Черная магия и Руны

став "Выход" Автор: Manoris

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
став "Выход" Автор: Manoris
« : 14 Июнь 2022, 12:40:55 »
став "Выход" Автор: Manoris

Став в кратчайшие сроки помогает найти нужную дверь, дорогу, тропинку, выводит из сложных, тупиковых и казалось бы, безвыходных на первый взгляд ситуаций.

Руны: Дагаз, Соуло, Кеназ, Вуньо, Йерра.

Рисовать на себе, активировать дыханием.
Если на носителе, то персонификация (кровь, слюна), активировать огнём.

Рисуя став на себе, или на носителе, читайте оговор до тех пор, пока став не будет нарисован полностью.

"Руны оживляю, в путь их отправляю, удачу привлекаю, в свою я пользу ситуацию меняю. Выход нахожу, из тупика я выхожу!"

не нашла данную работу на форуме,если есть такой став прошу модераторов удалить мою тему.

Мой личный опыт
Использовала в двух сферах своей жизни.
1.На выход из кризисной ситуации с финансами.наносила на себя и активировала привычным способом.Результат клиентка,что долго раздумывала над заказом решила в срочном порядке его все ж таки оплатить.Сумма не большая,но по факту помогла выйти из сложившейся ситуации.Результат был получен в течении 2х часов с момента нанесения.
2.Наносила на фото кроля дабы разрулить ситуацию конфликта серьезного.активировала огнем,как указано в  рекомендациях автора написано.Кроль пошел на примирения,хотя весьма упертый товарищ сам прощения в жизни не попросит.Результат был получен в течении 4 х дней с момента нанесения.Дополнительных работ не ставила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status