Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #30 : 29 Апрель 2015, 08:47:28 »
Здравствуйте. А в чем выражается этот ключ? Как понять что предки его дали? С уважением

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #31 : 12 Июнь 2015, 03:44:18 »
Если на момент передачи её воля была сильнее вашей  то её сила бы вас просто сожгла со временем ( обычно это проявляется как непроизвольное колдовство, неудачи, самоуничтожение на психологическом уровне) Вы уверены, что правда способны принять и контролировать её силу?

Подниму тему, интересная на самом деле. Только не понимаю, есть ли зерно в этих словах. Ведь если есть Сила, и человек ее принимает сознательно, откуда взяться неудачам? Про психологич.блоки промолчу. По идее, неудачи не должны случаться так часто, чтобы взрастить в себе комплекс неполноценности?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Ollesya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #32 : 15 Июнь 2015, 11:13:30 »
Добрый день! Прошу совета у форумчан с опытом. Пока дошла до этого сайта перевернула в поисках информации весь интернет. Ничего нет, не то что практики толком и теории. Сразу извините что пишу объемно, хочу описать подробнее.
Ситуация такая, лет 6 назад обращалась с проблемой в отношениях к женщине. То что она увидела, вызвало шок, я забыла зачем шла... Разговор был такой:
"За мной стоит твоя бабушка, по отцовской линии, звали (Называет Имя), говорит тебе что ты сама лечить можешь, только не занимайся тем что людям зло принесет, она занималась и пожалела. (И женщина при чем не русская начинает говорить старо-русскими оборотами) Я скотину лечила, от недугов спасала, девок замуж отдавала и так далее. Ты сама все можешь делать только во благо" Дальше сказала следующее - бабушка силу дает, просит платок ей подарить, только не дешевый, дорогой и красивый, они жили зажиточно.
Вышла я испуганная, на том все и осталось. Прабабушка с такими именем была, из детства помню разговоры что в роду с такими способностями бабушка была, жили зажиточно действительно. Но я ее не застала и даже не знаю где похоронена и спросить уже не у кого. А вот последние года 3-4 стали происходить интересные вещи. Если кто-то меня обидит, получает неприятности вплоть до ДТП. Год назад стали снится вещие сны, вплоть до точности цифр и внешности. Есть сны предупреждающие меня о неприятностях. Получаются заговоры не сложные. Начала работать с Таро, получается. Начала прорабатывать через медитации Аджну.

У меня вопрос - не выполнила во время просьбу, не была наверное готова к этому. Как это сделать сейчас если не знаю где могила. Можно ли попросить передать на кладбище через могилу покойного с таким же именем? Или есть другие способы. Ну и вопрос - как развиваться в данной области.
Ps еще хочу отметить что дается в жизни все очень сложно и на работе и в личной, может во время не послушала предка поэтому жить сложно.

Большое спасибо тем, кто уделит свое время и поможет советом.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #33 : 19 Июнь 2015, 16:43:56 »
У меня вопрос - не выполнила во время просьбу, не была наверное готова к этому. Как это сделать сейчас если не знаю где могила. Можно ли попросить передать на кладбище через могилу покойного с таким же именем? Или есть другие способы. Ну и вопрос - как развиваться в данной области.
Я передаю через церковь, на поминальный стол можно положить продукты, я туда же и мелкие предметы кладу, они там ничему уже не удивляются:). Ну и сорокауст/панихиду можно заказать.

работа с родом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9272.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2152.0.html

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #34 : 19 Июнь 2015, 20:26:05 »
Я передаю через церковь, на поминальный стол можно положить продукты, я туда же и мелкие предметы кладу
Согласна с ув. Циничной, через поминальный столик можно передавать.
Или есть другие способы.
Вам нужно наладить контакт с бабулькой. Найдите ее фото, присмотритесь. Попросите прийти во сне - она Вам явно хочет передать Силу, Вы должны у нее узнать как.
Ps еще хочу отметить что дается в жизни все очень сложно и на работе и в личной, может во время не послушала предка поэтому жить сложно.
А вот в этом нет абсолютно ничего удивительного. Пока Вы не примете от бабушки Силу и не начнете практиковать - все будет кувырком - это, к сожалению, норма для тех, кто не хочет идти по пути который для Вас уже определен Вашими предками. Вам практиковать надо на постоянной основе -другого выхода нет.

