Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #15 : 01 Июнь 2022, 16:28:29 »
добрый день, уважаемые практики! бывший мч сейчас живет в другой стране, но недавно он зачем-то сообщил мне, что в августе собирается вернуться ненадолго в мск. решила задать вопрос:

приедет ли мч в мск в авг 22г? — луна + крысы + лиса = ключ
дно — метла   
что-то мне подсказывает, что это пустые разговоры; возможно, мч обманывает, и на самом деле он не собирается никуда ехать.

но поскольку воплощение планов не всегда зависит от нас, я решила спросить:
хочет ли мч приехать в авг? — развилка + дом + рыбы = сердце
дно — кольцо
с одной стороны, такое чувство, что мч скорее хочет остаться дома, в другой стране. с другой стороны, он мне сказал, что хочет приехать, чтобы немного подзаработать и повидаться с друзьями, а тут выпала карта финансов (рыбы).

буду благодарна за помощь в трактовке расклада!

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #16 : 01 Июнь 2022, 17:09:22 »
Добрый день  :)
Прошу помощи, общения с мч сейчас нет

1. Думает ли он обо мне?
Коса+ Всадник+ Кольцо итог: Звёзды
Да
Добрый день!
Я бы тоже так бы трактовала, как и вы.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #17 : 01 Июнь 2022, 17:21:36 »
Добрый день, уважаемые практики ! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой расклада. Расклад делался на МЧ, с которым на данный момент отношения закончились разрывом по его инициативе в марте 2022, вместе на данный момент не живем.

Вопрос следущий : как будут развиваться отношения с этим МЧ в июне 2022 ? (расклад делался понедельно)

1 неделя июня : Письмо + Гора ( доп. Ключ) + Аист (доп. Тучи)

Я так думаю, что общение какое-то по переписке будет, но гора все утяжеляет, хотя по сути ключ должен указывать, что решение какое-то найдётся и что в какой-то степени это должно привести к чему-то хорошему (Аист), но по тучам опять все затуманено...

2 неделя июня : Всадник + Якорь + Башня

Тут не совсем поняла...застой ?

3 неделя июня : Ребёнок + Птицы + Книга

Тоже неделя неоднозначная, ребёнок указывает на инфантильного партнера, который сам не знает чего хочет, по птицам будет явно какое-то общение, ну а по книге идёт какая-то недоговорённость в отношениях

4 неделя июня : Собака + Звёзды ( доп. Клевер) + Медведь

Тут вроде наконец будет что-то позитивное. По собаке возможно МЧ будет искать как наладить контакт со мной, по звезде и плюс клевер указывает на то, что будет какой-то шанс на переход на какой-то более качественный уровень в отношениях...медведь показывает, что МЧ будет оказывать сильное влияние на все это ?

Я новичок в Ленорман, поэтому буду очень признательна мнению специалистов 🙂

Заранее спасибо 😊

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #18 : 01 Июнь 2022, 18:42:31 »
добрый день, уважаемые практики! бывший мч сейчас живет в другой стране, но недавно он зачем-то сообщил мне, что в августе собирается вернуться ненадолго в мск. решила задать вопрос:

приедет ли мч в мск в авг 22г? — луна + крысы + лиса = ключ
дно — метла   
что-то мне подсказывает, что это пустые разговоры; возможно, мч обманывает, и на самом деле он не собирается никуда ехать.

У мужчины есть возможность приехать, но выбор он сделает в пользу остаться дома
Исключительно личное мнение

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #19 : 01 Июнь 2022, 19:29:34 »
Доброго вечера

У ребёнка была гиматома , после удара предположительно , состояние боли,  после того как за ним пришла бабушкой ( занимается ЧМ) , боль прошла , гиматома лопнула , гной грязь пошёл наружу+ ребёнка отчитали

1. Состояние здоровья сейчас ?
Книга Солнце Коса дно Клевер квинт Солнце
Снятие , выздоровление


Даю ОС
1. М сегодня мне напишет?
М доп Письмо Дом Сердлце дно Гора квинт Сад
сама триада говорит да, но дно преграды, поэтому считаю не напишет
Не вышел

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #20 : 01 Июнь 2022, 19:44:26 »
Добрый день, уважаемые практики ! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой расклада. Расклад делался на МЧ, с которым на данный момент отношения закончились разрывом по его инициативе в марте 2022, вместе на данный момент не живем.

