Черная магия и Руны

Как получить родовую силу?

Как получить родовую силу?
« : 30 Май 2011, 23:20:04 »
Доброго времени суток! Не знаю куда написать, вот пишу сюда. Помогите пожалуйста кто-чем может :D. У меня такая проблема, у меня в роду были ведьмы и колдуны, но почему-то родовую силу ни мне, ни моей маме ни кто не передал, она летает вокруг меня, а взять я ее не могу, у меня получается магичить по-черному, получаются чистки, но мне хотелось бы получить родовую силу и пользоваться ей. Подскажите, как это можно сделать. И еще мне светлые Высшие силы перекрыли аджну, она у меня совсем не работает, что бы я ни делала для ее открытия ни чего не помогает.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #1 : 03 Июнь 2011, 02:20:05 »
У мансура есть такой. Поищите
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 14:40:36 »
Возможно эта сила предназначена не вам, а вашему ребенку.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #3 : 07 Июль 2011, 12:01:46 »
У мансура есть такой. Поищите
У меня вопрос другой,хотя и в тему.Я практик,моего Учителя уже давно нет,ко мне обратилась клиентка бабка которой практиковала Темную и весьма успешно,перед смертью сказала что все передаст ей.Бабка померла, а моя клиентка как она говорит ,"случайно,узнав обо мне" решила попросить чтобы я снял с нее Силу хоть для себя, хоть развеял,так как ей "этим" заниматься страшно и не хочется.Мой Учитель меня этому не учил,подскажите кто знает:как это можно забрать с человека кто отдать желает сам и как снять Силу с другого колдуна если "война" затянулась,а силы и опыт примерно равны.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2011, 13:42:30 »
То, что эта сила для меня, это я знаю точно

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2011, 17:37:32 »
как снять Силу с другого колдуна если "война" затянулась,а силы и опыт примерно равны.

Здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3417.0
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2011, 20:27:07 »
Марго666. С чего вы взяли что у вас закрыта аджна-чакра?мне думается что вы ошибаетесь. из ваших слов видно что вы и магичите и целительством занимаетесь.а это говорит о том что аджна -отвечающая за  функции целительства мышления  волю работает!  а по поводу родовой силы -на форуме есть очень хороший ритуал- получения силы от умершего  родственника. поищите. и у вас все получится.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2011, 20:34:08 »

а по поводу родовой силы -на форуме есть очень хороший ритуал- получения силы от умершего  родственника.
Это который?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

buch

  • ***
  • 113
  • 31

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2011, 22:11:05 »
Этот обряд не с могилой умершего родственника, а совершенно постороннего человека.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2011, 02:05:49 »
На ночь положите под подушку карту таро "Сила", это родовая карта. Выясните почему канал закрыт или как его открыть, главное спросить ;D

Gaer

  • *
  • 16
  • 2
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #11 : 29 Август 2013, 21:54:44 »
Марго666 насколько мне известно, если ведьма не передаёт силу перед смертью, то умирает она долго и мучительно (чтоб она могла умереть в потолке дыру сверлят или окно настеж открывают). Вы уверены что вам нужна её сила? Вряд ли она испытывала симпатию к мазохизму, а значит у неё была причина, чтобы не передавать силу вам. Если на момент передачи её воля была сильнее вашей  то её сила бы вас просто сожгла со временем ( обычно это проявляется как непроизвольное колдовство, неудачи, самоуничтожение на психологическом уровне) Вы уверены, что правда способны принять и контролировать её силу?

Мирэй

  • *
  • 10
  • 5
  • Не жди исправления данных, я все равно их съем.
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2013, 22:59:06 »
На ночь положите под подушку карту таро "Сила", это родовая карта. Выясните почему канал закрыт или как его открыть, главное спросить ;D
А есть описание карт, которые могут помочь раскрыть весь потенциал или только карта "Силы" открывает родовой канал?
Не жди исправления данных, я все равно их съем. Я голоден.

Maxim sibir

  • *
  • 2
  • 0
  • Словом можно убить, словом можно спасти... (с)
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2013, 15:28:43 »
Здравствуйте. Прадед был старовером, сильным мастером в Сибири. Находил пропавших людей, скот. Звали его и на свадьбы, для защиты молодых от порч. Умел видеть домового, общался с нечистой силой. Умер не своей смертью. Был друг у него, который жил в реке ( по рассказам бабушки, чудеса сказочные творил). Друг часто звал прадеда в гости, в реку, одно условие было: оставить крестик нательный на берегу. Однажды прадед снял крест, зашел в реку и не вернулся.. Стоит ли мне обращаться к родовой силе или могу проблемы себе нажить?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как получить родовую силу?
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2013, 15:56:04 »
Был друг у него, который жил в реке. Друг часто звал прадеда в гости, в реку

Все с вами ясно.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status