Черная магия и Руны

Связка из литер «Медвежий капкан» (заткнуть недоброжелателя), автор Еlizebieta

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Автор  Elzebieta, в связке использованы Литеры Alphabetum Nigromanticum.

Авторский текст:
«Хочу поделиться одной связкой, которая безотказно работает - если хотите заткнуть недоброжелателя.
Я назвала ее «Медвежий капкан», так как здорово впивается в свою жертву, если та дергается или пытается освободиться/что-либо предпринять в негативном ключе. Работа направлена на деморализацию противника. Состоит из букв q-бункера и w-репейника. Точка - как оператор, которого помещаем в бункер и цепляем на него репейник.

https://pp.userapi.com/c850536/v850536309/bf193/qnwnRosreHY.jpg

Тесты были. В основном применялась как ограничитель-агрессивный при войне, когда хочется уже утихомирить буйного. Противник полностью терялся, и все действия (оговаривалось, что все негативные действия и направленные во вред тому-то) тут же зеркалились о стенки бункера и цеплялись мертвой хваткой как репейник - то есть мгновенная обратка в полном размере.
Так же был тест на немагической стезе - На том, кто делает гадости и подставляет по работе, выходя сухим из воды. В итоге все эти гадости выползли наружу, начальник кроля был очень недоволен, были введены санкции против этого сотрудника, оказавшемся на грани увольнения.

Ps: для большего эффекта можно за раз нанести три капканчика, тогда результат будет ярче.
Pss: если уж вражина как-то умудряется понять, что на нем стоит, то можно окружить бункер четырьмя Турсами.
С уважением.»

Р.S. Oчень надеюсь на то, что уважаемые модераторы и уважаемая автор связки не удалят данную тему, в которой, впоследствии, можно будет делиться примерами и результатами использования данной связки.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Использовала на 2 кролях. Реакция одна: первое время молчат, ничего лишнего не говорят, в какой-то момент показалось, что в их головах зародилось осознание своей вины передо мной. это длилось примерно 10 дней. Потом резко обострились «шутки», которые переросли в издевки и прямое хамство. Один кроль эмоциональнее другого и именно он не контролирует своё хамское поведение.
сигилы наносила на фото "обидчиков".

Сейчас я буду сжигать сигилы с благодарностью.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
после сжигания отмечаю новую модель поведения от кроля "менее эмоционального": стал налаживать доброе взаимоотношение со мной, рассказывать о себе истории как изменялся его характер, о том, что он с подчиненными вел себя хуже и сейчас он другой человек, всячески поддерживает и комментирует мои темы разговора.
удивлена

Ludastar2

  • ***
  • 117
  • 2
Воспользовалась медвежьим капканом. Очень понравился. Враг заткнулся. Стоит месяц. За это время с врагом неприятности случились, сейчас ходит грустный. Пока ещё работает на своей должности, но думаю, недолго. Раскручивается меньше, чем за месяц. Думаю надо подновлять. Автору респект 💖, в копилочку!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status