Черная магия и Руны

Рунический Став "ОГНЕННЫЙ БЕСПОЩАДНЫЙ ЗМЕЙ" Автор Magic Cat

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Рунический Став "ОГНЕННЫЙ БЕСПОЩАДНЫЙ ЗМЕЙ" Автор Magic Cat

"Огненный беспощадный змей" Функции:
1. Разъединяет каналы колдушек на кроля(семью);
2 Разъединяет каналы между заказчиком и колдушками (проще говоря заказчик уже не в силах связаться с колдушками они ему просто тупо не помогут по какой-то причине);
3. Убирает и уничтожает каналы погоста, освобождает мертвяка из тела человека, уничтожает все программы, подпрограммы с мертвяка, зеркальные защиты с непроглядом стоящие на нем, на замках. Отправляет мертвяка к Свету, туда -куда не попал, но должен был (проще говоря на тот свет);
4. Уничтожает мороки, непрогляды на самом кроле;
5. Снимает бесяку стоящую на кроле ведущую к смерти, по этим же каналам отправляет бесяку обратно по адресу (ибо нехрен!), закрывает путь бесяки обратно к кролю.
6. Сам став скрывает свою работу от вражины, как не пытайся гадина, а ничего не увидишь!
7. Став дает защитную окольцовку от возврата негатива, далее став можно после чистки ставить на защиту!
8. Блокирует родовой негатив;
9. Открывает возможности к денежному достатку, к счастливой семейной жизни, ведет по этой дороге;
10. Уничтожает болезни возникшие по магической вине;
11. Зачастую при чистках става - сущи, бесы и программы на них останавливают работу , этот став имеет функцию "прожигающий луч" , который долбит от атак сущей, так же в арсенале к ставу идет защиту от любых атак при чистке.
12. Вообще счищает практически все, главное поставить ему задачу! Желательно после активации, поставить на него свечку, пусть она на нем догорит!
Работает на силе сопротивления и на энергии разрушаемого негатива! Главное указывайте ,что он работает постоянно до момента сожжения!



Как и во всех моих ставах есть интеллект так же и  в "Огненном беспощадном змее" он так же имеется. Данный рунический став уже заряженный, его нужно просто распечатать на своей фотографии и оговорить то от чего хотите избавиться.Став раскручивается довольно быстро в пределах часа. Став огромный и энергозатратный, учитывайте это. Желательно ставить на свече каждый день ,а при тяжелых порчах обязательно Обращение К Высшим Силам с дарами! Обводить став не нужно. В ставе заложены руны: Квеорты, Хагалазы-разрушение негатива; Венгерские руны"TPRU"-ядом душит негатив или сущность; Урузы, Тейвазы, Соул- усиление для уничтожения негатива; Эйвазы, Турсы-бьют замки, защиты на негативе; Перты, (зерк) Лагуз-скрывает действие става и самого оператора; Соль(6)штук для усиления энергии для каждого ряда; Наутизы, Эвазы-принудительное движение избавления от негатива; Тейвазы, Соул-разрушают  негатив, привязки, каналы,программы,подпрограммы, задачи на негативе; Зета-выжигает негатив на корню без права на восстановления. Расписала руны. В став не лезть , не ковырять и не переделывать, работает как цельная структура с интеллектом. Став просто наносить на фото  и оговорить.
Активировать став так же как привыкли.  Не забывайте мои рунические ставы и формулы оговаривать, чтобы они работали без вреда как физически так и психологически для Ваших животных, детей, близких людей и имущества.
p\s: бывали случаи , когда не оговаривали, чтобы работал без вреда и било по животным или технике, все кругом ломалось. Предостерегаю от ошибок других людей. Став ищет куда скинуть негатив в том случае если на вражине стоят защиты. Поэтому став может весь негатив сливать на то, что ему легче и то, что слабее. Став идет по легкому пути. Поэтому оговаривайте, что став все равно по каналам бьет по- вражеской технике, родственникам и близким людям. Разумеется пощадите детей и животных врагов, они не винны. P/S: Всем кто пишет, что ему чего-то там кажется, как запускать став, на чем он работает. Прошу не флудить, переходите в раздел для новичков. Став работает на активации 4 стихий. КОМУ КАЖЕТСЯ, ЧТО СТАВ какой-то не такой или привиделось, что он не такой буду вынуждена сообщать за флуд модераторам. Тестим пишем отзывы.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Такое количество рун не один человек не потянет в запуск не говоря уже о корректной работе самого става.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Такое количество рун не один человек не потянет в запуск не говоря уже о корректной работе самого става.

