Черная магия и Руны

"N0 MORE PAIN AND REGRETS" Ragnar Lodbrok

"N0 MORE PAIN AND REGRETS" Ragnar Lodbrok
« : 03 Июнь 2022, 14:13:14 »
Данный рунический став создан не для проработки кармических долгов и негативных родовых программ а именно для освобождения от родовых программ негативного и вредоносного характера. Став отсекает жгуты, каналы, привязки тех линий рода по которым тянутся из поколения в поколения родовые болезни, родовые порчи и проклятия.

- Работа очень сильная.
по диагностике на "таро теней" "СЕРПОМ САТУРНА" отсекает все. Поэтому очень рекомендую в оговоре учесть всех живущих ныне из вашего рода, кому не желаете нанести вреда. Потому что руны не будут разбираться кто виноват больше а кто меньше в ваших нынешних проблемах со здоровьем, финансами и другими вопросами.

- Если чистку делаем для себя, то можно сделать с привязкой кровью. Любой биоматериал только того, кого чистим. Если чистку ставим на кого то по фото, никаких биопривязок не нужно.
- В остальном особенностей по запуску и активации става особенностей нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.

- ПО РУНАМ:
- EIWAZ - руна, символизирующая священное древо "ИГГДРАССИЛЬ" на котором расположены все девять миров, все наши родовые ветки и деревья тоже на нем. У подножия древа у источника "УРД" плетут нити судьбы норны. Это руна смерти и перемен. При проработке руны, отмирает все отжившее, все ненужное, все что мешает расти, развиваться, быть здоровым, счастливым, богатым и успешным, все что мешает реализовать наши планы и мечты здесь и сейчас, в этом мире, в этой реальности, здесь и сейчас.
- ODAL - руна символизирующая наш род, то с чем мы будем работать.
- GEBO - руна помогает максимально сонастроить оператора с энергиями рун в ставе соединяя с родовым деревом и родом, для очищения. Через руну призываем в помощь тех, кто готов поддержать и помочь.
- ANSUZ - призываем в помощь богов, для того, чтобы чистка прошла максимально эффективно из без лишних потерь. Вместе с руной - KANO - помогает найти и выявить все негативные и вредоносные программы и подпрограммы родового и кармического характера, от которых необходимо освободиться.
- ALGIZ - защита и покровительство высших сил во время испытания.
- TEIWAZ - руна ТЮРА, руна победы, помогает достойно пройти испытание и выйти победителем. Руна убирает страхи, сомнения, помогает собраться и сконцентрироваться на поставленной задаче.
- SOWILO - СОЛНЕЧНАЯ РУНА, способствует очищению тонких ментальных, эфирных тел от темной негативной энергии, вытесняя их и заполняя тело солнечным светом. Вместе м руной - INGWAZ - пополняет потраченные во время чистки ресурсы энергии.
- RAIHDO - Укажет путь к себе, поможет открыть новые возможности после окончания чистки.
- HAGALAZ - разрушение негативных и вредоносных программ и подпрограмм родового и кармического характера. Руна способствует трансформации и преобразованию негативных энергий. Это руна освобождения от всего ненужного и устаревшего.
- NAUTIZ - помогает пережить чистку без эмоциональных всплесков и психологических срывов, помогает пройти вынужденное испытание без лишних потерь.
- TURISAZ - руна закона, руна порядка, руна наводит порядок в хаосе родовых и кармических программ. Руна разрушает и отсекает вампирские жгуты и каналы по которым были созданы родовые порчи, проклятия. Отсекает каналы по которым отнимают жизненные силы и энергию. Это врата в новую реальность после очищения и освобождения.
- WUNYO - результат проведенной чистки - новая полноценная жизнь в которой открываются новые возможности для реализации всех планов и идей.


Дочь ночи

  • *
  • 20
  • 1
  • Дочь ночи
Re: "N0 MORE PAIN AND REGRETS" Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 09 Июнь 2022, 12:54:25 »
Очень интересная работа, хочу взять на тест. Подскажите пожалуйста порядок нанесения и нужно ли оговаривать порунно?
Так же буду благодарна, если подскажете примерный оговор. С уважением

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "N0 MORE PAIN AND REGRETS" Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 09 Июнь 2022, 13:19:51 »
Подскажите пожалуйста порядок нанесения и нужно ли оговаривать порунно?
Так же буду благодарна, если подскажете примерный оговор.
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status