Вопрос следущий : как будут развиваться отношения с этим МЧ в июне 2022 ? (расклад делался понедельно)

1 неделя июня : Письмо + Гора ( доп. Ключ) + Аист (доп. Тучи)
Я так думаю, что общение какое-то по переписке будет, но гора все утяжеляет, хотя по сути ключ должен указывать, что решение какое-то найдётся и что в какой-то степени это должно привести к чему-то хорошему (Аист), но по тучам опять все затуманено...

В первую неделю видимо будет какое то общение, как бы не вы первая вышли на связь, но это общение не имеет никакого развития совершенно
2. Здесь застой
3. А здесь появляется какой то медведь. Возможно знакомство
4. И здесь этот медведь. Дружеское яркое общение, череда событий, развития нет

P. S. Медведь это не ваш мужчина, другой
Исключительно личное мнение

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #21 : 01 Июнь 2022, 20:09:05 »
В первую неделю видимо будет какое то общение, как бы не вы первая вышли на связь, но это общение не имеет никакого развития совершенно
2. Здесь застой
3. А здесь появляется какой то медведь. Возможно знакомство
4. И здесь этот медведь. Дружеское яркое общение, череда событий, развития нет

P. S. Медведь это не ваш мужчина, другой

Спасибо огромное за ответ ! 🙂

А разве медведь не может означать также и на встречи с бывшем партнером ? Потому что я больше так этот расклад рассматривала.

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #22 : 01 Июнь 2022, 21:06:48 »
добрый день, уважаемые практики! бывший мч сейчас живет в другой стране, но недавно он зачем-то сообщил мне, что в августе собирается вернуться ненадолго в мск. решила задать вопрос:

приедет ли мч в мск в авг 22г? — луна + крысы + лиса = ключ
дно — метла   
что-то мне подсказывает, что это пустые разговоры; возможно, мч обманывает, и на самом деле он не собирается никуда ехать.

!1 - нет намерения ведущих к действиям или к дороге
! 2 - просматривается выгода , четко определенного решения нет
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #23 : 01 Июнь 2022, 23:37:35 »
В первую неделю видимо будет какое то общение, как бы не вы первая вышли на связь, но это общение не имеет никакого развития совершенно
2. Здесь застой
3. А здесь появляется какой то медведь. Возможно знакомство
4. И здесь этот медведь. Дружеское яркое общение, череда событий, развития нет

P. S. Медведь это не ваш мужчина, другой
Вы смотрели на себя и на конкретного мужчину, так вот медведь это другой мужчина, не тот на которого вы смотрели. Может быть и бывший, но не рассматриваемый
Исключительно личное мнение

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #24 : 02 Июнь 2022, 01:06:36 »
Здравствуйте. В каком состоянии находится вторая чакра мужчины?
Дом ребёнок мужчина
Чакра не заблокирована. Негатива нет. По ребёнку могу предположить что как то она активизировалась, может энергией наполнили.
Как вы думаете?
В хорошем состоянии.Была чистка ?Если была,то хорошо прошла.

Добавлено: 02 Июнь 2022, 01:09:14
Приветствую!
Как работает став на открытие дорог?
МУЖЧИНА_МЕТЛА_ЛУНА=АИСТЫ. дно-СОВЫ. квинт-ЯКОРЬ
Я так понимаю это значит что не гативное воздействие от мужчины убирает по линии матери!  и Якорь как тяжёлый груз-недвижение? Запуталась (
Прошу помоч в толковании. пЛюСуЮ +
Став хорошо работает.