Ollesya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #35 : 20 Июнь 2015, 20:13:34 »
Спасибо за ответы ) купила красивый красивый подарок, как просила. Завтра иду дарить. И еще, наносила Став на Активацию родовой силы и помощи. Так еще и свекровь покойная приснилась, хотя она мусульманка, но сказала Я тебе помогу. Как раз сейчас с мужем отношения не ладятся.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #36 : 22 Июль 2015, 01:45:54 »
У меня вопрос - не выполнила во время просьбу, не была наверное готова к этому. Как это сделать сейчас если не знаю где могила. Можно ли попросить передать на кладбище через могилу покойного с таким же именем? Или есть другие способы. Ну и вопрос - как развиваться в данной области.

передать можете как через церковь так и через безымянника  - если поставить помин ему и попросить передать - но это надо конкретно чувствовать что помогут и толк будет

вам так же неплохо провести помин предков - обряд Велеяра - он улучшает связь с родом.

AZUR

  • ***
  • 106
  • 13
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2015, 18:37:41 »
Ребенку сделала какая-то тетка жесткую порчу, быстро и страшно. Я сняла. Могу ли я теперь дать ей обратку, но не тем же, а забрав ее силу и оставив ей карму?
Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Ollesya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2015, 21:38:52 »
Согласна с ув. Циничной, через поминальный столик можно передавать.Вам нужно наладить контакт с бабулькой. Найдите ее фото, присмотритесь. Попросите прийти во сне - она Вам явно хочет передать Силу, Вы должны у нее узнать как.А вот в этом нет абсолютно ничего удивительного. Пока Вы не примете от бабушки Силу и не начнете практиковать - все будет кувырком - это, к сожалению, норма для тех, кто не хочет идти по пути который для Вас уже определен Вашими предками. Вам практиковать надо на постоянной основе -другого выхода нет.

Господа, отчитываюсь ) Послали мне сверху отличного наставника. Активировали канал. Приняла. Позже получила инициацию. Открылись корни родовые... Всё оказалось гораздо сильнее чем думала. Корни болгарские. Покровительство на род идет от туда же. После нескольких месяцев (!) практики - ясновидение, яснослышание, яснознание. Работа по предыдущим воплощениям. Контакт с умершими. Не останавливаюсь в практиках. Осенью прошла обучение у российского мастера (я живу не в России). Всем желаю успехов,  правильных целей и их достижений. Спасибо за своевременные советы!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #39 : 27 Декабрь 2015, 12:01:44 »
Господа, отчитываюсь ) Послали мне сверху отличного наставника. Активировали канал. Приняла. Позже получила инициацию. Открылись корни родовые... Всё оказалось гораздо сильнее чем думала. Корни болгарские. Покровительство на род идет от туда же. После нескольких месяцев (!) практики - ясновидение, яснослышание, яснознание. Работа по предыдущим воплощениям. Контакт с умершими. Не останавливаюсь в практиках. Осенью прошла обучение у российского мастера (я живу не в России). Всем желаю успехов,  правильных целей и их достижений. Спасибо за своевременные советы!

А что за работа по предыдущим воплощениям, расскажите, плиз!
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

pravo

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #40 : 09 Январь 2016, 02:34:23 »
Прошу вашего совета.
40 дней ещё не прошло...
Умерла моя бабушка (по папиной линии), сразу оговорюсь, что тёплых семейных отношений не было.
Не сошлись на почве магии мамин и папин роды...
(Долгая история)
Ещё когда я маленькая была, когда собирались все её внуки она говорила "кто первый мне правнучку родит, для того большой подарок"
Это оказалась я. Уже взрослой я поняла что это за подарок и не показывала ей дочь ни разу. Чего она только не делала...
Итог: видилась я с ней раз в пять лет, она постоянно  пыталась всучить подарок для моей дочери.
За месяц до её смерти, мы снова увидились. Она подарила картину вышитую её руками (мама сразу ее выбросила, рамку только оставила)
Потом её увозят в больницу, она впадает в кому и умирает.
Вопрос: не могла она силу в больнице кому попало оставить, сильно она её берегла (несколько инсультов, частичный паралич, похоронила 3х из 4х своих детей) и все чего то ждала. Если она была для моей дочери, могу ли я её себе взять? Если это возможно, каким способом лучше?  (посоветуйте пожалуйста)
Мама молчит, говорит ничего от их рода нам не нужно. Вышивку выкинула молча, я и не знала.
Как понять что она все таки не "наградила" мою дочь?

isoris

  • *
  • 25
  • 7
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #41 : 23 Февраль 2016, 20:17:25 »
у меня вопрос о механизме передачи.

