Черная магия и Руны

Снятие одиночества на ЛЖ и замужество

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Здравствуйте, уважаемые практики!
Хотела бы обсудить у кого какие результаты по снятию негатива и реальное достижение
брака с подходящим мужчиной, который нравится и устраивает в семейной жизни.
После снятия негатива и долгой работы по роду/ лж (около 2-3 лет)
здравствуйте, заинтересовала тема, прочла все сообщения, письмо напишу для вдумчивого прочтения. Я обратила внимание, никто здесь не затронул такой момент- ваше самоощущение себя как женшины, ваш, если можно выразиться огонь внутренний, исходящий от вас. Можно абгредить себя и протюнинговать внешне... Но!!! Вопрос, а вы сами себе разрешили быть дженшиной женой, вместе стаким мужчиной, которого пока все еще хотите, а раз зотите, щначит не имеете! Вы для начала хотя бы допустите такую ситуацию, где вы уже сейчас живете с таким мужчиной, вы уже замужем и речь не об уровне его достатка и не о ресторанах, речь о том, что для вас норма прямо сейчас, с каким ощущением вы встаете по утрам, какие мысли в вашей голове, о чем вы думаете, какие диалоги прокручиваете после пробуждения и в этот самый момент, остановите эти мысли-свои "хочу", а попробуйте ощутить себя желанной женщиной проснувшейся в объятьях нежного мужчины мужа, заправляйте постель с ощущением как после бурной ночи с любимым, а он в это время, как будто в душе поет дурацкую песню но так сексуально, что у вас сводит низ живота , а вечером, засыпая представляйте, что рядом с вами ваш теплый муж, стоит только протянуть руку и... Фантазиям нет предела, главное, разрешить, вжиться в роль любимой женщины жены. Ведь это именно то, что вы желаете и ваше ощущение, ваша визуализация происходящего должна уже сейчас присутствовать в вашем эфире, в вашем образе жизни, в ваших мыслях, в вашей реальности. Я приведу простой пример, ну очень простой, как это работает в жизни, к примеру, вы же ходите на работу, представьте, что к вам подошла коллега и заговорщески сообщила вам, что ваш коллега из другого отдела в вас безумно влюблён, а вы и не вкурсе, не замечали даже его.. Поиграйте с этой реальностью, представьте, что он действительно в вас влюблен, как вы себя в этот момент почувствуете? Как вы будете одеваться собираясь на работу, вести себя когда встретите его на работе в очередной раз, что скажете ему? Или, например, в течение рабочего дня и заканчивая работу, представляйте и предвкушайте встречу с любимым мужчиной вечером, что вы ожидаете, как себя ощущаете в момент этих дум, как хотите вечером провести время? А на вопросы колоег, а они обязательно послелуют, увидя вашу загадочную улыбку, ответьте- ой, пока не время рассказывать... Идя домой, обращайте анимание на пары, которые счастливы, но не с завистью, а с радостью, ведь вы то уже все это имеете, вернее, ощущаете. Вот что я хочу донести, вживайтесь уже прямо сейчас в роль замужней дамы, несите себя так, как будто вы уже за мужем и абсолютно счастливая женщина. Благодарите Вселенную за жто чувство счастья внутри вас. К тому же, стоит подумать о том, какие ценности для вас важны и именно жто база, на которую и притянется ваш мужчина, ведь, если ваши ценности не совпадут, то вы легко скажете ему нет, ведь вы то знаете, какой ваш мужчина и он точно придет к вам в нужное время, потому что, кому то важно, как он одет, кому то, насколько он себя интеллигентно ведет, какой статус имеет в кругу знакомых, так же важно, какие отношения складываются у вас с его друзьями, с родными и возможно даже с детьми...какие интересы, цели вы хотите развить и материализовать именно рядом с мужчиной, что хотите и можете ему дать, чтобы он вас уважал, ценил и принимал.
Чуть психологии, да, но мы то тут с нашими рунами можем многое изменить и нашу жизнь и реальность мы обязаны в первую очередь подстроить под наши цели и мечты.
И да, вдруг вы задумали шагнуть на совершенно новый уровень жизни, как вы сказали, например финансов, окружения и ищете себе равного партнера, для этого, вы должны ходить в соответствующие места, где вам будет не очень комфортно поначалу, в том числе в общении с другими людьми и мужчинами, подмечая, о чем они говорят, что едят, о чем мечтают и делать до тех пор, пока это не станет для вас нормой, следить за людьми, кто с вашими базовыми настройками и установками уже изменил свою жизнь и достиг целей, какие сейчас у вас, ищите в окружении таких, общайтесь с ними, влюбляйтесь в их стиль жизни, если вдруг не имеете своего опыта в  таких отношениях или в интернете слелите за парами, кто счастлив... И реальность обязательно даст не один шанс на выбор. Успеха вам! ❤️
В лч не отвечаю...

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2021, 18:36:00 »
Расскажу и я о своем опыте..Делала год назад,с кладбищем контакт был налажен,все мертвые активные,не сработало от слова совсем...это был обряд ,на который была большая надежда,т.к любовная магия для себя у меня либо не работала совсем,либо максимальный срок действия был не более 2 недель..это касалось только любовной магии,все остальное работало,я 4 года пыталась разгадать эту загадку,почему так..Причина оказалась проста..За приворот сделанный в моем роду и изменивший судьбы 2 людей,чернокнижие наложило на род кармические долги..мне достался ,как оказалось венец безбрачия и закольцовка все отношения с мужчинами повторялись по одному и тому же сценарию,поэтому никакая магия не срабатывала,на изменение этой ситуации. А как я от всего этого избавлялась,это уже другая история..Просто поделилась опытом..Может кому пригодится

Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #2 : 28 Май 2022, 14:03:27 »
За приворот сделанный в моем роду и изменивший судьбы 2 людей,чернокнижие наложило на род кармические долги..мне достался ,как оказалось венец безбрачия
У меня аналогичная ситуация. Я и есть дитя приворота ,но это не помешало с помощью кладбищенского приворота прожить с бывшим 7лет день в день . До сих пор ходит за мной ,хоть и не живём вместе много лет

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #3 : 28 Май 2022, 17:51:23 »
Отделил это в отдельную тему, чтобы все увидели.

За приворот сделанный в моем роду и изменивший судьбы 2 людей,чернокнижие наложило на род кармические долги
Еще раз повторюсь:
1. в чернокнижии нет понятия кармы, греха и так далее.
2. если от приворота есть последствия, значит его сделали неправильно (не профессионально). Т.е. ошибка в самом обряде, не почистили объект и т.д. и т.п.


На тему "насилия на волей" - всё колдовство, вся Черная магия это насилие над чужой волей. Начиная от приворотов и заканчивая заговорами, чтоб начальник не придирался. Магия меняет окружающий мир. Если боитесь последствий - просто не практикуйте, молитесь богу или карме.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Снятие одиночества на ЛЖ и замужество
« Ответ #4 : 03 Август 2022, 07:37:22 »
Доброго времени суток.на счёт приворотов.а мужчины-мусульмане часто таким балуются?
И какие особенности при этом проявляются?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status