Черная магия и Руны

Ваш любимый безотказный приворот

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #15 : 15 Август 2022, 22:33:21 »
Здравствуйте!
Планирую делать, хотелось бы уточнить: за упокой кому заказывать - точно ли привораживаемому? Или покойникам за упокой, с чьих могил берётся земля? Это же не порча, опасно на привораживаемого заказывать за упокой
Заранее спасибо за ответ

Перед обрядом свечи ставятся за упокой объекту - для ослабления.
После обряда возможно поставить свечи заупокой покойникам.
Свечи переворачивать не нужно.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #16 : 15 Август 2022, 22:57:45 »
Добрый вечер! Я его нашла, но не делала сама, а почему Вы решили пробовать делать именно этот обряд?
Добрый вечер! Почему-то глаз на него лёг. С трёх могил - подумалось, что должен быть сильным, если сразу три покойника задействованы (три могилы)

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #17 : 16 Август 2022, 19:36:59 »
Здравствуйте!
Планирую делать, хотелось бы уточнить: за упокой кому заказывать - точно ли привораживаемому? Или покойникам за упокой, с чьих могил берётся земля? Это же не порча, опасно на привораживаемого заказывать за упокой
Заранее спасибо за ответ

Перед обрядом свечи ставятся за упокой объекту - для ослабления.
После обряда возможно поставить свечи заупокой покойникам.
Свечи переворачивать не нужно.

за упокой заказываете покойнику на чьей могиле делали.

Если нужно результат получить недолгий,но быстро люблю пользоваться окормами и опоями,а так кладбищенские очень люблю.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2022, 23:21:25 »
Хочу поделиться своим опытом,и пожалуй единственным конкретно приворотным.
Был у меня молодой человек,в своё время он бросил меня за месяц до свадьбы,вообщем мне нужно было опробовать обряд,и я решила его использовать как подопытного кролика :)
Обряд был не закончен,так-как там требовалось опоить вином в самом конце.
Обряд кладбищенский, на свечу читается оговор, прогуливаясь между могил, просила помощи у покойников(оговор не вспомню) Помню что нужно было повторять несколько раз , или даже более, потом опоить его вином.
Вообщем вином я его не опоила ,за то результат ждать себя не заставил)))
Объявился! С требованием что бы я прилетела к нему, я конечно же никуда не полетела) Эффект был резким, быстрым, но недолгим.Возможно с вином был бы более эффективным.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2022, 23:50:36 »
Хочу поделиться своим опытом,и пожалуй единственным конкретно приворотным.
Был у меня молодой человек,в своё время он бросил меня за месяц до свадьбы,вообщем мне нужно было опробовать обряд,и я решила его использовать как подопытного кролика :)
Обряд был не закончен,так-как там требовалось опоить вином в самом конце.
Обряд кладбищенский, на свечу читается оговор, прогуливаясь между могил, просила помощи у покойников(оговор не вспомню) Помню что нужно было повторять несколько раз , или даже более, потом опоить его вином.
Вообщем вином я его не опоила ,за то результат ждать себя не заставил)))
Объявился! С требованием что бы я прилетела к нему, я конечно же никуда не полетела) Эффект был резким, быстрым, но недолгим.Возможно с вином был бы более эффективным.
Здравствуйте 🌺
Имхо вы говорите про БГ.
"Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы...."
Этот?
Там не нужно вином никого поить . Так что обряд у вас закончен был
😈😈😈

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2022, 09:01:16 »
Благодарю, будем ждать отклик от уважаемых практиков, может кто знает…

Добавлено: 11 Июнь 2022, 10:20:16
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:   "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя) , больше не жить.   Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Вот такой нашла, похоже это из Степановой
Да это он самый, и он Степановой.

