Черная магия и Руны

Возвращение пропавшего животного. Автор Aniseed

Случилось на днях печальное для моей подруги событие, её кот не вернулся домой. Кот домашний, но любит гулять на улице. Версий пропажи было несколько: от "украли", "забрали в добрые руки" до "сбила машина", "порвали собаки". Хотя много лет котейка вёл свободолюбивый образ жизни и никогда с ним такого не приключалось. Обратилась ко мне подруга на следующий день после пропажи. Я придумала став для его скорейшего возвращения:

Наутиз - зазыв домой, навязчивое состояние животного любыми путями вернуться обратно;

Феху - само животное;

Турисаз - преодоление препятствий по пути домой, а также нахождение наилучшего и безопасного варианта возвращения домой;

Райдо - дорога домой;

Отал - сам дом.

Став чертится на фото питомца или схематически рисуется питомец и на нём уже рисуем став. На это фото/рисунок со ставом кладём немного шерсти животного и можно сказать:

Через любые препятствия и преграды возвращайся домой.

По итогу кот вернулся домой через 4 дня после применения става.

Перед работой делались расклады "На пропажу животного" и "Жив или мёртв питомец".

P.S. Подруга мне рассказала интересную деталь:

- После возвращения, Мася ходил по дому и мяукал пока не нашел став. Посидел на нем и успокоился.

Пусть все ваши любимцы не теряются, а если уж потерялись, то всегда возвращались домой!


Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Доброго времени суток! На собаку использовать можно? Что-то прям по ощущениям больше тянет возвращать с помощью данного става именно кошек ))
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Астральная

  • *
  • 21
  • 0
  • Грех-это когда вы радуетесь жизни
Хочу отчитаться по работе формулы. Пропал кот, всегда приходил домой, встречал у двери, отзывался. А тут больше 10 часов ни кота, ни каких движений. Визуализировала формулу и просила его вернуть. Через час кот пришёл домой, живой, не вредимый. Спасибо автору за его работу и заботу о братьях наших меньших.

Благодарю за данный став! Сработал через 3 минуты!!!!
 Даже не знаю совпадение или нет, то искали кошку час в ночи (выбежала случайно из дома). Раньше если и гуляла, то всегда по колокольчику было слышно, что где то рядом скачет. Тут тишина, все обошли. Я уже в тихой истерике. Решили поехать по поселку искать. Пока мама ходила за ключами я быстро нашла этот став и успела визуализировать. Через пару минут слышу звон и кошка приходит 
Огромная благодарность автору и всех благ!

Leitis

  • ***
  • 147
  • 77
Хочу выразить автору благодарность за став. Сбежал кот. Полностью домашний, выпрыгнул с балкона (первый этаж). Сутки искали,не нашли. Вечером нанесла став на его миску -утром пришел.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Вот и у меня выпал случай поработать с данным ставом  ;D
Обратилась клиентка с просьбой поискать кошечку, пропала уже как два дня. По просмотру попала в руки «доброжелательных» соседей, впрочем косвенно так и оказалось, пока более точной инфы не дам, но и вряд ли важно.
Нанесли став на фото кошечки, с оговором, что «став помогает питомцу преодолеть все преграды и препятствия для благополучного возвращения домой», активировала огнем и в шкатулку. Через два часа клиентка отписывается уже о результатах: звонил сосед и рассказывает, что в доме напротив, на балконе, та самая кошечка. Дом оказался пустой на тот момент, владельцев не было, но кошечку все таки достали
Огромный плюсик и став беру в копилку <3
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Добрый день. А сколько срок исполнения? Ситуация такая мы подарили щенка на следующий день у них его украли или он убежал. Став стоит уже десять дней пока тишина. Единственное что новый хозяин надеется ещё найти. Уверен прям

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Добрый день. А сколько срок исполнения? Ситуация такая мы подарили щенка на следующий день у них его украли или он убежал. Став стоит уже десять дней пока тишина. Единственное что новый хозяин надеется ещё найти. Уверен прям

Доброго времени
Никто не скажет какой срок исполнения: это и от ситуации зависит, и от оговора (я в любых ставах упоминаю про «кратчайшие сроки»), и как по личной силе хватит.
Посмотрите по диагностике, работает ли он вообще у Вас
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Работает.
Пропала собака,убежала во время грозы.Дома никого не было в этот момент,собака бегала во дворе.Рядом огромный лесной массив.Наносила формулу на фото в редакторе в телефоне.Делаю так часто,в тех местах и ситуациях когда надо срочно.
Результат через 5 суток.Пришла сама.
Отличная формула,автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status