Черная магия и Руны

Приворот и гармонизация отношений

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Эшу Капа Прета — Эшу Черный Плащ
Можно сделать и гармонизацию или укрепить отношения, пресуху.
Для этого, берем красную ленту, сосуд, лепестки роз и делаем 2 куколки , далее мы обвязываем эти 2 куклы лентой, лицом друг к другу, насыпаем лепистков и ложим туда куколки и сверху еще сыпем лепестки и закрываем сосуд, оставляем дома.

Можно нанести эту печать на сосуде и попросить Эшу скрепить ваш союз. Эта печать, власть и сила Эшу!
Есть второй вариант, вызов через Эшу на свечу чертим печать из муки. Черная свеча.

Наносите кровь на свечу, ставите и просите Эшу
 Эшу Капа Прета — Эшу Черный Плащ
Своими словами привести или на энергетическом, физическом, психическом и астральном, ментальном плане привести вам кого вы хотите. Подношения
Мед, Коньяк, Виски, кровнве жертвы!
Главное в обрядах это быть открытыми перед Силами и уважение, если вы читаете и вы понимаете и вас тянет попробовать сделать тот или иной обряд. Это нормальное.
Любое обращение делаеться своими словами, куклы лепяться на ваше усмотрение, когда мы делаем обряды мы уже на перед знаем или перед обрядом, как мы его проводим и, как мы его воспроизводим.
С любой силой можно работать с помощью инструментов, почему я рекомендую больше восковые куклы в Вуду, так, как воск проводит отлично энергии и своим намерением это усиливает действие. Плюс мы обращаемся еще к Силе это дополнительные усиление. Любой обряд это опыт для каждого  практика.
Как понять, что вам данная Магия открыта, я повторюсь выбирает Сила, а не Силу, если вы читаете и понимаете, как работать и примерно накидываете план, как сделаете вы тот или иной обряд,  это ваше. Есле  вы смотрите и не понимаете или боитесь, лучше не стоит лезть это не ваше. Есть практики которые читая обряд они видят суть и силу которая заложена в обрядах, есть наоборот, те, кто не понимает или им лень, открыть форум и поискать в интернете и почитать, что бы понимать суть обряда и начинаеться....
Немного информации и воззвания! Я пишу обряды, как я работаю с силами!
Обитель Эшу Капа Преты - Королевство Кладбищ, но проявляться Он может в Королевствах Душ и Перекрестков, а также в каббалистических кругах и других неожиданных местах. Его любимый цвет – черный, ибо Он – Эшу в черном плаще, Эшу зловещей черной магии, Его понто рискадо рисуется всегда на черном фоне. У Эшу Черного Плаща есть свои предпочтения в подношениях, однако Его последователям стоит определять нужные путем прорицания.

Подношения для Эшу Капа Преты следует оставлять на кладбищах или перекрестках и ни в коем случае не стоит проводить работу с ним в состоянии алкогольного опьянения или под другими веществами.

Священные предметы/подношения: трезубец, спирт, сигары, сигариллы, сигареты, острый перец чили, ликер, виски, мед, вино, кашаса, сырое мясо свинины, красные и черные свечи, пистолеты, кинжалы.

Иконография: дух с острыми клыками, плотно закутанный в черный плащ, в шляпе, порой с тростью или трезубцем.

Понто кантадо:

Эшу да Капа Прета
Ком эле нингем поди
Тем шифрес кому капета
И барбиша комо боди.

(Блэк С. «Вуду в мегаполисе»)

«Se sua Capa e Preta,

A minha e encarnada,

Me empresta sua Capa,

Para eu passer na encruzilhada».

«Quando passer emu ma encruzilhada,

Peca ago e firma a cabeca,

Pois ali e o reino de seu Capa Preta».

«Com faca de dois gumes,

Nao convem brincar,

E o Exu da Capa Preta,

Vamos respeitar».

Перевод:

«Если твой Плащ Череп,

То мой – красен,

Одолжи мне свой плащ,

Чтобы я смог пройти на перекресток».

«Когда ты проходишь перекресток ,

Попроси разрешение и укрепи свою голову,

Потому что там ты найдешь Королевство Капа Преты».