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2022, 23:27:16 »
Напишу кратко про свой опыт.
Черти всегда работают быстро, и поначалу меня увлекло то, что обряды дают результат очень быстро, но сейчас я отказалась от бесовских приворотов, так как крыша у привораживаемых либо начинает подтекать либо едет знатно, но этот побочный эффект совершенно мне не нравится.
Предпочитаю использовать бесов только в качестве вызовов.
В качестве приворотов использую обычно кладбищенские степановские ритуалы, они простые и действенные, мне большего и не надо, дорабатываю и слегка меняю их в зависимости от своих потребностей.
В последнее время начинаю нарабатывать связь с силами природы.

Какой в среднем срок действия у кладбищенского и бесовского у вас?

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2022, 00:42:30 »
У меня бесовские быстро работают, контакт налажен. Острый, Мансур, Чертогрыз даже на расстоянии без контакта отлично проявляется.
На кладбище тоже контакт, поэтому я люблю дополнять кладбищенским в комплексе. Результаты всегда в комплексе отличные. Приду в большой город, черная связка фавориты конечно.

Linx

  • *
  • 32
  • 17
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2022, 23:30:49 »
По сути в плане предпочтений - это кто на что учился, то есть кто с какими силами работает.
У меня кладбище под боком наработанное, так что все погостное на ура. Однако прекрасно работает и Мансур.
Не выношу на дух НДБ, кривой как турецкая сабля в плане эффекта. Хваленый Сват сделала только один раз, причем уже на середине обряда четко осознавая что пустышка. Пойду в большой город и вариации не особо люблю. Слабоваты.

Вот так и получается что обрядов много, но так как работаю я исключительно на благополучие одного клиента, то есть себя - то мне все свелось к черной связке и Острому привороту.
Надежные убойные вещи.

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #24 : 05 Январь 2023, 16:32:43 »

Предпочитаю использовать бесов только в качестве вызовов.
В качестве приворотов использую обычно кладбищенские степановские ритуалы, они простые и действенные, мне большего и не надо, дорабатываю и слегка меняю их в зависимости от своих потребностей.
В последнее время начинаю нарабатывать связь с силами природы.

Уважаемая Diediemydarling подскажите пожалуйста, а какие кладбищенские привороты вы бы рекомендовали? Я конечно понимаю, что в каждом случае свое, но кроме ЧС и БГ прям не знаю, что бы еще попробовать

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #25 : 05 Январь 2023, 22:22:16 »
Уважаемая Diediemydarling подскажите пожалуйста, а какие кладбищенские привороты вы бы рекомендовали? Я конечно понимаю, что в каждом случае свое, но кроме ЧС и БГ прям не знаю, что бы еще попробовать
Здравствуйте, я тоже в поиске, на три церкви пишут, что очень рабочий и сильный. Меня останавливает в этом обряде, что нужно в церквях огромное количество свечей ставить, поэтому не проводила. (Не люблю церкви посещать, даже по работе ::))
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #26 : 30 Июнь 2023, 11:33:51 »
Здравствуйте с любимых Бг Егильет .Острый .
Правда после Егильета  мч умчался от меня в командировки видеться стали реже .Ну все равно рабочие !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #27 : 30 Июль 2023, 19:48:04 »
Да это он самый, и он Степановой.
Подскажите пожалуйста, тут пишут что землю приготовленную заранее, если её заранее набрать имеется ввиду в один день всё или именно заранее например вчера набрал а сегодня поставил свечки и пошёл на пустырь с землёй? Если набрал вчера то где её хранить, не тащить же домой? Заранее спасибо!

Avissa

  • **
  • 60
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2023, 11:48:15 »
Подскажите пожалуйста, тут пишут что землю приготовленную заранее, если её заранее набрать имеется ввиду в один день всё или именно заранее например вчера набрал а сегодня поставил свечки и пошёл на пустырь с землёй?
Здесь имеется ввиду, что на момент совершения обряда земля должна быть набрана. И да, всю ритуальную часть можно делать в один день.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2023, 16:33:05 »
Здравия еще Приворот стоит старое кладбище .хорош.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status