Черная магия и Руны

Как отличить беса подселенца от психического расстройства

Пришла ко мне знакомая, говорит у неё бес, который с ней разговаривает. Проклинает её, еду, угрожает.... Она из за этого не пить не есть не может. Всякие боли у неё по всему телу. Естественно, у меня возник вопрос. А бес ли это? Или может к психиатру надо уже? Реально бес может угрожать и открыто разговаривать с жертвой. И что с этим делать? Может там уже экзорцизм нужен ,а не чистка? И как отличить одержимость от психиатрического расстройства?Расскажите может кто то сталкивался.
Я по диагностике не вижу беса.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Здравствуйте.
Психическое расстройство личности и уж тем более заболевание всегда сопровождается подселением и не таким, как в сети принято - чуть что ="подселенец", а самым настоящим. Поэтому мне Ваш вопрос не понятен.
Подселение - замена Души на чужеродное существо и контроль над человеком, чья Душа подменяна, различной степени тяжести.
Далее. "Я не вижу по диагностике" - извините, но это утверждение вообще ни о чем. Их в просмотре-то не всегда сразу можно увидеть, они могут прятаться, а диагностика....))) Экзорцизм - та же самая чистка, только направленность определённая, с приглашением определённых представителей Сил, с определённой работой с Душой, телом, психикой пациента.
 Что с этим делать? Да ничего. Живите дальше как раньше. Не всегда имеет смысл причинять добро.
А что касается психиатра. Ну, тут по желанию и ситуации.
Вообще довольно часто можно услышать от людей, которые так или иначе сталкиваются переодически с психиатрией, что, мол чую что у человека не все в порядке с головой. А Вы задумайтесь на минуту: а почему так? Да-да, настоящее подселение чувствуется. Раз увидев, сложно потом развидеть, да и фон определенный, и повадки... чем сильнее поражение, тем сильнее видно и чувствуется.
И последнее. Можно ли видеть и слышать беса? К слову кроме бесов и другие виды сущностей подселяются. А почему бы и нет? Вполне можно. Ясновидящие в этом смысле прям рядом с психиатрией))) Только первые здоровы, вторые больны. Так что вполне возможно, что Ваша подруга и не врёт.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Пришла ко мне знакомая, говорит у неё бес, который с ней разговаривает. Проклинает её, еду, угрожает.... Она из за этого не пить не есть не может. Всякие боли у неё по всему телу. Естественно, у меня возник вопрос. А бес ли это? Или может к психиатру надо уже? Реально бес может угрожать и открыто разговаривать с жертвой. И что с этим делать? Может там уже экзорцизм нужен ,а не чистка? И как отличить одержимость от психиатрического расстройства?Расскажите может кто то сталкивался.
Я по диагностике не вижу беса.
Вообще в моем понимании бесы и есть то от чего главным образом страдают пациенты психиатров. Раньше таких людей так и называли - бесноватые. Если человек к вам обратился - значит он хочет решать проблему в магическом договоре, а не в медицинском-научном, вот и все.
По описанию это точно бес, они всегда вызывают боли и агрессию или страхи. Боли в теле это ее подавленные эмоции, которые она не хочет выпускать, зажимы, которые бес цепляет.
Не нужно воспринимать бесов как угрозу, в черной магии они всегда помогают, а не вредят. Бесы не имеют своего сознания, это просто инструмент вашего подсознания, который заставляет вас избавляться от эмоций, которые вы подавляете и которые вам мешают жить. Проблема бесов - это проблема отрицания себя, своих эмоций и мыслей, которые потом и материализуются в виде бесов-мыслеформ. В психиатрии в принципе также бы и сказали.
Бесов не победить чистками, это просто временное снятие стресса, надо учить принимать себя и меньше подавлять эмоции и мысли, быть честным с самим собой и принимать то что тебе говорят люди и твое подсознание. Чтобы избавиться от бесов в черной магии полезно работать с демонами (например Амоном из Гоэтии), 15 и 18 арканами Таро, они научат человека правильно воспринимать "злых" духов и меньше заниматься самообманом, видеть и принимать проблемы в себе чтобы собственное подсознание его не мучило.
В черной магии нет экзорцизма, надо учиться дружить с демонами и понимать что все зло внутри тебя, а демоны просто делают тебя эмоциональным и от этого зла избавляться, чтоб не мешало. Нет никаких злых духов, также как нет злых животных. Демоны просто языческие боги, которые правили во времена когда люди не пытались прятать в себе зло и отрицать его, пытаясь отделить себя от природы и животного мира и пытаясь быть бесплотными духами, а не живыми людьми

