Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #105 : 24 Январь 2023, 02:40:24 »
род нельзя чистить, мол как можно чистить мертвых....
Можно чистить себя, как живого представителя рода, от негативных родовых программ.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #106 : 02 Май 2023, 15:42:22 »
Я слышала что род нельзя чистить, мол как можно чистить мертвых....
Дерево рода это энергетическая структура. На ней может быть негативная информация
Сегодня мой день

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #107 : 07 Май 2023, 13:40:31 »
Здравствуйте, вопрос такой, пришла информация по РС, показали могилу, год 1729 и имя, знаю что по крови идёт сила, но носителя этого я не знаю (та ветка, предположительно, не известна, безотцовщина ребёнок был, и нет данных о них). Я поняла, что пра..бабушка передать силу и знания хочет через кладбище. Но как быть с тем, что нет знания где, кто и когда. Вряд ли могилу таких годов найду уже. Сталкивался кто-то с подобным? Силу хочу в дополнение принять к своей.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #108 : 12 Май 2023, 09:42:37 »
Пробуйте получить больше информации. Разными методами. Найдите видящего, медиума, сами попробуйте войти в контакт и вызнать подробности. Пробуйте с помощью карт и оракулов.  Также можете попробовать осознанный сон и ченнелинг чтобы выйти на контакт с вашим предком

Добавлено: 12 Май 2023, 09:45:31
Могу сказать что пришлось столкнуться с приемом силы таким образом.  Моей знакомой и мне.
Я и картами смотрела и видящего медиума нашла. Но у меня не 17 век был а 20. Это проще. Ну пробуйте ..
Сегодня мой день

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #109 : 21 Май 2023, 08:57:59 »
Здравствуйте, прошу помощи и совета.
Мне 20,с 18 лет чувствую что я пришла в этот мир сделать что-то грандиозное, какое-то высшее предназначение, сейчас по немногу изучаю силу стихий, вещие сны, осознанные, прогулки по астралу, гадаю, делаю обряды на защиту и чистки. Почти всегда передалось мне от Рода. Я обращалась к человеку, он смотрел мои способности и потенциал, сказал, что у меня нет разрешения работать с силами, то что ничего  необычного, только вот гадание от пра...бабушки могло перейти. Также сказал, что я не могу снимать порчи, а сглаз могу выкатать, но я чувствую, что я намного сильнее, что я могу большее. Не подскажите как это проверить?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #110 : 21 Май 2023, 09:50:44 »
Также сказал, что я не могу снимать порчи, а сглаз могу выкатать, но я чувствую, что я намного сильнее, что я могу большее. Не подскажите как это проверить?
Практическим путем - снять с кого-то порчу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #111 : 21 Май 2023, 10:25:57 »
Практическим путем - снять с кого-то порчу.
Он мне сказал, что мне запрещено лезть в это

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #112 : 21 Май 2023, 11:57:54 »
Он мне сказал, что мне запрещено лезть в это
Вы никого не обидите если перепроверите это у другого специалиста.
Сегодня мой день

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #113 : 21 Май 2023, 12:19:03 »
Вы никого не обидите если перепроверите это у другого специалиста.
Я хочу это сделать, но никак не могу найти подходящего

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #114 : 21 Май 2023, 16:37:09 »
Доброго времени суток! У меня тоже тяжелая ситуация жизненная, я за три года похоронила своих дедушку и бабушку, пережила болезнь страшную, развод, банкротство, далее тяжелые отношения, в общем плюшки так и сыпятся, началось все со смерти бабушки, так получилось, что мать была далеко, не было возможности приехать, моя сестра тоже в другом городе живет, вот я ее выхаживала и до последнего дня ходила в больницу, я видела эти прощающиеся глаза. Сама она была набожная, ни чем не занималась, но шепотки, которые она говорила мне с детства перед экзаменом или перед каким-то важным событием, очень интересные.
В себе всегда чувствовала способности, могла словом как проклянуть, так и помочь сильно, гадала на картах, но мать всеми правдами и не правдами отбила охоту, списывая все мои жизненные проблемы на мои занятия магией, постоянно подчеркивая это вместо поддержки. Ее свекровь, моя бабка была очень сильной гадалкой, могла даже предсказать в каком углу спрятаны украденные деньги, умерла еще совсем я была маленькая. и мать всегда говорила, что у меня способности от отцовской матери и что это все темное.
Недавно обратилась к видящей, она сказала, что ни каких нет воздействий, есть проблемы от Сил, которыми пренебрегаешь, пока не будешь заниматься, не наладится жизнь, будет только хуже, я как-бы занимаюсь, но элементарно свои проблемы не могу решить, но она настаивает, именно на прием людей, что должна помогать.
Сны вижу, гадать могу, но нет уверенности в себе после всех событий, что могу ли я помогать людям чужим, и в чем сила, а то я так шапочно, от туда немного от сюда.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #115 : 22 Май 2023, 19:08:13 »
Добрая, ваша ситуация очень распространенная. А вопрос то у вас какой?
Сегодня мой день

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #116 : 25 Май 2023, 14:51:24 »
А вопрос то у вас какой?
Доброго времени суток! Хочу совета? мнения опытных практиков, что дальше делать, нарабатывать или попросить какое-нибудь разрешение, может какой обряд попробовать, чтоб знак какой-нибудь получить

Satere

  • *
  • 5
  • 1
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #117 : 15 Июль 2023, 23:30:08 »
Доброго времени суток! Не знаю куда написать, вот пишу сюда. Помогите пожалуйста кто-чем может :D. У меня такая проблема, у меня в роду были ведьмы и колдуны, но почему-то родовую силу ни мне, ни моей маме ни кто не передал, она летает вокруг меня, а взять я ее не могу, у меня получается магичить по-черному, получаются чистки, но мне хотелось бы получить родовую силу и пользоваться ей. Подскажите, как это можно сделать. И еще мне светлые Высшие силы перекрыли аджну, она у меня совсем не работает, что бы я ни делала для ее открытия ни чего не помогает.
Родовая сила это фитилек. Зажигают вечную свечу которая образно горит перед собой. Это общая свеча в церкви. Отпевают родственников скорбно. Себе о здравии но заупокой в праздничном настроении когда всё отпетые. Учитывают всех родственников.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #118 : 06 Август 2023, 14:23:03 »
Доброго времени суток! Хочу совета? мнения опытных практиков, что дальше делать, нарабатывать или попросить какое-нибудь разрешение, может какой обряд попробовать, чтоб знак какой-нибудь получить
Обратитесь за помощью. Вам нужно или самой начать пытаться понять окружающие силы либо иметь хорошего консультанта. Начните гадать с помощью карт или таро или найдите того кто будет вам гадать.
Вам надо признать что у вас есть способности и что вы готовы принять свою родовую силу. Вы должны признать что вы от рода колдовского и магия ваша жизнь. Глуп тот кто отказывается от своей руки. Магия это свойство ваше как интеллект или умение петь.
Спросите у сил которые вокруг вас что они от вас хотят. Может кто-то конкретный выйдет на контакт.

Добавлено: 06 Август 2023, 14:25:27
Не всегда и не всем сила дается как мощный поток. Бывает ее надо долго в себе растить.
В добавок большинство начинающих и нереализованных практиков несут на себе ограничивающие блокировки. Когда вы определитесь начнете работать и покажите силам что вы готовы их снимут.
Сегодня мой день

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #119 : 06 Август 2023, 22:21:25 »
Можно чистить себя, как живого представителя рода, от негативных родовых программ.
Все правильно, мертвых не чистят, чистить нужно только живых!
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status