«С обоюдоострым ножом

Не стоит играть,

Это Эшу Капа Прета,

Уважай Его».
Обряд написан мной больше года и дает отличные результаты! Прорицание это своего рода интуиция, по которой вы можете понять на ментальном плане, что давать в благодарность за ту или иную работу Силе!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот и гармонизация отношений
« Ответ #1 : 14 Август 2022, 08:52:35 »
Обряд выглядит очень внушающе и образ демона влечет, сразу пригляделся. Но вот вопрос, если до этого я никогда не работала с конкретными демонами, смогу ли я его призвать и контактировать с ним?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Приворот и гармонизация отношений
« Ответ #2 : 14 Август 2022, 08:58:16 »
Обряд выглядит очень внушающе и образ демона влечет, сразу пригляделся. Но вот вопрос, если до этого я никогда не работала с конкретными демонами, смогу ли я его призвать и контактировать с ним?
Добрый день. По сути описываю работу и практику в Демонологии. Вы молодой и зеленый, выбираете демона берете его сигилу наносите на себя и ходите дней 7 смотрите, как реагировать будете с демоном. Потом перед обрядом и нанесением печати на себя вы берете свечку наносите на нее свою кровь и обращаетесь к демону, если все ок наносите его печать на свое тело. Если боитесь, тогда это не ваше.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот и гармонизация отношений
« Ответ #3 : 14 Август 2022, 09:47:43 »
Добрый день. По сути описываю работу и практику в Демонологии. Вы молодой и зеленый, выбираете демона берете его сигилу наносите на себя и ходите дней 7 смотрите, как реагировать будете с демоном. Потом перед обрядом и нанесением печати на себя вы берете свечку наносите на нее свою кровь и обращаетесь к демону, если все ок наносите его печать на свое тело. Если боитесь, тогда это не ваше.
Извините, а чем отличается сигил от печати? Сначала, я так понимаю, нужно нанести на себя сигил, после уже в обряде этом нанести печать на банку с куклами, так?
И вопрос по самому демону, Эшу ведь адепт черной магии, алхимии, как он будет работать с любовными делами, воссоединением, если в истории его призывали для разрушений?
Благодарю заранее за ответ, очень хочется разобраться, но в интернете информация противоречивая

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Приворот и гармонизация отношений
« Ответ #4 : 14 Август 2022, 10:08:38 »
Извините, а чем отличается сигил от печати? Сначала, я так понимаю, нужно нанести на себя сигил, после уже в обряде этом нанести печать на банку с куклами, так?
И вопрос по самому демону, Эшу ведь адепт черной магии, алхимии, как он будет работать с любовными делами, воссоединением, если в истории его призывали для разрушений?
Благодарю заранее за ответ, очень хочется разобраться, но в интернете информация противоречивая
Сигил и печать это одно и то же. Вы почитайте про Эшу в Черном плпще. Суть поймите этого демона. Пока вы не поймете, вы не сможете направить работу в нужное, правильно он тот член семьи который отвечает за саму черную магию и еще у него есть очень хорошее достоинство! Печать да на сосуд. Дары это фирменный Коньяк,Виски. Адептом в магии вы можете быть, Эшу это проще сказать один из Пантиона Африканских Демонов.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот и гармонизация отношений
« Ответ #5 : 14 Август 2022, 10:20:37 »
Сигил и печать это одно и то же. Вы почитайте про Эшу в Черном плпще. Суть поймите этого демона. Пока вы не поймете, вы не сможете направить работу в нужное, правильно он тот член семьи который отвечает за саму черную магию и еще у него есть очень хорошее достоинство!
И последний вопрос, если позволите, как печать и демон будут себя проявлять после нанесения печати на тело, если демон согласен на работу и готов к взаимодействию?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Приворот и гармонизация отношений
« Ответ #6 : 14 Август 2022, 10:25:39 »
И последний вопрос, если позволите, как печать и демон будут себя проявлять после нанесения печати на тело, если демон согласен на работу и готов к взаимодействию?
Нужно дать крови. Возжечь свечу с кровушкой, попросить помощи и нанести его печать на себя, это у каждого индивидуально. Это только вы можете нам поведать, как и, что! Если вы не знали, то ваше собственное обращение к Демону будет работать намного круче, чем обращение  написанные не вами.
Ваше обращение должно идти от чистого сердца, искренние и без фальши. Вы должны быть открытыми перед Силами. И тогда вам ответят с таким же уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Приворот и гармонизация отношений
« Ответ #7 : 06 Март 2023, 02:34:17 »
Эшу Капа Прета — Эшу Черный Плащ

В Умбанде никогда не применяют кровь. Зачем Вы приплетаете сюда традиции Кимбанды, такое ощущение, что у Вас даже посвящения нет. Где Вы нахватались этого, в интернете?  И понто рискадо для Эшу или Помба Жиры наносят исключительно мелом на полу. Копец, сейчас все умбандисты поседели от Вашего ритуала уже. Есть определенные традиции, определенные оговоры, зачем заниматься самодеятельностью в тех видах магии, где все четко и по определенному сценарию? Это афро-бразильское направление, которое Вы, видимо, изучали исключительно по интернету. Надеюсь, с оришами Вы так не развлекаетесь, или с традициями кандомбле?
No pidas la Luna, consiguela!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status