но почему тогда у меня тянет или у тех кто на себя его ранее ставил? Скажите пожалуйста вы с рунами вообще знакомы? Темы для новичков изучите пожалуйста. Руны запускаются не только на своей силе, но на на силе стихии к примеру, на Силе Богов, порталов, на силе сопротивления негатива,на силе вражины и самое банальное даже просто на силе свечи. Раскручивается став сразу, были моменты, когда люди только посмотрев на став без особой активации стали вычищаться и такое тоже было. Вы знали, что ставы и руны так же могут работать на руническом эгрегоре? Не флудите, тестируйте , а если сомневаетесь не берите пожалуйста. И да о корректности става думаю новичкам пока не нужно рассуждать, для этого желательно проводить диагностику
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Elvira33

  • *
  • 11
  • 3
Руны запускаются не только на своей силе, но на на силе стихии к примеру, на Силе Богов, порталов, на силе сопротивления негатива,на силе вражины и самое банальное даже просто на силе свечи. Раскручивается став сразу
Очень рада, что у вас и кого-то там ещё работает. Но вы знаете, энергия для запуска става - это такой же ресурс, как и к примеру, деньги. Иначе бы все вешали на себя кучу ставов и обрастали благами во всех сферах, ведь энергии безлимитно. И ресурс не витает в воздухе и не общий для всех. Или думаете сделав оговор что "работает от вражины" став сразу же подключится к вражине, а есть ли у вас доступ к этому ресурсу и по какому праву/ставу/каналу? Вы сами то представляете себе сей запредельный, неописуемый процесс? Сказать легко, но на практике это равносильно что бомж питается за счёт миллионера с Рублёвки. С какой стати, скажите, мне пожалуйста?
Главное вера в себя, тогда остальное прибудет

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Очень рада, что у вас и кого-то там ещё работает. Но вы знаете, энергия для запуска става - это такой же ресурс, как и к примеру, деньги. Иначе бы все вешали на себя кучу ставов и обрастали благами во всех сферах, ведь энергии безлимитно. И ресурс не витает в воздухе и не общий для всех. Или думаете сделав оговор что "работает от вражины" став сразу же подключится к вражине, а есть ли у вас доступ к этому ресурсу и по какому праву/ставу/каналу? Вы сами то представляете себе сей запредельный, неописуемый процесс? Сказать легко, но на практике это равносильно что бомж питается за счёт миллионера с Рублёвки. С какой стати, скажите, мне пожалуйста?

мы обо мне поговорим? Что у меня работает? я делала описание выше  и указала, будьте внимательны, что у каждого есть наработки с энергиями. У кого чаще с Богами,у кого со стихиями что более распространенный случай, у кого на личной силе но такую махину нужно иметь высокий потенциал, чтобы вытянуть. Делайте диагностику, на чем именно у вас этот став сработает. У всех людей все индивидуально. Не вижу смыла дальше спорить в принципе на те вещи, которые итак знает каждый мастер, а если вы новичок тогда нужно более детально изучать те или иные энергии. У меня лично став подключался к вражине, а что здесь нереального? Если вражине снести защиты или у нее их просто нет, то почему бы и не скачать этот ресурс? Согласна тут тоже все индивидуально и нужен опыт. Хотя меня удивляют люди, которые задают одни и те же вопросы работая с рунами. И для меня странно, что для кого-то секрет, что можно забрать ресурс у врага. Руны это инструмент, как вы его используете и запускаете так он и будет работать
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Взяла на тест !  ;)
Поставила поверх  став "Черный мотылек" , став очень обширный и большой ( боюсь что автор мог заложить каналы крадники и т.п в став)
Ощущения таковы , первый день попросила змея почистить помещения от негатива(зла и т.п) , почистил и очень хорошо , всяких сущностей поубирал , что другие чистки не смогли (Be careful ! : Если ставите на себя , то нужно указать что ТОЛЬКО негатив , и формулировка "без вреда" тут мне кажется обязательна) . Второй день уже попросила чистить себя , не боялась т.к - оговорила став на , то чтобы никаким образом не вредил мне , а черному мотыльку сказала наблюдать (свои методы взаимодействия с рунами :D ). Очистил , но я не считаю что чистка человека - не лучшее применение данного става , хорошо отрубает привязки и каналы . Очистка помещения и т.п у става проходит хорошо  :) . Змей на тонкий планах (если его откормить) напоминает огромного ужа , окутанного энергией . Активировала огнем , распечатала и поставила свечу , оговорила что берет энергию из космоса .
С уважением .
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Взяла на тест !  ;)
Поставила поверх  став "Черный мотылек" , став очень обширный и большой ( боюсь что автор мог заложить каналы крадники и т.п в став)
Ощущения таковы , первый день попросила змея почистить помещения от негатива(зла и т.п) , почистил и очень хорошо , всяких сущностей поубирал , что другие чистки не смогли (Be careful ! : Если ставите на себя , то нужно указать что ТОЛЬКО негатив , и формулировка "без вреда" тут мне кажется обязательна) . Второй день уже попросила чистить себя , не боялась т.к - оговорила став на , то чтобы никаким образом не вредил мне , а черному мотыльку сказала наблюдать (свои методы взаимодействия с рунами :D ). Очистил , но я не считаю что чистка человека - не лучшее применение данного става , хорошо отрубает привязки и каналы . Очистка помещения и т.п у става проходит хорошо  :) . Змей на тонкий планах (если его откормить) напоминает огромного ужа , окутанного энергией . Активировала огнем , распечатала и поставила свечу , оговорила что берет энергию из космоса .
С уважением .