Пришла ко мне знакомая, говорит у неё бес, который с ней разговаривает. Проклинает её, еду, угрожает.... Она из за этого не пить не есть не может. Всякие боли у неё по всему телу. Естественно, у меня возник вопрос. А бес ли это? Или может к психиатру надо уже?
Я так понимаю, "бес" что-то запрещает? К примеру, есть и пить?  Ещё и боли неясного характера.
Это похоже на психоз.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Нужна диагностика у стороннего специалиста. Пусть тоже посмотрит. Похоже конечно на бесятину, но…
Когда есть подселение это чувствуется даже без специальной диагностики на физическом уровне хочется отсесть от человека подальше и вообще никак не контактировать (лично у меня). Но и это снимается/убирается все решаемо в этом мире.
Был у меня случай на практике, обратилась женщина которая считала что в ней бес сидит. Он с ней разговаривал, заставлял пить и гужбанить. Она ко многим обращалась знахарям, все ее старательно лечили (полагаю не все диагностировали сами, а просто верили тому, что говорила она), но результата не было на протяжении нескольких лет… по факту я ничего не увидела такого. Удобно занимать позицию: это не я месяцами пью алкоголь ведрами, а меня заставляют. Оправдание ведь есть-бес.
Поэтому нужно быть очень внимательным, прежде чем ставить те или иные диагнозы.
Р. S. Женщина сейчас жива и здорова. В завязке. Справилась сама. Без магической помощи. До сих пор общаемся. Иногда хорошая мозговая встряска помогает.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Алена@

  • *
  • 0
  • 0
  • В тумане...
Здравствуйте, вопрос если неотступно при следуют мысли о суициде а в роду дед повесился, любая неудача и появляется желание наложить руки, что это самовнушение, самозомбирование или все таки какая то сущность жрет?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Здравствуйте, вопрос если неотступно при следуют мысли о суициде а в роду дед повесился, любая неудача и появляется желание наложить руки, что это самовнушение, самозомбирование или все таки какая то сущность жрет?

  Сами по себе такие мысли уже говорят о деструктивной программе, что бы понять какой именно нужна диагностика (в том числе чтобы подобрать чистку).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Spakona

  • ****
  • 254
  • 120
Я думаю, что психические болезни и подселенцы всегда связаны.
А также психические болезни связаны с родовым негативом, а подселенцы стоят на охране этого негатива.
Лечение должно быть комплексным, обязательно хорошее лечение у психиатра, это снимет самые острые симптомы.
И паралельно чистки.
Одними чистками ситуацию не исправишь.
Болезнь уже проявилась на физическом уровне. Недостаток серотонина даёт депрессию, переизбыток дофамина даёт бред и галлюцинации ( голоса).
Чистки будут давать то, что лечение будет идти успешно, таблетки будут действовать.
Знаю все это по моему опыту.
Когда моей дочери было 15 лет, все диагностики говорили, что у нее подселение.
Но в то время я боялась ставить на нее серьезные чистки. Ведь на физическом уровне я думала, что у нее просто переходный возраст.
С тех пор моя дочка два раза лежала в психиатрической больнице, с тяжелейшими галлюцинациями, бредом, не пониманием ни кто она такая и где находится.  Подбирание таблеток, которые вернули бы ее в реальность заняло долгое время.
В конце концов, лечение подобрали, дочка закончила школу, поступила в универ, и с таблетками живёт более менее как нормальный человек хотя и с инвалидностью и страшным диагнозом.
Паралельно веду чистки от негатива и подселенцев, и замечаю что есть хоть какой то результат.
Но без таблеток и без лечения в больнице одной магией я уверена, что никакого результата бы не было.
Поэтому если вы знаете человека, который болеет психически, ищите психиатра, ищите хорошее лечение, а паралельно чистите от негатива и сущей, но не пускайте все на самотёк, пока ещё есть что спасать. Пока человек не потерял свою личность!

