Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Ivonna

  • *
  • 14
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2013, 22:39:52 »
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Подскажите, куда мне двигаться?
В роду, по маминой линии, были знахарки, могли лечить, немножко предсказывать, но знаний я не получила, но чувствую, что могу. Часто мои предсказания сбываются, проклятия и "добрые пожелания", слово в слово, когда сказано от души. Хочется развить в себе родовые  способности.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2013, 09:50:55 »
Хочется развить в себе родовые  способности.

Начинайте практиковать, вот и все. Остальное автоматом подтянется, если есть, чему тянуться))) Вместе с родовой силой могут прийти и родовые обязательства, не забывайте об этом.

Родовая сила - очень интересный предмет, на самом деле. Она делится на конкретно саму силу, то бишь ваш потенциал, и на родовые каналы к различным сущностям и высшим. Т.е. если ваши предки много и качественно практиковали, допустим, с бесами, у вас к ним автоматом будет хороший наработанный канал, бесы вас будут слышать и слушать. Или кладбище, если предки много работали на кладбище, у вас будет мощный канал в мир мертвых, вам энергетика мертвых будет не опасна, наоборот, она как встроена в собственную энергетику становится, мир мертвых при таком раскладе как родной))) К родовой силе род еще должен дать родовой ключ, тогда силой можно будет пользоваться. Часто сила переходит от родича к родичу без активации, т.е. они как носители будут, пока не перейдет к челу, способному этой силой воспользоваться, тогда род даст ключ к этой силе. Если колдовская династия прервалась надолго, несколько поколений если никто не практиковал в роду, сила только переходила не активированной, она может несколько размазаться по родовым веткам, каждый, кто был ее носителем, может оставить себе, своей ветке родовой, кусочек силы, передать дальше уже не всю, а часть. Потому сила родовая со временем меньше становиться, если не практиковать. Но, при желании, такую силу размазанную по родовому древу можно собрать и себе забрать))) Если вам надо, а в соседних ветках ею не пользуются, то почему нет.

Потенциал, сама сила, он без знака темный-светлый, если брать конкретно его, то это не накладывает на вас обязательств работать с определенным видом Сил, предки могли работать по белому, а вы идете в темное, это можно. Но проблема в том, что практикующие предки в свое время часто успевают поназаключать различных договоров с Силами, которые автоматом кладутся на их потомков. Бесы родовые, например, классика. Заключил предок договор с бесом, и он пошел по крови с одного члена рода на другого, пока не найдет того, кто ему работу обеспечить будет в состоянии. И вместе с таким бесом часто идет канал к предку, который этого беса на кровь посадил. Если нашли у себя такого колдовского помогайку и решили практиковать, поищите заодно и канал к предку-колдуну, он может в практике помочь здорово, вплоть до передачи обрядов разных старинных. Такой колдун может сам прийти после начала практики и начать помогать, а может и не прийти, но он по любому есть, тогда его стоит позвать. Но сначала карты лучше кинуть, вдруг он вас по воле передавит, тогда плохо будет, короче, рисково это, но и польза большая.
Договоры, предками заключенные, разные бывают, светлые часто, например, и за себя, и за детей обещания кладут служения светлым силам, потомка уже сами Силы в таком случае будут всячески заставлять заниматься чистками, лечением всяких болезных страдальцев, которые потомку не стучались вообще никуда, и проч. Нот все это преодолимо, на самом деле, не хотите если дело предков продолжать, не продолжайте, но тяжело будет ситуацию переломить просто, даже опасно в некоторых случаях. Тут надо хорошо подумать, и просчитать, если род сильный, и вам силу УЖЕ дал, а вы дело рода продолжать не желаете, могут и с физа убрать быстро и качественно, чтоб вы у рода знак не меняли, они потом другого потомка быстренько родят и ему силу передадут))) В общем, много интересного с родовой силой связано, целые поэмы писать можно)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2013, 10:31:57 »
Уважаемые форумчане очень интересно ваше мнение. Ситуация такая:
Моя пра пра бабушка была знахаркой,ясновидение и прочее.
Мои способности стали проявляться лет в 14. Это ясновидение. яснознание и вещие сны.
Пра пра бабушка являлась во снах и учила.
Скорее не сон а внетелесный опыт. Когда из тела выходит астральное. При чем идет раздвоение своеобразное ощущаешь тело физическое(биение сердца,тактильные ощущения) а разум как средоточие в астральном.
Короче я училась. И в таком состоянии бабушка привела ко мне трех женщин рода, одетых в разную одежду эпох. Показала меня им и они сказали что я последняя, та самая.Тогда она отдала Силу- поцеловала меня в щеку со словами теперь это твое.
Обучала дальше, но меня стал захлестывать такой потом инфы- смотрю на человека а у меня как картинки слайды в голове о его жизни, или болячки так. На кладбище вообще не ходила.. там такая же история. Ну я испугалась и стала просить забрать это.
А потом как то бабушка во сне потребовала расстаться с МЧ сказав что он не мое(что так и оказалось) и принесла в др Родовую нашу утерянную книгу,из который она меня заставляла учить заговоры и прочее. Я на нее разозлилась,прогнала и очень обидела. А потом еще через месяц поехала в монастырь простить что бы с моего парня того кого забыть не могла сняли приворот и мне вернули.. за это отдавала свой дар. Дар ушел парня не вернули,но как издевка судьбы его жену зовут как меня а моего парня как его зовут.
А потеряв Дар я поняла что часть меня куда то ушла(это все равно что зрение или слух потерять) начались проблемы в жизни, наказывают наверно. Не знаю как вернуть..
Сейчас ясновидение с трудом дается и с ошибками. Ритуалика не идет,энергетику не чувствую руками, ауру не вижу без тренировки. Осталось %20 того что было и то на интуиции и с усилием.
Ваши соображения что делать?
PS: могилу пра пра бабушки не найти увы
в монастырь ездила просила вернуть. Не вернули.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2013, 11:28:32 »
Ваши соображения что делать?