если взять к примеру старшего кровника,бабка,
имеет родовой негатив,поколдовывала , то к кому из младших это все добро пойдет?
 к детям,внукам? или самому младшему кровнику или самому слабому?

я так понимаю, кроме сил и  помощников по крови покатится и всякая бяка? или плюшки пойдут одним, а вся бяка другим?

isoris

  • *
  • 25
  • 7
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #42 : 23 Февраль 2016, 20:18:23 »
как вообще эта передача происходит, есть какие-то принципы передачи?
если было где-то обсуждение, то ткните..спасибо

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #43 : 21 Июнь 2016, 01:51:38 »
Интересный опыт передачи силы был у меня.
Когда мне было 10-12 лет умерла моя бабушка. Были некоторые спецэффекты: у нас взрывались толстостенные светильники, падали картины, зажигался сам свет, встали часы, по дому тяжелые шаги, а там где была она, за 1000 км от нас, воздух загустел так, что дышать было невозможно, в окна снаружи стучали (естественно, видно никого не было), крышу никто не разбирал - её над спальней просто сорвало... И на фоне этого я, красота, ни во что тогда не верящая и ничего не знающая, вышла из душа, прохожу у открытой форточки а из нее громко и четко мое имя... 2-3 раза. Я от неожиданности присела, волосы дыбом, по ногам - ледяной холод. Этаж высокий, голос прямо рядом. Женский.
В тот  момент у меня желания пообщаться как-то не возникло, к папе и его брату пришли родовые бесы и все, дело поутихло, до тех пор пока я не начала видеть, как кто-то висит в моей комнате, без агрессии, будто ждет. Прошло лет 20, я силу приняла простым озвученным вслух намерением, ничего впечатляющего не почувствовала, силуэт исчез, потом приходил какой-то мужчина, одет странно, как в средневековье, то ли с посохом, то ли с копьем... не совсем ясно увидела, постоял, поприслушивался, будто ждал чего-то и ушел. Дело в том, что на тот момент у меня уже был контракт в ВС,  но это не ХЭ со свободой воли, тут все по взрослому: не работаешь - идешь с физы. Потом умерла дальняя родственница, пришла, принесла свою и еще сына своего РС, выглядел этот энергосгусток как круг, красный с белым, витой, теплый. Вложила в ладонь, улыбнулась и ушла наверх.
А потом умер любимый папа. Пока шло отпевание я его коснулась - над телом шел мощный поток горячей энергии, но когда попросила передать мне силу рода от ладони но плеча пронзил ледяной холод, который вообще ничем не снимался. Все кто брали меня за руку сравнивая - подтверждали, что одна ледяная, а вторая теплая. Приехала домой, откупилась от р. беса деньгой, немного полегчало, на тонком плане это видится как черный сгусток. Опробировала: при желании это можно отправить к родственникам и потом, при желании, вернуть себе. Чем/кем бы это могло бы быть? Почему она холодная?
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #44 : 21 Июнь 2016, 18:20:24 »
она летает вокруг меня, а взять я ее не могу
Вы уже взяли всё, что были в состоянии взять на тот момент, тк Сила подразумевает (в числе прочего)  возможность практика пропускать через себя этот объем  энергии и информации. При насильственном натяжении  её на себя можно сгореть - тело  не выдержит.
хотелось бы получить родовую силу и пользоваться ей

Сила не дается Родом просто так, она приходит к человеку под задачи и весьма конкретные. То, что не беспокоило вас все эти годы вдруг не даст вам жить, пока вы все эти задачи не порешаете. Это как поступить в универ - никто не заставляет и Род будет вами гордится и вы станете мудрее.... но это подразумевает не только лавры, а  и тяжкий, каждодневный труд. Причем задачи эти будут от всех, кто жил до вас, включая разгребание и отработку их косяков.
У меня была такая ситуация: меня притянуло в мой Род и я подросла до 14 лет как раз к тому времени, когда в этот род пришла паршивка, его портящий. 14 для ведьмы - вступление во взрослую жизнь, поэтому совпадения исключены. Мои предки в душе воины, в миру - целители, как мать, так и отец, светлые люди. Поэтому понятно, почему Род хотел защитить себя. Я как бы уравновешивала в нем наши силы. Она гадила - я очищала, поэтому среднестатистически выходило - Род жив и здоров без ухода в минус))

Думайте, насколько это Вам надо.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status