Черная магия и Руны

Ваш любимый безотказный приворот

Прошу участвовать всех, кто уже имеет некий опыт.
Проголосуйте за обряд, который по Вашему мнению, вы использовали чаще других и получали неизменные результаты.
Если выбираете свой вариант - будет интересно узнать что именно.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #1 : 28 Май 2022, 18:47:52 »
Здравствуйте 🌺
Благодарю, за тему буду следить за голосованием тк совсем прям новичёк в ЧМ.

Делала всего два приворота
Один в молодости - БГ
И вот недавно - на свечу и кровь.
Оба сработали на ура😊
😈😈😈

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #2 : 05 Июнь 2022, 12:49:21 »
кладбищенские привороты в моем случае.
бесы срабатывают быстро, но финансово много забирают потом.
а вот с покойниками контакт налажен, люблю с ними работать.

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #3 : 08 Июнь 2022, 22:57:02 »
Здравствуйте. Ну я прям совсем новичок, поэтому с наработками раз-два и обчёлся. При том, что первый опыт был более двадцати лет назад. Собственно о нём и расскажу, поскольку он меня ошеломил эффективностью.. Был я безумно влюблён в девочку, которая в свою очередь тоже меня любила, НО.. исключительно как друга. Такая и секретики рассказывала и обнимала и всё такое, но вот ни-ни и всё! Хотя конечно понимала что я вокруг неё хороводы водил, и в любви дружеской признавалась.. Вобщем сох безуспешно, как вдруг нашлась одна добрая тётя. Говорит а что ты мучаешься, приворожи её и будет тебе счастье.

Сходи на кладбище, найди три одноимённых могилки. Поздоровайся, извинись, объясни цель визита и добудь от каждой по горсти земли.
Затем сходи в три церкви, поставь в каждой три свечи за упокой и три за здравие на имя данной девушки.
Наутро пойди на пустынную местность и развей землю по ветру со словами

Как шапки мертвой рабе такой то не носить, так живой рабе такойто без меня не быть
как мертвой рабе такойто не что то там (забыл, пардон!) так живой рабе такойто без меня не бывать
  Трижды это прочесть.
Вот и весь ритуал.

Сделал всё в точности. Читал по бумажке.

(Кстати сказать, поскольку дружили с девушкой этой сильно, она частенько у меня ночевать оставалась, естественно отдельно спали)

Утром развеял землю, а вечером того же дня пришла ко мне ночевать и спать вдруг рано попросилась.
Я на кухне, вдруг зовёт меня. Подхожу говорит присядь рядом. Присел. Берёт мою руку и кладёт себе на грудь. Не прошло даже суток, табу вдребезги!
Правда, любви как то не выросло, был месяц неистового и очень творческого секса.
Причём (странно) но она сразу поставила условие что никаких чувств и даже никаких поцелуев, только секс!
Через месяц пришлось разъехаться и всё закончилось.

Я по-правде был невероятно шокирован что магия это не выдумки и как это работает..
Однако, почему то добрая тётя не посчитала нужным сообщить ни о хозяйке и хозяине, ни об откупах, вследствие чего спустя пару лет получил тяжелейшую травму, ну и по другим каналам Силы взяли с меня прилично, что вполне логично.
Поэтому я здесь, с вами, только сейчас, спустя 23года.