Не хочу вас расстраивать, но ситуация аховая. Отыграть назад сложно будет. Для начала нужно будет с собой поработать, вернуть себе цельность, я для такого дела использую замечательный став от ув. Кантаса "Возвращение души", держать его долго, не менее полугода. Плюс расчистки родовых каналов различные, в рунике их много. Еще нужно просмотреть себя на предмет психоэнергетических блоков, полюбому будет блок на уровне талии и в основании черепа.  Возможно, даже скорее всего, на муладхаре еще заглушка. Их нужно будет убирать. Психоэнергетические блоки можно убирать обычными чистками, только нужно грамотно подобрать, воском тоже хорошо, рунами, опять же. Можно еще пойти другим путем, работать с энергиями, это медитации, путешествия по родовым каналам в ИСС и проч, это долго и неподготовленному человеку сложно, но если очень надо, то почему не попробовать? Потом, работа с предками, в вашем случае, конкретно с прабабушкой. Если доступа к могиле нет, сделайте алтарь предков дома, наработайте с ними связь, будет сложно, потому что сейчас на родовом канале у вас блок стоит, пробивайте. Бабушку зовите и просите прощения, как я понимаю, именно у нее ключ к родовой силе, вам необходимо ей доказать, что вы осознали свою ошибку, простит если, тогда спрашивайте уже конкретно у нее, чего делать. В каждом роду свои взаимоотношения с Силой, и свои законы ее передачи. Возможно, вам придется взять какой-то обет в наказание, и выполнять его всю оставшуюся жизнь. В честь прабабушки можно раздавать помины, заказывать службы. Можно еще обратиться к другому близкому покойнику, попросить его помощи. Если на свою сторону как можно больше ушедших предков перетянете, это может повлиять на решение прабабушки в вашу пользу. Попробуйте буквы славянской азбуки, они замечательно работают на предмет связи с предками, буква Аль, например, собирает предков вместе, делает тело рода плотным. Нужно карты кинуть еще, можно ли заниматься чистками рода в данный момент, ваш род, видимо, достаточно силен, а потому на непродуманные чистки может негативно отреагировать, особенно прабабушка если возмутиться, вообще сложно станет, вам ее нужно задобрить по максимуму, а никак не злить. Еще нужно наработать контакт с теми Силами, с которыми ваш род плотно работал, это важно, теперь контакт придется нарабатывать самостоятельно, без посредничества предков, но ничего страшного, это все вполне реально, хотя и сложнее. Не знаю, что вы практикуете, можно попробовать обратиться к языческим Богам, Макошь, Велес могут помочь с такой проблемой. Как-то так.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2013, 13:56:03 »
Marita спасибо за советы.
На Аджне стоит заглушка.
Я не скажу что Силу вообще забрали,скорее блокировали. Это уже по ощущениям. Так бы совсем ничего не видела.
Чистки пробовала разные и сама и обращалась. Пока 0. Попробую возвращение души сделать.
Как еще можно снять блок на чакре? Занимаюсь медитативными практиками ,йогой начала.
Да я осознаю что поступила импульсивно и глупо, но.... что поделаешь.
Ощущение потока энергетики как замкнутого контура т.е доходит до горловой чакры и все блок. От этого скорее всего щитовидка полетела.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2013, 16:18:09 »
После постов Мариты как эксперта в вопросе трудно что-то добавить). Но немного своих соображений и опыта (разного вкуса). У Соболей есть обряды на принятие РС, но для меня они какие-то корявые...Делала я когда чистку с речной водой и глиняным горшком (она есть на форуме тут), то вскоре приснилось именно Царствие Н. (Кантас), с несколькими вариациями, как выполнять. Возвращение Души тоже ставила, отработало хорошо. Ещё ставы от Берсеркера зарекомендовали себя как действенные, особо - солярная чистка (скоро как раз убыль Луны, хотя тут это и не принципиально). Самое важное наблюдение /вывод - в чистке с рекой есть фраза "Лилась чистая вода, ключевая руда..." - я через некоторый период, в процессе всех этих своих разборок (а есть с чем, поверьте), поняла, что тут практически речь идёт как раз о ключах, кот. Марита упоминает - иносказание, но бывает и такое. Руда - кровь, передача по крови, естественно. Смогла в некоторой степени расплести клубок поблем, связанный именно с передачей и принятием РС. Автор темы пишет про йогу - мне лично больше практики цигун  помогли, нормализовали дыхание, кровоток и тд. Но у меня  был устойчивый   симптом на фоне проклятья - приступы "агонического дыхания", поражение по Вишудхе. Пока в итоге вижу, что дисбаланс как-то нормализуется).   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Ivonna