Благодарю за отзыв, я никогда в свои ставы не включаю никакие крадники или стяги. Закон баланса "забираешь чужое, а отдаешь свое" и не посмею брать чужое. Нужно преумножать свое. Поэтому смело все мои другие ставы можете проверять по диагностики хоть астрально, хоть через мантику. Для привлечения богатства и удачи, красоты и преумножения у меня так же есть ставы, которыми я сама пользуюсь и успешно применяю на своих клиентах(пациентах).
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Добрый вечер. Меджик Кэт, я не устану вас благодарить за ваши чудесные работы!+++
Поставила на маму данную работу, всё сделала как написано в рекомендации.
Ставила намерение, чтобы снимал болячки получинные магическим путем и все то, что не даёт их убрать.
Её сон: сидит за столом со старой знакомой чай пьют, общаются. Заходит супруг этой знакомой, начинает на маму нападать. Мама от него убегает, отбивается чем-то протыкает (убивает) его, а он превращается в какую то жуткую тварь каждый раз меньшего размера. Убегая от этой твари мама поднимается в гору на самой вершине стоит бетонный блок преграждающий дорогу, так как за ним обрыв. Мама понимает, что бежать больше некуда, поворачивается, а эта тварь исчезла.
На физе: чувствуюет себя прекрасно! Несмотря, что у неё проблемы с повышенным давлением, всё пришло в норму. Даже пошла помидоры на огород высаживать:)
Благодарю, вас Меджик Кэт, благодарю!!!
Я правильно понимаю, что борьба шла с сущностью стоящей на охране её болячек?
С уважением Кубинка

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Добрый вечер. Меджик Кэт, я не устану вас благодарить за ваши чудесные работы!+++
Поставила на маму данную работу, всё сделала как написано в рекомендации.
Ставила намерение, чтобы снимал болячки получинные магическим путем и все то, что не даёт их убрать.
Её сон: сидит за столом со старой знакомой чай пьют, общаются. Заходит супруг этой знакомой, начинает на маму нападать. Мама от него убегает, отбивается чем-то протыкает (убивает) его, а он превращается в какую то жуткую тварь каждый раз меньшего размера. Убегая от этой твари мама поднимается в гору на самой вершине стоит бетонный блок преграждающий дорогу, так как за ним обрыв. Мама понимает, что бежать больше некуда, поворачивается, а эта тварь исчезла.
На физе: чувствуюет себя прекрасно! Несмотря, что у неё проблемы с повышенным давлением, всё пришло в норму. Даже пошла помидоры на огород высаживать:)
Благодарю, вас Меджик Кэт, благодарю!!!
Я правильно понимаю, что борьба шла с сущностью стоящей на охране её болячек?
С уважением Кубинка
Здравствуйте! Благодарю за теплый отзыв!  :-*
На маме были опои и сон это показал. Верно все растрактовали! Только вот мне не понравилось , что мама стала подниматься в гору, а там булыжник стоял и перегородил ей выход... Так получается, что стену нужно дополнительно разрушить, все то, что ей закрывает пути дороги... Обычно при таком магическом воздействии сильно бьет по ногам : тяжело ходить, ноги болят, крутит...
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Добрый вечер.
Планировала подержать змея на маме 3 дня, но змей начал копать дальше и глубже, поэтому пока оставила.
Её сон: как будто стоит в большом помещении с мужчиной (в реале её старый знакомый ещё наверное с детства), а вокруг много женщин, которых она не знает. Потом мама с этим чуваком уходят. Мама ему говорит мы ведь всё равно когда нибудь займёмся с***м, давай сейчас. Они находятся в темном помещении, ложатся на пол (он земляной), в треугольном окне на подоконнике сидит мужчина и наблюдает за ними и снова появляется много незнакомых женщин.
Потом в далеке на возвышенности мама видит человека, думает, что это её знакомый подходит ближе, а это мой бывший муж. Мама его его чмокает в губы и говорит: наконец ты окончательно ушёл.
На физе: чувствует себя прекрасно, судя по рассказу с огорода не вылазит, хотя ещё 2 недели назад с переменным успехом по квартире передвигалась.
Я правильно понимаю, снялось кладбищенское закрытие ЛЖ с сущностью на охране? Женщины -это помехи в отношениях с этим чуваком (мама говорит он бабник был жуткий).
На счёт КЗ я теперь понимаю слова одной видящей, которая маму смотрела и говорила: как ты вообще замуж вышла? Ты не должна была! Толь вот не пойму причём тут мой бывший муж.

