Черная магия и Руны

ЧТОБЫ БАБА СОБАКОЙ ЗАЛАЯЛА

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
ЧТОБЫ БАБА СОБАКОЙ ЗАЛАЯЛА
« : 09 Июнь 2022, 00:15:33 »
Порча, "зарытая" глубоко в другой теме у нас на форуме, решила выложить отдельной темой.

Чтобы баба собакой залаяла

Из миски собачьей, где собака лакала, взять воду. На болота ночью пойти, с коровьим языком. Поклониться на 4 стороны, язык подальше в топь бросить, сказать: "Шайтан-атай, возьми-примай." Открывать бутыль с водой собачьей и читать: "Псина воду лакает, ни слова не знает, скулит да лает. Так раба (имя) слова забывай, по-собачьи лай. Осипнешь, охрипнешь, завоешь, загавкаешь. Глотка стянется, язык не шевелится. Вой да скули, псиной ори. Отымаю голос твой, раба (имя). Шайтан дарил псине шубу лохматую. Псина хвостом вихляла, у рабы (имя) язык отымала. Щайтан-атай, у рабы (имя) голос отымай, утопи в болотах, глотку ей сдави, сядь на грудь, не дай вдохнуть. Тряси за плечи, забудет речи".
Воду подлить в питье
Атай - отец

Комментарии -
- Snejana:
вот на то чтобы лаяла, это заговор моей прабабки, она была мусульманкой, заговор привезла из Самарканда....не пойму как он в Удмуртию попал.... читала кстати на семечки а не на воду...эффект был до конца жизни жертвы, снять не смогли, на прохожих подбегала к забору и лаяла. Так вот это как я понимаю перевод, из Оригинала там только Шайтан-атай...к сожалению текст оригинала до меня не дошел
Удмуртские заговоры надо читать на удмуртском, не думаю, что они работают в переводе. Обрядовая часть кстати, тоже проблематичная, для горожан. Так в порче, где призывается кереметова жена, начитанный топор надо зарыть на дворе жертвы...забавно, да?

- Аталанда:
Работают и в переводе

- На воду, что пила собака, тоже считаю шикарно должно сработать, ибо всё логично. Но можно и семечки вымочить в этой воде, да и угостить жертву.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: ЧТОБЫ БАБА СОБАКОЙ ЗАЛАЯЛА
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2023, 01:25:27 »
Странно, что нет комментариев на такой милый обряд. Предвижу что то мощное: язык коровы, язык собаки. Нравится структура! Тут ударит неслабо.
А Вы сами пока не пробовали? Тут наверное, с болотами проблемы. А нельзя, прудом, озером заменить? С уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: ЧТОБЫ БАБА СОБАКОЙ ЗАЛАЯЛА
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2023, 01:55:53 »
Странно, что нет комментариев на такой милый обряд. Предвижу что то мощное: язык коровы, язык собаки. Нравится структура! Тут ударит неслабо.
А Вы сами пока не пробовали? Тут наверное, с болотами проблемы. А нельзя, прудом, озером заменить? С уважением.
Доброй ночи, я его сама пока не делала. Т.к. тут опаивать жертву нужно. Без опоя программа не включится. А у меня вражина для этой порчи (на которой бы с радостью опробовала) далеко.

Это порча из разряда порч на речь, поведение в обществе, психику человека. Говорить криками животных, бесконтрольно. В конкретно этом обряде болото Вы не замените, т.к. у болота и рек, прудов, озёр совершенно разная энергетика (и обитают совсем разные сущности), у нас на форуме есть даже целые сборники обрядов под каждый отдельный водоём ("Болотница" - выполняемые на болотах, "Прудовница" - на прудах, "Озёрница").

Постарайтесь всё же найти болото. Или если совсем никак, выбирайте другой обряд.
Если Вам в целом нужен эффект, чтобы Ваша жертва в общественных местах кричала голосами животных, то у нас на форуме есть ещё обряды, на эти цели, без участия болота. Если вдруг надо, скину ссылки.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: ЧТОБЫ БАБА СОБАКОЙ ЗАЛАЯЛА
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2023, 04:31:16 »
Если Вам в целом нужен эффект, чтобы Ваша жертва в общественных местах кричала голосами животных, то у нас на форуме есть ещё обряды, на эти цели, без участия болота. Если вдруг надо, скину ссылки.

я, пожалуй, постою, послушаю, мне пригодится. с уважением.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: ЧТОБЫ БАБА СОБАКОЙ ЗАЛАЯЛА
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2023, 08:27:44 »
Если вдруг надо, скину ссылки.

Добрый день! Сбросьте ссылки в эту тему, пожалуйста! Думаю, многим, не имеющим по близости настоящих болот, пригодится!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: ЧТОБЫ БАБА СОБАКОЙ ЗАЛАЯЛА
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2023, 18:24:10 »
Дорогие форумчане, в этой теме я не дам ссылки на сходные по действию обряды, дабы не флудить. Могу скинуть в личку. Хотя, их можно и поиском у нас на форуме найти :)

Касаемо данного обряда, я скажу что технически - именно его провести проще, чем другие.

Намного легче найти болото (даже съездить с этой целью куда-либо).

Чем, к примеру (в других обрядах) получить полный доступ к курятнику, куриным насестам внутри (для проведения там обрядов), или достать иные ингредиенты.
Хотя, у каждого, конечно, свои условия для работы)) может быть у кого-то и курятник, и/или печная метла имеется)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status