Добавлено: 02 Июнь 2022, 01:10:36
Доброго времени.Задала вопрос картам,как работает чистящий став став ,выпали карты
лилии лил+метла лил+рыбы лил=итог корабль лил
правильно ли понимаю,что став ,что став работает ,судя по метле и по рыбам убирает глубокие слои негатива.
С меня ++
Став хорошо работа ет,чистит.

Добавлено: 02 Июнь 2022, 01:12:31
Доброго времени суток! УВ. Практики!
Подскажите по раскладу пож
Как работает став на разрыв привязок между мной и другой же?
Дерево, женщина(письмо), лиса. Коса
Дно крысы
Работает, и отсекает привязки.
Благодарю, с меня+
Работает и отсекает.

Добавлено: 02 Июнь 2022, 01:17:41
Доброго вечера

У ребёнка была гиматома , после удара предположительно , состояние боли,  после того как за ним пришла бабушкой ( занимается ЧМ) , боль прошла , гиматома лопнула , гной грязь пошёл наружу+ ребёнка отчитали

1. Состояние здоровья сейчас ?
Книга Солнце Коса дно Клевер квинт Солнце
Снятие , выздоровление
Согласна,ему теперь легче стало.И личная сила у бабушки есть и знания.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #25 : 02 Июнь 2022, 02:26:29 »
Как сложатся мои отношения со знакомым в этом году? нравится давно мч, но был занят прочно, сейчас вроде расстались..
солнце +луна+собака =дно письмо, итог букет=будет общение, переписки, флирт

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26 : 02 Июнь 2022, 07:44:33 »
По луне тянет еще как
Благодарность за трактовку.

Помогите, пожалуйста с толкованием прогноза отношений до конца недели, с меня всегда ос.   :)

Рыбы - Развилка - Ребёнок (доп.  для ясности - женщина)
Квинт 1: Ключ
Квинт 2: Медведь

гармония, но только если д будет себя вести легко, непринужденно по отношению к м
либо же если д не будет себя вести как ребёнок, тогда неделя обещает быть стабильной и счастливой

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27 : 02 Июнь 2022, 08:29:47 »
Благодарность за трактовку.
Помогите, пожалуйста с толкованием прогноза отношений до конца недели, с меня всегда ос.   :)
Рыбы - Развилка - Ребёнок (доп.  для ясности - женщина)
Квинт 1: Ключ
Квинт 2: Медведь
Будет ситуация выбора/неопределенности, и выбор будет сделан в пользу нового/в пользу примирения/в пользу ребенка ( если это уместно).
Решение скорее всего вы будете принимать по ключу как спрашивающая
И что у вас за медведь нарисовался? Есть еще мужчина? ☺
Исключительно личное мнение

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #28 : 02 Июнь 2022, 08:33:53 »
Доброго времени.Задала вопрос картам,закроют ли мне завтра  больничный,выпали карты
женщина лил+птицы лил+змея лил+развилка лил=итог рыбы лил
правильно ли понимаю,что выпишут и будут рекомендации в дальнейшей реабилитации. С меня +++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #29 : 02 Июнь 2022, 08:47:08 »
Будет ситуация выбора/неопределенности, и выбор будет сделан в пользу нового/в пользу примирения/в пользу ребенка ( если это уместно).
Решение скорее всего вы будете принимать по ключу как спрашивающая
И что у вас за медведь нарисовался? Есть еще мужчина? ☺


Ребёнка нет,
Насчёт мужчины сказать не могу, но как таковых постоянных взаимоотношений на стороне нет) есть прибывающие-убывающие странники (их два, я не подпускаю к себе и знаю, что никогда не подпущу)  с которыми общение непостоянное, но оно имеет место быть) вполне возможно, что один из них может объявиться. Отношения с мужчиной (на которого делался расклад) сейчас достаточно холодные и общения почти нет. А вот произойдут какие-то изменения, то обязательно дам ос

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status