а там булыжник стоял и перегородил ей выход... Так получается, что стену нужно дополнительно разрушить, все то, что ей закрывает пути дороги... Обычно при таком магическом воздействии сильно бьет по ногам : тяжело ходить, ноги болят, крутит...
Тут вы очень правы! Ноги это больной вопрос,  давно болят и сильно, врачи диагностировали коксоартрос.
Вот думаю как змей отработает повторно шлифовку поставлю конкретно на снятие блоков и преград на её путях дорогах.
Или может что-то другое порекомендуете?
С уважением Кубинка

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Добрый вечер.
Планировала подержать змея на маме 3 дня, но змей начал копать дальше и глубже, поэтому пока оставила.
Её сон: как будто стоит в большом помещении с мужчиной (в реале её старый знакомый ещё наверное с детства), а вокруг много женщин, которых она не знает. Потом мама с этим чуваком уходят. Мама ему говорит мы ведь всё равно когда нибудь займёмся с***м, давай сейчас. Они находятся в темном помещении, ложатся на пол (он земляной), в треугольном окне на подоконнике сидит мужчина и наблюдает за ними и снова появляется много незнакомых женщин.
Потом в далеке на возвышенности мама видит человека, думает, что это её знакомый подходит ближе, а это мой бывший муж. Мама его его чмокает в губы и говорит: наконец ты окончательно ушёл.
На физе: чувствует себя прекрасно, судя по рассказу с огорода не вылазит, хотя ещё 2 недели назад с переменным успехом по квартире передвигалась.
Я правильно понимаю, снялось кладбищенское закрытие ЛЖ с сущностью на охране? Женщины -это помехи в отношениях с этим чуваком (мама говорит он бабник был жуткий).
На счёт КЗ я теперь понимаю слова одной видящей, которая маму смотрела и говорила: как ты вообще замуж вышла? Ты не должна была! Толь вот не пойму причём тут мой бывший муж.
Тут вы очень правы! Ноги это больной вопрос,  давно болят и сильно, врачи диагностировали коксоартрос.
Вот думаю как змей отработает повторно шлифовку поставлю конкретно на снятие блоков и преград на её путях дорогах.
Или может что-то другое порекомендуете?
С уважением Кубинка

