Черная магия и Руны

Какие рунические ставы у вас сейчас стоят на экране телефона

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Давайте в этой теме поделимся кратенько со ссылками, кто какие рунические ставы использует в качестве заставки на главный экран телефона или компьютера, и к каким выводам вы приходите о работе того става в связке с гаджетом.
Начну в качестве примера с себя!

Сейчас "тру" на телефоне став авт.Amaranta "Лучше бывает"  ;) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44176.msg2290474.html#msg2290474
 
- подкидывает предложения и варианты всего того, что меня интересует, но о которых я раньше не знала, реально более выгодные и интересные;
- после первого заказа отсекает вредных неблагодарных клиентов, которые потом могли много крови попить;
- отсекает тех людей, которые поступят "не больше-не меньше", выводя на тех людей, которые реально помогут и сделают для тебя больше, чем ты ожидаешь.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Защитные ставы, от негатива, от сглаза. Меняю часто. Работают хорошо, но люблю разнообразие :)

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Подскажите, активировать как-то нужно? И давать какое-то задание рунам.

У меня на заставке став "Берегиня" ув. Кантаса, люблю этого автора) . Сдерживает меня, мотовку)))

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Подскажите, активировать как-то нужно? И давать какое-то задание рунам.

Задание давать согласно тому, что вложил в став автор. Лично я пробовала активировать став на экране дыханием, окуриванием, либо сказав, что став начинает свою работу сразу после того, как я закончу оговор, либо как только установлю его на заставку телефона, на экран компьютера.
Полагаю, что став может
работать даже без активации, на силе мысли.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

У меня такой не совсем обычный вопрос... а зачем ставы на экране мобильного? Вырезал плашку, нарезал на ней руны и повесил на шею и носишь себе...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
У меня такой не совсем обычный вопрос... а зачем ставы на экране мобильного? Вырезал плашку, нарезал на ней руны и повесил на шею и носишь себе...
У меня для вас не совсем обычный ответ: далеко не всем вырезать плашку легче, чем поменять заставку на телефоне! И далеко не всем достаточно одного става.
Или вы все свои задачи решаете одним единственным ставом? ;)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
У меня сигильная защита от простуд антивирус. С зимы стоит. Скоро поменяю на сигильную же пожелание на удачу.
Хорошая практика заставка на телефон со специализированным рисуночком. Каждый раз когда смотришь работка обновляется...
Сегодня мой день

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
У меня сигильная защита от простуд антивирус. С зимы стоит. Скоро поменяю на сигильную же пожелание на удачу.
Хорошая практика заставка на телефон со специализированным рисуночком. Каждый раз когда смотришь работка обновляется...

да, или когда разблокируете телефон пин-ключом, то тоже активируете работу прикосновением.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

да, или когда разблокируете телефон пин-ключом, то тоже активируете работу прикосновением.

Интересно с активизацией. Думаю стоит попробовать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status