Добавлено: 08 Июнь 2022, 23:09:48
Прошу прощения за растянутый текст, хотелось максимально точно (насколько возможно было сохранить в памяти) воспроизвести и ритуал и его эффективность. К тому же здесь этого ритуала не нашёл. Нашёл один, который лишь частично  похож по действиям, но с совершенно иным заговором. ИМХО, описанный мной, Уважаемые практики вполне могут воссоздать и пустить в дело, всем Нам на радость. Ибо он весьма . .
  С Уважением!
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #4 : 09 Июнь 2022, 09:42:17 »
Напишу кратко про свой опыт.
Черти всегда работают быстро, и поначалу меня увлекло то, что обряды дают результат очень быстро, но сейчас я отказалась от бесовских приворотов, так как крыша у привораживаемых либо начинает подтекать либо едет знатно, но этот побочный эффект совершенно мне не нравится.
Предпочитаю использовать бесов только в качестве вызовов.
В качестве приворотов использую обычно кладбищенские степановские ритуалы, они простые и действенные, мне большего и не надо, дорабатываю и слегка меняю их в зависимости от своих потребностей.
В последнее время начинаю нарабатывать связь с силами природы.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #5 : 10 Июнь 2022, 16:39:58 »
Здравствуйте. Ну я прям совсем новичок, поэтому с наработками раз-два и обчёлся. При том, что первый опыт был более двадцати лет назад. Собственно о нём и расскажу, поскольку он меня ошеломил эффективностью.. Был я безумно влюблён в девочку, которая в свою очередь тоже меня любила, НО.. исключительно как друга. Такая и секретики рассказывала и обнимала и всё такое, но вот ни-ни и всё! Хотя конечно понимала что я вокруг неё хороводы водил, и в любви дружеской признавалась.. Вобщем сох безуспешно, как вдруг нашлась одна добрая тётя. Говорит а что ты мучаешься, приворожи её и будет тебе счастье.

Сходи на кладбище, найди три одноимённых могилки. Поздоровайся, извинись, объясни цель визита и добудь от каждой по горсти земли.
Затем сходи в три церкви, поставь в каждой три свечи за упокой и три за здравие на имя данной девушки.
Наутро пойди на пустынную местность и развей землю по ветру со словами

Как шапки мертвой рабе такой то не носить, так живой рабе такойто без меня не быть
как мертвой рабе такойто не что то там (забыл, пардон!) так живой рабе такойто без меня не бывать
  Трижды это прочесть.
Вот и весь ритуал.

Сделал всё в точности. Читал по бумажке.

(Кстати сказать, поскольку дружили с девушкой этой сильно, она частенько у меня ночевать оставалась, естественно отдельно спали)

Утром развеял землю, а вечером того же дня пришла ко мне ночевать и спать вдруг рано попросилась.
Я на кухне, вдруг зовёт меня. Подхожу говорит присядь рядом. Присел. Берёт мою руку и кладёт себе на грудь. Не прошло даже суток, табу вдребезги!
Правда, любви как то не выросло, был месяц неистового и очень творческого секса.
Причём (странно) но она сразу поставила условие что никаких чувств и даже никаких поцелуев, только секс!
Через месяц пришлось разъехаться и всё закончилось.

Я по-правде был невероятно шокирован что магия это не выдумки и как это работает..
Однако, почему то добрая тётя не посчитала нужным сообщить ни о хозяйке и хозяине, ни об откупах, вследствие чего спустя пару лет получил тяжелейшую травму, ну и по другим каналам Силы взяли с меня прилично, что вполне логично.
Поэтому я здесь, с вами, только сейчас, спустя 23года.



Добавлено: 08 Июнь 2022, 23:09:48
Прошу прощения за растянутый текст, хотелось максимально точно (насколько возможно было сохранить в памяти) воспроизвести и ритуал и его эффективность. К тому же здесь этого ритуала не нашёл. Нашёл один, который лишь частично  похож по действиям, но с совершенно иным заговором. ИМХО, описанный мной, Уважаемые практики вполне могут воссоздать и пустить в дело, всем Нам на радость. Ибо он весьма . .
  С Уважением!
С удовольствием бы опробовала, но какой все же текст заговора?