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Может
И ещё и не такое

Я это могу сказать, как человек у которого было подобное подселение
И да знаете, это действительно страшно. Но к счастью, я поняла в чем дело и стала принимать меры

Так что далеко не всегда это шизофрения. А маг должен рассматривать шизофрению, только в самую последнюю очередь

Со мной можно не соглашаться, но я считаю, что в большинстве случаев все тяжёлые психические болезни, вызваны негативом или подселениями. То есть сбои идут прежде всего, на тонком плане. А потом уже это начинается проявляется в реале



Так что здесь конечно, скорее всего, это именно подселение

А диагностика может все что угодно показывать. Сущности то тоже не дураки, что бы так вот себя сдавать
Подселенцев бывает крайне трудно просмотреть. И не редко они могут просматриваться, как часть личности человека. Хотя на самом деле, не имеют к личности человека, никакого отношения.

Что бы точно ответить на этот вопрос, надо иметь знания в психиатрии
Я не совсем знаю, как с точки зрения медицины, проявляются такие болезни. А вот с точки зрения магии, это действительно, очень похоже на подселение. И думаю тут в любом случае нужна грамотная чистка
А лучше комплекс работ, сначала  на изгнание сущности, а потом на оздоровление души и тела и защиту от подобных явлений

И может ещё дам дурацкий совет, попробовать можно вступить в контакт, с этой сущностью.Если она конечно вообще, захочет это делать

Это хорошо что она говорит что бес, значит понимает, чувствует
Дело в том, что сама жертва тоже может чувствовать, когда с ней происходит что-то не то
И главное, что человек понимает, что это плохо и от этого надо избавляться

А вообще тут нельзя чётко ответить на вопрос. Каждый случай индивидуален
Может быть и так и так. И даже так, что может придтись совмещать, каким-то образом

Не ясно какая сущность
Говорят на воске они хорошо видны

Сама знакомая может попробовать поговорить с этой сущностью
Спросить кто она, что ей нужно, какая у неё задача. Хотя конечно, скорее всего, она ей об этом знать не даст. А вот мастер может попробовать заставить сущность говорить

Если говорить именно о бесне, то возможно это реакция, на церковную атрибутику, молитвы итд
Хотя есть бесы, которые даже дружат, с этими вещами. Или во всяком случае, реагирует спокойно

Здесь нужно ознакомится с симптомами при изгнании подселенцев и самом подселении

Например покойник, может вызывать суицидальные мысли, навевать тоску
Человека может тянуть на кладбище, ну итд