  • *
  • 14
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2013, 21:36:46 »
Marita, спасибо за содержательный совет. Со мной получаются странные вещи, если раньше мои сны сбывались на 100% и я была абсолютно в них уверена, то сейчас все иначе. Если раньше я чего-то сильно желала, то это ко мне приходило, пусть иногда в неожиданных вариациях. Когда я это поняла и начала практиковать, так сказать, то все происходит с точностью до наоборот :'(.
Когда я начала делать все по написанному, то не получаю ничего или в таком искаженном виде, что лучше бы и не пробовала. Я просто в отчаянье. Но это не касается посторонних людей, у них все происходит, как я сказала. они говорят, что я "ведьма" ;).
Пожалуйста помогите, подскажите с чего начать и как все-таки правильно все делать

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2013, 10:13:27 »
Пожалуйста помогите, подскажите с чего начать и как все-таки правильно все делать

Начинайте практиковать, и все. Решайте свои личные проблемы, обустраивайте собственную жизнь. Нет понятия "правильно-неправильно". Есть подходит именно вам именно в данной ситуации или не подходит. И все. Ищите свой путь в колдовстве, если вы решили, что оно должно стать вашей жизнью, ищите путь к своим предкам, если решили пойти дорогой Рода. Предки умели лечить? Ну, и вы пробуйте, если хочется. У вас проблема, думаю, в одном - вы пока сами не определились, чего именно надо лично вам. Вот как определитесь с этим, тогда большинство вопросов отпадут сами собой. Развивайте собственные способности, решайте собственные проблемы, остальное приложится. Родовая Сила никуда не денется, если она есть, со временем вы ее получите)))

И да, кстати, я вовсе не считаю себя экспертом по вопросам рода, как написала выше ув. Aelys. Род - это такая сложная и интересная тема, что разобраться в ней весьма затруднительно, но я пытаюсь. Просто пытаюсь, и некоторые результаты своих поисков и размышлений выкладываю на форум, может, кому-то это будет интересно. Вот и все :)
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2013, 00:58:24 »
Здравствуйте.Не знаю с чего начать.О том,что моя прабабка была ведьмой,я узнала от мамы в детстве,мама упорно утверждает,что она была знахаркой и помогала людям...но умирала прабабушка 3 суток и ушла только после того,как вырубили дыру в крыше.Моя мама тогда была ребенком и прабабушка ее любила больше других внуков.Я просто знаю,что сила есть,в определенном состоянии я вижу будущее человека,не все конечно,но ключевые моменты,немного гадаю на Таро и как то этим все ограничивалось.2 года назад я сильно сломала руку,как будто судьба меня об пол грохнула.Год назад я попала к сильной гадалке,которая по картам рассказала мне о моей бабушке,о том,что я сама могу гадать,и о том,что мой перелом это не случайность,а закономерное предупреждение...по итогу 27 декабря будет 2 года моему перелому,который так и не сросся...я вернулась к гадалке и услышала тот же ответ-начинай заниматься!Я теряю время и здоровье,и живу в аппарате илизарова 9 месяцев.С чего начинать?Как можно пообщаться с прабабушкой,как понять какая я и куда идти?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2013, 01:08:05 »
с чего начать