Добавлено: 10 Июнь 2022, 16:41:48
Напишу кратко про свой опыт.
Черти всегда работают быстро, и поначалу меня увлекло то, что обряды дают результат очень быстро, но сейчас я отказалась от бесовских приворотов, так как крыша у привораживаемых либо начинает подтекать либо едет знатно, но этот побочный эффект совершенно мне не нравится.
Предпочитаю использовать бесов только в качестве вызовов.
В качестве приворотов использую обычно кладбищенские степановские ритуалы, они простые и действенные, мне большего и не надо, дорабатываю и слегка меняю их в зависимости от своих потребностей.
В последнее время начинаю нарабатывать связь с силами природы.
Какой именно степановский? Как дорабатываете?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #6 : 10 Июнь 2022, 17:56:49 »
Уважаемая Rozudu, прошу прощения, но я здесь написал всё, что запомнил. Если бы кто-то из Уважаемых опытных практиков обратил внимание на данный обряд, они бы легко смогли доработать его. Я пока не возьмусь. Остаётся ждать. Подберите пока что нибудь другое для себя.. Благо что здесь хватает сильных и рабочих обрядов.. С Уважением
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #7 : 11 Июнь 2022, 10:09:03 »
Уважаемая Rozudu, прошу прощения, но я здесь написал всё, что запомнил. Если бы кто-то из Уважаемых опытных практиков обратил внимание на данный обряд, они бы легко смогли доработать его. Я пока не возьмусь. Остаётся ждать. Подберите пока что нибудь другое для себя.. Благо что здесь хватает сильных и рабочих обрядов.. С Уважением
Благодарю, будем ждать отклик от уважаемых практиков, может кто знает…

Добавлено: 11 Июнь 2022, 10:20:16
Благодарю, будем ждать отклик от уважаемых практиков, может кто знает…
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:   "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя) , больше не жить.   Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Вот такой нашла, похоже это из Степановой
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #8 : 26 Июнь 2022, 10:20:21 »
Кладбищенский приворот «Приду в большой город»
Всегда работает безотказно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #9 : 26 Июнь 2022, 11:11:01 »
Руны, мой вариант руны. Бесы , у меня лично приводят к потерям денег кролем

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #10 : 26 Июнь 2022, 11:41:07 »
как то делала Фагот,  на который все у многих срабатывает. Вечером сделала,  на утро у меня разболелся низ живота , как приступ аппендицита.  МЧ естественно не объявился. а вот руны дают некое шевеление,  по типу лайков в сети и т.д. Но вызов и в рунах никогда не сработал.
Однако помню из совсем далекого прошлого ,  когда еще была в моде Степанова, срабатывали некоторые вызовы на ветер

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #11 : 26 Июнь 2022, 13:58:07 »
Кладбищенский приворот «Приду в большой город»
Всегда работает безотказно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Уважаемая, Anzhela06 .
А сколько по времени он у вас держиться ?
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #12 : 14 Август 2022, 20:53:21 »
Благодарю, будем ждать отклик от уважаемых практиков, может кто знает…

Добавлено: 11 Июнь 2022, 10:20:16
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:   "Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя) , больше не жить.   Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
Вот такой нашла, похоже это из Степановой
Здравствуйте!
Планирую делать, хотелось бы уточнить: за упокой кому заказывать - точно ли привораживаемому? Или покойникам за упокой, с чьих могил берётся земля? Это же не порча, опасно на привораживаемого заказывать за упокой
Заранее спасибо за ответ

Добавлено: 14 Август 2022, 20:58:46
Здравствуйте. Ну я прям совсем новичок, поэтому с наработками раз-два и обчёлся. При том, что первый опыт был более двадцати лет назад. Собственно о нём и расскажу, поскольку он меня ошеломил эффективностью.. Был я безумно влюблён в девочку, которая в свою очередь тоже меня любила, НО.. исключительно как друга. Такая и секретики рассказывала и обнимала и всё такое, но вот ни-ни и всё! Хотя конечно понимала что я вокруг неё хороводы водил, и в любви дружеской признавалась.. Вобщем сох безуспешно, как вдруг нашлась одна добрая тётя. Говорит а что ты мучаешься, приворожи её и будет тебе счастье.