У каждого подселенца свои особенности

Здесь да, очень похоже на беса
Возможно даже  подсаженного
Но дело в том, что если его не гнать, то дело может закончится реальной психической болезнью
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Я думаю, что психические болезни и подселенцы всегда связаны.
А также психические болезни связаны с родовым негативом, а подселенцы стоят на охране этого негатива.
Лечение должно быть комплексным, обязательно хорошее лечение у психиатра, это снимет самые острые симптомы.
И паралельно чистки.
Одними чистками ситуацию не исправишь.
Болезнь уже проявилась на физическом уровне. Недостаток серотонина даёт депрессию, переизбыток дофамина даёт бред и галлюцинации ( голоса).
Чистки будут давать то, что лечение будет идти успешно, таблетки будут действовать.
Знаю все это по моему опыту.
Когда моей дочери было 15 лет, все диагностики говорили, что у нее подселение.
Но в то время я боялась ставить на нее серьезные чистки. Ведь на физическом уровне я думала, что у нее просто переходный возраст.
С тех пор моя дочка два раза лежала в психиатрической больнице, с тяжелейшими галлюцинациями, бредом, не пониманием ни кто она такая и где находится.  Подбирание таблеток, которые вернули бы ее в реальность заняло долгое время.
В конце концов, лечение подобрали, дочка закончила школу, поступила в универ, и с таблетками живёт более менее как нормальный человек хотя и с инвалидностью и страшным диагнозом.
Паралельно веду чистки от негатива и подселенцев, и замечаю что есть хоть какой то результат.
Но без таблеток и без лечения в больнице одной магией я уверена, что никакого результата бы не было.
Поэтому если вы знаете человека, который болеет психически, ищите психиатра, ищите хорошее лечение, а паралельно чистите от негатива и сущей, но не пускайте все на самотёк, пока ещё есть что спасать. Пока человек не потерял свою личность!
Вы правильно думаете, насчет того, что псих. болезни и подселенцы связаны. Я работал медбратом в психушке и у каждого пациента была сущность (кроме пациентов с депрессией и т.п)  которая вызывала галлюцинации у шизофреников, так они высасывают с них энергию, это особые лярвы, особый тип. Так, что при лечении таких болезней в первую очередь нужно избавляться от паразита. Также я наблюдаю лярв и у зависимых от алкоголя людей, даже бывали такие случаи, что в алкаше бес сидит.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Психиатр+ЭКЗОРЦИЗМ+ чистки= лечение. Далее поддерживающие меры
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Всем здравствуйте! У меня подобный случай был, у мужа подселенец при чем старый, уже лет 15 с ним. Ночью меня разбудил и говорит отстань от него, надоела, оставь нас в покое... Потом душил меня три раза. Вообще, кто с  этим не сталкивался поверить трудновато...
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Всем здравствуйте! У меня подобный случай был, у мужа подселенец при чем старый, уже лет 15 с ним. Ночью меня разбудил и говорит отстань от него, надоела, оставь нас в покое... Потом душил меня три раза. Вообще, кто с  этим не сталкивался поверить трудновато...
Здравствуйте.
Он Вас на астральном плане будил?
Во сне? Или в нашем мире - физическом?
♣♦️♠️♥️

Здравствуйте, вопрос если неотступно при следуют мысли о суициде а в роду дед повесился, любая неудача и появляется желание наложить руки, что это самовнушение, самозомбирование или все таки какая то сущность жрет?
Позволю себе высказаться, так как тоже думала и даже пыталась. Самоубийца есть в роду седьмая вода на киселе, но все же. Что я смогла разглядеть, почему появляется такое желание. Нам, латентным суицидникам кто-то запрещал, убеждал нас в собственной слабости и при этом также запрет проявлять слабость, он может выглядеть как насмешки или прямое осуждение слабости. И получается отдрессированы, и доходит дело до определенной точки. Кто-то "удачно" совершает суицид. Я нашла выход для себя: все "умные и авторитетные" - в сад, в игнор, в необщение. И разрешить себе все, хочется плакать на людях - на здоровье, и все остальное тоже, на мнение окружающих плевать, они временное явление в жизни, а я у себя одна и навсегда, поэтому забота только о своем самочувствии и мнении. Со временем жгучая обида и ненависть уходят и появляется безразличие.
И как выше написали в анамнезе кладбищенский негатив

Не могу не поинтересоваться у ув практиков насчёт следующего. Несколько раз в соц сетях встречались странные персонажи. С виду в плане поведения напоминают психов. Внешность самая разная. Ведут себя крайне агрессивно. Чаще всего пишут оскорбления людям в комментарииях к случайным постам, будь то про котиков, будь то про отношения и т д. Причём тем, кто им не писал ничего вообще. Полазив по их страницам, обнаружил, что пишут очень многим. Некоторые скринят свои проделки. Вроде как обычные тролли, но есть 2 особенности. Первая - они словно умеют читать мысли. Например, пишут "то, это ещё вот то". Если ответишь, думаешь про себя: " ещё вот такого оскорбления не хватает и будет полная картина". И точно! Следующим сообщением пишут именно это! Как будто играют в шахматы и про считывают ходы. И второе - появляются товарищи либо когда в целом дела идут плохо, либо на некоторых чистках. В остальное время их как будто не существует. Кто это? Порченные люди? Одержимые? Те, кто не смог справиться с поделом, и он взял верх? Вам такие встречались?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status