Посмотрите, почему у Вас рука не срастается, и делайте обряды на ее заживление.

Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2013, 09:43:39 »
Здравствуйте.Не знаю с чего начать.О том,что моя прабабка была ведьмой,я узнала от мамы в детстве,мама упорно утверждает,что она была знахаркой и помогала людям...но умирала прабабушка 3 суток и ушла только после того,как вырубили дыру в крыше.Моя мама тогда была ребенком и прабабушка ее любила больше других внуков.Я просто знаю,что сила есть,в определенном состоянии я вижу будущее человека,не все конечно,но ключевые моменты,немного гадаю на Таро и как то этим все ограничивалось.2 года назад я сильно сломала руку,как будто судьба меня об пол грохнула.Год назад я попала к сильной гадалке,которая по картам рассказала мне о моей бабушке,о том,что я сама могу гадать,и о том,что мой перелом это не случайность,а закономерное предупреждение...по итогу 27 декабря будет 2 года моему перелому,который так и не сросся...я вернулась к гадалке и услышала тот же ответ-начинай заниматься!Я теряю время и здоровье,и живу в аппарате илизарова 9 месяцев.С чего начинать?Как можно пообщаться с прабабушкой,как понять какая я и куда идти?
обратитесь с диагностикой к кому либо на наличие негатива ( обычно силы дают понять что пора заниматься магией несколько по иному). Ну и конечно если вам действительно хочется начать заниматься, то купите Таро, изучайте и гадайте. И делайте небольшие простые обряды для себя, на лечение, переклады, на деньги и т.д.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2013, 02:31:48 »
Доброго времени суток! Не знаю куда написать, вот пишу сюда. Помогите пожалуйста кто-чем может :D. У меня такая проблема, у меня в роду были ведьмы и колдуны, но почему-то родовую силу ни мне, ни моей маме ни кто не передал, она летает вокруг меня, а взять я ее не могу, у меня получается магичить по-черному, получаются чистки, но мне хотелось бы получить родовую силу и пользоваться ей. Подскажите, как это можно сделать. И еще мне светлые Высшие силы перекрыли аджну, она у меня совсем не работает, что бы я ни делала для ее открытия ни чего не помогает.

вам нужно плотнее поработать на кладбище. с покойными ведьмами и колдунами. покормите мертвых. языческая магия. ничего не просите у них. просто плотно работайте для них. чтобы канал уплотнился здесь.
по поводу аджны больше похоже что закрывали вам не светлые силы. а кто-то из родственников от линии мамы.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2013, 05:02:01 »
А можно поподробнее , что предпринять в таком случае ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #28 : 04 Январь 2014, 12:23:04 »
А можно поподробнее , что предпринять в таком случае ?
работайте много и плотно, делайте обряды на покровительство, обряды на силу, продиагностируйтесь и узнайте что мешает получить родовую силу, почистите это если можно, и обратитесь к своим предкам придется делать не один обряд а много, если услышат и будут благосклонны то помогут вам.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #29 : 28 Июнь 2014, 09:48:41 »
Если колдовская династия прервалась надолго, несколько поколений если никто не практиковал в роду, сила только переходила не активированной, она может несколько размазаться по родовым веткам, каждый, кто был ее носителем, может оставить себе, своей ветке родовой, кусочек силы,
Ключ они мне дали.Но есть одно но два поколения прошло и они не колдовали.И этот ключ когда дали мне в руки он очень маленький.Там еще был сундук с замком.Этот ключ был от этого замка.Но мой отец (он давно уже умер)Не дал мне этот сундук открыть.Как и что можно сделать чтоб собрать всю родовую силу себе?И как можно вернуть этот сон и открыть этим ключом сундук?И как можно призвать свой род для получения силы,а так же чтоб с ними пообщаться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status