Доброго времени суток! Лучше конечно недельки две его подержать, пусть капает дальше, убирает и уничтожает. Возможно разрушит и блоки на ногах... Если не разрушит то можно по новой запустить именно с целью, чтобы убрал болезни, сущей и прочий мусор на ногах мамы.  Смотрите по сну, особенно кричащие моменты:
Мама занималась "кексом" со своим давним знакомым в темном помещении - обычно такие сны говорят о суккубах и инкубах, которые принимают форму иных незнакомых лиц или же лицо того от кого присасывались. Тут мы можем понимать, что знакомый бабник страдал именно по причине сущностей, которые его мучили, не исключено, что у него передано по роду была такая программа как блуд или же сам нацеплял этих суккубов в доль и поперёк. Суккубы и инкубы имеют свойства по каналам бегать ...Сон показал, что от этого в бывшем знакомого так все и происходило, и он просто подпитывался энергией с тех с кем было общение или дружба (кекс)у этого знакомого, учитывая, что у них была энергетическая связь с самого детства.
Темное помещение как "закрытие в банку" - видимо товарищ был закрыт на отношения, а мама перехватила эту программу но снова таки каким образом? Тут либо на них обоих делалось, либо может просто контактировав с ним брала его вещи или отдавала;
В треугольном окне сидит мужчина и наблюдает за всем этим - явная охрана на работе при том на чакре "Аджна";
Много незнакомых женщин как следствие программы "бабник";
Мама увидела бывшего мужа и попрощалась с ним - муж бывший срезонировал у вас в жизни, как программа мамы на одиночество, через этого суккуба. Если бы не программа его бы вообще в жизни не было, а был бы тот, который по судьбе и вы бы не развелись;
Думаю  у мамы с этим знакомым есть кармическая отработка общая раз она от него набралась и сон это показал.
Наблюдаем дальше за ходом событий :) 8)
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Добрый день. Меджик Кэт, благодарю вас за поддержку и помощь в трактовке снов. Продолжаю чистить маму, помогите пожалуйста разобраться.
Это то, что она запомнила: находится в темном помещении (это закрытие), а вокруг очень много моли летает.
Если я не ошибаюсь, моль во сне это связь с предками.
То есть с какого-то поколения идёт закрытие по здоровью?
На физе: самочувствие у неё прекрасное. Я очень скурпулезно отслеживаю, так как человек пожилой, неизвестно что может вылезти.
И ещё момент, как начала чистку у родителей кошки разом заболели, что-то с мочеполовой системой. Не сразу приняла во внимание так как у кошек переодически бывают такие резедивы. А тут таблетки и  уколы дают слабый эффект. Понимаю, что это откат. Хотя всегда все работы намереваю, чтобы все откаты шли по бинарным каналам на уязвимых родственников врагов и их имущество.
С уважением Кубинка

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Добрый день. Меджик Кэт, благодарю вас за поддержку и помощь в трактовке снов. Продолжаю чистить маму, помогите пожалуйста разобраться.
Это то, что она запомнила: находится в темном помещении (это закрытие), а вокруг очень много моли летает.
Если я не ошибаюсь, моль во сне это связь с предками.
То есть с какого-то поколения идёт закрытие по здоровью?
На физе: самочувствие у неё прекрасное. Я очень скурпулезно отслеживаю, так как человек пожилой, неизвестно что может вылезти.
И ещё момент, как начала чистку у родителей кошки разом заболели, что-то с мочеполовой системой. Не сразу приняла во внимание так как у кошек переодически бывают такие резедивы. А тут таблетки и  уколы дают слабый эффект. Понимаю, что это откат. Хотя всегда все работы намереваю, чтобы все откаты шли по бинарным каналам на уязвимых родственников врагов и их имущество.
С уважением Кубинка
Здравствуйте! Срочно на кошек чистки ставьте, там защиты вражьи срабатывают и откатывает по самым слабым то есть животным... Пока они не загнулись ставьте змея на кошек. Моль - это кладбище на закрытие...  Я думаю там зеркала стоят... Когда зеркалки на защите вражины или между мамой и вражиной, возможно зеркальная тюрьма на кладбище как закрытие мамы в зеркалках, чтобы чистки не шли... Напишите в сообщения имя и возраст мамы, сама посмотрю...
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Добрый день! Отчитываюсь по работе стала,  вчера активировала его для меня показатель , что став начал свою работу. Такая по всему телу пошла пульсация , в грудной клетке возникла боль , потом спустилась к женским органам , тело все морозило стало холодно , из головы прям вытянивали что-то и сразу проволилась спать, очень много чего показывал,  как девушка и парень занимаются сексом , кладбище , церковь и много там свечей , но самое интересное показал и сказал, что негатив навела моя двоюродная сестра , в конце сна мы идём с мамой по рынку и стоит бочка с гущенным молоком и говорю давай купим у продавца спрашиваю хороша она , а он могу дать попробовать отличный товар и просыпаюсь
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Контракты, договора врага с бесами, мертвяками уничтожает данный став или это отдельно снимать ? И не только врага, «умудрилась» пойти на обман и сама подписала в астрале соглашение. Снимет ли всё это ? Другие расторгающие ставы не справились, уж что там за условия такие, не пойму,  зацементировано непроглядом добротно.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status