сильных колдунов, то у оператора обычно в жизни такой писец происходит, что сразу понятно- это жжжжжжже неспроста.
Анна 112213, вы пошутили или вы род полноценно не чистили? Очень, очень опрометчиво влезать туда, откуда обратного ходу не будет, если в жизни все более- менее неплохо и негатив только на уровне догадок.
Я лично не опрометчиво лезла  чистить род, я к этому достаточно времени потратила , чтобы начать эту процедуру , да почистила и ушло времени и сил достаточно , могу сказать было трудно , но этого стоило это
Конечно без диагностики , как и любые работы не стоить это делать
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status