Сходи на кладбище, найди три одноимённых могилки. Поздоровайся, извинись, объясни цель визита и добудь от каждой по горсти земли.
Затем сходи в три церкви, поставь в каждой три свечи за упокой и три за здравие на имя данной девушки.
Наутро пойди на пустынную местность и развей землю по ветру со словами

Как шапки мертвой рабе такой то не носить, так живой рабе такойто без меня не быть
как мертвой рабе такойто не что то там (забыл, пардон!) так живой рабе такойто без меня не бывать
  Трижды это прочесть.
Вот и весь ритуал.

Сделал всё в точности. Читал по бумажке.

(Кстати сказать, поскольку дружили с девушкой этой сильно, она частенько у меня ночевать оставалась, естественно отдельно спали)

Утром развеял землю, а вечером того же дня пришла ко мне ночевать и спать вдруг рано попросилась.
Я на кухне, вдруг зовёт меня. Подхожу говорит присядь рядом. Присел. Берёт мою руку и кладёт себе на грудь. Не прошло даже суток, табу вдребезги!
Правда, любви как то не выросло, был месяц неистового и очень творческого секса.
Причём (странно) но она сразу поставила условие что никаких чувств и даже никаких поцелуев, только секс!
Через месяц пришлось разъехаться и всё закончилось.

Я по-правде был невероятно шокирован что магия это не выдумки и как это работает..
Однако, почему то добрая тётя не посчитала нужным сообщить ни о хозяйке и хозяине, ни об откупах, вследствие чего спустя пару лет получил тяжелейшую травму, ну и по другим каналам Силы взяли с меня прилично, что вполне логично.
Поэтому я здесь, с вами, только сейчас, спустя 23года.



Добавлено: 08 Июнь 2022, 23:09:48
Прошу прощения за растянутый текст, хотелось максимально точно (насколько возможно было сохранить в памяти) воспроизвести и ритуал и его эффективность. К тому же здесь этого ритуала не нашёл. Нашёл один, который лишь частично  похож по действиям, но с совершенно иным заговором. ИМХО, описанный мной, Уважаемые практики вполне могут воссоздать и пустить в дело, всем Нам на радость. Ибо он весьма . .
  С Уважением!

Здравствуйте!
Подскажите по обряду , тот момент, где ставить свечи в церквях: перевёрнутые свечи ставить или в обычном положении?
Заранее спасибо за ответ!


Или, может, из опытных практиков кто-то прокомментирует по этим двум вопросам ...

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #13 : 15 Август 2022, 15:03:16 »
Напишу кратко про свой опыт.
Черти всегда работают быстро, и поначалу меня увлекло то, что обряды дают результат очень быстро, но сейчас я отказалась от бесовских приворотов, так как крыша у привораживаемых либо начинает подтекать либо едет знатно, но этот побочный эффект совершенно мне не нравится.
Предпочитаю использовать бесов только в качестве вызовов.
В качестве приворотов использую обычно кладбищенские степановские ритуалы, они простые и действенные, мне большего и не надо, дорабатываю и слегка меняю их в зависимости от своих потребностей.

Полностью согласна. У мужчины от бесовских приворотов психика знатно поехала и эффект очень короткий.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Ваш любимый безотказный приворот
« Ответ #14 : 15 Август 2022, 22:04:47 »
Здравствуйте!
Планирую делать, хотелось бы уточнить: за упокой кому заказывать - точно ли привораживаемому? Или покойникам за упокой, с чьих могил берётся земля? Это же не порча, опасно на привораживаемого заказывать за упокой
Заранее спасибо за ответ

Добавлено: 14 Август 2022, 20:58:46
Здравствуйте!
Подскажите по обряду , тот момент, где ставить свечи в церквях: перевёрнутые свечи ставить или в обычном положении?
Заранее спасибо за ответ!


Или, может, из опытных практиков кто-то прокомментирует по этим двум вопросам ...

Добрый вечер! Я его нашла, но не делала сама, а почему Вы решили пробовать делать именно этот обряд?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status